Екатеринбург: тащим МТТ и SNG!

Последний пост:30.09.2022
46
Статистика
Всего постов
526
46,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +23
10.07.2018 +15
19.06.2019 +14
05.01.2019 +14
14.03.2019 +13
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 27
  • В кноке не сложилось...
    Блайнды 200/400 анте 75, я в УТГ1 - КК (щас кто то пострадает
    102/349
    Ответить Цитировать
    0
  • В кноке не сложилось... Блайнды 200/400 анте 75, я в УТГ1 - КК (щас кто то пострадает) даю рейз 1100, колл в средней от лузового дядьки, ББ тоже колл. У нас где то 10000 (Блайнды, анте подъели, и с AJ 900 застиллил с средней получил, 3 бэт и 4 бэт с МБ - выкинул). Банк 3800. Флоп 3J3. Я кбэт 1800, дядька колл, ББ пас. Терн 7, открылось флешдро червовое. Банк 7500, я думаю, смотрю в карты, смотрю на червушки, ещё раз в карты (типа точно червухи ли у меня там и пихаю - считай ставлю бэт-пот! Он колл. Какая там рука?
    53 пиковые
    Сегодня второй день ЕАПТ, стек небольшой - 25ББ... побороться ещё можно
    103/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут 384 из 872. Возвращаемся к классическому отпуску, в пятницу домой
    104/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко фото



    105/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Цели на август:
    Отыграть за месяц минимум 300 SТТ/MTT [Выполнено]


    Продуктивный месяц, очень много поиграл, впервые отобрался через сат в офф... очень понравилось! Прям круто, ощущения не передаваемые. Но над уровнем игры надо работать. Еще неделю в отпуске, поэтому постараюсь поиграть по максимуму. Надо натащить немного бабла и взять тренечки у кого-нибудь по осени.
    Блин забыл, что я на Pokerking депнул 50 бксов, а он в ХМ не трекается, натащил там немножко.

    Итоги августа:
    Кэш: +2$ - NL10: 5 часов, 589 рук
    SТТ: -9$ - Всего турниров: 6, ITM: 30%, ROI: -28%, ABI: 5,3
    МТТ (общее с STT): -291$ - Всего турниров: 498, ITM: 23%, ROI: -9%, ABI: 6
    Бонусы (рейкбэк): +54$
    Pokerking (155$): +100$

    Итого: -135$

    МТТ (общий)


    Цели на сентябрь:
    Отыграть за месяц минимум 400 SТТ/MTT
    Сообщение отредактировал Joker48069 - 10.9.2017, 16:13
    106/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел Майора наконец-то... пиздец фильм... сильный! Страшно представить, что мусора творят порой, особенно в небольших провинциальных городках. Вспомнился случай недавний, когда баба в Балашихе сбила 6-летнего ребенка и ее даже не закрыли, потому что типа в крови мелкого обнаружили большое количество алкоголя. В страшные времена живем
    107/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Отдубасил 260 турниров - иду в плане по количеству игры, профита блин только пока нет. Но ниче время еще есть и есть билет в турик за 109$ - отобрался через саты... а вдруг, а вдруг
    Дочь со вторника пошла впервые в муниципальный детский сад, по утрам теперь не поспишь сильно после ночных покатушек в однокомнатной квартирке-то. Жена наконец-то дождалась момента, когда по полной сможет заниматься своим "бьютибизнесом", в котором я и тёща выступаем главными инвесторами Привычный образ жизни начал кардинально меняться, так что придется перестраиваться на дневные сессии. С игрой расставаться ни в какую не хочется

    Паренёк наказывал весь финальный стол, не хотелось лишний раз шутить с дисперсией, так что когда сравнялся с ним, решил не выеживаться и предложил поделить

    108/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Как есть бот какой-то Час наверно точно ХА катали, уступал ему 1 к 4 в начале нашей дуэли... Умудрился в моменте даже догнать и обойти его на пару ББ, но по итогу выставился с двумя парами на терне на дровянной доске в сет и пошел спать можно было и фолд найти блин!

