Екатеринбург: тащим МТТ и SNG!

Последний пост:30.09.2022
46
Статистика
Всего постов
526
46,568 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +23
10.07.2018 +15
19.06.2019 +14
05.01.2019 +14
14.03.2019 +13
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 27
  • Блин немного напутал в фильтрах, перезалил как надо, ориентируемся на них в следующем году

    131/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну наконец-то PS расчехлились, весь год тупо лил в одни ворота... ХА без шансов, но в целом результатом доволен, играл достойно

    132/349
    Ответить Цитировать
    11
  • Вау! +1600!! Крутой занос!! Поздравляю!
    13/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikitanikus, а ведь были мысли не садится вовсе)
    Хотел все выходные катать, но в пятницу заболел ОРВИ. Уикенд на порошочках!))) Вчера решил не играть, а досмотреть последнюю часть курса и проанализировать базу по фильтрам, которые BeHeartless скидывал. Днище конечно я редкостное ))) ну а сегодня вот через не хочу все-таки сел. Карали безбожно, в лучших воскресных традициях, даже тильтанул разок, когда в одной килополяне за 2$ баблом финалки вылетел с КК<44 префлоп - чувак собрал флеш по 4ке бубей, но ниче все к лучшему как видно
    Сообщение отредактировал Joker48069 - 4.12.2017, 0:46
    133/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Грацули. А что по базе Екзан сказал? Со стороны выглядит нитовенько , хотя на микролимитах думаю это не такая уж и проблема, но винрейты плохие особенно в рабочих стексайзах-у меня тоже так просадка.
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotofei, сказал перезалить, так как я неправильный фильтр по количеству человек за столом задал Перезалил, пока нет ответа - воскресенье - я думаю ему не до разборов. Да ты прав, статы нитовые, перефолживаю, работаю над этим
    134/349
    Ответить Цитировать
    0
  • По статам, явно недостиливаешь катофф и баттон, особенно баттон. и 3бетить нужно больше.
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikitanikus @ 4.12.2017)
    По статам, явно недостиливаешь катофф и баттон, особенно баттон. и 3бетить нужно больше.



    Да, есть такое дело - издержки мультитейблинга. Играю в среднем 12 столов и порой в некоторых ситуациях где можно стиллить с какими-то спекулятивными руками я тупо скидываю, чтобы не терять концентрацию в важных спотах. То же самое и с 3бэтом. Но пропущенные стиллы с батона - это конечно мое самое веское преступление, работаем над этим)))
    135/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучшие моменты турнира типа! Прикольно замутили
    136/349
    Ответить Цитировать
    3
  • Винрейты СБ и ББ можно легко улучшить.
    ББ тупо начать шире колить префлоп(поищи чарт защиты, миллион таких) и далее играть по карте, а если ещё начать думать, то...😀
    На СБ наверняка трибетишь мало поздние и мало открываешь, там ещё есть страта лимпа и оупенлимпа, но в двух словах сложно рассказать, спроси у тренера)
    Мне помогло.
    6/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообщем ты понял... день знаний подъехал))
    9/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kotofei @ 5.12.2017)
    Вообщем ты понял... день знаний подъехал))


    Ну на самом деле мы все пришли на этот форум за знаниями. В этой игре все слишком часто меняется, сейчас как в 2010м уже не натащишь тупо выучив комбинации))
    137/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Моя простуда осложнилась - болезнь перешла в ангину, второй день болит горло и пропал голос. Разговаривать могу только шепотом аля маньяк комнатный)) Вчера пропустил треньку в конфе, а сегодня и на работу не погнал. С утра отпросился и решил засесть в покер, здесь голос особо не нужен. Ну только если не захочется вдоволь поматериться, когда бездарно всираешь два ХА: один на PS ниже, один на Кинге (скрина нет, турнир пропал из завершенных) +300 по Кингу.

    138/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Joker48069, На пенсию выйду - научишь... )))
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valerich74 @ 7.12.2017)
    Joker48069, На пенсию выйду - научишь... )))


    Тогда, брат, начинай карточку готовить для депозитов животворящих, моя техника без них не работает
    139/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж вот и ответ, собственно ЧТД
    Цитата (Exan13 @ 7.12.2017)
    Ответ :

    Маленький вин рейт на всех позициях, особенно на EP-MP-SB-BB
    1) Чрезвычайно низкий RFI со всех позиций
    2) Низкий колд кол на ББ
    3) Низкий 3-бет с CO-BU-SB-BB
    4) Дальше показатели адекватны, главное чтоб остались примерно такими же после увеличения лузовости открытия и 3-бета.
    4) Низкая эффективность кола на Ривере. Перед принятием решения на Ривере - лучше остановиться и подумать 5 сек, есть ли у нас кол?
    5) Естественно очень низкий вин рейт во всех основных турнирных стек сайзах 15-25ББ, 26-40ББ, 40-60ББ. Искать лики в выставлениях, особенно на 99-JJ, AQ. Поднимать стилы и блеф 3-беты.


