SerjStiff NL400-600

Последний пост:26.12.2017
114
Статистика
Всего постов
68
25,921 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +39
25.05.2017 +36
12.06.2017 +33
15.04.2017 +32
31.03.2017 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (sstiff89 @ 12.9.2017)
    И, как оказалось, довольно много покеристов сменили род деятельности на крипту.

    Чем именно зарабатываете? Краткосрочной торговлей или инсайдами+ торгуете? Сколько в месяц получается зарабатывать на крипте? 5-10%? Я тоже вошел в конце мая на пампах :( Также стараюсь следить за блокчейн индустрией, но пока не вижу как заработать забить на покер и уйти в крипту. Если предположительный заработок на торговле 10% в месяц, чтобы иметь 5-10к, нужно депнуть 50-100к, что не мало даже для мидстейкс, к которым я только мечтаю приблизиться)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EEM @ 12.9.2017)
    Чем именно зарабатываете? Краткосрочной торговлей или инсайдами+ торгуете? Сколько в месяц получается зарабатывать на крипте? 5-10%? Я тоже вошел в конце мая на пампах :( Также стараюсь следить за блокчейн индустрией, но пока не вижу как заработать забить на покер и уйти в крипту. Если предположительный заработок на торговле 10% в месяц, чтобы иметь 5-10к, нужно депнуть 50-100к, что не мало даже для мидстейкс, к которым я только мечтаю приблизиться)))


    Я несколько вариантов успел потестить и пришёл к выводу, что моё - это дейли трейдинг. О профитах не вижу пока смысла говорить, вот тут как раз нужна дистанция, ожидание от своей страты определить я пока что даже примерно не могу. Я прекрасно понимаю, что профита здесь меньше, чем в бай энд холд или входах в айсио, но выбрал то, что у меня получается гораздо лучше остального, хотя вот в айсио RedPulse, если оно всё-таки состоится, хочу поучаствовать. Чуть ли не единственное, которое мониторил. Я может бы и хотел отслеживать этот рынок побольше и получше, но на всё времени тупо не хватит и лучше заниматься чем-то одним, это как в покере мало кому удается быть крепким регом нлх, омахи и ещё какой-нибудь хуерги по типу стада)

    К торговле инсайдами от покеристов отношусь скептически, был у нас тут один "инсайд" на форуме по мобайлгоу, нормально сходили на убой, постригли многих, меня в том числе Инсайд - это сегодняшний твит от Чарли Ли о том, что китайские биржи действительно вскоре будут закрыты, а всё остальное для меня равнозначно всякому скаму по типу платных телеграмм-чатов с торговыми сигналами
    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова всем) Покерными бест деями я в блоге хвалился и вот наконец настало время, когда не стыдно показать бест дей уже в крипте, который на уровне с покерным

    Вчера пошёл гулять твит о том, что в ближайший понедельник по НЕО будут серьёзные новости, резко задвигалась цена и, что главное, пошёл объём - стало понятно, что на свободные средства нужно заезжать, за $30.00 был куплен билет на поезд на 12к
    496e067e8a448f02d44eac5c546e91c8.png


    но в итоге поезд оказался самолетом
    2111dc86764c3e8509cf02879dcd185d.png


    половину вылил по $41, но как бы там уже дальше не пошло, памп нео + вчерашний профит в 3,5 эфира на арбитраже и скальпинге = бест криптодей с довольно хорошим результатом
    16/27
    Ответить Цитировать
    5
  • День в +424 куска? или я не туда смотрю?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Твит от девов был? Или от платных/бесплатных сигнализаторов?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (electwin @ 18.11.2017)
    День в +424 куска? или я не туда смотрю?

    К сожалению нет, такими ресурсами я не обладаю) 424 млн - это объем суточных торгов по монете, 12к превратить в 424к за день на монете топ100 это даже для крипты чересчур Хотя в том месяце было подобное, но на скам-токене: получил бесплатно токены eBTC, заявка на получение состояла из двух полей мыла и адреса эфировского кошелька, поэтому и не поленился отправить, в первый день они стоили $50-60, а через 2 дня я их провалил уже за $1650, хайп на этом скаме знатный конечно получился. Для бесплатной раздачи шикарно вышло.

    Цитата (EEM @ 18.11.2017)
    Твит от девов был? Или от платных/бесплатных сигнализаторов?

