Показать статистику темы

Статистика темы
1214 просмотров
46 постов
0,66 в среднем постов в день
38 постов автора
+0,42 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
27 мая Шо это было? +3
24 мая Ласт 4 дня: Решил уйти со с… +2
19 марта Привет всем! Решил и я зав… +2
26 мая Как только увеличат рейк- я ст… +1
25 мая Да, я хочу получить ответы на… +1
Самые активные читатели
Постов
MoonlightAA 7
MrRedBrown 1
White_owl 1
  • Да, я хочу получить ответы на все свои вопросы, я играю ради этого.
    Спойлер: Показать

Цитата
    изучать игру регов нл5к, что бы побить нл25 считаю бесполезным занятием
    Ведя свой маленьких бизнес и стремясь его расширить, изучать работы успешных людей в этой сфере является бесполезным занятием?

Цитата
    Ты не сможешь побить нл25 если будешь играть его по стратегии по которой бьется нл5к.
    Я не могу играть по стратегии нл5к, если бы я её понимал, я бы играл на нл5к. Разбирая базу Барона я узнал , как правильно изолейтить с сб и это стало частью моей стратегии которая приносит прибль. И она будет приносить её независимо от лимитов.

Первично стоит понимание игры, используя которое, можно варьировать свою стратегию в зависимости от оппонентов. Если ты не имеешь определённые знания, у тебя нету выбора в вариациях своей стратегии в разных ситуациях. А как получить знания? Один из способов- это разбор игры более сильных игроков. Перенимать что-то у лучших- это огромная часть в обучении чему-то и один из способов ускорить его.

Единственный вопрос это в актульности знаний (что ты и имеешь в виду). Чтобы быстрее побить лимит, самым лучшим будет знание фулл эксплоита типичных ликов оппонентов, . Регу нл 2 явно будет полезнее знать, как правильно эксплойтить повышенный фолд на 3бет, чем как играть от своего диапазона. Да и для понимания легче. Но я выбрал путь боли и страданий troll.gif
  • Цитата (electwin @ 25.5.2017) *
    Ведя свой маленьких бизнес и стремясь его расширить, изучать работы успешных людей в этой сфере является бесполезным занятием?

Так изучай работу людей которые на несколько ступенек успешнее и выше тебя, что бы подняться на эти несколько ступенек, а не пытаться запрыгнуть сходу на самый верх пролета. покер так не работает. У тебя подозреваю похожая ситуация как у Вовы неназаводе, который от переизбытка знаний сломал свою игру на какой то период и катал в ноль.
  • Цитата
    Так изучай работу людей которые на несколько ступенек успешнее и выше тебя, что бы подняться на эти несколько ступенек, а не пытаться запрыгнуть сходу на самый верх пролета. покер так не работает.

Я выстраиваю свою жизнь основываясь на противоположном представлении. Да будет ломаться игра, будут огромные ошибки выбивающие из равновесия, сложные периоды и это ещё оказывает большое влияние на другие жизненные сферы. Но я считаю, что именно этот путь ведёт наверх.

У каждой личности своё представление и свой путь. Кто-то идёт по одной ступеньке, кто-то через одну, а некоторые вообще хуячат на лифте. Все способы хороши, главное не останавливаться.

Я изучаю много информации и от регов чуть выше, и мне интересно мнение тех, кто ниже. Но именно учиться я готов только на работах лучших и на работах тех, кем восхищаюсь (Если ты не один из лучших- ты не сможешь меня научить быть таковым, а втянешь во фрейм своего уровня или чуть выше)

Это как учиться в универе у препода, который получает за знания, которые копил всю жизнь, 30к и дело тут совсем не в государстве
  • Цитата (electwin @ 25.5.2017) *
    У каждой личности своё представление и свой путь. Кто-то идёт по одной ступеньке, кто-то через одну, а некоторые вообще хуячат на лифте. Все способы хороши, главное не останавливаться.

Согласен, каждый выбирает то что ему ближе, то к чему его больше тянет, в любом случае с трудностями сталкиваются все - и те кто поднимается ступенька за ступенькой, и те кто способен прыгать через головы, и как правило что бы выяснить что подходит конкретно для тебя надо опробовать сполна оба варианта. Кто то преодолев очередной непреодолимый для себя уровень, сразу после этого легко перескакивает на десять вперед, кто то опять сталкивается с теми же преградами. В любом случае успехов)
  • Цитата
    Я выстраиваю свою жизнь основываясь на противоположном представлении. Да будет ломаться игра, будут огромные ошибки выбивающие из равновесия, сложные периоды и это ещё оказывает большое влияние на другие жизненные сферы. Но я считаю, что именно этот путь ведёт наверх.

Я изучаю много информации и от регов чуть выше, и мне интересно мнение тех, кто ниже. Но именно учиться я готов только на работах лучших и на работах тех, кем восхищаюсь (Если ты не один из лучших- ты не сможешь меня научить быть таковым, а втянешь во фрейм своего уровня или чуть выше)

Это как учиться в универе у препода, который получает за знания, которые копил всю жизнь, 30к и дело тут совсем не в государстве

Заучит как текст с матевириущих видюх))
    Не буду спорить, звучит это все круто. Но на мой взгляд как то ты все в кучу смел и покер и жизненные свои принципы. Немного это похоже скорее на подрожание этим людям. Умение адаптироваться, вот что нужно перенимать у успешных людей, а следствие из этого брать то, что эффективно для тебя сейчас, чтобы двинуться выше в дальнейшем. Как раз то, о чем пытается тебе донести MoonlightAA. ИМХО
  • Цитата
    Заучит как текст с матевириущих видюх))
    Как только увеличат рейк- я стану бизнес тренером
  • Автор темы

2 человека читают эту тему (2 гостя):