UA MILLIONS – Харьков, 21 апреля - 2 мая (гарантия более 2 млн. UAH!)

Последний пост:09.04.2018
47
1 2 3 4 22 42 43


  • Большой покер возвращается в Украину! 21 апреля 2017 года в Харькове стартует первый этап новой международной покерной серии UA Millions. Общая гарантия этапа составит более 2.000.000 грн!

    Хэдлайнер серии - турнир FIRST MILLION с гарантией 1.000.000 грн при бай-ине всего 3.500 грн. Кроме того, после многолетнего перерыва в рамках серии UA Millions будет проведен официальный Чемпионат Украины по спортивному покеру!

    Партнеры серии: клубы спортивного покера Full House & Flash, а также Всеукраинская федерация спортивного покера (организаторами получены все необходимые разрешительные документы). Большая часть команды дилеров и менеджеров UA Millions имеет многолетний опыт проведения локальных и международных покерных серий. Турнирный директор – Олег Удовенко.


    Нажмите на картинку для увеличения


    Нажмите на "Спойлер" для просмотра расписания и условий проведения турниров в максимально комфортном разрешении

    schedulemini.jpg


    1) 13% от общего призового фонда всех турниров (кроме нокаут-турниров) будет удержано в качестве комиссии (10%) и сбора на оплату персонала (3%)
    2) Для нокаут-турниров размер комиссии указан в графе "бай-ин". Дополнительно из призового фонда будет удержан сбор на оплату персонала (3%).
    3) Минимальное количество участников для старта любого турнира - 12. В случае недостаточного количества регистраций менеджмент имеет право отменить турнир.
    4) Во всех турнирах доступна опция повторного входа (ре-энтри) в течение периода поздней регистрации.
    5) Билеты, выигранные в отборочных сателлитах, являются именными, и не могут быть переданы другим лицам или обменяны на деньги.
    6) Все победители сателлитов обязаны начинать игру с первой раздачи; их стеки будут выставлены перед началом турнира.
    7) Менеджмент имеет право в любой момент внести изменения в расписание турниров, их структуру, а также добавить/убрать игровой день.
    8) Решение менеджмента является окончательным и не может быть оспорено.
    9) Принимая участие в любом из турниров серии, игрок автоматически соглашается со всеми вышеперечисленными правилами.
    10) Оплата турниров производится наличными в национальной валюте Украины (гривне). Бай-ины в долларах США указаны с информативной целью.
    11) Для предварительной оплаты бай-инов могут быть также использованы электронные платежные системы (Приват24, Skrill, Neteller и другие). При осуществлении оплаты указанными способами может взиматься дополнительная комиссия.



    ТУРНИРЫ

    Откроет нашу покерную серию уникальный турнир FIRST MILLION. Buy-in 3500 грн. (≈$130), гарантия – 1 000 000 грн. (минимальный приз для победителя – 300 000 грн.) В турнире 6 входных флайтов (1А-1F), стартовый стек 20.000 фишек, уровни от получаса до часа. Впервые в Украине столь выгодное соотношение между бай-ином и гарантией. Не упустите свой шанс побороться за ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН!

    25 апреля стартует MEGASTACK ACCUMULATOR (гарантия 200 000 грн) – три входных дня с различными бай-инами (1000/3000/8000 грн.) и стартовыми стеками (25K/125K/400K) позволяют объединить в одном турнире любителей покера с разными банкроллами. Один из самых популярных форматов турнира среди украинских любителей покера

    С 29 апреля по 2 мая (длинный праздничный уик-энд) пройдет первый за долгие годы официальный Чемпионат Украины по спортивному покеру под эгидой ВУФСП. Buy-in 15 000 грн. (≈$555), гарантия 700 000 грн. Два стартовых дня, стек – 30 000 фишек. Максимально плавная структура и уровни от 45 до 90 минут позволят участникам турнира проявить все свои покерные навыки и умения, а лучший из лучших получит звание Чемпиона Украины!

