Екатеринбург: тащим МТТ и SNG!

Последний пост:30.09.2022
46
Статистика
Всего постов
526
46,410 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +23
10.07.2018 +15
19.06.2019 +14
05.01.2019 +14
14.03.2019 +13
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 27
  • Блин, я вот тоже все смотрю смотрю, вроде как и хочется иногда слить какую нить криптовалюту. Но потом думаю, а потом вход искать снова, следить постояно, вообщем уже получится трейдинг, а я изначально как инвестор зашел, на год минимум просто подержать, а там видно будет что дальше делать.
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • star_099, да она пока маленькая - 4 года, не понимает всех минусов ношения очков и ежедневного дрочева с линзами. Я вот последний полгода как раз таки вкушаю все эти «прелести» - бесит уже.
    Цитата (Nikitanikus @ 17.4.2018)
    Блин, я вот тоже все смотрю смотрю, вроде как и хочется иногда слить какую нить криптовалюту. Но потом думаю, а потом вход искать снова, следить постояно, вообщем уже получится трейдинг, а я изначально как инвестор зашел, на год минимум просто подержать, а там видно будет что дальше делать.

    Я в принципе тоже зашёл по стратегии «купил и держу», но скучно блин, душа просит полудить)))
    Вот что то только ЕОSик растёт сам по себе дальше и надежда, что резкий скачок битка был постановой и будет откат тает на глазах. Дурная голова как говорится... лудик херов))
    172/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Досадно... все плывут в прекрасное будущее, а ты остался на берегу начитался горетрейдеров на трейдингвью? Получай! Радует лишь, что в целом портфель приближается к первоначальной стоимости

    173/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие страшные - непонятные графики!
    Играть блять в покер!!!
    Хватит херней маятся!
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудомания она такая! То слоты, то ставки, то покер, теперь крипта... чем бы дитя не тешилось...
    На покер иногда времени просто нет. Играя МТТ надо иметь минимум 6-8 часов на катку, когда их нет - просветится криптой милое дело, а если это будет в будущем приносить какой-то доход, то вообще изи колл. Ну и все-таки не зря ж я заканчивал технарь на финансиста и «вышку» на экономиста, должно ж это когда-нибудь принести пользу
    174/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресная катка не увенчалась успехом, но и рекордная загрузка в 800$ отбилась почти в ноль, что для моей нервной системы уже подарок)) Был хороший дип в старфиш за 22$, но опп удачно дефнул с ББ 910s, наловив две пары против моих АА - в итоге только пятое место

    175/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Ах эта прекрасная уральская весна особенно когда уже переобулся на лето. Главное чтобы ночью не подморозило

    176/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще 3 мая снег обещают Давно такого не помню))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • жестоко у вас там
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас а Перми, в году 2012, 1 мая загорали, шашлык жарили, отдыхали в общем. Проснулись 2 мая - а на улице снега по колено))) уральская погода, нормальное явление. Снег летом, дождь в декабре)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем, хоть и не подморозило, но на работу решил все-таки не ехать - в городе из-за огромного количества ДТП транспортный коллапс... позанимаюсь теорией лучше.

    P.S.: посмотрел вчера Три билборда на границе Эббинга - крутой кинчик, заставляет задуматься, где-то смешной, где-то грустный, я бы сказал три билборда, три сильных персонажа. Сэм Рокуэлл - вообще вышка, такие диалоги (смотреть строго в профессиональном многоголосом переводе от Кубик в кубе)
    177/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко охарактеризовать сегодняшнюю сессию ---> Вся жизнь БДСМ, а ты забыл стоп-слово

    В дипе эта раздача случилась на следующей руке после того как я удвоился об этого же чувака с АКs против его 77 и он мне написал, что такой пуш с 44 дефолт. Че риал? у меня нет просто Icmizerа
    Poker Stars, $6.69 Buy-in (12,500/25,000 blinds, 3,125 ante) No Limit Hold'em Tournament, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 2,374,697 (95 bb)
    BB: 668,746 (26.7 bb)
    MP: 729,549 (29.2 bb)
    Hero (CO): 760,277 (30.4 bb)
    BTN: 246,731 (9.9 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to 54,500, 2 folds, BB raises to 665,621 and is all-in, Hero calls 611,121

