Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
160,970 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 46
  • timonessb, ого, как все серьезно! Тогда приношу свои извинения за грацию бомжа, просто местами такое чувство, что тебя змея укусила и это предсмертные агонии, а не танец)
    У тебя есть еще какие-то увлечения серьезные? (книги почитать и английский подучить не в счет)
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb

    Хорош, блять!
    9/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Jloc, ну у меня голеностоп болит если что,уже пол года и я до сих пор его лечу.
    А ты прям не подьебешь не проживешь,учился бы общаться нормально тогда бы и на вопросы твои захотелось ответить.
    269/555
    Ответить Цитировать
    1
  • .
    Сообщение отредактировал timonessb - 1.12.2017, 7:35
    270/555
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, прости, не думал, как это выглядит. Ты молодец в любом вале, все-таки нужно мужество, чтобы выкладывать то, чем ты занимаешься, особенно если это творчество такое как музыка, художка или танцы.
    20/32
    Ответить Цитировать
    1


  • Вот батя на сцене,одними дорожками он пол планеты выебет.
    И сальто и гелик не спасет!
    Дестроер!

    пора вам показывать что такое real break niggazzz!
    271/555
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати если не видели последний бисиван.
    И вообще брейк не смотрели,вот недавно в амстере прошел чемпионат мира.



    этот батл самый самый сочный.

    этот был первый самый батл на тусе, где Тезис охуел от того как поддерживает его зал.
    Лучше смотреть с громким звуком чтобы прочувствовать.
    Будьте внимательны к деталям.



    вот наш против мелкого китайченка Ли который показал как надо жарить.
    Люсик хороший парень но туса явно не его формат.



    И мой любимчик Мэнно который выиграл уже 2(!) раз чемпионат мира.
    Всего 2 человека за всю историю смогли дважды победить на ежегодной тусе.
    А я тренился с ним и жил даже у него немного в Голандии.
    Нереальный чувак - Лучший бибой,художник со своей галереей,фотограф,дизайнер и создатель команды и бренда одежды.
    Он как барон но в брейке.







    и Финал :




    Помню как-то их пригласили на тусу в Украину так,чувак из ихней команды поломал ногу прям на батле.
    Так он увидел меня подошел и сказал - будешь ебашить с нами?!
    прихуел я тогда прилично!
    и снэп кольнул!

    Так что если покер умрет я сделаю все чтобы реализоваться как Артист и он для меня пример намба ван.


    Сообщение отредактировал timonessb - 1.12.2017, 8:14
    272/555
    Ответить Цитировать
    13
  • Ахуенно! Все-таки сальтушки решают) Как я понял главное зрелищность и харизма, на суперсложные и техничные трюки, которые не оч смотрятся всем поебать. Странно что Килл проиграл, видать у Менно есть репутация+харизма, на которой он вытягивает.
    21/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Jloc, он один из оригинальных и насыщенных по флоу в мире.
    Второе брейк это сейчас - Техника и стабильность.
    Если ты упал/смазал движение - это считай ты стэк уже отдал,всем похуй!
    Выход должен быть идеальный поэтому опасные движения,нестабильные становятся рискованными.
    Килл делал однообразные твисты на руках,у менно было все
    паувермув(крутилки)
    флоу,техника,подача,напор,оригинальность,чистота,выносливость - музыкальность и стратегия.
    Килл же делал просто связки которые я уже выучил на изусть хотя они очень сложные и динамичные.

    Но самое главное все таки танцевать...это танец под музыку а не трюки под музыку.

    Хотя конечно если пизда-то сделать видео то будет казаться что они топ,но на деле они мне проебут при хороших судьях.




    потому что нет мягкого пола,33 попыток сделать фишку,передохнуть,музыки какой хочется.
    батл формат это другое чем просто творчество...это война где ты должен соблюдать какие то каноны но регулировать всю структуру сам.
    273/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Бля, а по-моему Willy лучше ебашил!

    Timoness, у меня сын ходит на Брейк-Данс. Я сначала чёто-не очень проникся этим танцем, думаю так себе, постоянно на полу торчат...
    Ведь, мне всегда больше наравился Хип-Хоп и Джаз-фанк...

