Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
160,867 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
  • Честно сказать на 51 лайк мои танцы вряд ли потянут,но все же рискну!

    Ответить Цитировать
    87
  • Ок,я расскажу как было!

    Я закатал с бра 100к до копеек которые оставил себе на жизнь,и если вдруг приспичит вернусь через 2-3-6 мес. на нл50 чтобы не сдохнуть с голода.
    ЕСли бы не старзы которые дали мне 9к за мой спин энд гоу билет было бы уже ваще все очень плохо!
    у меня было так в прошлом году я шотнул 2к в агонии с бром 5к и втащил 7-8к за сессию и дальше играл уже 200-1к но тогда катка была просто неба и земля люди играли блять как 2005 по ощущением с тем что сейчас.
    Летом я в барсу улетел от очередного стрикана просадил в барсе 4к потребляя все на максимум как тупой америкос в кепке с банками пива на голове на футбольном матче.
    Потом опять очередная -5к сессия и я уехала в буддизм на 8 дней приехал и выиграл 42к за месяц.
    Охуел нихуево и подумал что вот оно всем пизда!

    Но честно лучше бы я не заносил так быстро овердохуя,моя психология просто такого риверс камбека еще не получала и каждый месяц был просто супер охуенным.

    Первый был такой.



    Сложно представить как менялось мое лицо на отрезке -20к до плюс чуть лучше нуля.

    Ну и дальше классика жанра.





    Но даже тут я не отчаивался на самом деле.
    Я думал что смогу выбраться.

    Но потом пришел 3й месяц.



    4й думаю смысла нет показовать - но смысл простой!
    ЕСли у вас апстрик ждите что скоро за вами прийдут,не важно завтра или через год обязательно будет такой момент когда вы не сможете уже сдерживать эмоции и либо будете бухать/наркоманить идти на блядки и т.д либо же медитировать и служить богу ИНАЧЕ игра вас выебет от и до еще и спасибо не скажет.
    Ну у молодых горячих у кого бьет ключем здоровье еще есть шанс но тех кого поебала игра уже так нихуево и куш разогнала(хотя по себе скажу что жить на 300$ готов изи даже лучше чем на дохуя т.к меньше запар) поэтому не переоценивайте себя и недооценивайте диспу и другие факторы.

    Верьте только в сухие цифры и наполняйте красками свой досуг максимально ДОБРОЙ ПОЗИТИВНОЙ И СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЕЙ.
    ОТ агрессии и ненависти умрете в считанные десятилетия.

    У меня соседка в квартире напротив где я жил мелкий умерла псих больной от полного одиночества,и туда теперь никто не приедет жить т.к заходишь в падик и аура просто пиздец.
    И самое страшное всем стало похуй на нее т.к она несла невыносимую энергетику.
    Я мне кажется ласт тайм нес такой поток мыслей что блять аж страшно стало не хочу так больше так и до соседки как бы не далеко.
    Если кто не верит могу экскурсию провести...жизнь реально не песочница,и если вам складуется ждите и растите щит за те деньги и гордыню которым вам придется прикрываться.
    Я не желаю стриков никому но просто это жизненный баланс который рано или поздно раставит на свои места.
    Когда я садился на 2к первые разы я знал что не гожусь но я верил что смогу еще чуть чуть урвать.

    Урвал бля))))
    Кусочек пизды...так шо не повторяйте моих ошибок.
    Не верьте в чудо , будьте им сами для себя,несмотря ни на что!

    гл-гл.
    Ответить Цитировать
    87
  • Круг сансары back again!

    Но знаете за что я люблю игру...

    ЗА то можно заболевшим сесть катать с температурой, набить 2к... обновить бест дей после даунстрика и месяца гринда з100, и тебе в конце сессии начинают сыпать эти дефолтные кулера для г-гейма ты в замазке начинаешь опять продолжать 18 час сессии и тут ты ловишь вот это...





    Чтоб вы понимали уебал я бота в говноруме, раздача была эпичная -



    ЕБУЧАЯ МАШИНА КАКОЙ ТЫ ВЫБРАЛ САЙЗ ПО ФЛОПУ АЛЛО!

    На этом мы не заканчиваем потому что в январе это второй джек за месяц,вчера был третий джек и чувак остался катать наверно часов 18.
    Это был жирный префлоп фиш но почему то его чек бихайнды с сетами и натцами пришлись по душе многим регам вставлявшим в него ебучий мёрдж каждый раз.

    И поэтому я уже откатав два часа под калик с одним регом в заведении, а потом еще 5 часов у него дома под тот же калик, решаюсь остаться и ебашить с фишом до талого.
    Если вы бы я знал как это будет я бы честно забил и лег спать,но почему то желание обнулить мальца перешло все грани хотя признаюсь честно в конце немного почувствовал ту же пустоту когда заливал в конце того года,но проигнорировал это я верил пидараску дилершу все таки сменят.

