Блог для ауры

Последний пост:06.05.2017
5
Статистика
Всего постов
46
3,079 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.03.2017 +9
27.03.2017 +7
25.04.2017 +4
27.04.2017 +3
16.03.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет!
    Попробую во второй раз начать блог. Первая попытка утухла, так и не разгоревшись по причине того, что сам не понимал для чего и зачем она была создана. Сейчас вроде мозги встали на место.

    Вкратце о себе. Сергей. Мтт. depsakha
    По современным меркам загорелся покером я поздно, а точнее в 2013-м году. Сперва домашние игры, а потом и PS. В начале я полностью соответствовал первой половине своего ника "dep" - deposit. Заливал так, что мама не горюй. Но горел игрой. Балдел. Адреналин, экшн, шанс. Залетал во все, что было: мтт, гипер-снг до $100, гипер-ха до $100, зум до нл25, потом еще и спины подлетели. Короче, кривая профита шла люто вниз под углом 45 градусов.

    В прошлом году заставил себя изменить отношение к игре. Взял в мае пару тренировок у BeHeartless и как будто прозрел. После разбора базы взял под контроль многие аспекты игры и результат на лицо.

    График с 1 июня 2016 года.


    Играю аби 4, но в последнее время пришлось снизить в связи с диким стриком, о котором в следующих постах. И, к сожалению, постоянные кэшауты не позволяют закрепить банкролл на достаточном уровне для повышения аби.

    Основные доезды за этот период




    В связи с тем, что у меня имеется основное место работы и так называемый фриланс, покер для меня на данный момент увлечение, которое позволяет еще и чутка подкреплять семейный бюджет. На данный момент не более того. Конечно, как и у каждого игрока, есть мечты глобального масштаба, но они были актуальны в начале пути, сейчас же это как вершина горы, к которой идешь. Дойду ли? Это уже, как говорится, другая история)


    Здесь будут разговоры, разборы, результаты и слезы. Надеюсь, что слезы радости будут чаще.

    Открываю сей блог больше для самоконтроля и дисциплины.

    Ну, что ж, welcome!
    Сообщение отредактировал depsakha - 15.3.2017, 19:50
    1/39
    Ответить Цитировать
    9
  • А теперь о стрике.

    График, который скажет всё сам


    Как играет топ-диапазон


    Не буду выкладывать раздачи, так как они стандартные переезды.
    Решил взять пару-тройку дней отдыха. Уже сил нет терпеть.

    Уйду с ребятами в дебри скайпа для разбора, да и весна уже на улице.
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи Серега!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрик действительно присутствует. Но это только 10к раздач. Крепись.
    Плюс судя по красной ты играешь в нитовом стиле. Возможно, тебя часто убивают переездами когда ты короткий. Либо можешь переигрывать премиумные руки на постфлопе. Могу, конечно, ошибаться.
    Дальнейших успехов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hbcore, ad0nay, Спасибо!
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сдержался. Топнул лайтовую загрузку.
    Если стандартная загрузка последние месяцы была 80-120 баксов, то сегодня поиграю на 30-40 долларов.
    Во-первых, поздно начал, а во-вторых, не утихла еще боль последних дней)
    4/39
    Ответить Цитировать
    0
  • 13,03,17
    16 мтт, включая мтт-саты, на общую сумму 36,48 (Биг 4.40 и ББ 16.50 через сат)
    Итог сессии: +7,09

    Кстати, вопрос по АБИ.
    Допустим, сегодня, включая турниры через саты, АБИ вышло 2,43. Если же считать только турниры, в которые вложил свои деньги, то АБИ уже 1,20.
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, путаюсь по математике нокаутов.

    Стадия топ-30. Прогрессив по 1.10.
    За стол пересадили относительно недавно.
    На СО висит $2.68.
    По статам: утг - 28/14/0, СО - 27/20/20! Но рук мало и потому не считаю таким уж показательным.
    Потратив почти весь тайм-банк я выкинул, хотя сейчас прихожу к тому, что должен был нырять и дело не в резалт ориентед, а именно в нокауте.
    Или я не прав?

    PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 2,800/5,600 Blinds 700 Ante (8 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    CO (t84,548)
    Button (t63,432)
    SB (t381,034)
    Hero (BB) (t91,160)
    UTG (t392,445)
    UTG+1 (t276,996)
    MP1 (t282,014)
    MP2 (t224,729)

    Hero's M: 6.51

    Preflop: Hero is BB with ,
    UTG raises to t11,200, UTG+1 calls t11,200, 1 fold, MP2 calls t11,200, CO raises to t83,848 (All-In), 4 folds, UTG+1 calls t72,648, 1 fold

    Flop: (t204,096) , , (2 players, 1 all-in)

    Turn: (t204,096) (2 players, 1 all-in)

    River: (t204,096) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t204,096
    Main pot: t204,096 between CO and UTG+1, won by CO


    UTG+1 had , (two pair, tens and nines).
    CO had , (two pair, tens and nines).
    Outcome: CO won t204,096


    Кстати!
    Пэй-джамп с 27 места и разница составляла 1,5 бакса. Этот момент ведь тоже надо учитывать при принятии решения.
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • 16.03.17
    Сегодня одна предфиналка и дипран в Mini Battle Royale (79 место)
    Еще в игре и потому окончательный баланс чуть позже. Осталось два стола.

