Прошу о помощи

Последний пост:12.03.2020
42
1 2 3 4 5
  • Настроил ещё одну рекламную кампанию, о ремонте ванных комнат в мск средняя цена клика ~40 рублей, показов на данный момент ~40к (РСЯ+Поиск).
    Перед тем как заняться контекстной рекламой я просмотрел весь курс Реальный Директ от БМ за 15 год. На этой неделе куплю подписку к бм институт по направлению дирикта и эдворд, в курсе всех основных тенденций, и ещё покачаюсь на сквозную аналитику.

    Запилил сегодня свой сайтец сайт
    Так что обращайтесь по поводу контекстной рекламы, или подобных простых сайтов, сделаю быстро и качественно ) Так же пишите по поводу консультаций о яндекс директе, отвечу на любые вопросы, поделюсь чит-кодами, что узнал/прочитал, вместе мы прокачаем друг друга быстрее ). Сегодня к примеру настроил цели для шаблона в ворд прессе.

    13800892.png


    всем удачи и не попадайте в долги ;)
    Сообщение отредактировал Oneself - 6.6.2017, 10:59
    13/43
    Ответить Цитировать
    6
  • решил ещё плотнее углубится, нашёл на сладчине курс по директу за 16ый год, конверт монстерс, очень крутой курс. По этой причине, скорее всего подписку на бм институт брать не буду, буду точечно изучать курсы, бм это скорее начальный уровень, с чего начать, в конкретной тематике.

    Тем временем подъехал отзыв, на данный момент кампанию остановили, но работу я по ней не закончил, сейчас ещё переработаю семантику, но люди получили около 5 заявок на ремонт

    13766685.jpg
    14/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Договорился с человеком на лендос и настройку директа, но человек мурижил неделю и исчез, из-за чего я сильно просел в деньгах, а сегодня/край завтра утро необходимо внести платёж по кредиту, потому могу сделать простой сайт (с шаблона вордпресс), плюс настройка яндекс директ, гугл эдворд. Можно отдельно какую-то из единиц, сделаю всё с небольшой предоплатой в 2.5к рублей, остальное по результату. Если необходим лендинг сложнее, со мной в команде работает пару веб дизайнеров, которые способны делать более сложные варианты:
    Мои работы:
    раз

    работы веб дизайнеров что со мной в команде:
    его сайт

    По настройке директа и эдворда, прсомотрел более 100 часов видео, от БМ, Конверт Монстерс, Иламы.
    на практике успешно применено в нишах строительства и ремонта Спб, МСК. Полностью настрою рекламную кампанию, так же интегрирую инструменты аналитики, с помощью которых оптимизируется рекламная кампания. Т.к. реклама по всем показателям оцифрована, можно работать со всеми элементами по оптимизации. Т.к. нуждаюсь в успешных кейсах, выполню всё очень качественно, и доведу до результата, можно обсудить ведение рекламной кампании с ежедневной отчётностью по ключевым показателям. Для связи пишите в личные сообщения. Всем мир и успехов
    Сообщение отредактировал Oneself - 6.6.2017, 10:59
    15/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Портфолио растёт.

    Сделал сайт:

    сайт

    Подобные сайты могу собирать от 1 до 7 дней. Обращайтесь. Ценник от 3к
    Сообщение отредактировал Oneself - 6.6.2017, 11:00
    16/43
    Ответить Цитировать
    2
  • сделал для тех же ребят второй сайт, потому на том же щаблоне в том же дизайне.

    сайт

    Сделал за 48 часов. За оба сайта взял 6к

    JXBKC6bZTI8.jpg


    Обращайтесь в лс кому надо, седлаю быстро, могу и на других шаблонах )
    Сообщение отредактировал Oneself - 6.6.2017, 11:00
    17/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Как твои успехи, если ни секрет конечно?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас делаю 2 сайта.

    первый

    этот делаю около 2х недель, но первая версия вышла полный отстой, переделал в такой. Сразу прописываю сайт мапы, татлый дискрипшины и т.д., надеюсь по паре низкочастотников удастся быстро выбраться в топ.

    второй сайт

    пока на заглушке, доделаю первый за 1-2 дня сделаю этот

    Прошёл собеседование на удалёнку в питерское агенство контекстной рекламы, уже делал для них 1к ключй, по конвеерной ленте(просто прописал заголовки + утп к готовым ключам), по времени ушло около 20 часов (делал но стоп), ценник оч. низкий, но тут оч. ценен опыт, пока отказываюсь от их заказов, т.к. надо быстрее сайты до делать, но собираюсь ещё по сотрудничать с ними, т.к., делая объявления, извлёк для себя очень ценный опыт.

