Показать статистику темы

Статистика темы
67961 просмотр
647 постов
1,59 в среднем постов в день
404 поста автора
+4,40 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
30.09.2017 Отчет за Сентябрь. В план… +55
06.10.2017 История из моей жизни ТИБЕТСКИ… +36
19.10.2017 Мне нравиться сейчас то в како… +30
02.12.2017 Вчера плотно сходив в зал,пока… +29
24 апреля Встречайте блудного сына.… +27
Самые активные читатели
Постов
Jloc 26
Improve_Yo_Skill 25
hochunl5k 19
sandr1x 18
harley 16
  • Встречайте блудного сына.

Спойлер: Показать

Прыгая по волнам и обретая силу доездов возвращаюсь по-флексить на костях всех тех кто пал в этом месяце.
    Конечно еще не вечер,и в пизду суеверия но сделать эпический камбэк это всегда очень радостное событие особенно у покерного "хайбиста" вроде меня.
    Так как нет мотивации на личностный рост, с женщинами складывается как однорукому гриндеру в спинах по заветам фрика, и вообще с людьми последнее время происходит сплошной freaky flow поэтому я выпущу писателя немножко пройтись по лужайке,а то он явно засиделся в сит-ауте.

Начнем с приятного.

И это еще не все, пару дней назад я вернулся из Одессы.
    так вот - я ехал туда,чисто максимально абстрагироваться от покера и привычной + у меня там очень много близких мне людей поэтому все совпало сделать 6 дневный перерыв и активно провести время.
    Первый день все было по плану - прогулки на море, тренировки, заведение и все такое прочее.
    Но потом вечером у нас было что-то вроде буткемпа по плейстейшен-4, нинтендо и прочим всяким медитативным штукам для игроманов.
    Ну и я в ожидании джойстика просто тупо стал играть 1 стол нл1к с телефона.
    Это же пиздец подумаете вы и будете правы.(т.к месяц был уже 20к на тот момент)
    Но увы я настолько увяз в этой лудильне,ну и с этого 1 столика нл1к стола я играл практически каждый день не считая только походов на тренировки.
    То есть я кушал в кафе и играл с телефона,ставил ситаут и шел в душ,гулял кликал просто 24/7.
    В один день я играл с 7ми утра до 5ти утра,и в середине дня я просто играл 2 стола (нл2к и 1к) тупо 1 глазом лежа на кроватке с ноута моего друга без статов просто чисто играя сугубо под пацанов с -666бб сотен.
    Ну и потом какой-то чувак наверно насмотревшись видео Беара Гриллза - пошел фигарить нл2к в режиме "я 24/7 в этой батл-реп игре".
    Блин ну почему-то все ссались играть 4макс с ним и Джеем и Ко.
    Но только не я с телефона facepalm.gif.

В итоге мне удалось выиграть 2би у фиша,но и потом случилось то что я ждал больше всего.
    Мне приходят Kd.pngKc.png

На бтне - Джейсер,сб - наш любимый человечек, бб - топрег.

Я открываюсь х3,получаю 3бет от Джея(предысторию писать не буду но скажу так что мы стали чаще зарубаться чем обычно винною всему мой юношеский "ДАЧЕОНЕБАТЬ3БЕТИТУЖЕВТОРОЙРАЗ" и тупость).

Ну и вход включается коварная мимика и жирные пальцы которые не могут набрать 4бет.

выглядит все примерно вот так.

В итоге я ставлю вместо 22бб - около 27 и такой.

И получаю инстапуш,и такой :
    "Прикольно,если раздадут на лимите где игра практически не собирается - АА в КК.
    Хотя о чем это я - КОЛЛ!"

Колю вижу - JJ.

Flop - 7c.pngQd.pngAc.png терн - 6d.png

Но скажу я вам ощущении победы не было.
    И я был прав.
    Ривер можно даже не отгадывать.
    Короче буду в Тайланде - хочу пригласить его на кофе и кое что обсудить.bwahaha.gif

В итоге чудом отбил 75бб у фиша 3 бетпотами с оверпарой.
    Ну и финальная.