    Но, когда я увидел, как валят эти парни, то это КРУТО!

    Скажу своему, чтобы не пропускал, блять, Тренировки!!!
    Покажу ему куда стремиться!!!

    Спасибо тебе за материал!
    9/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Где этому учат лучше всего, кстати?
    10/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел все батлы до конца!!!

    Это было ахуенно! Спасибо, БРО! Это Кайф!!!
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Сабъективно: Меnnо охххуенен в ПОСЛЕДНЕМ баттле (может страта такая). На фоне других, а не меня естественнно. Я врубился, что он охххуенен, рил! Что бросилось в глаза: незаправленая в штаны форма - минус ЕВ. Скрывает плюсовые движения, как платок, привязаный к мечу самурайа.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера плотно сходив в зал,покачал грудь с моим тренером Олей.
    И побегав хорошо на дорожке после,зашел в кафешку чтобы сытно похавать по ЗОЖу.
    Пришел домой...посмотрел тренировку с Ильей,помедитировал и немного вздремнул.
    Проснувшись я написал отчет за месяц,поубирав дома я решил что нужно ехать к моей девушке на ночную порцию ласки и тепла.
    Приехав к ней мы еще раз поели ибо после зала голод излучается постоянно!
    Потом мы уляглись,делали то ради чего люди и живут...)
    А потом так как ей завтра на работу,а мне нужно выполнять задания Antivenoma,я приступил к заполнению целей и дневников.
    Но тут голод заставил меня забить на это дело...
    И я такой йоу,где я могу сносно пожрать,эмм - доставка уже заебала,дома у девушки уже все сьели вкусное а борщ я не любитель еще с детства.
    Пришлось пойти в мак в 3 часа ночи.
    Ну сходив и догнался я трансгенными жирами,бургером, колой.
    Я принялся делать задания в дневнике,и параллельно писал посты на ГТ про брейк-данс.

    И тут я понял что у меня болит живот,ну думаю хрен с ним болит и болит...
    у меня часто такое было,но тупая боль в середине живота не прекращалась!

    Естественно дома не было ни угля,нифига что могло бы помочь.
    Я лег просто спать в надежде заснуть чтобы живот прошел, Ксюша уже вставала на работу поэтому поспать не получилось.
    И я понял что нужно идти и вызывать рвоту,дальше пропустим подробности но все прошло норм и мне стало легче.

    Мы вызвали такси чтобы поехать домой ко мне а её завести на метро к работе.
    И тут я понял что мне пиздец как хуево,и я еле доезжаю до дома,просто молюсь чтобы не сдохнуть/обрыгать машину или выпрыгнуть от боли в животе.
    Таксист странно на меня посмотрел,уже почти подьезжав и его взгляд будь-то говорил мне :
    Чувак,что с тобой?!

    Чувак же вышел раньше обычного и еле дошел домой,в лифте подьем на 6й этаж мне казался вечностью!
    И я тоже не мог удержаться просто закрыв глаза и ждал магическую цифру шесть.
    Просто забежав домой и нервно сбросил все вещи на пол,не закрывая дверь я начал изрядно так давать ленты одну за другой да так что у меня даже яйца звенели.
    Поняв что это не просто отравление а какой-то пиздец,я начал пытаться пить энтеросгель,и делать все чтобы меня отпустило.

    Сначала меня начало трусить да так что будь то я неделю уже сижу в холодильной камере.
    И опять все пошло обратно вместе с большим потоком энтеросгеля.
    Написав всем кому не лень,мне сказали что нужно вызывать скорую.
    Я позвонил девушке и сказал чтобы бросала все и ехала ко мне.
    Приехала она с лекарствами,выпил отоксил (тоже самое что интерос) опять все пошло обратно через 2 минуты.

    И тут я понял что у меня что-то очень странное.....
    Вызвав скорую как всегда они зашли на дерзком,но мне важно было знать что со мной!!!
    Проверив язык,темпиратуру и живот вроде все было в норме пока женщина не сделала контрольный нажим на живот где у меня сильно схватило в районе аппендицита.