    бабки по прежнему должен и много ) но надеюсь выберусь )))

    по сео, уже применяю знания, как минимум мой собственный, по паре запросов в топе) (ссылок не покупал, просто ещё на стадии написания статьи хорошо выбрал), бывают посетители :)

    теорию по прежнему изучаю) каждый день, кучу всего, досмотрел академию сео, сейчас собираюсь по копирайтингу изучить, по началу сам писать тексты собираюсь, а в дальнейшем что бы правильно задачу ставить копирайтеру и понимать за что плачу деньги)
    Сообщение отредактировал Oneself - 6.6.2017, 11:00
    18/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Молодец! Успехов тебе, помочь материально ничем к сожалению не могу, но желаю как можно скорее разгрестись с этим дерьмом, с такой самоотдачей и усердием думаю это лишь дело времени.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • check_raise, Спасбо большое. Мне не надо материально помощи :))) у меня руки, ноги, и голова есть, я лучше заработаю, сделав для человека что-то полезное, за что он готов оплатить :)

    Мир так устроен ты даёшь, потом получаешь. Так же как и моя ситуация - следствие систематических ошибок, вылились в такие последствия (попытка получить не вкладывая). Так, что я даже рад произошедшему. В свете обстоятельств - меняюсь.
    19/43
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата
    Спасбо большое. Мне не надо материально помощи :))) у меня руки, ноги, и голова есть, я лучше заработаю, сделав для человека что-то полезное, за что он готов оплатить :)

    Не правильно выразился, извини. Понимаю что топик создавался только с целью найти хоть какую либо работу, и вот в этом помочь к сожалению я не могу. Если не трудно и тебе самому это будет интересно, то отписывай по возможности, как там у тебя продвигаются дела, то что вскоре выберешься даже сомнений не возникает, а вот то как и каким образом, многим может послужить уроком.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей молодец. Тебя немного подводит название темы "прошу о помощи". Создается впечатление, что ты просишь деньги. На самом деле очень трудолюбивый, ищущий и интересующийся человек. Если большинство привыкли сидеть на попе и плыть по течению, тут человек реально пытается развиваться и реально пытается решать свою проблему. Всем рекомендую обращаться и ГЛ тебе.
    Сообщение отредактировал Ignat - 31.5.2017, 15:13
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Ignat, Да, название я скорее всего не лучшее выбрал, в тот момент об этом не думал, просто действовал.

    check_raise, если более полную картину по происходящему, то мне до 6 числа необходимо заработать 54к из которых ровно 50 уйдут на погашение долгов, 4 "на жизнь".
    Из проектов в работе:

    Сайт первый - после того как заказчик выберет услуги, которые стоит добавить - добавлю услуги + текст (текст не копи паст, т.к. требуется что бы сайт поднимался по позициям в поисковой выдачи, в случае копи паста на сайт будут наложены санкции и произойдёт пессимизация сайта, т.к. поисковикам нет смысла выдавать для пользователей сайты с абсолютно идентичным контентом)
    Презентация в Power Point для archivepro.ru (своего рода маркетинг кит)

    Сайт второй - прямо сейчас им занимаюсь, делаю главную страницу

    Сайт тут - необходимо добавить на сайт раздел "авиа перелеты, джеты" (копи паст на английском) /сегодня ночью поступила просьба/

    Сделать рекламу в директе для сайта, ниша ремонты (косметический, капитальный, элитный квартир, офисов, домов) в спб - займусь сегодня, ценник низкий, т.к. я ещё учусь, но требуется сделать быстро, и эффективно, что бы был результат (заявки на ремонт/замер/смету вообщем протолкнуть потенциального клиента в воронке продаж)

    По работе пока всё, т.к. за сайты было получена частично предоплата, требуемой суммы нет (даже без предоплаты суммы сильно нет ).
    Но если я справлюсь с поставленной задачей, то количество долгов существенно уменьшится. И часть из сделанного требуется сделать до пятницы , т.к. в пятницу платёж 3.7к и интернет оплачен до 3 числа а в кармен 100 рублей . Ещё вышел новый курс обучающий по директу, который я оплатил пару недель назад, параллельно работе поставлю, буду слушать и изучать.

    Вообще есть идея скооперироваться со своим знакомым, совместными усилиями можно и больше изучить, протестировать. А так же дифференцировать задачи и свои изучать вглубь. Но одновременно у меня в планах в сентябре переехать в Челябинск, если настроить коммуникацию удастся за лето, то думаю что-то хорошее из этого получиться.

