Дневник НЕ ТРЕНЕРА!

Последний пост:14.03.2018
5
Статистика
Всего постов
141
17,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2017 +5
12.10.2017 +4
15.03.2017 +3
19.10.2017 +2
16.10.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Наконец-то!

    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо, PokerDom)))
    Такое День Рождения мне нравится)

    Ответить Цитировать
    4


  • Привет и добро пожаловать, ГОСТЬ!

    Меня зовут Антон. И это мой блог - Дневник НЕ ТРЕНЕРА.

    Круто что ты заглянул, оставайся!!!
    Обещаю, тебе не будет скучно и одиноко, мы обсудим мироздание и самые насущные проблемы человечества. Будет круто✌

    А теперь немного о себе: Мне 29 лет и я живу в Екатеринбурге. В покер я играю около четырех лет, заносил разные турнирчики, но самый крупный выигрыш составляет $770. И я не собираюсь останавливаться.

    В этом дневнике я буду выкладывать результаты прошедших сессий.

    Мой первый Марафон (Stream'ительный забег) был с $50 до $500 и закончился удачно (по времени составил-12 дней), здесь Вы можете узреть конечный результат - https://vk.cc/6murEQ.

    Сейчас проходит второй марафон (под названием - Безбашенная гонка), который начинается со $100 до $5000!!!
    Банкролл и текущую ситуацию по марафону я буду публиковать каждый проведенный стрим. Следить за ним Вы можете на этом канале - https://vk.cc/6mcMCd

    Ранее же (первый марафон) я себя ограничивал, сейчас же будет более дерзкое плаванье в плане байина турниров.

    СТРИМЫ ПРОВОДЯТСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ, примерное время: с 22-00 по МСК и до окончания последнего турнира ( в среднем 5-6 часов)!!!

    И самое главное: Вся моя игра и стримы носят исключительно развлекательный характер и не несут за собой обучающего!!!
    Я не претендую на место лучшего в мире игрока в покер, и тем более игрока, который играет лучше Тебя)))

    _____________________________________________________________________________

    ❊ Дружище, обязательно подписывайся на мои каналы:
    ✔YouTube - https://vk.cc/6mcMCd
    ✔GoodGame - https://vk.cc/6mcP8P
    ✔Twitch - https://vk.cc/6mcPN5
    ✔Livejournal - https://vk.cc/6mcQHT

    А также на мою группу в контакте - https://vk.cc/6noteA

    ❊ Мой никнэйм на Poker Stars - the_parkking

    ❊ Моя статистика по игре за всё время - https://vk.cc/6mtXQ5
    _____________________________________________________________________________

    Ну что пожелаем мне удачи.....Полетели
    Сообщение отредактировал the_parkking - 23.3.2017, 18:48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (the_parkking @ 19.3.2017)
    День 7. "Безбашенная гонка".

    Результат: +$31

    Три финалки!

    Запись этого стрима Вы можете посмотреть на YouTube - https://vk.cc/6mcMCd


    Да есть же отбился
    Удачи в достижении поставленных целей
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Сегодня стрима не будет в связи с тем, что ведущий оху%вает от происходящего и ему нужно выспаться!

    А Вам удачной катки!
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Начинаю новый марафон. Марафон №3.

    Первый марафон прошел удачно, результат здесь - https://vk.cc/6murEQ
    Второй марафон прошел неудачно, результат здесь - https://vk.cc/6DiqOH

    Теперь ТРЕТИЙ МАРАФОН.
    Марафон начинаю со $100 и конечный результат это $1000.
    Разновидности игр - это SnG и Tournament's ну и разумеется это NL HOLDEM, но не спины - если я сыграю хотя бы один спин, марафон будет считаться завершенным НЕУДАЧНО!!!!
    Бай-ин максимальный это $1,1!!!!!!!!

    Вопросы: Почему такие малые бай-ины? Зачем новый марафон? Почему со ста? Почему именно до $1000?

    Ответы: Новый марафон потому хочется опять дисциплины именно стримерской как было это в первых двух, от обычных стримов меня отделяет работа, а к марафонам я как-то серьезней отношусь!!!
    Малый бай-ин потому что при игре я не чувствую давление денег и в поздней даже стадии играю свободно и чаще попадаю в хорошие призы!
    Со ста потому что при игре сто байнов это действительно оптимальный банкролл - проверено лично мной не раз!
    До $1000 - потому что я считаю что данная сумма вполне достижимая и не такая большая, но в тоже время не совсем малая чтобы легко отделаться!

