Блог маркетолога покериста

Последний пост:13.03.2022
60
Статистика
Всего постов
196
50,901 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2021 +55
13.03.2017 +34
03.04.2017 +27
12.03.2017 +22
30.06.2021 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +23
opasen +10
Primalsplithaha +7
buzcaky +6
LudomanPRO +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (vinnyboboko @ 26.3.2017)
    vikilla, Так говорил Заратустра, Ницше.


    И при чем тут идеальное общество без смерти и болезней? Нет этого у Ницше. Там не об этом, там скорее о человеке,который смело и бесстрашно способен это все принять...

    "Кто-нибудь может посоветовать почитать мысли на тему идеального общества без политики,болезней и смертности?"


    Это тебе скорее религиозную литературу о загробной жизни нужно читать. Кстати, с чего ты взял, что общество без смертности было бы идеальным? Это была бы уже не человеческая жизнь. Знать, что ты никогда не умрешь наверное еще хуже чем страх смерти)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vinnyboboko @ 26.3.2017)
    Только аккуратней, один австрийский мальчик так увлекся идеями Ницше, что ему голову снесло очень-очень. И стал он значит строить идеальное общество без политики,болезней и смертности...


    Думаю мне это не грозит.

    Если почитать линговолатино,там похожие рассуждения,но видно,что человек совсем поехал рассудком от наркотиков.

    Мне ближе позиция ферруэла и логического мышления.

    Я принимаю нынешние правила игры,поэтому сижу и запускаю новый турнир,а не иду строить свое общество.

    Хотя создать вокруг позицию единомышленников считаю важным делом,когда появляется основа учения. (вспоминаем испо)

    Можно отчасти заниматься внедрением.
    17/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LudomanPRO @ 26.3.2017)
    Кстати, с чего ты взял, что общество без смертности было бы идеальным?


    Я подумал,что тогда человеку проще будет исследовать окружающий мир. Проводить опыты и эксперименты. Понимать устройство мира.

    А так приходиться новых учить каждый раз. Все равно,что стирать память каждый 60 лет и потом ее 20 лет восстанавливать.

    То есть даже не в идеальности дело.

    Для начала нам нужны знания. Хотелось бы это как главную мысль выделить.


    Цитата (LudomanPRO @ 26.3.2017)
    Знать, что ты никогда не умрешь наверное еще хуже чем страх смерти)


    Попробовал представить -непонятные ощущения. Все таки подразумевается,что если надоест,то можно будет закончить.) А что значит не

    человеческая жизнь?

    Кстати многие старики говорят,что устали жить. Как думаете это связано с старением их мозга и физиологическим спадом или что-то другое?
    18/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Так говорят многие старики у которых не вышло реализоваться(а это вообще почти все люди, в той или иной степени), а теперь никак. Вон недавно умер Рокфеллер, сделав 7 операций по смене сердца к 102 годам помирать особо не собирался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vikilla @ 26.3.2017)
    Кстати многие старики говорят,что устали жить. Как думаете это связано с старением их мозга и физиологическим спадом или что-то другое?


    Это скорее жизненный опыт, знаешь, как у Соломона, "нет ничего нового под солнцем", и т.д. в таком духе.., вот смотришь , это что-то новое, но и это уже было.. Но плюс ко всему этому добавляется и старение, физический спад, все это вероятно усиливает такое настроение..

    Жизнь без смерти, не человеческая, в том смысле, что многое, что имеет значение для нас сейчас, потеряет свое значение в мире, где никто не умирает, нам не будет смысла стараться прожить максимально правильно свою жизнь, потому что мы можем жить вечно, и всегда всё откладывать на потом...Вероятно появятся какие-то новые разновидности психических заболеваний, новые виды депрессии, которая не лечиться, я не знаю что еще, многое для нас может потерять значение, что имело бы значение только для смертных.

    Цитата (vikilla @ 26.3.2017)
    проще будет исследовать окружающий мир. Проводить опыты и эксперименты.


