Блог маркетолога покериста

Последний пост:13.03.2022
60
Статистика
Всего постов
196
50,904 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2021 +55
13.03.2017 +34
03.04.2017 +27
12.03.2017 +22
30.06.2021 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +23
opasen +10
Primalsplithaha +7
buzcaky +6
LudomanPRO +6
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • Так же сегодня покидаю СФ, так как надоело месить глину в ноль на 15s обычных спинах. 3 месяца в ноль. Я пробовал работать над игрой,

    менял страты,то по Филу,то рейзы с сб по Сторо,то солюшены с пио в итоге на выходе полный бардак в голове. И главное я понял,что нет тяги к

    этому, обсуждать новые линии в спинах и т.д.

    Чтобы хоть что-то заработать нужно с моим винрейтом откатывать фриковские дистанции, я понял,что не готов на это.


    Так что прощайте спины.


    на прошлой странице отчет по спинмаксам :D

    ЗЫ завтра анализ новой дисциплины на покердоме - ху гипер снг с рандомным прайзпулом.
    45/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Расчеты по новой дисциплине гипер ху с случайным прайзпулом на PokerDome. Доступные баины от 10 рублей ( около 17 центов) до 5000 ( 87$)

    Для начала данные с которыми будем работать.

    Вероятностия для баинов от 500 до 5000.

    dab8935a5c5805f65205c9ae7ebceb1b.png


    Сравненение структуры со старзами ( понадобится в дальнейшем) на пд даже более быстрая структура,что приведет к уменьшению преимущества и

    уменьшению итм.


    72a4ac438e23b8183289a03ce88b6b89.png


    За основу я взял итм,которые показывают реги в гипер ху против поля. Сравнил регов лимитов 3-5 и 100 топвинеров и пришел к выводу,что средний итм по

    лимитам практически одинаковый у регов в независимости от лимита за небольшим уменьшением. Так же известный факт,что большиство игр сейчас в

    гиперах проходит против фишей и фишерегов и практически отстутвие регваров.

    78e69eb540b9808980b2d52f2ada185c.png


    По полю получается средний итм рега от 52 до 54. Притом,что итм 53 на лимите 100$ эквивателентен рою 3,9%.

    Загоняем данные вероятностей в свонгсим и видим,

    2471d9ab27d0a0eb6881a94d73264b5f.png


    что хорошо плюсовый рег с старзов с итм 53 пре рб будет иметь на большой дистанции -0,2 роя на покердоме на лимитах 500+ рублей.

    Максимальный рб дает около 3% роя и выводит ,но я думаю вы сами представляете объемы игры в этом руме.

    Самый топовый рег с итм 54 будет иметь пре рб 1,7 рой.

    a3269b5adcc342c8ad45ff440c61885f.png


    Множителями которые редко выпадают х100 и джекпотом можно пренебречь при расчетах. Тогда рой падает на 1%.

    и хорошо плюсуеший рег старзов показывает отрицательное ожидание при итм 54. ( -1.4%)

    2336fff36f601b61db9d68a8e976461f.png


    Выводы. Основной профит в этой дисциплине идет от рб. Если вы средний рег, то ожидание у вас будет от слабо минусового до слабоплюсового.

    Среднему начинающему регу намного плюсовее будет играть в рулетку. Так как с итм 50 вы будете заливать в среднем с роем от -5 до - 7.

    Без рб 50% (который реально получать на ПД ) смысла играть эти игра мало или вообще нету.

    Браво маркетологи ПД. Очередной насос по выкачиванию денег из фишей с огромной скоростью. Это даже круче,чем флип снг ху ваши. Про них я уже

    писал.

    Большой минус,что выйти на реальное ожидание из-за отсутвия игры практически нереально. Джекпот добавляет всеголишь 0,2% ожидаемого роя. х100

    множители еще 1%. С тем количеством игр,которые там идут,можно пол года недобирать огромные суммы. Мы помнит так и не выпавшие крупные

    множители в спинах на ПД. И спины закрывали спустя 2 года с ноль выпавших топджеков.
    46/94
    Ответить Цитировать
    9
  • Забавный парадокс под всеми новостями с Кемерова хуесосят власти и продажных чиновников. Я зашел под новость о том,что студентке грозит до 8 лет

    за дачу взятки в вузе,так в комментах все пишут,что какие власти пидорасы и какой бред ее судить. Тут конечно повлиял в большей степени тот факт,что

    за убийство иногда меньше дают, но в целом я думаю большинство давали взятки при обучении или в других ситуациях и большинство считает это нормой.


    В целом весь этот инфошум вокруг Кемерова доказал в каком маразматичном обществе мы живем и уже порядком поднадоел. Фер на эту тему здраво

    написал. К счастью некоторым своим близким я смог донести эту мысль.
    47/94
    Ответить Цитировать
    5
  • Зашел потестить новый формат. Фишам точно должно понравится ( кайфую ) . Поехал тут против ТП в 3б поте. По одному борду доехал.


    dcce5a9b8b2417ef4a885658a6bafa87.png


    Это очень круто конечно,что такие форматы вводят. Не зря я менеджеру старзов про это в интервью в Праге часа пол рассказывал про картели

    всякие Снгешники,вы следующие
    48/94
    Ответить Цитировать
    2
  • На терне выставились с чуваком.

    ae62008cfc9eee4b1c7c4da2e0088248.png


    Получается по первому борду у него был 1 аут. И по второму ..у меня 8 аутов на флеш. и 2 дамы. и 3 шестерки ( 1 во флеш аут) 13 аутов.
    49/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vikilla @ 29.3.2018)
    Не зря я менеджеру старзов про это в интервью в Праге часа пол рассказывал про картели

    всякие Снгешники,вы следующие

    В какой то из резервации тестили рандомную посадку за столы в хаснг, не в курсе какие результаты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaVik @ 30.3.2018)
    В какой то из резервации тестили рандомную посадку за столы в хаснг, не в курсе какие результаты?