    Пожелайте мне удачи!
    Начинаю прямо сейчас!
    Погнали
    Ответить Цитировать
    2
  • Начало марафона #3. День 1!

    Ответить Цитировать
    2
  • Чпоньк!

    Ответить Цитировать
    2
  • Немного решил на покердоме покатать. Сразу подтянул турик!

    Ответить Цитировать
    2
  • Чисто по-братски решил парней не наказывать и поделил, потому что все соседи)
    Но первое конечно же моё)

    Ответить Цитировать
    2
  • Еще чутка!

    Ответить Цитировать
    2


  • Да чего один, давайте-ка сразу 2 поста за день, пока у меня хорошее настроение)

    Во втором "тексте" смысл пойдёт о подходе к девушкам на улице ( это из темы пикапа, раньше я этим много и усердно увлекался).

    Но это не конкретно тема пикапа, от неё можно провести параллели и в другие области нашей с вами деятельности, например, в продажи, а как именно - Вы узнаете когда прочитаете этот пост.

    А тема поста : Стремись к тому, чтобы тебе говорили - "НЕТ"!

    Стремись к тому, чтобы тебе девушки говорили - "Ты не в моём вкусе","Мы не подходим друг другу", "Проблема во мне, не вини себя - но мы разные!".

    Бредово выглядит правда? Ахахаах....Но это верный путь к "Я люблю тебя!","Я без тебя не могу".

    А хотите узнать почему???

    Ну давайте разбираться! Поехали...

    Чаще всего не парень завершает соблазнение, а женщина!
    Почему? Потому что парень в определенный момент на свиданке превышает определенный допустимый лимит возможных планов соблазнения на сегодняшний день! Он завершает соблазнение, типа говоря себе - "Эй куда ты разогнался, остановись"!
    Боязнь в соблазнении услышать "нет" для парня - это единственная вещь, которая стоит между ним и успехом!

    Успех и неудача это не разные дороги, успех и неудача на одном пути, успех сразу следует за неудачей!

    Желание потерпеть неудачу показывает, что человек не только готов к неудаче, но и стремится к этому. Когда открываешь для себя истинный смысл желания потерпеть неудачу, отказы девушек становятся забавными!
    Желание потерпеть неудачу приведет к жизни Вашей мечты!

    Зона комфорта способна изменяться в размерах и постоянно находится в готовности расшириться, либо, наоборот, сузиться!

    Нужно всегда знать и понимать, что - "Есть разница между успехом и временным везением!". И именно временное продолжительное везение может создавать обманное впечатление - "Я делаю всё правильно, ведь у меня всё получается". Хладнокровно рассуждайте, мыслите со стороны, чтобы видеть все нюансы ситуации!

    Нужно стремиться не к положительному ответу от девушки - "Давай займемся сексом", а к отрицательному - например, "Не сегодня". Нужно конкретно рассчитать коэффициент относительно твоей продуктивности и отношение ответов "да" к "нет". Например, на каждый ответ "да" нужно 10 -"нет". И тем самым чтобы получить 5-"да", собери 50 -"нет". Для начала попробуй данную технику на знакомствах на улице, потом уже сможешь применять где заблагорассудиться.
    Смысл техники в том, что ты идешь не за ответом "да", а за ответом "нет" и ты радуешься ответу "НЕТ" как ребенок получив его из уст девушки!
    Соблазняй точно так же, как соблазняешь для ответа "ДА" - с упорством и рвением! При соблазнении пока девушка хотя бы единожды не скажет "нет" - не отпускай её!
    По моей статистике например для того, чтобы получить 5-"да" я ставлю цель получения 25-"нет" и получаю примерно 50/50, почему так? Потому что я не останавливаюсь когда получаю 5-"да", ведь моя главная цель получить 25 - "нет", я не радуюсь ответу "да", меня больше возбуждает ответ "нет")))
    У каждого из нас были цели на работе от руководителя ,к примеру, заключить 10 сделок за месяц, заключив эти 10 сделок за три недели мы даём себе отмашку - "Всё хватит, я сделал план, можно отдохнуть!" и целую неделю мы халявим, а сейчас вспомните те недели которые Вы халявите - ДА ДА ДА, вы их не помните, потому что это подобно просиживанию кучу времени в контакте- расслабляешься, не напрягаешься, но в конечном счете из этого получается только проср%ное время!!!
    Данная техника получения - "НЕТ" представляет собой возможность существенно повысить Ваш уровень соблазнения и достичь желаемого уровня!