    29 апреля в рамках UA Millions будет разыгран КОМАНДНЫЙ КУБОК. К участию приглашаются команды по 3 человека (бай-ин 12 000 грн. с команды). Система подсчета очков и определения призеров прекрасно зарекомендовала себя на крупнейших международных сериях! Максимальное количество команд – 20.

    1 мая в 19:00 начнется турнир в одном из самых динамичных форматов турнирного покера – SUPERSTAR 6-MAX KNOCKOUT (buy-in 8600 грн., из которых bounty за каждого выбитого игрока – 4000 грн.). На турнире будет присутствовать специальный гость – известный украинский профессионал Антон Макиевский. Антон – единственный за всю историю украинец, побывавший на финальном столе главного турнира Мировой серии покера. Он входит в ТОП-10 лучших покеристов Украины, а общая сумма выигранных им призовых превышает миллион долларов.

    Кроме того, в рамках первого этапа UA Millions будет проведено множество интереснейших сайд-ивентов: турниры для любителей омахи и открытого китайского покера; Ladies Royal Cup для прекрасной половины покерного комьюнити; редчайший для оффлайн-серий турнир в формате «прогрессивный нокаут»; уникальный турнир Speed Hold’em с ограничением времени на принятие решений, а также огромное множество отборочных сателлитов на основные события.

    Структуры всех турниров серии - UA Millions - Apr-May 2017 - Tournament Structures (Full).pdf (662 килобайт) Кол-во скачиваний: 214

    Правила и структура командного турнира - UA Millions - Apr-May 2017 - Team Cup Rules and Structure.pdf (508 килобайт) Кол-во скачиваний: 497

    Правила и структура турнира OFC Pineapple Championship - UA Millions - Apr-May 2017 - OFC Pineapple Rules and Structure.pdf (596 килобайт) Кол-во скачиваний: 574


    КОМИССИЯ И НАЛОГИ

    13% от общего призового фонда всех турниров (кроме нокаут-турниров) будет удержано в качестве комиссии (10%) и сбора на оплату персонала (3%). Для нокаут-турниров размер комиссии указан в графе "бай-ин" (дополнительно из призового фонда нокаут-турниров будет удержан 3%-ый сбор на оплату персонала).

    Организаторы UA Millions не берут на себя функции налогового агента, соответственно никаких дополнительных сборов и отчислений из призового фонда производиться не будет.

    ОНЛАЙН-САТЕЛЛИТЫ НА POKERMATCH

    У всех желающих принять участие в нашей покерной серии есть уникальная возможность пройти отбор на основные события UA Millions не выходя из дома!

    Генеральный онлайн-партнер серии UA Millions - компания PokerMatch - проведет онлайн-сателлиты на турнир FIRST MILLION с гарантией в 1,000,000 гривен и Чемпионат Украины по спортивному покеру. Кроме того, в рамках специальной акции UA Millions Race среди игроков Pokermatch будут разыграны 3 билета по 15 000 грн. на Чемпионат Украины по спортивному покеру (с подробными условиями данной акции можно ознакомиться здесь).

    Ниже представлено расписание сателлитов на турниры FIRST MILLION и UKRAINE CHAMPIONSHIP :

    FIRST MILLION Online Satellites
    58d50db3e2cf482dfad47a04



    UKRAINE CHAMPIONSHIP Online Satellites
    58db8e5be2cf482dfadb280f

    Мы постарались учесть все пожелания и разработать сателлитную сетку с максимально доступными бай-инами, сохранив при этом довольно внушительную гарантию. Чтобы играть в онлайн-сателлитах, вам просто нужно быть зарегистрированным на PokerMatch, никаких других условий нет. Все сателлиты можно найти в игровом лобби в разделе «Турниры». Данные сателлиты также доступны из мобильных приложений PokerMatch на Android и iOS!

    Ознакомиться с подробными условиями проведения сателлитов можно здесь.

    ОФФЛАЙН-САТЕЛЛИТЫ В УКРАИНСКИХ КЛУБАХ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА

    Харьков

    Практически ежедневно в клубах спортивного покера Full House и Flash проходят отборочные сателлиты на предстоящую серию UA Millions. Всю актуальную информацию о текущем расписании турниров в этих клубах можно получить по телефонам: +380 (99) 733 69 00 (Full House) и +380 (67) 57-27-132 (Flash).