    109/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Как можно колить 4-бет на финалке?На сет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты переоцениваешь силу АК брат в 4 максе с двумя фишами У меня был другой план на розыгрыш, но раз появился сет не выкидывать же
    П.С.: Если хочешь дать бесплатную треньку, с удовольствием запишусь - игра у тебя на уровне
    110/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joker48069 @ 29.9.2017)
    Ты переоцениваешь силу АК брат в 4 максе с двумя фишами У меня был другой план на розыгрыш, но раз появился сет не выкидывать же
    П.С.: Если хочешь дать бесплатную треньку, с удовольствием запишусь - игра у тебя на уровне

    Где он у тебя появился? По тёрну,ты с-бет вколил без сета.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне интересно что же ты мне заложил?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин у нас глубокие стеки по 80-90ББ, ты плоско 4-бэтнул чувака, у которого 3-бэт 9% в этом турнире (меня), что я тебе могу заложить? Если б это был классический АБЦшник коих я помечаю желтеньким цветом, то там бы я ожидал увидеть только AK, QQ, KK, AA и спокойненько зарыл бы десяточек. Но когда против меня думающий рег с 4-бэтом 44% (на секундочку), то диапазон тут будет намного шире. Ну а по раздаче - 10ка упала уже на терне, после твоего какого-то очень скромного кбэта меньше 1/3 пота, а ривер ты уже сам себя провэльюбетил после моего донкбэта, которым я по сути хотел спровоцировать блефовый пуш

    111/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно было сразу написать, извините желтые краски закончились, остались красные и зеленые...
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый долгий фрирол в моей жизни с 10 до 6 утра. Так как нормальные турниры закончились еще в час ночи, один стол было скучно катать решил посмотреть последние новости в ютубе про Тинькова и Немагию в полглаза. Целый дом2 уже там развели. Потом перешел на последний выпуск Дудя - документалку про Сергея Бодрова. Блин на одном дыхании смотрится, такой человек был... кумир нашего поколения. До выхода Бригады и Сашки Белого, каждый пацан мечтал быть похожим на Данилу Багрова из Брата, все писали-переписывали эти кассеты с саундтреками к фильмам... какой рок был... эххх! Да-да, я вчера обе части Брата еще посмотрел. Блин такое ужасное время было. Шпингалеты, которые сейчас за Навальным бегают даже представить не могут как это на самом деле - пиздец стране.


    112/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Цели на сентябрь: Отыграть за месяц минимум 400 STT/MTT [Не выполнено]


    Эх чуток не дотянул до цели по количеству игры. Как прилетели с Сочи, оставшуюся неделю отпуска катал без выходных, но к сожалению положительного результата это не принесло. В октябре вернемся к стандартным 300 турнирам по плану и в спокойненьком режиме постараемся нажить.

    Итоги сентября:
    Кэш: +11$ - NL10: 3 часа, 343 рук
    STT: 0$ - не играл
    MTT (общее с STT): +107$ - Всего турниров: 384, ITM: 23%, ROI: 5%, ABI: 5,4
    Бонусы (рейкбэк): +40$
    Pokerking (102$): -53$

    Итого: +105$

    МТТ (общий)


    Цели на октябрь:
    Отыграть за месяц минимум 300 STT/MTT
    113/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть особо некогда, дочь начала ходить в детсад и началась эпопея болезней. Только вылечим одно, заболеваем другим. Пока иммунитет не закрепится, говорят так и будем прыгать
    Пару скриншотиков сегодняшней сессии:

    114/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Блат, мне никогда так херово не было раньше, а сейчас когда дети болеют, просто пиздец невыносимо смотреть. Вот тоже думал по началу, сейчас еще годик полтора и в садик, при чем садик прям у дома, но меня уже курсанули, что там начинаются болезни, две недели дома две в садике. Выздоравливайте!
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Нажил вчера маленько

    115/349
    Ответить Цитировать
    4
  • Теща вчера приехала в гости помогать водиться с дочерью - натащил 310$... осталась на вторую ночь +678$... думаю пора предлагать переезжать к нам навсегда

    116/349
    Ответить Цитировать
    9
1 7 8 9 10 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.