Баны в разделе Политика

Последний пост:20.03.2017
3
1 2
  • Цитата (Gipsy @ 19.3.2017)
    Где и когда вы видели попытки вести дискуссию от Ревлада? Весь смысл его постинга всегда заключался в том, чтобы зацепить или унизить оппонентов. И для этого все методы были хороши.


    Цитата (Gipsy @ 19.3.2017)
    Но вот посты Ревлада всегда были направлены исключительно на то, чтобы вызывать отвращение.


    Сергей, ты преувеличиваешь. У Малосольного было именно так, и против его бана никто не возражает. В силу низкого интеллекта Ревладу было трудно дискутировать с оппонентами, но он пытался, и не раз. А, как источник лулзов, он просто клад.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gipsy @ 19.3.2017)
    Что касается сабжа, это редкий случай, когда я не согласен с ТС. О какой полемике идет речь? Где и когда вы видели попытки вести дискуссию от Ревлада?


    Gipsy, как в стартовом постинге, так и в последующих я не раз подчеркнул: речь идет не о полемике с конкретным Ревладом, а о полемике ВООБЩЕ. Вот несколько цитат, я хочу обратить на них внимание по той простой причине, что они, совершено очевидно, утонули за масштабной личностью Ревлада.

    Цитата
    Но вопрос более широк, нежели просто действия администрации форума


    Цитата
    Но в самом начале я подчеркнул: проблема существенно шире.


    Цитата
    Мы не сможем дискутировать здесь ВООБЩЕ ни с кем и ни о чем, если рамки задать НАСТОЛЬКО строгие.


    И кстати, прискорбно, что вторая просьба, а именно эта:

    Цитата
    Перед баном кого бы то ни было и за что бы то ни было в разделе "Политика" использовать предупреждения


    обойдена молчанием.

    Тем самым проблема сводится как раз к конкретному Ревладу лично, а сводиться она к нему, на мой взгляд, не должна. Тем более, что, как правильно тут замечено, против бана malosoly не возражал вообще НИКТО. О чем это говорит? О том, что с точки зрения постоянных постеров раздела, разница есть и она существенна.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy,
    Цитата
    Где и когда вы видели попытки вести дискуссию от Ревлада? Весь смысл его постинга всегда заключался в том, чтобы зацепить или унизить оппонентов. И для этого все методы были хороши.


    Уважаемый Сергей Рыбаченко, за подобное навсегда блокировать пользователей недопустимо. Revlad был отважным воином, который усердно сражался против приспешников Навального, пуская в ход все имеющиеся средства. Поскольку на сайте мат не запрещен, то "либерасты Анального" по сути ничем не отличаются от "хомячков Лесокрада". Без взаимных обвинений в политике не обойтись. Вы сами назвали Revladа маргиналом.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (AUMRAM @ 19.3.2017)
    Перед баном кого бы то ни было и за что бы то ни было в разделе "Политика" использовать предупреждения


    Там бывало такое, что бан на всём сайте сразу и без вариантов.
    Так что это просто невозможно.
    Я всегда помню о том, что возможно только предупредить. Но раздел Политика имеет свою специфику. Он изначально создавался для того, чтобы политика не расползалась по форуму. Это резервация. В отличие от остального форума, для нее есть дополнительная мера: запретить писать только там. Эта мера мягче, чем бан на всём форуме, и порог для ее применения соответственно ниже.
    Кроме того, для каждого пользователя он свой. Про двойные стандарты в тысячный раз не надо, они тысячерные. В конкретном случае в Ревладом: он оставил последнее сообщение про покер в 2011 году и форуму, получается, никакой пользы не приносил, интересного контента не генерировал (любые выступления в Политике мы как таковой контент не рассматриваем).
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2017)
    Но раздел Политика имеет свою специфику. Он изначально создавался для того, чтобы политика не расползалась по форуму. Это резервация.


    В таком случае, неплохо было бы политику из блогов переносить в этот раздел (feruell - не исключение).
    p.s. раздел в миг оживился бы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • goodtroll, выносили раньше иногда. Такое может случиться и в будущем. А Феруэлл - исключение.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2017)
    никакой пользы не приносил, интересного контента не генерировал


    Именно про это я неоднократно говорил, что администрация прогибается под всяких звезд. Что для одних закон по всей строгости, а на проступки других закрывают глаза. Как администрация терпела того неадекватного блоггера, который занес крупный турнир, вроде он даже угрожал нанять киллеров против пользователей. Но что вам? Вы оберегали ценного блоггера, пока он не начал администрацию оскорблять, после чего быстро получил бан.

    С политикой этого сайта все давно понятно.

    Цитата
    выносили раньше иногда. Такое может случиться и в будущем. А Феруэлл - исключение.


    А Исполнитель не был исключением, его блог перенесли, потому что он не друг администрации. А еще придумывали всякие оправдания, что, мол, дело в том, что он пишет про пустырник, а не покер, тогда как настоящая причина была в том, что он не "исключение".

    Хорошо, что вы сами признаете, что этот сайт сплошные двойные стандарты, где всё решают кумовство и выгода, а не закон один для всех. И не удивляйтесь, почему в России, где против Навального открывают дело за воровство леса, а против друзей Путина нет, дела обстоят именно так, а не иначе. Ответы на все вопросы в вашем же поведении.
    Сообщение отредактировал Griiss - 20.3.2017, 9:41
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Красивый пост. На самом деле, он мог свестись к фразе - не баню вас и будьте счастливы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2017)
    Там бывало такое, что бан на всём сайте сразу и без вариантов.
    Так что это просто невозможно.


    Leo_Manowar,Ради справедливости стоит отметить, что это все-таки возможно.
    Цитата
    Предупреждение. За следующее оскорбление пользователя форума будет бан в Политике.
    , это было в отношении RedWhite86. Ну а насчет адекватности-неадекватности моего постинга, вроде попытался объяснить Вам в личку, хотя это действительно никак не отменяет того, что я действительно убрал планку в политкорректном общении, о чем сожалею.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как ТС хочу подвести некую "черту" и попрошу закрыть эту тему.

    1. Позиция администрации форума по данному вопросу мне ясна (после последнего постинга Leo)
    2. Лично я с нею не согласен, но вынужден признать, что:
    3. В этой позиции есть свои резоны
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s