    ЕЕ СМЕНИЛИ!
    И я был вознагражден,но награда эта : обновление самое длинной сессией в моей кэш-карьере.



    Честно сейчас я нахожусь в ментальном пике формы,и планы есть разные хочу и оффлайн покусать(но это не точно),и до 5к дойти бамхантом как Витя Безлимитный за год,и вообще вынести этот покер за ноги как и мечтал.

    Но это пока такое,главное сейчас это точить страту и не творить хуйню что уже будет большим достижением.
    А еще приснилось что турик охуенный втащу.
    Поэтому буду лудить на серии местной но это не точно.

    Короче за месяц умножил в 4 раза банкролл.
    Уже даже нл1к думаю могу ебашить по бру.

    Но теперь уже не будет никаких 2к в пермотильте.
    Только металлическая стратегия и асфальтоукладчик на котором я еду по middlestackes сука!

    И пост скрип(танит) :

    Отчет за этот месяц.



    Back to da game nigguh.


    Ответить Цитировать
    79
  • У меня тут гоу прошка лежит без дела, может все таки начнем эру влогеров ГТ.
    Будет ли интересно посмотреть брейкданс кухню изнутри в мини вложике с Копенгагена?

    Если да,то вы знаете что нужно нажать.

    Ответить Цитировать
    77
  • ну если интересно могу отчет бахнуть,плюсаните на мотивашку.
    Ответить Цитировать
    68
  • Каким то боком выиграл камеру «Go pro 5” на соревнованиях.
    Батлы были 2 на 2 а камера была 1,мой второй напарник просто сказал : — а что у тебя нет камеры?забирай!

    Так что теперь есть Go Pro.
    поездкой доволен не считая чуть потянувшую ногу.
    но с моим танцем вообще дай бог чтоб я остался жив!



    плюсуйте кому интересно,скину видео попозже!
    Ответить Цитировать
    61
  • Отчет за Сентябрь.




    В планах было накликать около 3.5-4к,но к счастью удачный шот на нл2к завершился хорошо.
    Нл100 отключили походу на сентябрь,зайду в Коммунальную службу софта нажалуюсь - надеюсь поймут и пустят опять горячую воду.
    Короче хуярю до победного с хорошим плотным графиком теории уличного покера.
    Чего-то пока не надумал покупать себе Симпл - но наверно куплю ибо там много очень четких моментов которые нужно от штудировать и опять забить на него.

    Еще если интересно поставьте плюсик есть огромный пост о медитации и о том как я ездил в буддистскую базу,и еще пару горячих историй есть связанных которые уже давно хотел написать но все никак не решался.
    Надеюсь вы за мотивируете меня ибо вижу что много кто заходит и выходит и я не понимаю интересно или нет.
    Ответить Цитировать
    55
  • Дела кстати заебись, недавно опять решил играть все подряд но пару сочных сессий анальной боли и мой внутренний ребенок вновь в депрессивной коме и я решил все таки реально закончить - долго я к этому шел,но дошел уже точно.
    Правда потратил кучу времени и денег но впервые начал ощущать где меня не должно быть и почему,когда покер стал воспринимать как хобби а не как работу и делать только в удовольствие как будь-то улетел в мир радости и долину апстрика не забыл залететь естественно куда ж без этого!
    Сейчас будет Копенгаген и потом я еду в Израиль на 10 дней на море почилить, к родственникам и уже вернемся и будем массажировать пяточки мидстейкс.

    Пока идет хорошо.
    Правда концовку смазал , но диспа как икс рей в мортале накопилась такая чисто с двух ног в лицо как джеки чан за меня заступилась.(Спасибо господу покера за это)



    Стараюсь себя сдерживать потому что моя страта трещит по швам в психологических аспектах при том что я регулярно занимаюсь но сука как же тяжело посвящать львиную долю жизни этой бесконечной клацалке.

    Кстати чтоб вы понимали мою лудоманию теперь поглотила приставка,видимо всю жизнь - а точнее все детство я всегда жил в игротеках помните где сомнительного вида люди были прикованы к батареи новых технологий под названием - Админ.
    Я себя админом еще тем ощущаю в нынешнее время.
    Но сейчас - весь негатив и замазочные дни провожу за пределами столов и просто понимаю насколько сука я проебался что не купил ее РАНЬШЕ!!!
    Она конечно не научила меня играть лучше но хотя бы я не стал играть просто конченные раздачи на 10-12х часах сессии,или просто садиться кликать от нехуй делать что уже великолепный успех!

    А так вдохновляясь успехом хайстейкс регов хочется еще ебашить и ебашить но делать это очень плавно и лучше всегда технически и опять же с глубокими правильными мыслями и БР-менеджментом естественно!
    Такого шанса как покер и молодость не бывает дважды.
    Да и пережил адскую нервотрепку,пару раз начинал курить сигареты - и реально дыхание смерти было близко к моей мотивации.
    Никакие результаты не стоят вашего псих. состояния,и никакие быстрые подъемы.
    Я даже уже не стал продолжать играть ночью-утро когда супер составы т.к это вредно для моего ментального здоровья.
    Ну типа знаете - серотонин,дофамин все дела.

