Баны в разделе Политика

Последний пост:20.03.2017
3
1 2
  • Для начала я хочу сразу заявить, что прекрасно понимаю недопустимость обсуждения действий администрации форума в несоответствующем для того разделе. Но вопрос более широк, нежели просто действия администрации форума, поэтому тему открываю здесь, а администрация может ее при желании перенести.

    Сегодня обнаружил, что в разделе забанен Revlad с формулировкой "за недопустимую манеру общения". Являясь постоянным и активным оппонентом этого форумчанина, могу сказать, что это не справедливо даже формально, не говоря уж о фактической стороне вопроса.

    Но в самом начале я подчеркнул: проблема существенно шире. Данный раздел - "кипучий" по определению. Здесь иногда крайне трудно бывает сдерживать эмоции. Кто-то справляется с этим лучше, кто-то - хуже. И требовать от всех абсолютно "холодных голов и клавиатур" я считаю несколько избыточно.

    Другое дело, что и выпускать процесс из под контроля - означает превратить раздел в клоаку. Но ведь есть же "золотая середина" между этими двумя вещами! Есть такая форма воздействия, как предупреждение модератора например. В данном случае она использована не была. А использоваться в этом разделе, на мой взгляд, она должна совершенно обязательно.

    Поэтому убедительно прошу администрацию форума о двух вещах:

    1. Разбанить Revlad-a в разделе Политика
    2. Перед баном кого бы то ни было и за что бы то ни было в разделе "Политика" использовать предупреждения
    Сообщение отредактировал AUMRAM - 19.3.2017, 13:49
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Всячески поддерживаю AUMRAM.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AUMRAM @ 19.3.2017)
    Поэтому убедительно прошу администрацию форума о двух вещах:


    Такой наивный. Забудь о справедливости. Администрация тебя не услышит. Впрочем, чего ожидать от людей, которые думают, что Навальный, став президентом, будет прислушиваться к мнению избирателей. Все любят говорить о свободе, когда ограничивают их права, но многие как только получают хоть немного власти, так сразу превращаются в диктаторов. И под всякими благовидными предлогами ограничивают свободу слово, ограждают себя от критики.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Griiss @ 19.3.2017)
    Такой наивный. Забудь о справедливости. Администрация тебя не услышит. Впрочем, чего ожидать от людей, которые думают, что Навальный, став президентом, будет прислушиваться к мнению избирателей.


    Так ведь и я сам так думаю. Но это вовсе не мешает мне придерживаться принципа справедливости. Так что не вижу связи.

    И кстати, лично твою свободу слова на этом форуме и в этом разделе никто не попирал, так что тем более не вижу связи.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Griiss @ 19.3.2017)
    Такой наивный. Забудь о справедливости. Администрация тебя не услышит. Впрочем, чего ожидать от людей, которые думают, что Навальный, став президентом, будет прислушиваться к мнению избирателей. Все любят говорить о свободе, когда ограничивают их права, но многие как только получают хоть немного власти, так сразу превращаются в диктаторов. И под всякими благовидными предлогами ограничивают свободу слово, ограждают себя от критики.


    У нас на форуме ограничивается свобода слова? Ты действительно так считаешь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Griiss @ 19.3.2017)
    Такой наивный. Забудь о справедливости. Администрация тебя не услышит. Впрочем, чего ожидать от людей, которые думают, что Навальный, став президентом, будет прислушиваться к мнению избирателей. Все любят говорить о свободе, когда ограничивают их права, но многие как только получают хоть немного власти, так сразу превращаются в диктаторов. И под всякими благовидными предлогами ограничивают свободу слово, ограждают себя от критики.


    "Ограничивать свободу слова" это банить за оскорбления?Или в чем это выражается?

    Сможешь чем-то подтвердить свое вранье,хотя бы один раз?
    А то обычно ты пишешь полный бред а потом сливаешься.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DIMON36666 @ 19.3.2017)
    "Ограничивать свободу слова" это банить за оскорбления?Или в чем это выражается?

    Сможешь чем-то подтвердить свое вранье,хотя бы один раз?
    А то обычно ты пишешь полный бред а потом сливаешься.


