Прошу о помощи

Последний пост:12.03.2020
42
1 2 3 4 5
  • Прошу о помощи, если точнее о работе, но ситуация крайне печальна, большую часть жизни катал в покер, т.е. навыков особых нет, но т.к. есть огромные долги, для моей нынешней ситуации, смогу научиться делать всё, что угодно, отдача будет на все 200%, т.к. мотивирован.

    По поводу работы: проживаю в г. Магнитогорск, готов к переезду в любою точку нашей необъятной и въёбывать, но ни какого средне-специального образования не умею, так же денег на переезд нет, не сочтите за наглость, но ситуация такая, что сам себя вытащить из данной ситуации не могу, но вот попробовать создать обстоятельства, единственное что я сейчас могу. Готов обучиться в кратчайшие сроки и выполнять различные подработки. В данный момент обладаю оф. работой, но оплата 71 рубль/час, мне это абсолютно не поможет

    Единственное чем обладаю, помимо долгов )) это соц. адекватность, стрессоустойчивость, и безумная мотивация.

    Что бы особо не ныть, и в вкратце описать ситуацию: была прибыльная работа, но вернуться к ней нет возможности, т.к. человек с которым ей занимались умер в сентябре, всё строилось на нём, пробовал сам выполнять его функционал, но т.к. не знал мелочей, только потерял деньги, во время не снизил уровень жизни, поддерживал его за счёт заёмов в различных МФО т.к. кред. истории не было, так же оф трудоустройства не было, в данный момент долг порядка 300к, 60к рублей в месяц проценты, потому овер замотивирован, бр съели проценты, и последнее закатал в даун свинге.

    Большая просьба без лишнего флуда, не тыкать пальцем и говорить "прокаженный", самоанализ я провёл и своих ошибок. Спасибо.
    Сообщение отредактировал Oneself - 19.3.2017, 11:10
    1/43
    Ответить Цитировать
    6
  • Выполню абсолютно любую работу, от замеса цементного расствора, до провоза кокаина в желудке, возможно у кого-то есть сайд проекты помимо покера и нужны дополнительные руки, голова, разгрузить от рутины, прозвонить базу и т.д., сделать простой сайт на одной из cms, смонтировать видео и т.д., есть опыт работы в общепите (бармен, администратор зала). в любой сфере всегда были проблемы с кадрами, я именно то решение, что вам нужно, даже не обладая нужными практическими навыками, я научусь в самые короткие сроки и содрудничество со мной будет приятным и возможно лучшим в вашей жизни ) для связи оставьте скайп в личных сообщениях. Если вы катаете нл2-нл10 помогу с разбором вашей базы, поиске ликов, последний рабочий лимит 6max нл25, с винрейтом порядка ~9bb/100

    графики нл25, что есть в базах на буке
    Январь 2017

    13052234.jpg


    конец Декабря 2016 - Январь 2017

    13360068.jpg
    Сообщение отредактировал Oneself - 24.3.2017, 4:32
    2/43
    Ответить Цитировать
    3
  • тема с разбором:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124638

    первым двум сделаю за отзыв, связь в лс
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Oneself. Разбор базы очень подробный, структурирован по позициям, действиям на префлопе/постфлопе. Доходчиво и понятно описаны все лики. Не жалею, что обратился, благодаря разбору понял свои сильные и слабые стороны. Понял в каком направлении работать. Еще раз спасибо за разбор!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС быстро и адекватно выполнил работу по поиску и систематизации информации. Спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ты играешь 6макс нл25 в 9бб/100, то зачем ты работаешь на работе с зп 71р/час?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 26.3.2017)
    Если ты играешь 6макс нл25 в 9бб/100, то зачем ты работаешь на работе с зп 71р/час?


    Понеслась )))
    Вывел бр для закрытия части долга, высокие проценты, была ставка на другое направление, но там я только потерял деньги. Был момент когда абсолютно не было денег, даже на еду, потому пошёл на эту работу.
    4/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Выполнил работу для человека в данном топике
    Не рекомендую обращаться к нему.
    5/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Oneself @ 29.3.2017)
    Выполнил работу для человека в данном топике
    Не рекомендую обращаться к нему.


    А что случилось? он не рассчитался за работу? Тогда подавай в "Арбитраж".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 30.3.2017)
    А что случилось? он не рассчитался за работу? Тогда подавай в "Арбитраж".


