Блог маркетолога покериста

Последний пост:13.03.2022
60
Статистика
Всего постов
196
50,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2021 +55
13.03.2017 +34
03.04.2017 +27
12.03.2017 +22
30.06.2021 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +23
opasen +10
Primalsplithaha +7
buzcaky +6
LudomanPRO +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 10
  • Цитата (vikilla @ 31.3.2017)
    Запас фармы нужно иметь на такие случаи)


    Нет, спасибо. Я уже приближаюсь к тому возрасту, когда без фармы не живут, дай напоследок почувствовать себя здоровым человеком.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, Я 70 откатал в перемешку турбо и регспид, вроде с ума не сошел. Ясно, что не постоянно, но 40-50 к примеру регспид, опять же при наличии игры вполне реально, но конечно, сугубо индивидуально. О написал, осталось только Слепакова добавить, феноменално, досконально,,,
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Тает лед (с)


    NK4VJptlX_g.jpg


    Да,я иногда из дома выхожу.
    23/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vikilla @ 26.3.2017)
    Вообще я подумал,ответ достаточно простой. По поводу того,что дает знание области этой.


    Привет, тоже часто в последнее время задумываюсь над подобным вопросом. Пришел к тому что не ото всюду можно выжать вэлью(под вэлью понимается те ощущения мыслимые и не мыслимые в испытаниях которых мы "нуждаемся"). Думаю важно разделить осмысленный мир, в которой все чувства можно осмыслить и чувственный где живут чувства для которых не нашлось мыслей. Если говорить о первом мире, то знания из таких философских областей и книг дают более широкое представления для формирования цели в жизни(под целью будем понимать недостижимый идеал к которому мы стремимся). Получается реально из чего выбирать.
    Из того с чем я познакомился, это Ницше со своим Заратустрой(мне сложно описать о чем эта книга, понимаю только на бессловесном уровне).
    Атлант расправил плечи, вот тут очень рекомендую , в свое время произвело неизгладимое впечатление, прочитал все работы писателя, этакий невероятно конструктивный эгоизм, где цель в жизни человека определяется его созидательной мощью.
    Учения даосистов, жить в лесу, не конструктивно, но нирвана и покой обеспечена, на крайний случай если чувственный мир станет невыносим.
    Есть еще много разных и все они дают возможность примкнуть умом и душой к чему-то новому для тех кому не интересно жить в капиталистическом мире потребителей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • stolovea9, Йо,спасибо за мнение. Картина более менее вырисовывается теперь,благодаря вашему читательскому опыту. Взял многое на заметку,но у

    меня темп жизни такой,что я могу начать читать это спустя пол года. Медленно созреваю.


    Вообще интересно,что даунтсрик отпустил и я все больше хочу жить в этом "капиталическом мире".
    24/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Поэтому сегодня будет много фоток котиков. Как раз на прогулку собираюсь, поснимаю свою пушистую.

    А ночью устрою постинг марафон раздач. Будет интересно.
    25/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Всю ночь ждал котиков, так и не дождался

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Мое вдохновение,счастье и удача.

    Знакомьтесь, Василиса! Можно просто Вася. 10 месяцев. Ценит в людях альтруизм и естественность.

    Предпочитает Евразийскую кухню. Любит возвышенные места с хорошим обзором и мягкой обивкой.

    Вынужденная фригидность.




    Ставь плюсик и в течении 3 месяцев занесешь крупную сумму.
    26/94
    Ответить Цитировать
    27
  • Нет только не котики
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. А чего ты раздачи передумал постить? Было бы интересно посмотреть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хай.

    Да потому что по теории все равно никто ничего не посоветует, а понта в этом особого нет. И когда фиш колит по 5ой паре я это понимаю,как естественный процесс,это не вызывает у меня глумления. Просто любую сдачу то я могу разобрать в софте,а польза может быть только если кто-то расскажет полностью страты.

    Но можно найти несколько интересных.

    PokerStars - 25/50 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 36.02 BB
    BB: 23.98 BB (VPIP: 83.21, PFR: 64.46, 3Bet Preflop: 14.71, Hands: 163)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB raises to 3.1 BB, Hero calls 2.1 BB

    Flop: (6.2 BB, 2 players)
    BB bets 2.32 BB, Hero calls 2.32 BB

    Turn: (10.84 BB, 2 players)
    BB bets 4.48 BB, Hero calls 4.48 BB

    River: (19.8 BB, 2 players)
    BB bets 12.36 BB, Hero calls 12.36 BB

    BB shows (High Card, Ace)
    (Pre 42%, Flop 25%, Turn 0%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 58%, Flop 75%, Turn 100%)
    Hero wins 44.52 BB




    Тут биг фэйл. Чаще поедем тут без эквити практически.

    PokerStars - 30/60 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 22.57 BB (VPIP: 70.69, PFR: 46.90, 3Bet Preflop: 18.42, Hands: 124)
    Hero (SB): 27.43 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1.5 BB, BB raises to 6 BB, Hero calls 4.5 BB

    Turn: (16 BB, 2 players)
    BB bets 12 BB, Hero raises to 19.43 BB and is all-in, BB calls 2.57 BB and is all-in

    River: (45.13 BB, 2 players)

    BB shows (Flush, Queen High)
    (Pre 31%, Flop 97%, Turn 91%)
    Hero shows (Flush, Queen High)
    (Pre 69%, Flop 3%, Turn 9%)
    BB wins 45.13 BB



    Тут сегодня отвлекся и оверплейнул руку.
    PokerStars - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 58.5 BB (VPIP: 100.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    Hero (SB): 91.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB raises to 3 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 3.9 BB, BB raises to 7.8 BB, Hero raises to 17 BB, BB raises to 26.2 BB, Hero raises to 88.5 BB and is all-in, BB calls 29.3 BB and is all-in

    Turn: (117 BB, 2 players)

    River: (117 BB, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Aces and Eights)
    (Pre 86%, Flop 82%, Turn 95%)
    Hero shows (Two Pair, Tens and Eights)
    (Pre 14%, Flop 18%, Turn 5%)
    BB wins 117 BB



    Тут должен был проиграть стек,ошибся. Префлоп совсем гранично,но в целом думаю пролезет.





