PokerStars Championship Sochi (20-31 мая): 150 000 000 рублей гарантия ME!

Последний пост:11.06.2017
133
1 3 4 5 6 25 80
  • PokerStarsNews, Служба поддержки PSLive отписалась на эл. почту, так что мой вопрос в данный момент не актуален. Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratskpower, Мы ждем точное расписание примерно в начале апреля.
    22/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я выиграл full package, могу ли я получить деньги за отель, если например собираюсь проживать в другом отеле лии апартаментах во время турнирной серии? Или деньги выделенные на отель не возвратны?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    bibikons, Надо новый клиент установить. Вот что ответили мне в саппорте

    Здравствуйте, Максим!
    Благодарим за Ваше письмо.
    Турниры спин-энд-гоу фестиваля PSC в Сочи доступны только в нашей новой клиентской программе PokerStars Sochi, которую можно загрузить по следующей ссылке:
    http://www.pokerstarssochi.com
    Обращаем Ваше внимание, что после установки клиентской программы Вы сможете выполнить вход, используя свое текущее имя пользователя Stars и пароль, и получить доступ ко всем привычным играм. Турниры спин-энд-гоу фестиваля PSC в Сочи можно найти на вкладке "Спин-энд-гоу". Напоминаем, что билеты необходимо использовать до завершения акции, т.е. до 14 мая.
    Спасибо, что играете вместе с нами. Сообщите нам, если Вам понадобится дополнительная помощь.
    С уважением,
    Ольга Б.
    Служба поддержки Stars


    Скиньте пожалуйста прямой линк на клиент.
    Я в Тайланде, меня с этого сайта редиректит на pokerstars.com, даже с VPNом.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pokerstarssochi.com/client/download/
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skokov @ 23.3.2017)
    http://www.pokerstarssochi.com/client/download/


    Тоже самое идет редирект на pokerstars.com.
    Завтра попробую поиграться с VPN.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStarsNews,

    Добрый день!

    Зарегистрировался год назад в вашем клиенте, скачал клиент по ссылке http://www.pokerstarssochi.com/client/download/ залогинился(вошёл в аккаунт) своим старым логином/паролем JenyaKASKO. При попытке сделать депозит столкнулся со следующей проблемой, далее детально описываю ниже:

    1.Ввёл все данные(реквизиты) карточки, использовал способ оплаты VISA.
    2.При попытке внести 15$, появилось окошко с загрузкой, которое в итоге не загрузилось, ожидал около 10 минут, ничего не изменилось. Удалил клиент, скачал через VPN сервер (UK) клиент, повторил процедуру окошко подтверждения депозита отобразилась, где появилась информация, что страница не загрузилась, при попытке закрыть или нажать на окошко, появилась следующая информация далее цитирую "Попробуйте установить программу, если она не установлена, если установлена, найдите в панели управления "Программы по-умолчанию" и используйте сопоставление файлов." Произвёл алгоритм данный, но никакой логики в этом не нашёл и ничего не изменилось, а только ухудшилось. А именно, после того, как я скачал клиент с UK сервера, при попытке обойти проблему, теперь при попытке зайти в клиент PokerStarsSochi, меня блокируют и перенаправляют на UK, который вовсе теперь не загружается. Прикрепляю соответствующие скрины. Скрины загрузки окошка депозита к сожалению уже не могу сделать, так как до этой стадии дойти не могу..


    p.s. Так же нашёл одно решение, но думаю нужно предварительно согласовать его со службой безопасности вашей компании, излагаю вопрос:

    Если я создам новый аккаунт, а данный аккаунт мне аннулируют(он мне безразличен кроме логина, хотелось бы оставить в новом аккаунте себе такое же имя) денежных средств там все равно нету и депозитов на мою память я не производил. Возможно ли беспрепятственно продолжить пользоваться услугами клиента? Если да, то я согласен если вы удалите мой аккаунт и я создам его заного, скачав клиент по следующей ссылке, благо она пока не заблокирована нашими властями http://www.pokerstarssochi.com/client/download/ . На мой взгляд это самый простой выход. Только отпишитесь, по поводу того, чтобы в будущем не возникло вопросов с мульти-аккаунтами. И у меня было письмо как вариант подтверждения в будущем, в случае спорных вопросов.

    Спасибо за оперативность и понимание!