    Это он!!
    сказала Врач,и тут мне стало немного не приятно,но я уговаривал себя что это чес и она просто не шарит ведь я наверно траванулся просто очень сильно!

    Уже по пути в больничку мы ехали по каким-то чегирям,прыгая на этой скорой помощи как на неукротимом быке на родео.
    Приехав я зашел в полу-чернобыльскую больничку с крайне уебищным видом снаружи.
    И тут скажу я вам мне стало уже хуево прилично.
    5 Минут ожидания,осмотр - это на 99% аппендицит!

    У меня 3% зарядки я начинаю набирать всех чтоб сообщить о этом.
    Но блядски телефон не дает сделать звонок.
    Я начал тильтовать,тут какие то врачи несут меня уже брить живот.

    Я говорю у меня нет волос на нем,она говорит мне похуй снимай штаны.
    Немного в ахуе я вывалил все что мать мне дала.
    Тут меня набирает бабушка,и я чувствую как мне крайне хуево...я говорю пару слов.
    Они открывают окно,я за 2 секунды понимаю что я буду падать в оморок.
    Я делаю хитрый прием пригибаю жопу к углу чтобы если что сьехать вниз.
    И....я чувствую уже как лежу в теплой ванне,и все так хорошо и без заботно и длиться уже точно год как минимум.

    Потом страшный запах нашатыря и я в ахуе как будь-то меня целует в засос алкашка которая только что вьебала 33 бутыля боярышника.
    Я полу голый лежу на бетоне мне бреют пах,а другая телка одаривает меня запахом полу-бояры.
    Думаю охуенно я устроился)))

    В итоге меня увезли,инста в операционную где уже раздели до гола и я ждал анастазиолога.
    Доктор был крайне мерзским уебаном,но как спец был неплох.
    Я ждал 10-15 минут наркоза пока они привязывали меня как Иисуса по рукам и ногам и задавали глупые вопросы.

    Тут он начал говорить что скоро будет действовать наркоз,и я просто закрыл глаза.
    И потом через 3 часа я уже был в реанимции и сразу угадал сколько пальцев показывает врач!
    В потом врач сказал что еще бы 1-2 часа и он бы лопнул а тогда мне бы пришлось мыть кишки и вставлять трубки в живот.




    вывод басни таков :
    Мак все таки ебанное говно,не жрите там я вас умоляю!
    Если вы едите пищу обезательно ходите после этого чтобы еда быстро проскакивала и не давала токсины когда вы скрутились в кресле и катаете/серфите в интернете или просто лежите под сериал.
    Минимум 15-20 мин ходьбы и никаких траблов с животом!

    А еще мой папа сказал что сода на тощак с утра очищает все токсины,и куркума разведенная горячей водой тоже нихуево очищает кровь.Так что следите за тем что вы кушаете и за вашим образом жизни.

    поэтому всем ЗОЖа и здоровья!
    берегите себя!
    274/555
    Ответить Цитировать
    30
  • Была такая же хуета , и дренаж тож с этой ебучей перчаткой) Боль пиздец конечно , тоже часто болело и думал что желудок и тд....
    Ток у меня во время операции лопнул ебаный аппендикс )
    главное что не на НГ , так шо норм) Егор тебе мандаринки принесет)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Выздоравливай браток!
    Атмосферного саунда тебе для релаксов
    https://www.di.fm/ambient
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же скучно я живу Выздоравливай, конечно, но паучье чутье подсказывает, что ты где-то жестко проебался раз такая шляпа случилась. И это не из-за одного похода в мак. Ну теперь тебе остается делать выводы и становиться мудрее, удачи!
    22/32
    Ответить Цитировать
    3
  • высылаю лучики тепла, поправляйся !
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ребята всем спасибо!
    Всем крепкого здоровья - кушайте вкусно/витаминизированно,думайте позитивно,избавляйтесь от своих ликов и будет вам счастье!
    Ниче,скоро выйду на свободу замутим че-то интересное.
    275/555
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай Стрим НЛ 10-25 Zoom
    11/18
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 43 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.