    Вывод : Игра чрезвычайно тайтовая, из за этого низкий вин рейт. Нужно плотно прорабатывать префлоп стратегию - создавать фундамент игры в МТТ.
    140/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цели на декабрь:
    Отыграть за месяц минимум 300 STT/MTT [Выполнено]


    Декабрь начался с заноса килополяны Билдера за 11$ на ПС (ТОП2) в первую же сессию и дальше пошел по нисходящей. Сначала немного приподнял баины, но поймав небольшую просадку решил держаться привычного АБИ. Правда все равно пока буду подключать все Билдеры до 22 включительно - по ощущения поляна в них слабее чем на АБИ 12 на 888ках. Работу над игрой не прекращаю, курс префлопа полностью пройден, законспектирован и успешно применяется в деле По факту из-за правильных спектров РФИ и более осмысленной защиты блайндов стало меньше непонятных спотов, в которых заливались фишки, что сразу же отразилось на винрейте. Единственное - не всегда уверено чувствую себя на префлопе и в 3бэт банках, но над этим тоже поработаем в новом году... об этом уже в годовом отчёте.
    По планам на январь - всего 200 турниров в план. Почему? Во-первых, пока все в праздники отдыхают, я работая, в отделе продаж крупной пивоваренной компании конечно же тружусь половину праздничных дней - кто-то должен снабжать магазины "живительным напитком" Во-вторых, взял отпуск на неделю в середине месяца, чтобы съездить к отцу на север. Надо повидаться, с внучкой познакомить, видимся очень редко. Так что полмесяца выпадет. Ладно, к цифрам!


    Итоги декабря:
    Кэш: 0$ - не играл
    MTT: +1347$ - Всего турниров: 300, ITM: 28%, ROI: 62,2%, ABI: 6,35
    Бонусы (рейкбэк): +22$
    Pokerking (710$): +260$
    Бэкинг: 0$

    Итого: +1629$

    МТТ

    Цели на январь:
    Отыграть за месяц минимум 200 MTT
    141/349
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги 2017 года
    Цитата
    Цели на 2017:
    Профит МТТ минимум 11bb/100 по итогу года [Не выполнено]
    Профит STT минимум 9bb/100 по итогу года [Не выполнено]
    Посещать тренировки по МТТ [Выполнено]
    Прочитать А.Скунмейкер "Ваш лучший покерный друг" [Не выполнено]
    Прочитать Д. Литтл "Секреты профессионального турнирного покера" [Не выполнено]
    Прочитать Майк Каро "Язык жестов" [Не выполнено]


    Пока 2017ый... хороший год, плодотворный, относительно 2016го так вообще огонь! Вот только изначальные цели все провалены, винрейты в половину меньше запланированных, СТТ не пошли. Ладно хоть не подвели старые добрые МТТ Сколько уже метаний только я не делал, а все одно возвращаюсь к этой дисциплине, которая изначально и заманила меня в этот мир каре и флешроялей. Единственный минус в них - это время длительности сессий, которые невозможно остановить в любой момент когда устал, тильтанул или просто надо на работу как в моем случае Но в последние месяцы я как-то настроил свой график, какие-то дни выделил под обучение и тренировки, какие-то под катку и какие-то для работы и семьи. После НГ так и планирую продолжать, периодически подтягивая теорию. Как же удачно в этом году я нарвался на курс префлопа от BeHeartlessа, благодаря которому помимо хорошего контента я наконец-то поймал ритм и вспомнил, что нельзя расслабляться и необходимо постоянно работать над игрой. Плюс попал в крутую конфу (респект CRYWOLFу ) - парни скилловые, постоянно треняться, разборы рук, турниров, страт, парочку моих заносов разобрали... молодцы, мотивируют расти дальше. Тренировки два раза в неделю, но я не всегда успеваю после работы.