    Такое письмо я направил на саппорт, support@starsaccount.com

    Прошу выбрать наиболее оперативный и рациональный способ: удалите пожалуйста мой аккаунт, и я создам новый. Вероятно, что это связано, с тем что аккаунт был не активный долгий период времени. Но сейчас к сожалению самый простой способ удалить его, на мой взгляд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStarsNews, скажите с планшетом пустят на турнир?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • jenyakasko, Добрый день, ваш вопрос я адресовал соответствующей службе.
    23/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Bratskpower, В Сочи будут работать те же правила, что и в остальных живых турнирах PokerStars, а именно:
    http://www.pokerstarslive.com/ru/poker/rules/

    Электронные устройства. Во избежание сомнений при трактовании, термин "Электронные устройства" включает, без ограничений, следующие известные и неизвестные устройства. Запрещено размещать Электронные устройства на игровой поверхности, включая любую часть покерного стола. Игроки могут класть предметы на релинг.

    Телефон. Игрокам запрещается разговаривать по телефону, находясь за столом, независимо от того, участвует ли игрок в раздаче или нет. Звонок можно сделать, только встав и отойдя от стола.

    Телефоны, планшеты и ноутбуки - Игроки могут пользоваться этими предметами (не отвечая на звонки) за столом, однако не во время раздачи. Находясь за столом, ноутбуки не могут быть подключены к внешнему источнику питания.

    Periscope, Twitch и т.д.… - Использование во время игры приложений или каких-либо других средств для трансляции турнира запрещено.
    Портативные записывающие устройства - Эти устройства и использование других записывающих устройств запрещено в покерном зале.

    На телевизионных столах и на финальных столах главных событий запрещается использование любых Электронных устройств.

    Отвлекающие факторы. PSLive сохраняет за собой право попросить игрока прекратить использование любого электронного устройства или каких-либо других предметов, если сотрудники, обслуживающие турнир, посчитают, что это замедляет игру или каким-либо образом влияет на других игроков за столом. Игроки имеют право попросить Дилера связаться с Сотрудниками, обслуживающими турнир, если они считают, что один из игроков за столом каким-либо образом замедляет игру с помощью каких-либо отвлекающих факторов, включая, без ограничений, книги, журналы и Электронные устройства.
    24/236
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день. Где можно посмотреть полное расписание, чтобы спланировать поездку? Из того что на сайте и в топике не понятно когда первые дни, когда вторые, есть ли реентри и прочее. Уточните, пожалуйста, эти моменты.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mir,
    Цитата (PokerStarsNews @ 23.3.2017)
    Мы ждем точное расписание примерно в начале апреля.


    народ, кто знает ,чтоб появились спины в Сочи надо специальный клиент качать? У меня их нет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MyIIIka, Да. Выше давал ссылку
    3/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • "ins", Добрый день, возврат возможен, но не гарантирован. В случае, если вы выиграете Full Package, свяжитесь по адресу live@pokerstarslive.com чтобы уточнить ситуацию.
    25/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MyIIIka @ 24.3.2017)
    mir,

    народ, кто знает ,чтоб появились спины в Сочи надо специальный клиент качать? У меня их нет.


    Круто конечно, но отель хотелось бы уже сейчас забранировать по понятным причинам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mir, от пати кто сейчас играет бронировали отели заранее и переплатили в 2-3 раза за отели разных категорий, т.к. за несколько дней до начала старта было много вариантов и цены стали значительно дешевле чем при раним бронировании :-)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Skokov, Ну не у всех так) Я взял отель в 3 минутах от казино за 1200 сутки, а вообще у них 1500 минималка. За неделю где то бронь ставил. Нормальный отель даже крытый бассейн есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю точно что билеты лучше брать сейчас...а для этого нужно знать что когда..с готишками прлблем не будет...
    1/60
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый, подскажите, при выигрыше полного пакета участина (за 7500$) как скоро специалисты службы верификации связываются с победителем и каким способом? Спасибо
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • SokolovDA, Письмо - подтверждение должно прийти сразу же, представители рума связываются обычно в течение суток. Если этого не произошло, обратитесь, пожалуйста по адресу registrations@pokerstarslive.com
    26/236
    Ответить Цитировать
    -1
1 3 4 5 6 25 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.