    Пока всё, всем удачи. И не попадайте в долги ;)
    Сообщение отредактировал Oneself - 6.6.2017, 11:01
    20/43
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера зашёл друг (родной брат моего лучшего друга, который умер), вчера оба ох...ли от цен за сайты ) т.е. они за сайт подобный singtradekrpte.com отдали 2.5к баксов, я же сделал за 3к рублей ))). Ему переодически требуются сайты, он готов платить за них 100к рублей++, надеюсь в ближайшее время сработаемся.

    Вчера в голову пришла дико крутая схема, по реализации полноценного маркетингового механизма для предпринимателей и фирм. Т.е. если раньше я относился к сайту, как к сайту ) То теперь понимаю, что это эффективный инструмент маркетинга. Сейчас интернет полон однотипных лендосов, о впаривании услуги, я долгое время не особо понимал для чего нужны лендлосы в принципе, т.е. я на них смотрел и осознавал конверсии они не принесут, но зачем бм форсит этот вектор продаж. Теперь же я понял, что услуга/товар должны быть сегментированны по целевой аудитории и лендосы уже делаются под решение проблем каждой группы целевой аудитории отдельно и на лендинге закрываются основные страхи, тогда конверсия будет выше в разы. Так вот в голову пришли идея, как эту связку сайт + продвижение сайта (контекст /сео / смм и т.д.) можно продавать людям, не продавая ) Но мне потребуются вначале фин. средства, возможно несколько сотен тысяч, займусь этой идеей после того как отдам долги, но уже сейчас отдельные элементы своей схемы буду побывать и оттачивать )

    Частично закончил слайдер для стартовой страницы стартовая (сделано для фулл скрин десктопа и телефонов, осталось доделать для планшетов и не фулл скрин десктопов)
    Сообщение отредактировал Oneself - 6.6.2017, 11:01
    21/43
    Ответить Цитировать
    5
  • поставленную задачу не решил :( виной тому ряд причин.
    но благо закончил свой долгострой, завтра возможно измениться главная, её ещё окончательно не утвердили, но надеюсь за пару часов разберёмся. (завтра)

    сейчас занимаюсь второй страницей сайта, на выходе должен получиться - огонь )

    по прежнему в поиске заказов : могу разработать сайт, либо клиенториентированный (заточен под решение проблемы ЦА посредством услуги/товара), раскрывая на сайте как решить проблему и закрыв страхи (лендинг с повышенной конверсией) + генерация потока клиентов (директ, адворд), сео оптимизация для органического трафика.

    С вопросами/предложениями пишите в ЛС.
    Всем отличного дня ) И тёплого лета )
    22/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Заказывал у Алексея сайт-визитку, сделал быстро, не дорого, понял что мне нужно (хотя я не умею писать ТЗ и т.п.). В отличии от кучи фрилансеров (мозгоебов ленивых) не пропадает, постоянно держит в курсе и ответственно подходит к делу.

    В общем респект огромный и удачи в решении проблем!
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • swan4, Спасибо за отзыв

    Мои дела особо не улучшаются, неделю назад сходил на собеседование, СММ менеджер, в итоге после собеседования меня приняли на должность СЕО специалист + директолог + сммщик (вообщем комплекс интернет маркетинга) зп от 25к ( в мск на подобной должности 100к+), шёл в первую очередь научиться чему-то у ребят, но судя по их кейсам учить придётся их :( но думаю опыт работы в компании будет полезен :) В вечерние время по прежнему готов делать сайты, сео оптимизацию, настройку директа. Вчера в вк наткнулся на тему, человек попросил помочь ему разобрать рекламу в директе, провести аудит, в итоге до рк не добрались, проблемы начались ещё с лендоса, отписал свои мысли, сейчас вся личка в вк завалина просбами провести аудит их лендинга )))

    Свободное время по прежнему трачу на обучение, каждый день смотрю по паре видосов с канала топ эксперт на ютьюбе - куча полезной инфы по интернет маркетингу.

    Пока всё так, всем мира и тёплого лета, не попадайте в долги ;)
    23/43
    Ответить Цитировать
    4
  • На чём делаешь лп? Только вордпрес?
    Seo тех оптимизацию делаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • durdoom80,

    да, сам делаю на водпрессе (был опыт доработки сайта на джумле). Если необходимо то могу найти людей способных выполнить практически любую поставленную задачу.

    Да в первую очередь я именно нацелен на внутреннюю сео оптимизацию, опыта закупок ссылочной массы нет, есть опыт в каруд ссылках.
    24/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Oneself, sergmax3 скайп завтра можем поболтать. У меня есть потребност
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Про кредит такая глупость.. Объяви себя банкротом или судись с этими банками и МФО..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.