    Закрыли тестирование и ничего не поменяли)
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Да нужно что бы реги и недореги ниже 30 написали кучу писем старзам, и сделали посадку хотя бы как на пати) Все по полочкам разложить, и донести до Старзов что так они будут получать еще больше рейка)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vikilla @ 29.3.2018)
    Это очень круто конечно,что такие форматы вводят. Не зря я менеджеру старзов про это в интервью в Праге часа пол рассказывал про картели

    всякие Снгешники,вы следующие


    трафик в ха снг упал заметно сильно по моим ощущением из-за этой поеботы Лучше бы рассказал, чтобы нормальное гсч сделали и норм рб вернули.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сплит холдем новая фича от старзов что бы быстрей перемалывать депозиты в рейк. Вечные дележки на двоих. Мелкие сеты и флеши и тд не играют, чаще всего ты выиграешь только один борд, другой же борд заберет твой соперник. А рейк вы платите платите и еще раз платите)))
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я один раз пофанился только) Но вы еще не учитываете,что у вас по ощущению втсд выше будет и на большее количество банков вы сможете

    претендовать.


    Да пофигу,что там с снг ху. Они нужны только для того,чтобы

    а) скрасить досуг Пейн между путешествиями

    2) удержать ВбВ,чтобы он не ушел в другую дисциплину и всех там не обнулил

    3) кормить эго остальных регов :D Любой спин рег или рег гипер ху снг прийдет и может занять место снгшника по такому же лимиту.


    Иду на 5 знак в этом месяце по профиту, сейчас главное не проиграть,чтобы его сохранить :D В этом месяце имеется в виду с начала марта.

    Совпадение,что это не спины и не старзы? не думаю. Ух как давно его не было!


    Вот так между сессиями отдыхаю.



    Вообщем у меня есть рюкзак от старзов и термос и это ахуенно. И больше ничего мне не надо.
    50/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Hureg2, Ты кто хурег? какой ник?)
    51/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже пятизнак отменяется,все таки хуйня эта работает про "написать в блоге" иначе не могу объяснить как можно после поста проиграть 15

    баинов Такая пиханина пиздец. Тысяч на 5-6 напихали.
    52/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vikilla @ 2.4.2018)
    Похоже пятизнак отменяется,все таки хуйня эта работает про "написать в блоге" иначе не могу объяснить как можно после поста проиграть 15

    баинов Такая пиханина пиздец. Тысяч на 5-6 напихали.


    Cглазили
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Криптовалютами за последнее время не занимался только ленивый.

    Сегодня знакомый скинул в телеграмм занятную ссылку. https://buzcoin.io/

    Лол,что? Бузкоин? о_О


    Ожидание перед тем как отрывать




    Реальность

    2890458-2-big.jpg




    Вообще Игорь визитку я тебе уже нарисовал,так что давай айсиошку мутить на твоей популярности. Меня внизу в эдвайсоры запишем.
    53/94
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот такую безделушку привезли из Китая. Как-то у нас такие не попадались,а там обычное дело.





    Вообще, у нас в 90ых очень популярно было совмещать пару вещей в одной,а последнее время не так популярно.
    54/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил значит на рыбалку поехать в скором времени,а потом подумал,что у меня травмата нету и лучше не ехать. Чита,такая Чита.
    55/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы когда-нибудь пробовали проводить аналогии между дневниками на джипси и существующими каналами в телике? Я вот тут ниже набросал

    немного,можете предлагать свои версии)



    Колодец Сергея Рыбаченко - Дождь (политические дискусы начинаются так же внезапно,как дождь на Самуи в июле)


    Колодец Алексея Макарова, версия 2.0 - НТВ ( постоянная паника и преувиличение. Пальмовое масло вышло из под контроля и

    готовится к тотальной травле населения, ждем пост про инопланетян в скором времени)


    Я - Хулио - РБК ( постоянный пиздеж про акции, налоги, законы, интересен в основном альтшулеру,который думает как инвестировать после успешного месяца)


    Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta - Евроспорт. (Все заходят посмотреть на красивую ведущую под предлогом узнать новости футбола)


    Бурлеск и чаепитие - Культура ( зайти один раз,чтобы потом говорить,что следишь за искусством и ты в теме,осторожно,возможны всплески IQ после просмотра)


    Tema2010 Делай добро - Крым24, посты так же редко,как и новости с Крыма.


    rezzo's blog - Звезда ( канал,который не будешь включать,даже если он останется последним. Если

    случайно откроешь,то повесишь на себя клеймо камрада)


    Подвал Гестапо - Discovery ( куча прикладной инфы по разным темам. В ближайших выпусках обещает рассказать, какие джинсы носить, чтобы улучшить потенцию.Ссылочка в описании)
    56/94
    Ответить Цитировать
    10
  • Как оперативно банят - быстрее, чем новинки фильмов на торентах. Хенд хистрори защищены авторским правом. Поищи в даркнете через ТОР

    чувачок.

    dbe007cd4ba7888525d28ac3f0eca2bf.png
    57/94
    Ответить Цитировать
    0
  • скучные вы
    58/94
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.