    Везде блин эта работа, но и бросить пока не вариант - основной доход все равно пока приходиться на неё. К тому же с ипотекой надо что-то делать в будущем году, крупные банки охотно снижают ставки в след за постоянно снижающейся ключевой ставкой, а без официального источника дохода рефинанс сложновато сделать. На данный момент у меня 12% в Сбере, который уже с декабря снижает некоторым заемщикам до 10,5-10,9% для тех, кто страхует ипотеку и до 11,9 для тех, кто этого не делает. Я не продлевал страховку после первого года хотя по договору обязан, в январе хочу застраховаться и написать заявление на снижение, а то без страховки могут вообще поднять до 13%. Если нет то буду смотреть в сторону АИЖК, который предлагает 9,5%. Примерная стоимость перехода при моем оставшемся долге 1% ставки, т.е. если Сбер сделает мне 10,5% то для меня это будет тоже самое что 9,5 в АИЖК, просто без новой оценки квартиры, госпошлин и прочих расходов. Плюс мне не надо будет париться сохранится ли мой имущественный налоговый вычет после рефинанса или нет, а то с нашими законами опять все как обычно одному да, другому нет, хер пойми что за лотерея.

    Семья... Семья поддерживает и до сих пор вспоминает нашу поездку в Сочи, которая по сути спонсировалась покером Так уж сложилось, что мы с супругой на море редкие гости, то денег нет, то времени, то еще что-нибудь. Ну а в этом году сразу решили, что надо съездить, дочери исполнилось 3 года, с сентября пошли в детский сад, надо иммунитет подкрепить (не знаю на сколько это эффективно) да и ребенку вода это ж просто самое веселое развлечение И тут как раз долгожданный занос сателлита в офф в Сочи на ЕАПТ, после полуторомесячного гринда в этих гиперсатах, прям в последний день... Фантастика Первый серьезный офф, крутая серия, кубки, знаменитости, все дела. Играл ЕАПТ за 1100 и кнок за 550. Жаль заходило плохо. В ЕАПТ даже смог пройти во второй день, но в конце дня все же вылетел. В кноке закончил гораздо быстрее, в блоге описывал. Но в целом все понравилось, чувствовал себя уверенно - спасибо за приобретенный опыт местным Екабэшным катранам и нашим с друзьями домашним покатушкам Если в 2018 удастся хорошо подтащить в онлайне, мечтаю сгонять в Розвадов на какую-нибудь недорогую серию. Но это не первостепенно, в первую очередь ипотека - нужно как можно быстрее раскидаться с ней и взять квартиру побольше. Тяжело в однушке папаше-покеристу, мамане-мастеруманикюристу и ребенку, у которого к 3му году жизни игрушек больше, чем у меня за всю было, девать уже некуда Всё реально успеть, если не ловить стрики по 200БИ как я в этом году отличился Текущий БР никуда не тратим, минимум кешаутов, постоянно подгружаем лимиты повыше.

    По целям... убрал литературу, надо еще раньше было убрать. Пока эти книги пишутся, в "этот" покер уже не играют. Акцент на тренировки в лайве, платные курсы и ВОДы с runitonce или стретеджи. По винрейтам тоже не очень правильно будет, тем более если расти по лимитам. Пока исправляем замечания по статам, которые дал Exan и в дальнейшем ориентируемся на средние показатели статов по полю на играемом АБИ. Ну и самое главное дистанция, её выполнение-то я точно могу контролировать - минимум 350 МТТ в месяц, но стремимся к 500!

    Ладно, коллеги, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Всем удачных риверов и крутых заносов!!!

    Кэш: +44$ - NL10 6max: 1 стол, 70 часов, 3770 рук
    SТТ: -254$ - Всего турниров: 1020, ITM: 37%, ROI: -5%, ABI: 4,6. Profit: 2,7bb/100
    МТТ (общее с STT): +4450$ - Всего турниров: 4644 (+149 на Кинге), ITM: 27%, ROI: 15,7%, ABI: 5,4. Profit: 5,9bb/100
    Бонусы (рейкбэк): +185$
    Pokerking: +660$
    Бэкинг: -101$

    Итого за 2018: +5237$

    Кэш

    СТТ

    МТТ

    Pokerking

    Цели на 2018:
    Посещать тренировки по МТТ
    Пройти курс постфлопа МТТ
    Минимальное количество по дистанции - 4200 турниров
    142/349
    Ответить Цитировать
    8
  • Хорошее начало года в ХА вышел коротким 12ББ, поэтому особо надежд не питал

    143/349
    Ответить Цитировать
    9
  • Joker48069,
    го в пятницу разберем на трене
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.