    Днепр

    28.03.2017, 09.04.2017 и 15.04.2017 в клубе спортивного покера TWINS пройдут сателлиты к турниру FIRST MILLION с тремя гарантированными билетами (3500 UAH каждый билет). Buy-in на сателлит - 200+20 UAH. Более подробную информацию можно получить у администратора клуба по тел. +380 (68) 458 92 52.

    RING GAMES

    Мы ожидаем большое количество любителей Texas Hold’em, Omaha и OFC Pineapple. Лимиты тренировочных игр – от самых низких (5-5) до 250-500. Столы для «живой игры» будут открыты в формате 24/7.

    Информация о рейке:
    Blinds 5-5/5-10 - 5% (cap 125)
    Blinds 10/20 - 4% (cap 200)
    Blinds 25-25+ - 3% (cap 300)
    OFC - 600 from table per hour


    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

    Первый этап UA Millions будет проводиться в отдельном зале на втором этаже торгового-развлекательного центра «Куб», который расположен в самом центре Харькова по адресу ул. Ярослава Мудрого, 37 (бывшая улица Петровского). В ТРЦ «Куб» работает круглосуточный ресторан Мафия (с залом для караоке), а также лаунж-кафе «Dream» с зоной для курения кальянов. Удобное местоположение позволяет без особого труда добраться до любой точки города. В шаговой доступности от места проведения – большинство исторических достопримечательностей Харькове, а также неисчислимое количество ресторанов и кафе.

    На месте проведения будут установлены 25 покерных столов; бар и ресторан будут функционировать круглосуточно. Курение в зале запрещено.

    РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСТЕЙ

    Наш администратор Анастасия приготовила развернутый материал, в котором можно найти всю необходимую информацию по проживанию во время проведения серии. Вы можете связаться с ней по любым вопросам, связанным с размещением гостей (контактная информация в конце анонса).

    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ГОСТЕЙ

    Гражданам практически всех стран "ближнего зарубежья" (в т.ч. России, Беларуси, Грузии и т.д.), а также гражданам всех стран ЕС для посещения Украины достаточно иметь загранпаспорт. При необходимости администраторы UA Millions готовы оказать прямую визовую поддержку всем нашим гостям – направить официальное приглашение, подтверждение бронирования отеля и т.п.

    Организаторы UA Millions понимают, что в связи с текущей политической ситуацией сложно рассчитывать на значительное число игроков из Российской Федерации (несмотря на то, что расстояние от Харькова до границы РФ менее 40 км.). Необходимо отметить, что в настоящее время не существует никаких запретов на пересечение российско-украинской границы. Вы всегда можете проконсультироваться с нашими администраторами по вопросам пересечения границы и визовой поддержке.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА

    Согласно требованиям украинского законодательства, все денежные операции на фестивале будут проводиться только в национальной валюте Украине (гривне). Кроме того, бай-ины на турниры можно предварительно оплатить через платежные системы: Skrill, Neteller (комиссия 3-5%), а также внутренними переводами в наиболее популярных онлайн-румах (комиссия 3-5%). Также доступна оплата через систему Приват24 (комиссия 1%). Всю информацию по предоплате (в т.ч. по размеру комиссии) можно получить по контактным телефонам, указанным ниже.

    Для того, чтобы наши гости могли гарантировать себе место в турнире, организаторы предоставляют возможность предварительно зарегистрироваться на все турниры серии (кроме сателлитов). Предварительная регистрация возможна только при условии 100% предоплаты (одним из перечисленных выше способов, либо через кассы харьковских покерных клубов Full House/Flash, а также киевского New Castle). В турниры FIRST MILLION и UKRAINE CHAMPIONSHIP можно зарегистрироваться напрямую через лобби нашего онлайн-партнера PokerMatch.

    Всем игрокам, которые пройдут предварительную регистрацию, будет отправлен электронный билет (e-ticket), который необходимо будет предъявить на стойке регистрации на месте проведения вместе с удостоверением личности. Таким образом, предварительно зарегистрировавшиеся игроки смогут избежать очередей при регистрации в турнире.