    Да, от одного из девов, но твит уже был второстепенным, тем более он был опубликован на китайском и только минут 5-10 спустя был перевод на английский, на графике уже всё стало ясно, если НЕО ни с того, ни с сего начинает бодро идти к уровню сопротивления, значит где-то в Китае или Корее манипулятор достал бензин и спички Думаю, что сегодня-завтра до опубликования новостей перехай в юсд всё-таки оформят, по крайней мере я не собираюсь вторую часть до полтоса спускать, если стоп-лоссы не посрывают, хотя на 50-60 будет уже действительно серьезное сопротивление и если и его сомнут, то не исключен какой-нибудь сумасшедший сквиз на 100+ баксов по типу биткоин кеша с его $2500
    Сообщение отредактировал sstiff89 - 19.11.2017, 0:43
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • sstiff89, ты уже написал бы простым языком, сколько поднял, если это не секрет. Я из выше написанного мало что понял.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 12000/30=400. 200*(41-30)=2200
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bvb999 @ 18.11.2017)
    sstiff89, ты уже написал бы простым языком, сколько поднял, если это не секрет. Я из выше написанного мало что понял.


    В итоге получилось 5,8к Я просто думал, что тут почти все уже в терминологии шарят, т.к. на криптофорумах сплошь и рядом слышна родная покерная речь) Всё-таки одна отрасль умирает, вторая только зарождается полноценно, миграция огромная. Дошло того, что в баунти кампании одной монеты или простым языком, когда тебе за рекламу в соцсетях платях этими самыми монетами, я встретил 2 недели назад Гната777, на чьих водах 10 лет назад я и начал учиться играть в покер доны по 1 баксу)
    18/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Не думаю, что процент мигрировавших такой уж большой. Для большей части форумчан это по-прежнему темный лес.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • )) Поздравляю с оформлением бэст дея!))) Такой вопрос к тебе, даже несколько вопросов:
    1. как проходит твоя подготовка к торговой сессии (если это так можно назвать) и как ты готовился к катке ?
    2. какой БР (если не секрет) выдели на крипту7
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salko22 @ 19.11.2017)
    )) Поздравляю с оформлением бэст дея!))) Такой вопрос к тебе, даже несколько вопросов:
    1. как проходит твоя подготовка к торговой сессии (если это так можно назвать) и как ты готовился к катке ?
    2. какой БР (если не секрет) выдели на крипту7

    Спасибо) К катке я никак особо не готовился, стрим Иннера мог полчаса-час глянуть, чтобы мозг разогреть) В крипте с чтения новостей и форума на биткоинтолк, там конечно флуда много, но со временем понимаешь, что читать и кого читать, атмосфера сейчас там такая, которой нет ни на одном покерном форуме, вполне обычной бывает ситуация, когда новичок может задать какой-то банальный вопрос и ему не поленится полотном ответить и всё разжевать гуру криптовалют с банкроллом в лям+ зелени) Взаимопомощь и бесплатные советы тут, по крайней мере пока что, в порядке вещей.

    Бывают периоды, когда на рынке делать нечего, деньги целее будут, тогда вообще не торгую, вот как раз в том месяце до ожидаемого хардфорка биткоина была такая ситуация и я, чтобы не скучать, на 3 недели вернулся за столы покатать нл200 А банкролл с четырьмя нулями)
    19/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sstiff89 @ 19.11.2017)
    В крипте с чтения новостей и форума на биткоинтолк, там конечно флуда много, но со временем понимаешь, что читать и кого читать


    Кто в твоем топе на прочтение?
    Я когда плотно интересовался и занимался торговлей на бирже. Начинал как и многие на Форексе, но когда стал "прохаванее" торговал уже и РТС и ММВБ и даже на Украинской бирже)))) Так вот форекс торгуется куглосотучно, у других бирж есть торговое время,и если я хотел торговать на американских биржах нужно было подстраивать свой график под время в США (что-то типа если хочешь покатать с фишами с Канады и США).
    Вопрос собственно в том есть ли у тебя какой-то график (я так понимаю перерывов в торговле на криптобиржах тоже нету)? Если есть то какой? Если нету то отчего зависит время торговли?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • salko22, сложно всех вспомнить и перечислить, навскидку назову пару имен и ссылок, чьи мысли мне нравится читать, я не всегда согласен естественно, но у нас ведь тут не Северная Корея, так что аргументированные альтернативные мнения это всегда хорошо)