    Короче ебурю в ПС4, играю в удовольствие и много тренируюсь - СПОРТ реально решает очень сильно!
    Как же я раньше это недооценивал просто жесть.
    Но даунстрик аккамулировал меня однозначно, все знания тоже подсобрались мусор отпал.
    Осталось отдохнуть на море и в бой - создавать ролл и себя обратно!
    Ответить Цитировать
    51
  • Так я вернулся и могу сказать что Израиль еще раз доказал что Украина зе бест.
    Потому что сразу перечислю все что бросилось в глаза (не окрашивая это в цвет хорошего/плохого).

    1)Везде грязно и валяется мусор - люди не заморачиваются,но время от времени убирают но в целом культура чуть отсутствует все более дикие в этом плане.
    2)Водят люди тоже на отьебись развернуться на "стопитццот" сплошных когда все сигналят, ну а им реально пофиг на это.
    3)Многие люди очень необразованные но конечно не так как в Китае где руки вытирают об стены и курят в супермаркетах но тем не менее.
    4)Цены дороже чем везде где я был кроме Швецарии/Дании - не знаю с чем это связанно но наверно стремятся макс. Американизироваться.
    5)Дети там тоже очень дерзкие и модные и никто им не указ, закон запрещает в принципе проводить ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ работы ака бить и ставить в угол - поэтому с одной стороны хорошо это,скажи нет комплексам с детства - но тормозов у детей тоже нет,все будущие эгоманьяки явно не ожидают потом от жизни удара в лицо т.к живут в искусственном мире где "все можно и ничего за это не будет".

    Расскажу историю :
    Как только я приехал, связавшись со своим знакомым в Тель Авиве - он дал мне контакт чувака с которым я и тусил все свободное время.
    Он оказался таким танцором с характером и видно что улица воспитала так нормально - и на детей он орет и прессует при другом удобном случае.
    И самое главное что родители не против очень многие т.к дома просто нет возможности т.к все стучат на друг друга - и нельзя если есть какие-то разборки с Мештарой (Полиция) врать ибо будет очень плачевно.
    На вопрос почему он так жесток с детьми - он ответил ну ты проведи тренировку на добром и в след. раз тебя вынесут эти же дети вперед ногами и будут еще и пританцовывать на тебе долгое время. ))

    6)Культурный уровень как по мне не развит вообще т.к религия перекрывает им ментальную скорбь (как у нас типа я не продуктивен что я умею создавать какое-то говно все буду рисовать членом и продавать картины в метро грубо говоря) а у них нет такого,у них как бы иммунитет к стагнации личности (мое мнение) и из за веры они более скажем не депрессивные и стремления к высокому и креативности дикой как у нас нету.
    Так как условия мягкие - погода плюс минус норм,условия для жизни норм,люди в целом живут в шоколаде поэтому париться нет смысла.

    И я еще больше насколько я люблю более жесткие серьезные условия для того чтобы ЕБАШИТЬ И КАК КУЗНЕЦ СОЗДАВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ.
    Ну там конечно я был очень овощным,потому что чувак с которым я тусил не выкидывает джоинт с руки.
    С веществами там траблов нет - есть один известный мессенжер где тебе все на дом поступает если ты предоставляешь пруф что ты не коп.
    Поэтому я скурил там за 12 дней что был, ооооооооооооооочень много :)))

    Но сразу вам скажу последствия такого отдыха.

    Бессонница, минус режим, полная недееспособность, токсины от фастфуда на утро, рассеянность.

    По приезду сразу завязал с этим ибо здесь с таким лайфстайлом буду играть всю жизнь 100-200 в лучшем случае и получать пизды выше по кд.
    Поэтому сейчас хожу на лекции буддизма, а дальше хочу пойти на боевое искусство по советам одного молодого "Гуру репа" Антивенома Илюхи. )))
    В процессе перееду туда сразу чтобы была - топ веганская еда(сам не веган но буду марафонить дико и нужна топ концентрация, состояние легкости, бешенный запас энергии), топ массажи с настоящими ЖИВЫМИ(!) тайками, а еще есть йога топовая и всякие приколы.
    Пока цель туда переехать на 2-3 мес посмотреть че как и кликать покер 24/7 совмещая спорт и медитации.

    План просто выйти на топовый уровень ментальности,и достигнуть как можно продуктивней и интенсивней к потолку своих возможностей на данный момент своего восприятия потому что когда его достигну потолком он мне уже казаться не будет.

    Такие дела.

    Фоточки прилагаются.

    Palm Angel. ))


    Atmosphere.














    Ну и клэссик щит.




    Ответить Цитировать
    46
  • А катка каиф, начал обучаться потихоньку результаты радуют,вышел наконец-то из даунстрика.
    Общаюсь много обсуждаю раздачи,базы и т.д
    Хочется еще больше но увы надо еще и лайферить.

