Блог для ауры

Последний пост:06.05.2017
5
Статистика
Всего постов
46
3,078 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.03.2017 +9
27.03.2017 +7
25.04.2017 +4
27.04.2017 +3
16.03.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • allin22, спасибо!
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Вгрузился сегодня нехило после вчерашнего)
    Загрузка $144, профит $55.20
    За счет вот этого



    Вечерняя загрузка, которая было основной, мимо кассы. Днем профит был порядка $140

    Но ничего страшного, главное, что сессия в плюс.
    Еще и в зум нл10 чутка плюсанул, так что спать и отдыхать.
    Завтра тащить дальше - очень нужны деньги в конце месяца, да и др на носу)
    35/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Загрузка $105.45, профит $14.85
    За счет вот этого



    в 4-мах удвоил короткого AQo < ATo, а потом уже с АКо выставился против 22.



    Кстати, во время катки уходил свет и в ХМ-е пропала вкладка Overall и в More Reports тоже отсутствует. Подскажите, как вернуть ее? Что-то где-то надо было удалить?

    Всем гл!
    36/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за апрель
    Беда. Жуть. Стресс. Аааааа!
    Профит всего лишь $312. Жуть!

    bb/100 - 1.53 EV bb/100 - 5.81


    Конечно, все еще работать и работать по RFI по позициям, но прогресс имеется. Правда, в связи с такими недоборами, в последние дни играл чистый АБЦ. Ну, его нахуй! Ничего не придумывал и чисто по карте, позиции или ситуации.

    Надеемся, что родной май порадует.
    Планы катать плотно до командировки в Краснодар. К счастью, даты с 12 по 19 мая и решил на выходные заскочить в Сочи и поиграть дешманский турик по 7 200. Так сказать прикоснуться к СОБЫТИЮ

    На SCOOP особых планов нет, так как банкролл просел страшно, да еще и командировка.

    Всем добра!
    С праздником, дамы и господа!
    37/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Родной для меня месяц встретил не ласково

    Задача была максимально поработать над красной за счет увеличения агрессии и давления, что с успехом удавалось. Но вот в поздних стадиях, ну, совсем не складывается. Вообще не стою в коинах. Если сравнивать с графиком прошлого месяца, то еботня продолжается

    Что предпринято:
    1. Уменьшил количество столов, чтобы работать как над диапазонами RFI, так и над агрессией постфлоп.
    2. Пытаюсь переключать скорости от АБЦ до 40/30/20 (конечно, все в зависимости от оппов)
    3. Убрал из загрузки все турниры выше $4.40.
    4. Стал использовать более адекватный чарт пушбота от 15бб и меньше. Ужас в том, что до этого я ориентировался на мега-нитовый от стратегов и сейчас закаливаю сталь в яйцах при выставлениях по новому чарту

    Или просто взять отдых и не катать?)
    38/39
    Ответить Цитировать
    0
  • ИДИ НАХУЙ, ПОКЕРСТАРС!




    Уже сил нет терпеть. Второй месяц такая ебота!


    Никаких комментов. Просто крик. В тишину. Для себя. Выплеск. Минутка рефлексии

    Графики вроде должны успокаивать, так как они показывают, что я молодец и просто не прет, но замечаю, что из-за столь длительной ебли начинается потеря игры и сам уже начинаю хуйню творить. Только сегодня была два дико минусовых мува. Самое плохое в том, что даже перед тем, как запушить, я понимаю, что НЕЛЬЗЯ, но клик уже ушел. Полный пиздец-перепиздец!

    Раздача из Big 7.50. (Это не из двух минусовых, а просто пример)


    В любой другой ситуации я нашел бы здесь пас, так как нет смысла в ранней стадии так разгонять диспу, но тут инста-колл!
    "Иди сюда, пизда бразиль...... Да ну нахуй!"

    А два минусовых, это пуш АТо и 29бб с малого в лимп нита с мр2 в Hot 3.30 за 50 тел до итм или пуш А4о (19бб) в лимп со средней в СМикро.

    С одной стороны, масса кулеров, когда иначе не сыграть. Но все кулера против меня. Вот в чем вся боль. От этого появляется неуверенность, уменьшение 3бета, ПФР, диапазона защиты блайндов.

    Диагноз - тильт.
    39/39
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.