    на bct мне нравится читать мысли poptop, rogerdale
    чат в телеге: https://t.me/vzstrategy (покеристы с джипси)
    отличный блог по айсиошкам на нашем форуме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129047
    тех анализ по бтц https://www.tradingview.com/u/CitRoN_RouGe/

    это те, кто первые на ум пришёл, но таких людей много

    могу добавить, кого слушать не стоит - Анатолия Радченко Это такой себе ПекарьСтас в мире крипты, типо супер успешный трейдер, но прогнозы в молоко, стрижет с лохов деньги в свой инвестиционный фонд, а теперь ещё и айсио проводит, на котором вроде 30-40 лямов уе хочет собрать, пиздец В крипте даже поговорка уже есть, если хочешь заработать - послушай Толика и сделай всё наоборот
    20/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!
    А можешь поподробнее написать про арбитраж, если это конечно не секретная тема. Есть ли стратегии, где можно почитать, посмотреть об этом. Можно ли на этом зарабатывать, какой банкролл нужен, насколько велики риски?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRovokator @ 20.11.2017)
    Привет!
    А можешь поподробнее написать про арбитраж, если это конечно не секретная тема. Есть ли стратегии, где можно почитать, посмотреть об этом. Можно ли на этом зарабатывать, какой банкролл нужен, насколько велики риски?

    Привет
    Стратегии есть, но я использую только одну - межбиржевой арбитраж по идентичным инструментам, остальные в основном по фьючерсам, это пока не для крипторынка. Наша цель найти ситуацию, при которой получается купить токен или монету за Х на одной бирже и как можно быстрее продать за Х+N% на другой. Но бывают забавные ситуации, когда хватает и одной биржи и получается, например, купить какой-то токен в паре к битку и сразу же его можно провалить в паре к эфиру или доллару с профитом в десятки процентов. Бывает что одну и ту же монету пампят на одной бирже, при этом на другой вообще не реагируют какое-то время и спред между биржами может достигать и 50 и 100%. Нужно просто время для поиска, можно брать сайт https://coinmarketcap.com/, при клике на любую крипту над графиком есть вкладка Markets и в ней сравнивать цены, можно искать всё это вручную, выбрав для себя 5-6 не больших бирж и штук 10-15 токенов и тд, тут каждый сам выбирает как удобнее и как профитнее для него. Продаются боты, скрипты, но слишком большая вероятность после их использования остаться с пустыми кошельками.
    Что-то конкретное не могу посоветовать почитать или посмотреть, т.к. не искал никогда, лучше самому погуглить.

    Зарабатывать однозначно можно, банкролл любой, но чем он больше, тем больше и пространства для маневров. Тут важен не сам банкролл, а аккуратный брм и выбор быстрого и дешевого способа переводов, таким сейчас является эфир, за минуту можно сделать перевод, комиссия за который составит 1 цент, а то и меньше, в биткоине это будут 50-70 долларов и ожидание минут 10-20 или даже больше. При этом лучше выбирать какие-нибудь мелкие криптовалюты, а не топ50, но нужно чтобы были по ней вменяемые объемы торгов, если их нет, то какая разница какие там вообще спреды в стаканах.

    Риск есть, что ты не успеешь перекинуть на другую биржу и нужные ордера либо снимут, либо выкупят и тогда нужно будет самому уже выставлять ордера и ждать пока их позабирают, но на другой бирже мы же не затаривались выше рынка, поэтому риск по сути нулевой. А так хз даже, ну биржа может скамануть, но это в крипте всегда возможно и принцип не держать яйца в одной корзине никто не отменял. Главные риски это по сути общие риски безопасности в крипте, если нет понимания, как безопасно использовать криптовалютные кошельки, то лучше их и не создавать даже, не говоря о том, чтобы что-то покупать, пока не будет хорошо изучен этот вопрос.
    21/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sstiff89 @ 20.11.2017)
    Риск есть, что ты не успеешь перекинуть на другую биржу и нужные ордера либо снимут, либо выкупят и тогда нужно будет самому уже выставлять ордера и ждать пока их позабирают, но на другой бирже мы же не затаривались выше рынка, поэтому риск по сути нулевой. А так хз даже, ну биржа может скамануть, но это в крипте всегда возможно и принцип не держать яйца в одной корзине никто не отменял. Главные риски это по сути общие риски безопасности в крипте, если нет понимания, как безопасно использовать криптовалютные кошельки, то лучше их и не создавать даже, не говоря о том, чтобы что-то покупать, пока не будет хорошо изучен этот вопрос.