    С пика было залито около 35-38к (точные цифры не подобью т.к иногда играл без хма).

    Сейчас вот выиграл без хма около 12к.

    А вот что приехал с этого месяца чуть апнуло.



    И еще на старзах з100 так фо фан играю чисто для подтягивания каких-то редких ситуаций.
    Ну или просто сажусь когда нет и игры а я манки-тильте.




    Так что буду пока в таком режиме посмотрим че дальше будет.
    Ответить Цитировать
    40
  • История из моей жизни ТИБЕТСКИЙ ВЕТЕР. part 1

    Хочу написать о том как моя жизнь перевернулась к лучшему.
    Если сказать что я был андердогом по жизни значит ничего не сказать,но всегда я доезжал,удача можно сказать кидала мне веревочную лестницу с вертолета когда весь мир разъезжался у меня под ногами.
    Хотя глупо сказать что я не заслуживал этого,либо же мне дисперсия отсыпала с горкой,вовсе нет - наоборот тех кого больше любят стараются максимально зажать в рамки чтобы посмотреть как ты их сломаешь.
    Лень упаковывает,глупые мысли и терзание есть основание,а цепи это весь негатив накопившийся день за днем,кирпич за кирпичом.

    Деньги - решат проблемы?

    Наверно,но явно не мои. Эмоциональный запал быть все время на американских горках не дают мне нормально жить.
    Сегодня выиграл,завтра проиграл - таков девиз жизни. Эмоции вот за чем все гоняться,все гонятся за признанием своего я перед всем что попадается тебе на пути. Я не исключение.

    Как известно в покер приходят не от хорошей жизни но и по пути к успеху и вовсе теряются как ребенок первый раз попавший в "мегамаркет".
    Первое правильно которое я усвоил главное - не распыляться.
    И я в одном ряду скрытых от глаз покупателей нашел для себя книгу.

    Я бы сказал что она лежала как книжка без дела,запыленная никому не нужная.
    Потому что не яркая,не крутая на ощупь,дряблая,рваная но такая ценная что мало кто оценит так как это действительно вечное,что всегда будет с тобой.
    А не поносил и выбросил,или поменял на новую модель.
    То что не вызывает зависти и не увидишь и не ощутишь - знания которые дают тебе свободу прежде всего эмоциональную!
    Для меня это было важнее любых миллионов ведь разобравшись в себе я бы разрушил многие проблемы и научился решать новые.
    Так как явно все самые жесткие проблемы впереди.

    А тем временем...
    Я катал и прогнозы были не утешающие,год игры в мтт жестко накрыли меня психологически но мои лики точно еще сильнее обострялись в такие периоды,и спокойная монотонная катка,сменилась матами > ударами по столу > тильтом и закрывания сессий раньше запланированного.
    Я играл в слабый плюс либо ловил даунстрик,либо выходил на 3 финалки в deepstack-ах и просто не выдерживал играть 15-й час сессии и распихивался быстрее бы улечься спать и не видеть мира белого.

    И каждое утро начиналось с депрессивных мыслей :
    О Боже вчера я залил н-сумму денег,потратил н-количество часов,ничего не сделал полезного, а только жил в режиме зомби надеясь на чудо."
    Был на шахте с золотом и как всегда одни камни.Час за часом,день за днем,месяц за месяцем...и нет этому конца.

    В какой-то момент мне стало скучно играть и я понял что если сейчас ничего не изменить я просто зальюсь и мне будет все равно.
    Потому что я ждал чудо...год! Но оно не пришло и явно даже идти в мою сторону не собиралось.

    Родственники во главе с матерью максимально абузили меня в этот период - "Езжай,тебе нужно вылечить голову/нервы и указывала на школу (про которую сейчас пойдет речь)."
    В этой школе мама уже была 10 лет,бабушка не исключение но она много медитировала всегда и я видел всегда по ней результат -
    (Всю жизнь работала дворником,вела в молодости не самый здоровый образ жизни в кавычках,короче зажигала как могла но в итоге бросила курить со стажем 18 лет и вылечила многие болезни без какой либо фармацевтики и сейчас когда я её вижу она всегда довольна всем что с ней происходит).

    Школа с медитациями + лекции и все это с кучей единомышленников и интересных людей.
    Бр у меня был небольшой (2.5к а был 10к).
    Но я как тру-гемблер решил снэп-кольнуть ибо душевный релакс,отдых от покера мне нужен был как никогда.

    Я настраивался пару дней,и вот я проснулся чтобы поехать на электричку.
    Лег спать как помню очень поздно и проспал порядка часа три. Мерзкий будильник разрезал пополам мой сон и отключив его я подумал забить и остаться дома.
    Но увы отсидеться не получилось и бабушка сказала что поедет со мной и доставит меня на место хочу я этого или нет.
    "-Бля ну теперь не отвертеться ну ладно придется ехать, а что делать".