    Ребята, давайте конструктив.
    Кто согласен с моим стартовым постингом - прошу стартовый постинг заплюсовать, кто не согласен - полностью либо частично - прошу его заминусовать. Просто будет видна реальная картина, насколько мои мысли отражают настроения постеров и читателей раздела.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AUMRAM @ 19.3.2017)
    И кстати, лично твою свободу слова на этом форуме и в этом разделе никто не попирал, так что тем более не вижу связи.


    Я получил бан в колодце Феруэля, Исполнителя, Джипси, мои сообщения терли в дневнике неталантливого регуляра. И если Исполнитель лично добавил меня в черный список, потому администрация как бы не при делах, то по намеку Фера меня заблокировал свордфиш с формулировкой, что я демагог.

    Димон в этом месте может радостно хлопать в ладоши. Но всё это лицемерная политика сайта. Я когда-то даже создавал тему, что на ГТ нету чётких правил, а пользователей блокируют от балды. Ты критикуешь известного блогера, который привлекает пользователей, катись к черту с его дневника. Ты демагог, таким у нас не место.

    Меня Демидов называл куском мяса, Пиранья тоже грубо обзывал и даже грозил расправиться физически, но люди вроде Димона на подобное закрывают глаза, как и на матерные песенки про Путина, но как только Ревлад кого-то сам оскорбит, так сразу поддерживают бан. Двойные стандарты.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • верните revlada, с ним веселее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Caxa @ 19.3.2017)
    верните revlada, с ним веселее


    Да сколько уже таких забанили. Особенно жестко и много блокировали тогда, когда раздел был еще открыт. И, насколько я помню, никто не вернулся с бана.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не против разбана, если обязуется писать и вести себя адекватно, а не как тут:

    Цитата
    Вооот, но новость от Анального( извините, но пока буду называть его так) уже пошла.А потом никто и не будет разбираться забирали или нет, а у хомяков в голове это засядет. Вот это натуральное уродство.


    Там ещё и про кружок пиздаболов было, как он выразился про своих оппонентов.

    Если, человек не умеет нормально общаться, то незнаю для чего его держать на форуме.

    Обычно когда человек начинает писать в таком ключе, как цитата выше,
    то никакой адекватной дискуссии никогда не будет и странно, что ТС этого не понимает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, хочу напомнить одного пользователя, который покинул сайт в знак несогласия с политикой модерирования. Пусть он и был моим жестким оппонентом по многим вопросам, но в целом у нас было неплохое общение. Жаль, что он ушел.

    https://www.gipsyteam.ru/profile/call112
    Последний визит: 23 сентября 2014
    Цитата
    На 4 года этот сайт стал для меня вторым домом. Но все заканчивается рано или поздно, а 4 года, если подумать, не так и мало. Я многому научился, за это время, многое узнал, познакомился с интересными людьми. Спасибо тебе, джипситим, но больше сюда не вернусь.

    Прощайте, друзья.


    Честно слово, даже мерзко думать об этих модераторах. Столько высокомерия, лживости. И это не исключительная проблема GT, подобное встречается повсеместно. Слишком часто закрывают неугодные рты под благовидными предлогами. Слишком часто у знаменитостей развивается звездная болезнь.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Griiss @ 19.3.2017)
    люди вроде Димона на подобное закрывают глаза, как и на матерные песенки про Путина, но как только Ревлад кого-то сам оскорбит, так сразу поддерживают бан. Двойные стандарты.


    Я нигде не писал что против разбана revlad.Ты опять не попал.

    Цитата (Griiss @ 19.3.2017)
    Да сколько уже таких забанили. Особенно жестко и много блокировали тогда, когда раздел был еще открыт. И, насколько я помню, никто не вернулся с бана.


    С памятью у тебя тоже проблемы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • До вчерашнего дня последний бан в Политике был 28 сентября прошлого года.
    Вчера было забанено два пользователя. Оба раза - недопустимая манера общения, провокации и неоднократные жалобы пользователей на них.
    Я уже много раз говорил, что хожу в Политику только по жалобам. В некотором роде решение принял не я, а пользователи раздела Политика.
    Насчет Ревлада: позвольте еще обратить ваше внимание на тот факт, что человек последний пост о покере написал в 2011 году.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DIMON36666 @ 19.3.2017)
    С памятью у тебя тоже проблемы.


