UA MILLIONS – Харьков, 21 апреля - 2 мая (гарантия более 2 млн. UAH!)

Последний пост:09.04.2018
47
1 19 39 40 41 42 43
  • DreamBoyUA и litskan - пожалуйста, перенесите обсуждение вашего вопроса в другой раздел. Спасибо за понимание.
    94/99
    Ответить Цитировать
    12
  • Точнее оговорюсь, место возможно и то, чтобы страна знала своих "героев"(с), но аргумент "ты пишешь это не в той теме", ты как бы утратил )
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadka @ 2.5.2017)
    DreamBoyUA, хотя и целиком поддерживаю общую суть того, что ты написал, он прав - ты сам начал всё это совсем не в том месте.


    я написал в шутку с смайлами , простите пожалуйста
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия прошла отлично!
    Организаторам и всем кто работал на серии - большое спасибо!
    С нетерпением ждем следующую.

    Есть замечание по работе дилеров: стесняются или боятся делать предупреждение игрокам нарушающим правила(например пас вне очереди).
    В остальном все хорошо.Уверен , на следующей серии все будет супер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Тоже хотел бы написать пару слов о прошедшей серии: все было супер! Расписание составлено практически идеально, все орг. вопросы решались быстро и четко.
    Спасибо вам, ребята, за насыщенные и веселые 2 недели!!!

    Буду терперь ждать следующей серии в Харькове!

    DownHouse, молодцом!
    2/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Мужики состоялась крутая серия, предлагаю устроить небольшой челенж и за плюсовать DownHouse, по этому поводу.
    40/46
    Ответить Цитировать
    11
  • Отличная серия, все понравилось! Правда хотелось бы конечно в будущем чуть плавней структуры в турнирах, спасибо !
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Спасибо всей команде за праздник покера который вы сделали для нас всех!
    Пожелание на будущее мейневенты проводить без пересечения с другими турнирами, и добавить побольше сайд ивентов с демократичными баинами(50-100 у.е) чтобы каждый мог найти игру под свой банкролл!
    10/12
    Ответить Цитировать
    22
  • И я благодарю всю команду UA MILLIONS за прекрасную серию.Первая мысль которая у меня была когда я прочитал анонс серии в этой теме :Я ДОЖИЛ до легализованой серии в Украине!
    К организации нет претензий,а вот освещение турнира можно и получше)Можно больше инфы чем просто итоговый чипкаунт и несколько фото.Есть турниры результаты которых до сих пор не выложили(и скорее всего не выложат).Вы анонсировали турнир с приглашенной звездой,но нет даже короткого интервью с ним(не написали кто его выбил).
    Надеюсь вы адекватно воспримите критику,и не забанете меня на свои серии как это принято у других турнирных директоров.)

    p.s и хотелось чтоб мейн эвент или как вы писали "хед-лайнер" все таки заканчивал серию,а не начинал.Во всем Мире на всех сериях принято вроде так)
    21/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Олег, можно даже без подведения итогов. Просто анонс. Просто эту бомбу. Предвкушение от которой, будет уже Праздником.
    43/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (golovinOFF89 @ 3.5.2017)
    и не забанете меня на свои серии как это принято у других турнирных директоров.)


    Поделись, где такое бывает? )
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • kedrovsky, за интриговал
    41/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег на работе, я за него!) Друзья, спасибо всем за участие в серии!!! За Ваши отзывы, пожелания и здоровую критику! Учтём все замечания, проанализируем и постараемся устранить к следующему этапу серии! Ещё раз поздравляем всех победителей и призеров!!! Анонс следующей серии ожидайте уже в ближайшее время, ведём переговоры! Скажу одно, это будет не Харьков!)))
    22/24
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (kedrovsky @ 3.5.2017)
    Олег, можно даже без подведения итогов. Просто анонс. Просто эту бомбу. Предвкушение от которой, будет уже Праздником.


    Отменили Сочи,серия будет в Киеве
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerMatch подвёл итоги конкурса «Рейкбек за хэштег»!

    Во время серии UA Millions в Харькове в турнирном зале работал информационный стенд покер-рума, на котором можно было сделать фото, разместить его в инстаграм с хэштегом #pokermatch и поучаствовать в розыгрыше максимального VIP-статуса «Алмаз» на три месяца.

    Победителем розыгрыша стал Контарь Виктор!



    Однако в процессе розыгрыша, как рассказали нам в PokerMatch, была допущена техническая ошибка, в результате которой розыгрыш пришлось проводить заново. Чтобы ни у кого не было сомнений в честности процедуры, победитель этого розыгрыша тоже получит статус «Алмаз» на три месяца! И это Максимов Дмитрий!



    Публичные результаты розыгрыша доступны в аккаунте PokerMatch на Random.org по этой ссылке: https://www.random.org/draws/records/?owner=10782.

    Поздравляем победителей, представители покер-рума написали вам в личные сообщения в инстаграме, чтобы уточнить детали! Проверьте свои аккаунты, пожалуйста.
    98/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Уважаемые игроки!

    От лица организаторов хочу поблагодарить всех гостей первого этапа UA Millions Poker Series. Только благодаря вам с 21 апреля по 2 мая в Харькове состоялось одно из самых масштабных событий в истории украинского покера. Общая гарантия серия была превышена в 3 раза – в качестве призовых на турнирах серии было выплачено около 6 миллионов! Турнир FIRST MILLION с бай-ином 3500 грн. собрал рекордный призовой фонд – более 1,7 миллиона - и стал одним из самых массовых покерных турниров последних лет (562 входа).



    При подготовке следующих этапов мы обязательно учтем все замечания и пожелания игроков. Совместно с нашим генеральным партнером – компанией Покерматч – будет запущена улучшенная сетка онлайн-сателлитов, а также специальные акции и конкурсы. Анонс второго этапа – не за горами.

    До встречи за столами UA Millions Poker Series!

    P.S. Отдельная благодарность команде дилеров и менеджеров первого этапа UA Millions Poker Series. Спасибо за качественно выполненную работу!
    95/99
    Ответить Цитировать
    39
  • Если сделаете как на пати, чтоб можно было с 5 долларов на 22, с 22 на 109 и дальше на 500, например, было бы очень круто, чтоб ребята с любыми бакролами могли отобраться.
    Серия очень понравилось, было очень круто. И главное не забывать про хорошо работающий вай фай!)
    Было бы неплохо в начале и в середине серии устроить игру в мафию, среди игроков. Люди познакомятся, игра за столами будет более живая, общительная. А то обычно вечеринки всякие вконце серии а многие уже уехали, а те кто остались не все хотят приходить.
    8/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Кубки за первое должны быть во всех турнирах. Я вот выиграл турнир, кубка нет - абыдна. В топ 3 дают футболки покер матч как у всех диллеров - они не айс, носить желания мало. Мне кажется если и дарить вещи с брендом то качественные. Кардпротектор супер. Вот на джипси тим серии классные футболки дарили их прям носить приятно, надеюсь у вас такие же будут в будующем.
    9/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Я вот выиграл турнир, кубка нет - абыдна.

    BabySharkl4, Зато целую вязку скальпов наснимал!Ето круче чем статуетка!)
    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну такова суть мттшника : турнир выиграл, а все-равно находит поводы поныть...
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
1 19 39 40 41 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.