    Электричка была максимально убогая,вот если вы когда-то ездили в электронах которые меж городские обязательно ощутите тот запах и вайб.
    А если не были,покатайтесь обязательно гарантирую кучу бурных и ярких эмоций,и большой жирный кусок мотивации и пищи для ума на десерт.

    Выпрыгнув на своей остановке,мы поплелись муравьиной дорожкой к базе в котором было все действо.
    Мы были не одни и вокруг можно было наблюдать людей молодых/в возрасте с карематами и большими баулами которые так же идут явно туда куда направлялись и мы.
    Был очень солнечный яркий день,и настроение улучшалось - было предчувствие праздника как в детстве ТОЛЬКО того которого хотел и ждал только ты.

    В этом месте я уже не раз но тогда у меня не было понимания зачем я здесь,просто тусил там с мамой и не предавал значения что происходит и почему все люди тут собрались.
    Мы прошли КПП и направились,регистрироваться и получать все принадлежности для жизни в домике.
    И став в очередь я увидел человека у которого была татуировка A.C.A.B ( all cops are bastards).
    Я засмеялся про себя подумал вот это тут контингент,будет весело!
    И как же я попал в точку,ибо этот человек и стал моим ближайшим другом,который поменял мою парадигму и радиус моего мышления.

    Подходя к человеку который выдавал белье,я потерял корешок и пока ходил за новым,пришлось х2 раза постоять в очереди.
    Немного тильтанул я сходу охуел от дальнейшей ситуации.
    Пришел я с постельным набором к 2-х этажному домику и зашел на свое положенное место,я увидел вновь чувака с татухой ACAB.
    Тут я словил первый раз какой-то даблтайм в параллельной вселенной.

    60 человек в очереди карл!!
    Я стою с билетиком перед ним,теряю его,иду за новым в огорчении,мне выдают все заново и вуаля - я попадаюсь с тем кем нужно.
    Потом осознав и проанализировав, понял что он единственный человек максимально меня понимал,я общался там с многими но того обмена мыслями/эмоциями я не почувствовал ни с кем.

    Познакомившись и обменявшись минимальной инфой,по прибытию мы пошли на завтрак где общались о чем только можно.
    Я понял что чтобы тут ни было я уже как минимум удивлен,и имею неплохого собеседника так что интереса к дальнейшем событиям нагоняло.

    to be continued...
    Ответить Цитировать
    38
  • Пока есть свободный день и вдохновение расскажу о Барселоне.
    Выбрал ее как страну отдыха более чем рандомно, предварительно подумывал за Тай, Бали, Францию, Черногория, Кипр и т.д
    Полезно было бы совместить кэш офф и отдых подумал я,но в Барсе же тоже есть казино и много.
    И место красиво и море есть вообще-м,все что нужно.

    Полет был очень классным,5 часов перелета с багажем и не кормят,КАК БЛЯТЬ ТАК?!
    То есть 5 часов человек летит и мыслей по поводу еды у него не должно возникать билеты нахуй по 500$, а вы даже ебаный салатик из квашенной капусты не можете принести.
    И самое топовое в том что у них нет ЕДЫ НА ПРОДАЖУ.(надо было предварительно заказывать)
    Вот это там экономия на грузоперевозки походу, вижу их собрания в главном офисе МАУ как они убирают одну оливку из салата не чтобы сэкономить миллионы гривен,а чтобы просто взлететь...

    Короче будь-те бдительны сейчас авиакомпании супердаунски устроенны.
    Так что вникайте в глубь их стратегии для покупателя чтобы потом не плакать над разбившейся судьбой вашего желудка.
    Конечно хотелось бы чтобы стюардессы были как в порно-фильмах но увы там были одни люди "лицом для продавца макдональса".
    Знаете же да что на работу в мак берут людей не выделяющейся внешностью чтобы ты его лицо не смог вспомнить уже ебуря свой BIGMAK и думая спокойно о том о своей хуевом овербете на тёрне.

    Потом конечно пару раз нас так качнуло в турбулентности и мы увидели уже Барселону целиком с высоты Ястреба.
    Кайфово конечно у них все устроенно и заводы выглядят как на коробке детского пиздатого Лего который вы всегда так хотели, и стройки смотрятся как более симпатичней наших.
    "Некст левел щет" как говорил мой старый добрый друг.

    Короче вышли из аэропорта и не могли наверно минут 20 найти где такси при этом разные люди показывали что они стоят в разных сторонах но их сука там не было.))
    В итоге доехали но у меня садился телефон я буквально позвонил хозяину квартиры на 2% зарядки айфона.
    Ну квартиру я выбирал на AirBnB,там точно оч достойные и крутые предложения.
    Тот же букинг по удобствам не попадает.

    Жалко за рекламу мне не платят! :(


    Пару слайдов.

    Наше бунгало.




    Тут кофеек любили пить.



    Chill places.