    Привет, интересно и заманушно расписал, сидишь и легкое ощущение недобора появляется)) Какие основные принципы безопасности существуют?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Villeroi, привет, в двух словах всё не опишешь, начать нужно с того, как правильно хранить ключи, делать бэкап, холодное хранение и тд. В инете много качественных статей по этоим вопросам, потом можно подписаться на темы о взломах и регулярно их просматривать, поскольку я сейчас в основном пользуюсь эфиром и его токенами, читаю тему на биткоинтолк о взломах кошелька MyEtherWallet https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260292.0, тут пользователи делятся и тем как себя обезопасить и самыми свежими вариантами проёбов средств с кошельков.

    Сразу пример из жизни: у меня создано пару почтовых ящиков чисто для бесплатных раздач в крипте, которые не страшно светить в открытом доступе и на один из них сегодня утром пришло письмо якобы от биржи ЭтерДельта, в котором утверждают, что в мой аккаунт был выполнен вход с российского айпи, мол переживаем за вашу безопасность, перейдите-ка по ссылке и залогинтесь

    Hi,

    We have noticed that your EtherDelta account was recently accessed from a new IP address that has not been seen on your account before.
    Your security is very important to us, so we prevented this login attempt.

    IP address: 95.31.18.119 (Russia)

    If it was you, plese login again using the link below:
    Click here to login with a new IP

    Многие начинают паниковать и делают всё то, о чём эти хуесосы их просят, но если вместо паники глубоко вдохнуть и выдохнуть, а затем включить голову, то можно вспомнить, что Дельта - децентрализованная биржа, которая устроена так, что никаких данных от тебя не требует и самого процесса регистрации нет, там просто идет импорт своего эфир-кошелька на биржу, поэтому они на мыло даже теоретически написать не смогли бы

    И такого наебалова тут просто пруд пруди, подцепишь вирус, он себя никак не проявит, антивирусы не видят, потом в самый важный момент он либо поменяет букву L на I или 1 в ссылке при входе или адрес кошелька при переводе и тд. и тп.


    Кстати про арбитраж: вчера легчайший бабосик был, на бирже Биттрекс открылись торги по Биткоин Голд и сразу пошёл памп до 1000 баксов, потом откат в район 400-500, в это же время на других биржах курс болтался в районе 70 баксов, естественно люди начали закупаться, я на ХитБТЦ запрыгнул на имевшиеся там 4 эфира по курсу 116 баксов, купив примерно 13 голдов, не был уверен, что будет возможен арбитраж, т.к. биржа просто нереально лагала и пользователи в чате писали о том, что кешауты не работают, но на это было абсолютно похуй, т.к. если на трексе раскатили до 1000 на объемах в пару тысяч битков, укатать на 50 баксов за ночь никак не смогут. 1 голд всё-таки попробовал вывести, но он завис где-то между биржами, поэтому решил оставшиеся 12 слить по 185 и лечь спать, не оставляя их у себя на ночь. С утра этот 1 голд дошёл до биттрекса и там я его слил по 290. Такими вот не хитрыми манипуляциями 4 эфира превратились в 6,6.

    К рискам общекриптовым на днях добавилась нарастающая на рынке тревога о судьбе USDT - цифрового аналога доллара, то что это пузырь и так понятно любому здравомыслящему человеку и это не страшно, страшно то, что похоже скоро наступит момент, когда пузырь может лопнуть, если кому интересно, то вот пара ссылок
    https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSDT/XSPS7yst-tether-usdt-i-bitfinex/
    http://telegra.ph/Pochemu-rastet-bitkoin-Mahinaciya-veka-11-20
    Поэтому вчера всерьёз задумался о том, чтобы большую часть банкролла вывести из крипты на этот период неопределенности, потому что когда юсдт лопнет, провалится весь рынок в пол и явно не на месяц-два
    22/27
    Ответить Цитировать
    15
  • Спасибо за развернутый ответ, полезно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, назрел такой вопрос: а как ты осуществляешь обнал в реальный кэш?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s