Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,002,564 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • Имхо уж точно не лучший батл в России.
    Один провалил начало, второй концовку.Оба могут лучше и делали лучше.
    В целом на уровне, но не более.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Баттл крут, но почему-то больше всего доставила реакция Хована на фразу Белого: "От этого баттла точно победил русский ютуб".

    Можете на скрине видеть момент (+/-)

    ab8ac93d992129b25428a5bc654e17de.png
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • что значит "панч" в контексте батлов словесных?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • spadevalet, Строка которая должна максимально задеть оппонента
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (spadevalet @ 14.8.2017)
    что значит "панч" в контексте батлов словесных?


    скорее всего, это как то связано с умением использовать блог как поисковую систему
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • как нахуяриться в дрова за один час:

    выпивать каждый раз после того как бухой Оби Ван во время версуса на заднем плане мычит "ыгыгыгы бляяяя ебааать заебисссь"
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот было бы круто, еслиб политики и прочие известные ченуши так же ебашились, хотяб перед выборами вместо всяких унылых дебатов(к барьеру и прочая туфта не в счёт).
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Shelest707, you're welcome
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (allianze @ 14.8.2017)
    как нахуяриться в дрова за один час:

    выпивать каждый раз после того как бухой Оби Ван во время версуса на заднем плане мычит "ыгыгыгы бляяяя ебааать заебисссь"


    только он мычал йееееееебоййййййй
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самое веселое теперь, это как школьники с обеих сторон обвиняют друг друга, что они школьники.
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Панчи про достижения из прошлого секса и про Брэндона Ли вышечка
    183/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Zadrot_mode, про урганта понравилось еще ну и конец у Гноя топ. Хотя я честно большой фанат окси, но тут он проиграл, в огромной степени из-за 3 раунда
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shelest707 @ 14.8.2017)
    Вот было бы круто, еслиб политики и прочие известные ченуши так же ебашились, хотяб перед выборами вместо всяких унылых дебатов(к барьеру и прочая туфта не в счёт).


    зная наших ченушей, боюсь что все баттлы закончатся на 3-й минуте из за начала рукоприкладства. Если только их в клетках держать.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M45PL @ 14.8.2017)
    Если только их в клетках держать.


    Мне кажется эта идея пришлась бы по душе многим. Только не на время баттла, а на срок определенный беспристрастным судом
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • думаю больше бы шансов у Оксаны было бы, поменяв он 2 и 3 раунд местами
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (spadevalet @ 14.8.2017)
    что значит "панч" в контексте батлов словесных?

    Цитата (bowzen @ 14.8.2017)
    spadevalet, Строка которая должна максимально задеть оппонента



    Панч (панчлайн) - это запоминающая строчка, рифма
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • allianze, я понял чувак, я понял)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХЗ. Тут же надо понимать что у Славы 5 баттлов за последний год (то есть ПРО Гнойного было сказано условно 100 шуток на 10 инфоповодов). А у Мирона - 0 баттлов (а инфоповодов не 10 а 30, потому как он все-таки человек попубличней). Плюс баттлы Окси прошлые - истории, разорванные на цитаты (весь третий куплет Гнойного из этого и состоял). Я к чему - писать-то Мирону было про чё? Первый куплет - нашел (типа Гнойный никто рядом с Окси (стандарт)). Второй - нашел (засрал Слово и Версус (хорошо)). А в третьем куплете - ну вот про что читать?
    Мне больше не понравилось что в баттле с СТ у Окси было прикольное флоу. Много интересного. А тут - практически так же Слава - тупо декламация.
    Есть ощущение что Окси и правда мало готовился чисто технически.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Есть ощущение что Окси и правда мало готовился чисто технически.

    тоже такое ощущение возникло, что не шибко готовился и мог выдать больше.
    Но я немного прихуел, когда он сказал, что не было ни одного мата от него в батле, то есть по агрессии и подаче - все очень очень круто.

    Гнойный впечатлил как всегда, я далеко не эксперт, но он сумел выстроить хорошую линию на том, как Окси захуячивает в текста никому непонятную хуету (а иногда и ему самому - наглядный пример - когда Мирон сказал "какого хуя ты не проверил эти строки" - там что-то про доступ и dos) короче эти панчлайны прям понравились и сыграл на том, что многие фаны хавают, а теперь, мей би, будут говорить - опять непонятную хуяту в песню запиздячил.

    Вообще с батлкультурой знакомство было с первых сезонов Слово Крд, помню как нравились выступления 13/47 - к тому же он в общаге напротив жил и были общие знакомые по универу, но последнее время смотрел чисто версус и тут думаю гляну что там в КРД - смотрю балт Отрикс и 13/47 - так вот реал, просто КВН и частушки у Руслана, после того, как посмотришь на реальных батл мц, хз как раньше могло нравится, наверное не смотрел альтернатив.

    Короч как и многие вчера рефрешил канал и батл считаю неплохим, но по накалу и эмоциям для меня пока топчик - это балт Хайда и Чейни на словофесте) Хотя выборка у меня не большая)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ну зато Галат окончательно себя зарекомендовал как не очень умный человек!
    184/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 31 51 52 53 54 73 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.