    Вид с балкона.






    Жилье оказалось очень комфортным и идеально расположенным к морю и центру.
    Но сука самым дорогим которое я только снимал в жизни,и еще удивило то что съемщик сдавал комнату в огромной крутой квартире.
    И был забавный случай когда он сказал что кто-то еще должен въехать,в итоге в 12 ночи действительно кто-то зашел и этот чел зашел тоже и просто ебанистически громким голосом говорили минут 20 с шуточками про секс и все такое, но тут моему терпению пришел конец и я ворвался в эти дебаты как собака с поводка.))
    Короче эти людишки съехали тупо из за того что и мы охуели что там сдаются комнаты в квартире по 150$ в день.
    И правильно сделали ведь никто ее больше не снял и мы жили с подругой alone.

    Если брать саму барсу то очень понравились зоопарк и океанариум,там дико интересно мы бродили целый день и устали просто жесть но не останавливались потому что нами двигал инстинкт замазки/интереса.
    Изведали все что только можно было и скажу что в лучшее зоопарке я не был!
    Океанариум тоже дико удивил своими кораллами,редкими видами рыб и вообще чем больше изучаешь природу и то что она скрывает жить однозначно становиться и ярче и интересней!

    Про Зоопарк и Океанариум напишу вечером.

    Пускай это будет первой частью.
    Ответить Цитировать
    38
  • Ты знаешь что-то?
    Но Я не местный нигга,кирасином поливаю и взрываю быстро.
    пока покеру пизда - разрываю чисто.
    в моем бокале - все игристо.
    hole, и мой апстрик неистов!




    спасибо буддизму,трезвости ума и тем кто дарит.

    жаль всех барыг в моем городе закрыли даже не отпраздновать :(
    Ответить Цитировать
    37
  • История о том как я скриптеров побеждал.

    Это только зашел и еще не успел заявить стек.



    Это я смотрю какой же лимит все таки выбрать.



    Это я показываю им натц на шоудауне но их это не впечетляет.



    А это когда еще остался стек и ты хочешь уйти со стола.


    Ответить Цитировать
    35
  • Встречайте блудного сына.



    Прыгая по волнам и обретая силу доездов возвращаюсь по-флексить на костях всех тех кто пал в этом месяце.
    Конечно еще не вечер,и в пизду суеверия но сделать эпический камбэк это всегда очень радостное событие особенно у покерного "хайбиста" вроде меня.
    Так как нет мотивации на личностный рост, с женщинами складывается как однорукому гриндеру в спинах по заветам фрика, и вообще с людьми последнее время происходит сплошной freaky flow поэтому я выпущу писателя немножко пройтись по лужайке,а то он явно засиделся в сит-ауте.

    Начнем с приятного.




    И это еще не все, пару дней назад я вернулся из Одессы.
    так вот - я ехал туда,чисто максимально абстрагироваться от покера и привычной + у меня там очень много близких мне людей поэтому все совпало сделать 6 дневный перерыв и активно провести время.
    Первый день все было по плану - прогулки на море, тренировки, заведение и все такое прочее.
    Но потом вечером у нас было что-то вроде буткемпа по плейстейшен-4, нинтендо и прочим всяким медитативным штукам для игроманов.
    Ну и я в ожидании джойстика просто тупо стал играть 1 стол нл1к с телефона.
    Это же пиздец подумаете вы и будете правы.(т.к месяц был уже 20к на тот момент)
    Но увы я настолько увяз в этой лудильне,ну и с этого 1 столика нл1к стола я играл практически каждый день не считая только походов на тренировки.
    То есть я кушал в кафе и играл с телефона,ставил ситаут и шел в душ,гулял кликал просто 24/7.
    В один день я играл с 7ми утра до 5ти утра,и в середине дня я просто играл 2 стола (нл2к и 1к) тупо 1 глазом лежа на кроватке с ноута моего друга без статов просто чисто играя сугубо под пацанов с -666бб сотен.
    Ну и потом какой-то чувак наверно насмотревшись видео Беара Гриллза - пошел фигарить нл2к в режиме "я 24/7 в этой батл-реп игре".
    Блин ну почему-то все ссались играть 4макс с ним и Джеем и Ко.
    Но только не я с телефона .

    В итоге мне удалось выиграть 2би у фиша,но и потом случилось то что я ждал больше всего.
    Мне приходят

    На бтне - Джейсер,сб - наш любимый человечек, бб - топрег.

    Я открываюсь х3,получаю 3бет от Джея(предысторию писать не буду но скажу так что мы стали чаще зарубаться чем обычно винною всему мой юношеский "ДАЧЕОНЕБАТЬ3БЕТИТУЖЕВТОРОЙРАЗ" и тупость).

    Ну и вход включается коварная мимика и жирные пальцы которые не могут набрать 4бет.

    выглядит все примерно вот так.



    В итоге я ставлю вместо 22бб - около 27 и такой.