    После каждого неудачного соблазнения нужно говорить "следующая" и двигаться дальше!
    Такое говорить не легко, но легкость приходит с опытом!

    Нужно знать, понимать, верить в себя и обязательно говорить себе, какой я смелый! Смелость ведь не является отсутствием страха.
    Быть смелым - значит действовать, несмотря на страх.
    Быть смелым - значит бояться чего-то, но всё же делать это что-то!

    Если хочешь ускорить рост своего уровня соблазнения, то стоит ошибаться быстрее!
    Иногда бывает, что в первые секунд 10 общения можно спросить, готова ли она она встретиться с тобой в другой раз, сразу спросить без всяких прелюдий - конкретного начала и конца разговора!Таким способом Вы инвестируете своё время в закрытии большего количества девушек, в общении с которыми кандидатки определяют сами себя.
    Не нужно выискивать в земле золото, в которой нет золота!!! Нужно просто просеивать землю и грязь находя золото! Наше хобби (для кого-то это конечно работа) схоже с просеиванием большей части земли и грязи, наш путь проторен огромным количеством "НЕТ", но в конечном счете мы познаём ответ - "ДА", "ЗОЛОТОЙ ответ"ДА""!!!

    Ошибайтесь по нарастающей друзья!

    Если ошибаться, то ошибаться по крупному!
    Уж лучше получить отказ от красотки невъеб%нной, чем от обычной простушки. Нужно фокусировать на хорошеньких су%ках стараясь не избегать их, так как многие боятся ошибаться по-крупному, не нужно этого бояться! Это не разумно. "Нет" - это нет, независимо от уровня бабы, но "ДА" - это уже награда БОЛЬШАЯ!!! Подумайте над этим!

    "Нет" не значит "никогда", это значит "не сейчас"!

    Когда-то давно на заре пикапа моей жизни, меня спросили, боюсь ли я подходить, я сказал - "Нет!" Но тогда, я просто безумно боялся этого. Просто замирал, когда было нужно действовать, и каждый раз думал ну зачем я опять ввязался в это?! Иногда было такое чувство, что сердце выпрыгнет. Но я действовал, знал что нужно перебороть страх, но конкретно не мог объяснить почему же нужно.
    Сейчас сформулировав конкретно я могу сказать - Нужно всегда помнить: комфортная зона никогда не бывает статична - либо расширяется, либо сужается. Однажды поддавшись своему страху в одной из сфер своей жизни, далее желание избежать трудностей в других сферах станет лишь вопросом времени!

    Никто не сможет унять Ваш страх и никто не заставит его исчезнуть. Единственный путь борьбы со страхом - научиться не реагировать на слово "нет", но это не значит что нужно игнорировать его. Это значит, что нужно сталкиваться с ним в своей жизни так часто, что это слово в конечном счете утратит своё влияние на Вас!
    Делайте те вещи, которые боитесь больше всего на свете и страх уйдет, далее Вы просто не вспомните свои неудачи, лишь только победы!

    Даже удачи Вам желать не буду, так как размышляя в данном контексте, Вы обречены на успех!

    Получая ответ "нет" Вы практически получаете гарантированно завоевать ответ "ДА"!

    Ох%енной недели, друзья! ;-)
    ______________________________________________________

    Ну и самое главное - это мои мысли, никого не пытаюсь научить уму разуму, а там уже ваше дело - применять или нет!

    Это ведь дневник, НЕ ТРЕНЕРА ;-)
    Ответить Цитировать
    2


  • Всем привет...Ну или доброе утро, которое, например, у меня наступило)

    С сегодняшнего дня буду постить свои тексты, дабы не было скучно, чтобы разбавить свои и ваши тяжелые будни покера.

    За посты прошу строго не судить, дабы были написаны существенно давно, но думаю еще осталось кое что интересное на сегодняшний день!

    Если не понравится, я пойму по соотношению лайк/дизлайк, так что лепите - не стесняйтесь!

    Ну и на самом деле пока не знаю как админы отнесутся, не перекинут ли в другую тему..хм.....посмотрим!

    _____________________________________________________________________________

    Начнём, сегодня у нас будет пост на тему: Успех - не всегда мотиватор!

    Мозг использует наш собственный успех для того, чтобы сделать себе поблажку.
    Мозг предпочитает прежний, привычный, а значит и менее энергозатратный способ существования, даже если с ним вы рискуете не дожить и до сорока, но за это уже он отвечать не хочет.