    Но не дает покоя раздача с предфиналки...

    PokerStars No-Limit Hold'em, 2.2 Турнир, 10,000/20,000 Blinds 2,500 Ante (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    MP (t514,918)
    CO (t139,091)
    Button (t1,778,818)
    SB (t698,651)
    Hero (BB) (t178,165)
    UTG (t1,060,868)

    Hero's M: 3.96

    Префлоп: Hero на BB с 6
    club.gif
    , 8
    heart.gif

    3 скидывают, Button повышает до t42,200, SB коллирует t32,200, Hero коллирует t22,200

    Флоп: (t141,600) 7
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    , 9
    heart.gif
    (3 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет t133,465 (All-In), Button повышает до t720,000, 1 скидывает

    Турн: (t408,530) A
    heart.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Ривер: (t408,530) J
    spade.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: t408,530

    Результаты ниже:

    Button имел J
    club.gif
    , K
    diamond.gif
    (two pair, Kings and Jacks).
    Hero имел 6
    club.gif
    , 8
    heart.gif
    (high card, Ace).
    Результат: Button выиграл t408,530


    Бтн - чипак со статами 36/27/14,3 и стил с бтн 100% (это на 46 рук)
    Мб - 19/4/4.

    С одной стороны, вроде как простейший фолд, учитывая стадию турнира (топ-12), но!
    Я самый короткий и фолд ситуацию не меняет, так как остаюсь так же коротким. Колл, понятно дело, по шансам, из-за колд-колла малого блайнда. И в случае попадания во флоп имею шансы на удвоение. Если бы не попал, то фолд и остаюсь дальше петлять коротким.

    У кого какие мысли?
    7/39
    Ответить Цитировать
    1
  • depsakha, ух ты, я бы тоже с удовольствием "послушал" мнения других игроков

    Удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Досада

    Турбина, хули)
    A3s против Q8o, а потом А7о в 99 и до свидания топ-1)


    Сообщение отредактировал depsakha - 16.3.2017, 10:46
    8/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня решил опробовать эти турбинки. Буду грузить их до посинения. Потом посмотрю как идет.

    В какой время самый пик загрузки в них? Сейчас что-то один стол набирается за 45-50 минут
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему до вечера придется притормозить с этими снг-шками. Вообще мертвое время.

    Сыграл три турика. Конечно, нельзя делать скороспелых выводов, но ощущение, что игроки просто швыряются деньгами.
    Я, конечно, все понимаю, но залетать с 22 в 3бет-пот против троих на 45 бб?
    Это нормально?
    Или лимп, лимп, лимп и колл оллина на 25бб с J9o?
    Я чего-то не понимаю?
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Верхний пост касается дневных по якутскому времени снг-шек. Вечером соотношение рег-фиш резко меняется. В стадии топ-50 это соотношение, на первый взгляд, достигает уровня 70 на 30. Было сложно.
    Надо подтягивать пушбот, если решу катать их. Было достаточно много интересных спотов, которыми займусь завтра.
    И еще один нюанс: начинаю теряться и суетиться, когда играю их . Слишком часто возникают сложные моменты, которые у регов дисциплины просчитаны, а для меня темный лес. И в это суете начинаю хуйню вытворять в своих обычных турнирах
    В итоге сессия в ноль, по ЕВ я днище, день грустный

    мтснг 2.50 (Turbo, 180) - 14 штук. Две финалки, один итм. Не показатель, но для себя оставлю тут.
    мтт - 18 штук на аби 2,50. 4 итм. Ни одного достойного результата.

    всем гл!
    11/39
    Ответить Цитировать
    2
  • бля, ощущение, что пригласили на вечеринку, где будет много халявного секса, а на деле все собрались оттрахать тебя
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто руки опускаются...
    4% на флопе...

    https://www.boomplayer.com/23135221_607CD3CFA1
    13/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже просто смешно

    https://www.boomplayer.com/23146760_0CF890D9E1
    14/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Не писал, так как боли хватало.
    К счастью, сегодня увидел сладкие огни финалки, но лимперы, лимперы, лимперы и итог - всего лишь 5 место в 6-мах по 2.20 .

    Но хоть впервые в этом месяце сессия в плюс

    В начале месяца ставил себе цель +$5K за месяц, но пока иду -450 но еще есть неделя на покорение поставленной цели. Не теряем веры в себя


    Пробежал по статам за март. Если кто поправит мою интерпретацию, то буду только рад.
    Итак, сыграно 34К рук

    Увеличил пфр с бтн. Уже радостно. Конечно, СО и бтн все еще требуют увеличения, но работаю над этим.


    Уменьшил сбет флопа и увеличил сбет терна. И главные потери, все-таки, на ривере с хиро-коллами. Пора научиться верить человечеству

    В остальном, все вроде в норме.
    И главное в том, что плохо стою в оллинах, но уже не так страшно, как в начале и середине месяца. Надеюсь, что отпускает



    Ну, что ж, осталась неделя до достижения цели. Гоу!
    В феврале ставил цель $1.2К и достиг ее чуть ли не в последний день месяца, так что главное, чтобы просто отпустил стрик.

    Гл всем!
    15/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуть-чуть не сложилось...

    16/39
    Ответить Цитировать
    1

  • Синим цветом кто помечен?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.