    И получаю инстапуш,и такой :
    "Прикольно,если раздадут на лимите где игра практически не собирается - АА в КК.
    Хотя о чем это я - КОЛЛ!"

    Колю вижу - JJ.

    Flop - терн -

    Но скажу я вам ощущении победы не было.
    И я был прав.
    Ривер можно даже не отгадывать.
    Короче буду в Тайланде - хочу пригласить его на кофе и кое что обсудить.

    В итоге чудом отбил 75бб у фиша 3 бетпотами с оверпарой.
    Ну и финальная.

    У нас POCKKKET ACCES,мы 3бетим топрега,фиш инста колит 3-им, рег врубает таймбанк ставит 30бб 4бет.
    У нас с фишем дипы я решаю подколоть,чтобы разложить сами понимаете что, на все ебало!

    Flop - .

    3вей пот - рег 4бетящий со 100бб ставит 40% пота.
    Ну естественно пуш на валуева,колл -

    Думаю заебись катосим, 8к недобрать с ТЕЛЕФОНА в кулерах это очень эпически-смешно.
    Правда слава богу что тильта не было вообще,и даже наоборот я смог выдержать этот поток негативных эмоций и просто переждать этот всплеск химии в своем мозге.
    Хотя за эти пять дней помимо недобора смог плюсануть - 8к.

    Написал в суппорт но увы руки они не присылают,сказали какую-то схему как их можно получить но я тупо забил.
    Поэтому прийдется поверить мне на слово.
    Месяц чуть больше - 30к.
    Best month и все такое, сальтушки, хлопушки и т.д и т.п

    Таки дела.
    Ответить Цитировать
    33
  • Мне нравиться сейчас то в какой я форме играю.
    Когда деньги перекрыли мои нужды и я перестал париться о стриках все стало намного ярче.
    Надеюсь это только начало.




    Ответить Цитировать
    33
  • Вчера плотно сходив в зал,покачал грудь с моим тренером Олей.
    И побегав хорошо на дорожке после,зашел в кафешку чтобы сытно похавать по ЗОЖу.
    Пришел домой...посмотрел тренировку с Ильей,помедитировал и немного вздремнул.
    Проснувшись я написал отчет за месяц,поубирав дома я решил что нужно ехать к моей девушке на ночную порцию ласки и тепла.
    Приехав к ней мы еще раз поели ибо после зала голод излучается постоянно!
    Потом мы уляглись,делали то ради чего люди и живут...)
    А потом так как ей завтра на работу,а мне нужно выполнять задания Antivenoma,я приступил к заполнению целей и дневников.
    Но тут голод заставил меня забить на это дело...
    И я такой йоу,где я могу сносно пожрать,эмм - доставка уже заебала,дома у девушки уже все сьели вкусное а борщ я не любитель еще с детства.
    Пришлось пойти в мак в 3 часа ночи.
    Ну сходив и догнался я трансгенными жирами,бургером, колой.
    Я принялся делать задания в дневнике,и параллельно писал посты на ГТ про брейк-данс.

    И тут я понял что у меня болит живот,ну думаю хрен с ним болит и болит...
    у меня часто такое было,но тупая боль в середине живота не прекращалась!

    Естественно дома не было ни угля,нифига что могло бы помочь.
    Я лег просто спать в надежде заснуть чтобы живот прошел, Ксюша уже вставала на работу поэтому поспать не получилось.
    И я понял что нужно идти и вызывать рвоту,дальше пропустим подробности но все прошло норм и мне стало легче.

    Мы вызвали такси чтобы поехать домой ко мне а её завести на метро к работе.
    И тут я понял что мне пиздец как хуево,и я еле доезжаю до дома,просто молюсь чтобы не сдохнуть/обрыгать машину или выпрыгнуть от боли в животе.
    Таксист странно на меня посмотрел,уже почти подьезжав и его взгляд будь-то говорил мне :
    Чувак,что с тобой?!

    Чувак же вышел раньше обычного и еле дошел домой,в лифте подьем на 6й этаж мне казался вечностью!
    И я тоже не мог удержаться просто закрыв глаза и ждал магическую цифру шесть.
    Просто забежав домой и нервно сбросил все вещи на пол,не закрывая дверь я начал изрядно так давать ленты одну за другой да так что у меня даже яйца звенели.
    Поняв что это не просто отравление а какой-то пиздец,я начал пытаться пить энтеросгель,и делать все чтобы меня отпустило.

    Сначала меня начало трусить да так что будь то я неделю уже сижу в холодильной камере.
    И опять все пошло обратно вместе с большим потоком энтеросгеля.
    Написав всем кому не лень,мне сказали что нужно вызывать скорую.
    Я позвонил девушке и сказал чтобы бросала все и ехала ко мне.
    Приехала она с лекарствами,выпил отоксил (тоже самое что интерос) опять все пошло обратно через 2 минуты.