    Предварительная регистрация и оплата уже доступны. Внимание – опасайтесь мошенников! Используйте для связи с организаторами только контактные данные, указанные ниже!

    ИНФОРМАЦИЯ И БРОНИРОВАНИЕ

    Контактные телефоны: +380 95 377 47 76 (Viber, Whatsapp, Telegram); +380 73 377 47 76
    Skype: uamillions (без точек и других знаков препинания)
    E-mail: info@uamillions.com
    GipsyTeam: Nastia

    Контактные данные для предварительной оплаты бай-инов:

    Приват24: +380 95 377 47 76 (Viber, Whatsapp, Telegram)
    Skirll, Neteller, PS, 888: +380 99 546 63 44 (Viber, Telegram) / whitepoker77 (Skype)

    ---

    Официальный сайт серии
    UA Millions в Facebook
    UA Millions в VK
    Сообщение отредактировал DownHouse - 26.4.2017, 18:30
    1/99
    Ответить Цитировать
    73
  • Даже не знаю что написать,прекрасные новости.Встретимся за столами! :)
    1/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Наш ответ Сочи
    1/26
    Ответить Цитировать
    4
  • 25 столов хватит????
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tayson @ 14.3.2017)
    25 столов хватит????


    Это максимум столов, который организаторы могут разместить на данной площадке. Мы приложим максимум усилий, чтобы обеспечить возможность участия в турнирах UA Millions для всех желающих.
    2/99
    Ответить Цитировать
    1
  • DownHouse, Кеш столы будут там же где будет проходить серия?Или во Флеше,к примеру?
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Incubusk @ 14.3.2017)
    DownHouse, Кеш столы будут там же где будет проходить серия?Или во Флеше,к примеру?


    Все события в рамках серии - турниры, сит-н-гоу турниры и "живая игра" - будут проходить в одном помещении.
    3/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Good Ничего подобного Харьков ещё не видел! Будем играть!
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • DownHouse, наконец-то!!! Записуйте, будем
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас бы омаху 8 макс в 2017 поиграть !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DownHouse, Да есть же!))
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Насколько мне известно, около 3х месяцев в Харькове были закрыты все покерные клубы и лишь недавно заработали вновь, нет ли опасности отмены серии в последний момент?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Go,go,go!!!!!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeiv @ 15.3.2017)
    Насколько мне известно, около 3х месяцев в Харькове были закрыты все покерные клубы и лишь недавно заработали вновь, нет ли опасности отмены серии в последний момент?


    Это стандартная ситуация, новогодние каникулы для лудоманов ...Каждый год дают подышать )
    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (oracle_ofc @ 15.3.2017)
    Это стандартная ситуация, новогодние каникулы для лудоманов ...Каждый год дают подышать )


    Очень не хочется забронировать билеты, гостиницу, распланировать поездку и попасть на внеплановые 'весенние каникулы для лудоманов'.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • alexeiv, пока что это было один-раз-в-год мероприятие, но сам знаешь - в нашей стране гарантий нет и быть не может.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • А в FIRST MILLION где много входных дней стек по прошествии отборочных дней суммируется или как?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия для хайроллеров. Обычно на сериях проводятся турниры для разных груп игроков
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • k7scooter, добрый день. Стек не суммируется. Выбирается лучший.
    1/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexeiv @ 15.3.2017)
    Насколько мне известно, около 3х месяцев в Харькове были закрыты все покерные клубы и лишь недавно заработали вновь, нет ли опасности отмены серии в последний момент?


    Цитата (alexeiv @ 15.3.2017)
    Очень не хочется забронировать билеты, гостиницу, распланировать поездку и попасть на внеплановые 'весенние каникулы для лудоманов'.


    Серия UA Millions - один из самых масштабных проектов в истории украинского покера; на подготовку и согласование первого этапа организаторами UA Millions был потрачен не один месяц. Я хотел бы еще раз особо подчеркнуть - серия абсолютно легальна, проводится под эгидой ВУФСП, и на её проведение получены все необходимые разрешения.
    4/99
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s