    Нет, деньги я получил, но работать с человеком тяжело, и оно не стоит своих денег.
    6/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Воспользовался услугой "разбор базы" ТСа. Остался доволен. Нашел лики там, где я даже и не мог додуматься искать их. Подкинул мне пищи для размышления. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • По прежнему актуально, ищу любую работу/подработку. Перевод с англ -> русский, поиск информации, разбор баз, сайт на cms и т.д. и т.п. Сделаю максимально качественно, в самые кратчайшие сроки.
    7/43
    Ответить Цитировать
    0
  • актуально
    8/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Продаю добро, все позиции абсолютно новые. Физическое наличие могу подтвердить в скайпе. Все вопросы в лс

    Crocsnorlin summer fun slip-on 43-44 размер - 2700 рублей
    13537663.jpg

    13529471.jpg

    13512063.jpg


    Crocs citilane slip-on sneaker w 41-42 размер - 3700 рублей (женские)

    full_203545-95k-2.jpg

    13514110.jpg


    Nike Air Huarache Triple Black 44 размер - 7500 рублей

    shopping?q=tbn:ANd9GcRyKrUWv99KMxPxdadgClENFjzkc34bAqH8c8o5x0L8pl7c09ol6KxASzzUdu4Gp8JeDLSd7Zg&usqp=CAE

    DPLzNkVKeZU.jpg


    Nike tennis classic ultra flyknit 44,5 размер - 4000 рублей

    29-04-2016_nike_tennis-classic-ultra-flyknit_black-white-darkgrey_2_bm.jpg

    mYT-aySE6w0.jpg


    nike air max tavas 44,5 размер - 6300 рублей

    afew-store-sneaker-nike-air-max-tavas-essential-black-n-whtie-black-black-white-18.jpg

    dfmW6qKH5Zg.jpg
    9/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация крайне критическая, если у кого есть идеи, подскажите, как можно в короткие сроки хорошо заработать, при этом я не ищу халявы, готов пахать 24/7. Спасибо
    10/43
    Ответить Цитировать
    2
  • с 300к процент в 60к,это быстрозаймы чтоли? как вариант,найти родственника или знакомого чтобы взять кредит в банке и погасить невыгодный кредит,после выплачивать обычный кредит за этого человека
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oneself @ 10.4.2017)
    Ситуация крайне критическая, если у кого есть идеи, подскажите, как можно в короткие сроки хорошо заработать, при этом я не ищу халявы, готов пахать 24/7. Спасибо


    Просто не плати, если есть возможность смени место жительства и телефон, чтобы не доставали. Эти долги ты все равно никогда не вернешь. В суд они не пойдут, а если и пойдут, то максимально, что они смогут добиться это штраф 50% от начальной суммы долга, в суд обязательно иди. Найди статью 333 гк рф , о снижении неустойки, почитай , как вести себя в суде и что говорить.

    Я серьезно, если ты связался с мфо, просто забей!! Через пару лет о тебе забудут, правда кредит ты уже в банке не получишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Oneself,может погриндить нл25 от бекера с такими резалтами? 100к рук с бекером 50/50 и дальше от себя,реально ведь делать при желании и 250к рук в месяц.Возможно и вырвешься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g4tsh0t @ 23.4.2017)
    Просто не плати, если есть возможность смени место жительства и телефон, чтобы не доставали. Эти долги ты все равно никогда не вернешь. В суд они не пойдут, а если и пойдут, то максимально, что они смогут добиться это штраф 50% от начальной суммы долга, в суд обязательно иди. Найди статью 333 гк рф , о снижении неустойки, почитай , как вести себя в суде и что говорить.

    Я серьезно, если ты связался с мфо, просто забей!! Через пару лет о тебе забудут, правда кредит ты уже в банке не получишь.


    Я закрываю их сейчас по очереди. Начал с самого маленького.
    Цитата (Torchidze @ 23.4.2017)
    Oneself,может погриндить нл25 от бекера с такими резалтами? 100к рук с бекером 50/50 и дальше от себя,реально ведь делать при желании и 250к рук в месяц.Возможно и вырвешься.


    если 250к рук в месяц делать, винрейт будет в разы меньше, мой винрейт держался за счёт сильного селекта. Потому играю от себя нл2 у меня выходит примерно сопостовимый профит в день. Да и хочется поменять "жизнь", мне надоел покер

    Тем временем я обучился СЕО оптимизации и настройке рекламных кампаний в Яндекс директе. Если кто-то нуждается в данных услугах - сделаю быстро, качественно и по приемлемой цене. По яндекс директу уже есть опыт настройки рекламной кампнаии РСЯ, с семантическим ядром ~1000 запросов разной частотности, ремонты в спб.
    11/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Всего за 4 часа работы РК в яндекс директе клиент заключил сделку на ~600к, обращайтесь, фортожопая настройка контекстной рекламы в Яндекс директе ))

    13716799.jpg


    очень конкурентный рынок, но клиент заплатил за 9 переходов по рекламе всего 201 рубль (безусловно за счёт настроенной РСЯ)
    12/43
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.