У нас POCKKKET ACCES,мы 3бетим топрега,фиш инста колит 3-им, рег врубает таймбанк ставит 30бб 4бет.
    У нас с фишем дипы я решаю подколоть,чтобы разложить сами понимаете что, на все ебало!

Flop - 8d.png9s.pngQh.png.

3вей пот - рег 4бетящий со 100бб ставит 40% пота.
    Ну естественно пуш на валуева,колл - Qx.pngQx.png

Думаю заебись катосим, 8к недобрать с ТЕЛЕФОНА в кулерах это очень эпически-смешно.
    Правда слава богу что тильта не было вообще,и даже наоборот я смог выдержать этот поток негативных эмоций и просто переждать этот всплеск химии в своем мозге.
    Хотя за эти пять дней помимо недобора смог плюсануть - 8к.

Написал в суппорт но увы руки они не присылают,сказали какую-то схему как их можно получить но я тупо забил.
    Поэтому прийдется поверить мне на слово.
    Месяц чуть больше - 30к.
    Best month и все такое, сальтушки, хлопушки и т.д и т.п

Таки дела.
  • Еще был на концерте Pharaoha.
    Мы чуть опоздали и охуели с очереди в метров 400 наверное.
    Правда концерт был в жопе мира или как говориться deep underground'e.
    Все оч долго заходили,потом был Dj Warm up, позже появлялась его тима по одному.
    Мы сначала стали сбоку и было далековато, а потом мы пробрались очень и очень близко прям считай под сцену просто со стороны колоном был проход и мы стали в 4-ом там и качали.
    Энергетика пиздец была,и он очень разьебывал именно своим артистизмом пускай и мрачным.

И потом близже к середине концерта он такой поет какую-то лирическую песню для телочек и маршмелоу-пацанов и я вижу как одна телка просто гладит его ширинку очень активно.
    Проходит секунд 5,он останавливается - говорит Dj-ю стоп.
    Идет на стол к диджику берет бутылку с водой,и просто ЛЬЕТ В ЛИЦО ЭТОЙ ТЕЛКЕ ОЧЕНЬ ОТ ДУШИ!
    Говорит : ты че ваще ебанулась?!
    Пока я занят музыкой, она для меня на первом месте,не трогайте меня вообще все потом....

И просто другой чувак со сцены большой(охранник или боец какой-то).
    Поднимает эту телку ведет закулисы.
    И так еще было раз 5.
    Они просто срезали себе телок со сцены просто поднимая самых дерзких и красивых которые как в Мумии два захватывали своими пакшами как в Царстве Мертвых.
    О поколение о нравы.hehe.gif

но было прикольно!

C Гостиком ваще разнос.
    Короче всем RAGE MODA и разносите всех и вся.
    shark.gif BEASTBEASTBEAT shark.gif
  • Еще вот будет - Obladaet концерт.

Думаю ворвусь ближе к 100% если не уеду.

А еще ребята,кто на пхукете сейчас живет - отпишите мне пожалуйста,хочу в след. месяце побывать там.
    Хотелось бы послушать что вообще как там обстановка и хотелось бы познакомиться с кем-то кто там живет.
  • четкий слог, бро)
  • timonessb, бля, че ты не написал, что ты в Одессе, я бы тебя грабанул) Тоже хочу бестмансfish.gif
  • Jloc, подпишись на мою инсту,будешь вкурсе моих перемешений ;)
  • Сит оупен пацаны.

• Автор темы
    Я скрываюсь каждый день,на учебу идти мне лень - я опасен,неприятен будь-то герыч мой сосед.
    Меня не найти я заряжен с 9ти - шмотки,деньги моя жизнь мы влетаем ты держись!happyheart.gif

Лучший!

4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):

Obliterator, draber06