    Адмирала чуть ли не всем разделом хотели вернуть с бана, но ничего не получилось.

    Хотя лично мне было жаль Доцента, хоть он и создавал клоны, но, видимо, утомился.

    Цитата
    Так как я сам с Украины, то я бы наверно пошёл бы воевать за вільну і незалежну Україну в рядах дивизии СС "Галичина"... Но на 100% неуверен.


    Тогда еще подобные его сообщения были в диковинку, даже не верилось, что через пару лет для Украины подобный образ мыслей станет почетней, нежели служба в советской армии.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Griiss, я тебе говорю что разбаны были,при чем тут то что ты написал?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 19.3.2017)
    Обычно когда человек начинает писать в таком ключе, как цитата выше,
    то никакой адекватной дискуссии никогда не будет и странно, что ТС этого не понимает.


    ТС это понимает. Да только в таком ключе пишут многие и дискуссии в разделе, в силу его специфичности, нередко сваливаются в неадекватность. Поэтому ТС просто выбирает из двух зол меньшее, а именно: некоторую неадекватность вместо почти полного прекращения дискуссии при подобного рода банах. Мы не сможем дискутировать здесь ВООБЩЕ ни с кем и ни о чем, если рамки задать НАСТОЛЬКО строгие.В результате пострадают ВСЕ, кто посещает этот раздел.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.3.2017)
    Вчера было забанено два пользователя. Оба раза - недопустимая манера общения, провокации и неоднократные жалобы пользователей на них.


    Можно узнать, а кто второй?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (goodtroll @ 19.3.2017)
    Можно узнать, а кто второй?


    https://www.gipsyteam.ru/profile/malosoly
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Griiss @ 19.3.2017)
    Я получил бан в колодце Феруэля, Исполнителя, Джипси, мои сообщения терли в дневнике неталантливого регуляра.


    Во первых, я считаю, что гордиться тут нечем. На мой взгляд, все это в совокупности говорит о твоей неадекватности, но опять же, это мое личное мнение и я вполне могу заблуждаться.

    Говорить могу только за себя. Я получил за все эти годы достаточно оскорблений на форуме, довольно часто писалась откровенная ложь в мой адрес и никого и никогда я не банил из-за этого. За 7 лет в своем блоге я забанил 14 человек, и практически всегда это было за попытки развязать политический срач. За нападки на себя лично, никогда не баню. Конкретно ты, в своем последнем посте у меня в блоге написал это " Можете к черту банить из этого колодца, который похож на секту Великомученика Джипса". Я выполнил твою просьбу, а теперь ты этим кичишься, попутно говоря о том, что у нас нет свободы слова.

    Я не хочу вступать в дискуссию с тобой, ибо это бесполезно. Но смею утверждать, что наши модераторы проделывают титаническую работу, притом делают они ее очень хорошо. Никто никогда никого не забанит на сайте за какую-то позицию, пока не начинаются прямые оскорбления. И мне например очень неприятно читать мнения, как будто на ГТ нет свободы слова. Подобные обвинения в корне не справедливы на мой взгляд. Лично я не удалил ни одного сообщения за все время, какими бы лживыми или оскорбительными в мой адрес они не являлись.

    Что касается сабжа, это редкий случай, когда я не согласен с ТС. О какой полемике идет речь? Где и когда вы видели попытки вести дискуссию от Ревлада? Весь смысл его постинга всегда заключался в том, чтобы зацепить или унизить оппонентов. И для этого все методы были хороши. Лично я не пишу в разделе политика, как раз по причине присутствия подобных персонажей тут. Можно с уважением относится и к противоположной точке зрения, когда она высказывается в цивилизованном русле. Тот же Гриис, надо признать, зачастую способен общаться нормальным языком. Но вот посты Ревлада всегда были направлены исключительно на то, чтобы вызывать отвращение. Повторюсь, я не сторонник банов, но уж если не банить за подобные высказывания, которые регулярно позволяет себе Ревлад, то нужно смирится с тем, что форум превратится в помойку и оставить его на растерзание маргиналам.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s