    Flop: (1,359,367) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (1,359,367) (2 players, 1 is all-in)
    River: (1,359,367) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 1,359,367 pot
    Final Board:
    BB showed and won 1,359,367 (690,621 net)
    Hero showed and lost (-668,746 net)

    178/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joker48069 @ 27.4.2018)
    В дипе эта раздача случилась на следующей руке после того как я удвоился об этого же чувака с АКs против его 77 и он мне написал, что такой пуш с 44 дефолт. Че риал? у меня нет просто Icmizerа


    Похоже на то
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 27.4.2018)
    Похоже на то

    От QQ+ колятся?
    179/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joker48069 @ 27.4.2018)
    От QQ+ колятся?


    Точно не скажу, но с учетом короткого по icm кол узкий будет, а он пушит широко, так как этим самым давит на тебя. Гляну ее в хрк после сессии.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • C 44 пуш не очень, а с учетом того, что в турике за 7 баксов вколят лузовее, то пихнем строго в минус.
    Валеты колим точно, TT и AKо уже по ситуации.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • От твоего кола сильно зависит. Если ты колируешь JJ+ AK+, то там эни ту кальк показывает. Вообщем из-за ICM 44 там нормально смотрится.
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл по динамике называется, опп фиш так-то, я думал тильтует после проигрыша предыдущей руки и закрыл по шире, хотя по дефолту знал что в таких ситуациях даже АК роются и в плюс откалываются только QQ дорогая ошибка
    180/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joker48069 @ 28.4.2018)
    Сыграл по динамике называется, опп фиш так-то, я думал тильтует после проигрыша предыдущей руки и закрыл по шире, хотя по дефолту знал что в таких ситуациях даже АК роются и в плюс откалываются только QQ дорогая ошибка


    Возможно я что-то не так выставил в диапазонах, но по хрк кол ТТ плюсовый, если опп пушит все карманки.



    Ну и если ты колишь узко, то по ICM он может пихать any two



    Хотя во втором случае ты даже AQs и AKo по идее не колишь.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Цели на апрель:
    Отыграть за месяц минимум 400 MTT [Выполнено]
    Разобрать минимум 1 обучающие занятие [Выполнено]

    Итоги апреля:
    Кэш: 0$
    MTT: -746$ - Всего турниров: 496, ITM: 28%, ROI: -17%, ABI: 8,2
    Бонусы (рейкбэк): +201$
    Pokerking (144$): 0$
    Бэкинг: 0$

    Итого: -545$

    МТТ


    Продолжаю лить... в основном весь минус это ПС и Пати. Пати с начала года в жестком заливе, почти 1к уже лечу там - убираем нахер из загрузки АБИ, которое пытаюсь поднять под конец месяца пришлось снизить, разбавляя основную сетку микротурнирами. Обменял все старкоины на ПС и монеты на 888ках, чтоб хоть как то сгладить минус. Рабочий стрик, работаем дальше.

    Вывел существенную часть БРа в связи с законом о блокировке депов на сайты гемблинга. Часть оставил на карте, часть обменял на "деревянные" и сделал частично-досрочное погашение ипотеки, сократил размер платежа. Немного кинул на вебмани, в планах постепенно довести портфель в крипте до 1000$. Опыт с EOS показал, что полностью выходить из актива на негативных новостях да и без них - верх глупости. Нужно выработать правильную стратегию по выходу и придерживаться инвест плана, не обращая внимания на новостной фон.

    В мае по плану отпуск на неделю, посвятим это время усиленной катке и устроим весёлое ДР для дочери

    Цели на май:
    Отыграть за месяц минимум 400 MTT
    Разобрать минимум 2 обучающих занятия
    181/349
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s