    И тут я понял что у меня что-то очень странное.....
    Вызвав скорую как всегда они зашли на дерзком,но мне важно было знать что со мной!!!
    Проверив язык,темпиратуру и живот вроде все было в норме пока женщина не сделала контрольный нажим на живот где у меня сильно схватило в районе аппендицита.

    Это он!!
    сказала Врач,и тут мне стало немного не приятно,но я уговаривал себя что это чес и она просто не шарит ведь я наверно траванулся просто очень сильно!

    Уже по пути в больничку мы ехали по каким-то чегирям,прыгая на этой скорой помощи как на неукротимом быке на родео.
    Приехав я зашел в полу-чернобыльскую больничку с крайне уебищным видом снаружи.
    И тут скажу я вам мне стало уже хуево прилично.
    5 Минут ожидания,осмотр - это на 99% аппендицит!

    У меня 3% зарядки я начинаю набирать всех чтоб сообщить о этом.
    Но блядски телефон не дает сделать звонок.
    Я начал тильтовать,тут какие то врачи несут меня уже брить живот.

    Я говорю у меня нет волос на нем,она говорит мне похуй снимай штаны.
    Немного в ахуе я вывалил все что мать мне дала.
    Тут меня набирает бабушка,и я чувствую как мне крайне хуево...я говорю пару слов.
    Они открывают окно,я за 2 секунды понимаю что я буду падать в оморок.
    Я делаю хитрый прием пригибаю жопу к углу чтобы если что сьехать вниз.
    И....я чувствую уже как лежу в теплой ванне,и все так хорошо и без заботно и длиться уже точно год как минимум.

    Потом страшный запах нашатыря и я в ахуе как будь-то меня целует в засос алкашка которая только что вьебала 33 бутыля боярышника.
    Я полу голый лежу на бетоне мне бреют пах,а другая телка одаривает меня запахом полу-бояры.
    Думаю охуенно я устроился)))

    В итоге меня увезли,инста в операционную где уже раздели до гола и я ждал анастазиолога.
    Доктор был крайне мерзским уебаном,но как спец был неплох.
    Я ждал 10-15 минут наркоза пока они привязывали меня как Иисуса по рукам и ногам и задавали глупые вопросы.

    Тут он начал говорить что скоро будет действовать наркоз,и я просто закрыл глаза.
    И потом через 3 часа я уже был в реанимции и сразу угадал сколько пальцев показывает врач!
    В потом врач сказал что еще бы 1-2 часа и он бы лопнул а тогда мне бы пришлось мыть кишки и вставлять трубки в живот.




    вывод басни таков :
    Мак все таки ебанное говно,не жрите там я вас умоляю!
    Если вы едите пищу обезательно ходите после этого чтобы еда быстро проскакивала и не давала токсины когда вы скрутились в кресле и катаете/серфите в интернете или просто лежите под сериал.
    Минимум 15-20 мин ходьбы и никаких траблов с животом!

    А еще мой папа сказал что сода на тощак с утра очищает все токсины,и куркума разведенная горячей водой тоже нихуево очищает кровь.Так что следите за тем что вы кушаете и за вашим образом жизни.

    поэтому всем ЗОЖа и здоровья!
    берегите себя!
    Ответить Цитировать
    30
  • Короче 1х1 мимо,2х2 ваще запорол свой отборочный раунд.
    В кантри на кантри собрались слишком большой сборной но увы повлиять не выбор команды я не смог.
    Поэтому из за халатности нас наебашили Французы в финале.
    Но было весело!

    А вообще понял кучу ошибок и всего!
    уже доберусь домой постараюсь начирикать в блоге про поездки за это лето.



    4:13 мой раунд если чо.
    Ответить Цитировать
    28
  • Отчет за месяц.



    Конечно не бестманс,но на хлебушек заработал.

    Ответить Цитировать
    28
  • самый дорогой пот в карьере(песчаном).

    $10/$20 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($3,668.26) 183bb
    UTG+1 ($1,400) 70bb
    CO ($4,605.13) 230bb
    BTN ($1,867.75) 93bb
    SB ($4,489) 224bb
    BB ($3,802.73) 190bb

    Pre-Flop: (30, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to $60, 1 fold, CO raises to $180, BTN calls $180, 2 folds, Hero calls $120
    Flop: ($570, 3 players)

    Hero checks, CO checks, BTN bets $180, Hero calls $180, CO calls $180

    Turn: ($1,110, 3)
    Hero bets $552.25, CO calls $552.25, BTN goes all-in $1,507.75, Hero calls $955.50, CO calls $955.50 River: ($5,633.25, 3), 1 all-in

    Hero goes all-in $1,800.51, CO calls $1,800.51

    Final Pot: $9,234.27
    Hero shows a straight, Nine to King

    CO shows two pairs, Tens and Nines

    BTN shows a straight, Seven to Jack


    Hero wins $9,228.77 (net +$5,560.51)

    CO lost $3,668.26
    BTN lost $1,867.75
    Ответить Цитировать
    28
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.