    PokerStars - 20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 48.98 BB
    BB: 26.03 BB (VPIP: 80.00, PFR: 52.31, 3Bet Preflop: 36.96, Hands: 137)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 4 BB, BB calls 4 BB

    River: (16 BB, 2 players)
    BB bets 16 BB, Hero calls 16 BB

    BB shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 83%, Flop 99.8%, Turn 100%)
    Hero mucks (Two Pair, Sixes and Fours)
    (Pre 17%, Flop 0.2%, Turn 0%)
    BB wins 48 BB

    27/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще я не люблю смотреть свои раздачи после сессии. Плохая привычка. Многие сдачи бы я сыграл по другому. Сегодня в какой-то момент даже играл 1 стол,когда потерял концентрацию.
    28/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Было ошибкой играть снг. В спинах столько можно сыграть за месяц ,а рой тот же. Я не говорю,что я хочу туда идти,но если выбирал из 2 зол тогда. Обв я много еще чего играл другого за это время.

    Смысл есть играть ху может начиная с 60ок. Сейчас кстати там по ночам можно найти фрислоты.


    4982bdd2e27c2c2c56e2bbafc1c87410.png
    Сообщение отредактировал vikilla - 14.4.2017, 18:00
    29/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Было ошибкой играть снг. В спинах столько можно сыграть за месяц ,а рой тот же. Я не говорю,что я хочу туда идти,но если выбирал из 2 зол тогда. Обв я много еще чего играл другого за это время.

    Смысл есть играть ху может начиная с 60ок. Сейчас кстати там по ночам можно найти фрислоты..

    чот не очень этого понял) почему?) на 15 можно 2к спокойно делать в месяц, если хорошо трудиться
    а ты выложил график с профитом 6к за почти 7месяцев игры
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • и вообще, вроде как, нет смысла смотреть на рои в спинах..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vikilla @ 14.4.2017)
    Вообще я не люблю смотреть свои раздачи после сессии. Плохая привычка


    Привет! Уже несколько дней неосознанно размышляю над этой твоей фразой, поясни плиз почему это плохая привычка?
    (Всегда так делаю)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forestkee @ 16.4.2017)
    на 15 можно 2к спокойно делать в месяц, если хорошо трудиться


    На мой взгляд, для любого рега делать 60bi в месяц - задача очень сложная, потому что в ином случае все бы подымались по лимитам очень быстро и через каких-нибудь полгода играли заоблочные лимиты. Но таких людей мало. А если получается делать 100bi+ в месяц, как в твоем примере, значит это очень сильный и талантливый игрок, играющий не свой лимит, имхо.
    На мой взгляд, график ТС заслуживает похвалы, и не факт, что это было eazy.
    (С другой стороны, не утверждаю, что Спины это легко)
    Сообщение отредактировал teatime - 17.4.2017, 4:52
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teatime @ 16.4.2017)
    На мой взгляд, для любого рега делать 60bi в месяц - задача очень сложная, потому что в ином случае все бы подымались по лимитам очень быстро и через каких-нибудь полгода играли заоблочные лимиты. Но таких людей мало. А если получается делать 100bi+ в месяц, как в твоем примере, значит это очень сильный и талантливый игрок, играющий не свой лимит, имхо.
    На мой взгляд, график ТС заслуживает похвалы, и не факт, что это было eazy.
    (С другой стороны, не утверждаю, что Спины это легко)


    Да не. Было бы за что, рой должен быть выше,а профит больше. Тут посыл был в том,что тяжело заработать вменяемые деньги там. Для меня примеры являются крепкие реги 60+ у которых рой 4-8. 8 это у чистых бамхантеров. Считаю, что показывать на 30 рой 2% это позор,а на 15 слишком слабый лимит,чтобы оценивать уровень после того,как там плюсуешь.

    Цитата (teatime @ 16.4.2017)
    Привет! Уже несколько дней неосознанно размышляю над этой твоей фразой, поясни плиз почему это плохая привычка?
    (Всегда так делаю)


    Плохая привычка - не смотреть руки после сессии)

    У меня психологическая проблема,что мне неприятно в ХХ заходить после сессии. :D




    Цитата (Forestkee @ 16.4.2017)
    чот не очень этого понял) почему?) на 15 можно 2к спокойно делать в месяц, если хорошо трудиться
    а ты выложил график с профитом 6к за почти 7месяцев игры


    Думаю реально да) Я не уверен,что прям " спокойно". Шарк кончился,не могу глянуть топвинеров за прошлый год. Это грубо говоря получается около 2к турниров с роем 5. Это 6 часов в день весь месяц. Хотя сейчас почти все столько катают в всех дисциплинах. Какой у тебя рой на 15-30?
    30/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vikilla @ 14.4.2017)
    В спинах столько можно сыграть за месяц ,а рой тот же.

    Если умеешь играть спины, то наверное лучше их играть. Только вот ща там регов всё больше и больше, чего не скажешь про ха. На 30+ регов всё меньше и меньше
    P.S А если РБ существенно порежут, спины не такими привлекательными будут, как может казаться на первый взгляд.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s