Показать статистику темы

Статистика темы
6363 просмотра
193 поста
1,26 в среднем постов в день
130 постов автора
+0,62 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
19 июля Только аргументацией похуй кол… +4
19 марта Привет всем! Решил и я зав… +4
12 июля А вот нехуй блайнды пиздить. О… +3
27 мая Шо это было? +3
15 августа И мало денег +2
Самые активные читатели
Постов
Mizamax 20
White_owl 9
MoonlightAA 8
kashtigo333 6
Bigserve 4
  • Цитата
    electwin, не просто игра далека от стандартной, а ты монстр катки. Моё глубочайшее уважение, я твоя поклонница. Думаю, если бы ты хотя бы изредка проводил стримы, то у тебя бы было много зрителей
    И мало денег troll.gif
  • Цитата (electwin @ 14.8.2017) *
    Единственное, где ты можешь ошибиться- это взять трени у регов до нл 400 больше ликов, чем пользы.
    Ты имеешь в виду,что реги до нл400 не до конца понимают суть игры?
  • Цитата
    ты имеешь в виду,что реги до нл400 не до конца понимают суть игры?
    Я точно знаю, что даже реги нл1к далеки от сути игры. У них у самих куча вопросов и неясностей. Реги до нл400 вообще творят непонятно что. Я знаю одного рега зум 100, который играет 5бб, но минрейзит по риверу доехавший нижний доппер после ч флопа. Если взять трени у регов мидстейкс, то ты будешь платить за лики и временный ап "веры". У меня друг заплатил приличную сумму для микро регу нл25, я увидил, чему его научили и у меня добавилась лишняя седина.
  • electwin, Как же тогда понять,кто понимает суть покера?))) ведь как говорят от нл50 и выше играет много профи,которые зарабатывают этим на жизнь. Да и сама игра на нл5 и нл200 отличается, сомневаюсь,что одни и те же принципы одинаково работают на этих лимитах. А тренер нл1к может даже и не знать,что творится на микролимитах или я не прав?
  • Цитата (electwin @ 15.8.2017) *
    У меня друг заплатил приличную сумму для микро регу нл25, я увидил, чему его научили и у меня добавилась лишняя седина.
    Ну и НЛ2 я всё таки побила же!smirk.gif
  • kashtigo333, Я думаю, тут есть два важных аспекта, на которые редко обращают внимание. Понимать суть игры (стараться решить покер) и зарабатывать деньги- 2 абсолютно разные вещи. Ты можешь бить нл50 и зарабатывать кучу денег (кучку), но при этом допускать огромное количество ошибок относительно математической части покера и его решения. Достаточно играть лучше своих оппов, чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги. Но для того, чтобы понимать суть игры- необходимо стать одним из лучших.Поэтому тренер нл25 научит тебя зарабатывать деньги на нл10-25, а игрок нл40к поможет приблизиться к пониманию сути игры.))
  • White_owl, Я думаю на форумах все ищут ответы на вопрос как зарабатывать, играя в покер. Вряд ли кто здесь "решает" покер, поэтому ответ немного не в тему, без обид. Лично мне вообще непонятно, зачем нужно "понимать" покер, если это никоим образом не повлияет на количество получаемой прибыли.
    Касательно ошибок матчасти не поверью, поскольку это одна из основных составляющих покера. На нл50 точно не простят огромное количество математических просчетов)
  • Цитата (kashtigo333 @ 16.8.2017) *
    На нл50 точно не простят огромное количество математических просчетов)

Если бы это было не так, то эти люди не играли бы нл50, а уже давно бы сидели где-нибудь в Макао
  • Судя по твоим постам, ты ищешь деньги в покере kashtigo333. Тогда есть смысл тренироваться у микро тренеров и играть до нл 100 зарабатывая всё ещё приличные суммы. А поле нл50 ты переоцениваешь, 90% людей там играют по чуйке. Новички обычно переоценивают значимость математики и психологии в том виде, в котором она подаётся на форумах.

Очередные 25к в ноль. Я атеист, но дай бог сил. Чтобы вы понимали моё психологическое напряжение, после сегодняшней сессии у меня проступили слёзы. 2 года в околонуля упав с нл50 до нл10 и полгода в сред плюс, при том, что я не знаю человека, который хотя бы близко изучал игру столько, сколько я. Если не хотите так- берите тренера с нл25, начинайте 3бетить бвб K5s и зарабатывайте деньги.
  • electwin, А как думаешь,в чем основная причина такого резкого падения по лимитам?
  • Цитата
    А как думаешь,в чем основная причина такого резкого падения по лимитам?
    Люди, которые 3бетят А2о бб вс бу начали чаще попадать в допперы
  • Спустя полгода бил нл 25 6бб/100, спустя 2.5 года в 7бб/100. В один момент бросив всё ( хотя ничего и не было, но в привычном понимании это так) и полностью отдавшись делу. Даже бросил курить, не ради лишних 5лет жизни, а чтобы блять информацию быстрее усваивать. Да что уж там говорить, бросил доту, а такое можно увидеть только в фантастике. Ощущаю пустоту внутри себя. Нету злости, обиженности, чувства несправедливости. Просто пустота и принятие

Офк, я снова проснусь и снова начну ебашить. Опять проведу 16ч за компом и опять задамся вопросом: Почему?. И опять лягу спать. И опять заварю кофе и начну разбирать раздачи, чтобы через 2года получить очередные 1бб к винрейту. Хах, ну и пиздец
  • electwin, В чем же предел твоих мечтаний?)
  • Автор темы
    Цитата
    electwin, В чем же предел твоих мечтаний?)
    Я думаю его нет. Сначала, как минимум, держать лобби нл5к

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

1TsAllThere-