    Опомнись, в тебе говорит дьявол)) Мы и так ад устроил для нашей окружающей среды, а ты хочешь, чтобы природа нас терпела вечно?) Сегодня и так проводятся такие опыты и эксперименты, что наверное и средневековая Церковь бы позавидовала такой жестокой фантазии современных ученых. И мне страшно от мысли, что эти индивидуумы могли бы жить вечно. Вот это был бы настоящий ад.

    Мне как-то препод по социальной философии в универе сказал, что религию люди придумали потому, что хотят все контролировать, и иметь ответы на все вопросы. Почему мы просто не хотим оставить в покое те вопросы, ответов на которых у нас нет и никогда не будет. Желание бессмертия наверное из этой же области,желание все держать под контролем. Конечно, мы могли бы лучше исследовать космос, будь мы бессмертными, но...тут нужно задуматься, какое у нас вообще было бы к этому отношение, сколько потребовалось бы времени на познание всего нового, чтобы в конце концов все это новое стало для нас "скучным и неинтересным" каким бы новым оно уже не казалось..Представь что мы уже исследовали триллионы новых планет и миллиарды галактик, изучили еще больше новых форм жизни...Неужели мы не выведем из этого никакой закономерности, которая делала бы дальнейшие эти исследования скучнейшим делом? Не знаю, трудно судить, но уверен, что многое для нас принципиально изменилось бы, это и была бы уже не человеческая жизнь, на все бы мы смотрели не сквозь призму своей смертности, но наоборот, бессмертия...Остались бы еще такие явления как "подвиг", "героизм", "дружба", "любовь"? - ведь сколько раз наша идентичность претерпевала бы изменения за время нашей вечной жизни, сколько раз мы меняли бы друзей и любимых, и так, что и сами эти понятия имели бы уже для нас другое значение..Короче, тут есть о чем подумать..
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • vikilla, http://www.koob.ru/fresco/ вот это человек один из современных утопистов. Кстати ему в прошлом году исполнился 101 год.
    Сообщение отредактировал romarioz - 26.3.2017, 20:45
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • LudomanPRO, Религию люди придумали для управления другими людьми, хотя есть много других теорий возникновения, но сейчас они существуют именно в этом состоянии. Бизнес проекты.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (romarioz @ 26.3.2017)
    LudomanPRO, Религию люди придумали для управления другими людьми, хотя есть много других теорий возникновения, но сейчас они существуют именно в этом состоянии. Бизнес проекты.


    да фиг с ними, кстати, как бизнес-проекты сегодня не только религия, но и политика, образование и т.д. Первые религиозные представления явно появлялись не у таких предприимчивых людей, которые хотели там кем-то управлять. Тем более, что придумать специально какую-то веру может только атеист, а где было взяться атеистам в теистической среде? Вообще первобытными людьми действительно мир воспринимался таким , в котором полно духов, демонов и т.д., не могу представить, чтобы вот на пустом месте появилось атеистическое сознание, даже для средневековья это нонсенс, что уже говорить о первобытных людях..Для атеистического сознания должны быть предпосылки (например, развитие науки), а во времена возникновения религиозных верований даже намека не было на такие предпосылки...
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • LudomanPRO, Да фиг с ним, это по нашему. Первобытных людей преследовал страх отсюда возникновение религии, опять одна из гипотез. Считается, что развитие науки приводит к атеизму, меня больше устраивает агностицизм. Не понятно к чему это развитие приведет, но для меня сейчас религия не выполняет своих позитивных функций, человеческий фактор, блин. Для меня религия это ложь. Как и весь мир является обителью лжи. Сколько я знаю людей которые крестятся у каждого угла, а по факту... По идее любой верующий, имеется в виду мировые и национальные религии, должен стремится к абсолютному добру, отсутствию греха. Думаю всем пох это стремление.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • - какой бр?
    - почему Чита? Ведь ты с города Б..
    - хочешь вернуться на Покердом?
    - если да, но забанен, есть ведь другие витрины этой сети
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел парням спасибо сказать за конструктивный диалог! молодцы! Со всеми согласен.



    Цитата (BellySmith @ 29.3.2017)
    - какой бр?
    - почему Чита? Ведь ты с города Б..


