TONYBET сертифицирован NMI+

Последний пост:10.04.2017
2
  • Ребята, можете мне нормально, без подъебов объяснить, что это за контора на которую мне сослался местный представитель и какие у нее функции?

    Я так понимаю, что эта контора сертифицирует покер румы и в дальнейшем регулярно проводит проверки на честную игру.

    Цитата (TonyBetPoker @ 6.3.2017)
    Наш генератор сертифицирован и постоянно проверяется NMI+


    А правильно ли я понимаю, что эта организация дает нам игрокам гарантии честной игры? Как вообще эта система работает? Обязан ли сертификатор предоставлять информацию нам игрокам?

    Что то у меня сложилось впечатление, что цирк все это, после того как сертификатор проигнорил мои несколько запросов о тонибете. А может и ошибаюсь я...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по всему тонибет нахрен никому не сдался и это хорошо. Оставлю информацию для истории.

    Получил ответ от организации NMI+, которая постоянно проверяет генератор тонибет, со слов представителя. Вопрос был конкретно задан: "Могут ли они подвердить сертификат тонибет и постоянные проверки генератора."

    В письме ни разу не упомянули тонибет и вообще заявили, что они не контролируют генераторы.

    На англ языке:
    Thank you for your email, and apologies for the delay in responding.

    NMi is an accredited testing facility providing auditing and certification services in a range of jurisdictions worldwide. We do not control number generators; typically, an RNG used for the determination of game outcomes will require independent certification ahead of use in the market. Gaming operators are required to comply with the regulations in force in the jurisdictions in which they operate.

    If you believe you have a legitimate complaint against an operator we recommend that you make a formal complaint to the operator in the first instance. If this does not resolve the matter, then the regulatory body in the applicable jurisdiction should be able to provide you with further information and/or support.

    I am sorry we cannot help you further with your enquiry.

    NMi Customer care


    Русский гугл переводчик:
    Благодарим за письмо и приносим извинения за задержку с ответом.

    NMi является аккредитованным испытательным центром, предоставляющим услуги по аудиту и сертификации в различных юрисдикциях по всему миру. Мы не контролируем генераторы чисел; Как правило, ГСЧ, используемый для определения результатов игры, потребует независимой сертификации перед использованием на рынке. Игровые операторы обязаны соблюдать действующие правила в тех юрисдикциях, в которых они действуют.

    Если вы считаете, что имеете законную претензию к оператору, мы рекомендуем вам сделать официальную жалобу оператору в первую очередь. Если это не решит проблему, регулирующий орган в соответствующей юрисдикции должен иметь возможность предоставить вам дополнительную информацию и / или поддержку.

    Прошу прощения, мы не можем помочь вам в дальнейшем.

    Обслуживание клиентов NMi

    ИТОГ: тонибет не предоставляет историю рук + контора сертификатор открестилась от тонибет и от проверки генератора вообще. Нет доверия, тонибет досвидос.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ильяш, поэтому я уже год в данный рум захожу . Твое расследование в очередной раз подтвердило мое негативное отношение к Tony G.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s