    Чаще всего под привычным существованием подразумеваются и парочка другая вредных привычек.

    Разумеется каждый из нас рано или поздно увидев их, старается от них избавиться, и, как известно, самый верный способ побороть зависимость – это вытеснить её другой зависимостью.

    Ну и конечно же самое распространенное это - "сделать" своё тело, но первая же задержка на работе или друзья позвали фильмец глянуть срывает первую треню, следующую тренировку мама просит помочь нам по дому и т.д., короче, вывод - мы срываемся и усё, приплыли как говорится - наше будущее красивое тело сгорело еще в мечтах!

    А кто нибудь из Вас читателей задумывался над тем, как скоро физические упражнения начнут приносить удовольствие?

    Я этим вопросом занялся относительно давно и он меня волновал очень серьезно.

    Вывод был в том, что просто у меня не хватало мотивации, или другими словами - силы воли!

    Ведь сила воли - это ограниченный ресурс.

    Вот например Вы решили бегать по утрам и настроились на продолжительную борьбу с самим собой, посмотрели у того же Вожеватого ролик о мотивации и поехали.
    Но я хочу тебя предостеречь:самая большая опасность на твоём пути к совершенству представляют не разного рода не подконтрольные тебе обстоятельства, а лишь недостаток мотивации, который сейчас у тебя плещется в крови с привкусом адреналина, а завтра его просто не будет!
    То есть если вы, скажем, бегаете каждое утро и уже можете похвастаться определёнными успехами, то в какой-то момент можете решить, что заслужили передышку.
    Чем чаще ты сопротивляешься своим желаниям - тем меньше силы воли у тебя остается на последующее желание. Это называется - «истощение силы воли».

    Потом я и задался вопросом, есть же люди которые перебороли это и это уже у них вошло в повседневность уже как привычное увлечение!

    Дак вот друзья, я могу Вам с уверенностью сказать, для того, чтобы занятия которые на первых порах приносящие нам дискомфорт стали неотъемлемой частью нашей жизни нам необходимо 70 дней +/- 5 дней!

    Все в интернете разнятся в этом утверждении друг к другу, но как выяснилось на моём примере, мне нужно 2 с небольшим месяца, чтобы увлечение превратилось из пытки в привычное занятие.

    В течение этих двух месяцев разного рода препоны и палки будут попадаться Вам на пути движения к успешности и внедрения полезной привычки в мою повседневность.

    То вы простынете, то придется задержаться на работе… И всё. Конец хорошей привычке и возвращение к прежним «вредным» радостям – потому что последние уже давно сформированы и встроены в вашу жизнь.

    Это происходит не потому что ваш мозг желает вам зла – просто он любит результативность, а вредные привычки всегда результативны.
    А результата он добивается такого: превратить вашу жизнь в набор повторяющихся действий, которые можно делать на автопилоте, выработать на основе имеющегося опыта набор правил, которые позволили бы проживать жизнь, затрачивая минимум энергии. Всё.

    Поэтому если вы захотите нарушить привычный ход вашей жизни, вам придётся очень туго. Месяца два.
    ______________________________________________________

    Ну и самое главное - это мои мысли, никого не пытаюсь научить уму разуму, а там уже ваше дело - применять или нет!

    Это ведь дневник, НЕ ТРЕНЕРА ;-)
    Сообщение отредактировал the_parkking - 13.6.2017, 7:05
    Ответить Цитировать
    2
  • Буду оставлять заносы. Стримить не могу пока что, потому что ноут совсем не тянет. В ближайшее время буду думать что приобрести. А пока график за этот год на PS.

    Ответить Цитировать
    1
  • PokerDomТОЧКАcom

    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим уже в эфире!

    Ночной стрим

    Погнали....

    https://www.gipsyteam.ru/live/stream/14953-stream-show-vo-vtoruyu-smenu
    Ответить Цитировать
    1
  • shmongol, спасибо ДРУГ, думаю в выходные постримлю!
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодца похвально, похвально. Давай возвращайся уже.
    Ответить Цитировать
    1
  • Стрим уже в эфире!

    Под бухлом

    Погнали....

    https://www.gipsyteam.ru/live/stream/14664-streamshow
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (the_parkking @ 12.5.2017)
    KillFish36, спасибо, запускаю стрим. Заглядывай!

    P.S. Тебе, кстати, тоже в этот уикенд и не только, больших и малых заносов!


    Благодарю!
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.