    Бра нету,играю от бекера и есть некоторые долги перед друзьями,которые выручили в трудной ситуации за что им большое спасибо. За пару плюсовых месяцев может все решиться без игры в дисповые игры. Потому что ху снг самая бездисповая игра из всех в которые я играл. Если против фишей играешь.

    Сегодня сыграл 130 игр с роем 22 .

    Я c Б поехал в Сочи,где встретил будущую жену,которая сказала: -"давай поедем,посмотришь город,покушаешь поз",вот до сих пор тут :D

    В офф тут не хожу,не очень хорошие отзывы слышал про него от makaRRRевича.

    Коплю на билет домой. (нет)

    fb6021d1d587ec9c31504f69437b8c80.png


    Цитата (BellySmith @ 29.3.2017)
    - хочешь вернуться на Покердом?
    - если да, но забанен, есть ведь другие витрины этой сети


    Риторический вопрос) Мне витрины не нравятся у них,там акций нету.
    19/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vikilla @ 29.3.2017)
    Сегодня сыграл 130 игр с роем 22


    Ничего себе вы дистанции выкатываете. Я больше 40 в день вряд ли играл когда-либо.
    Сколько столов одновременно максимум? Сколько часов ушло на 130 игр?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • говорят, Чита входит в топ-10 городов с обратной стороны (там процветает криминал, коррупция, алкоголизм, безработица), т.к. дотационный регион и, конечно, никуда не денешь гены и ауру тех людей, которых ссылают отбывать наказания уже в течение многих десятилетий
    Удачи там, не слови там случайную бандитскую пулю (или гоп-стоп местного быдла, который может за 200 рублей убить прохожего человека).
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.3.2017)
    Ничего себе вы дистанции выкатываете. Я больше 40 в день вряд ли играл когда-либо.
    Сколько столов одновременно максимум? Сколько часов ушло на 130 игр?


    ну там 70 ху остальное другое. 70 ху это 8 часов получилось. Я сейчас больше 3-4 не играю,так как на ноуте стат не видно. Обычно часов 10 это около 100 игр.

    Вчера играл 12 часов суммарно.
    20/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 30.3.2017)
    говорят, Чита входит в топ-10 городов с обратной стороны (там процветает криминал, коррупция, алкоголизм, безработица), т.к. дотационный регион и, конечно, никуда не денешь гены и ауру тех людей, которых ссылают отбывать наказания уже в течение многих десятилетий
    Удачи там, не слови там случайную бандитскую пулю (или гоп-стоп местного быдла, который может за 200 рублей убить прохожего человека).


    Вы просто не пробовали сводки ментов послушать в обычном городе за ночь по рации. У меня есть информация,что он искусственно стал

    дотационным,т.к всю прибыль в МСК выкачивали до этого и сейчас. А тут с таможни норм $ шли.

    Ну а так грязь везде можно найти,если искать. И обычно налички с собой нету вообще)
    21/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, 70 игр делается в один стол. Если есть игра.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, Тебя в Питере могут подрезать бесплатно, да и в Москве думаю тоже, главное оказаться в нужное время в нужном месте. Города федерального значения они в центре спокойные, да и то, только в сми, в Санк-Петербурге в центре, на Невском проспекте недавно обнесли безработного, забрав 7кк рублев. Я не говорю про периферию, поселки городского типа, там вобще Мордор.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • romarioz, мы о турбинах же говорим? В один стол столько за день выкатывать на регулярной основе просто невозможно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообще регспиды катаю.
    Если я выкатаю 70 за день, боюсь, я очнусь в дурке.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас халяву расскажу,пока народ набежал. Бачинскому на заметку.


    На покергранте дают реальные деньги за игру на фантики. Устал алыны ставить каждую руку,конвертируя условныйрейк в $.

    Жаль кепка 2 бакса в месяц. Можно сделать 100 акков ,под виртуалкой запускать и сливать потом эти 2 бакса. Хотя на форуме уже что-то читал

    такое про ПГ.

    помойка рум та еще конечно)


    Цитата (Leo_Manowar @ 31.3.2017)
    Я вообще регспиды катаю.
    Если я выкатаю 70 за день, боюсь, я очнусь в дурке.


    Запас фармы нужно иметь на такие случаи)
    22/94
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.