SerjStiff NL400-600

Последний пост:26.12.2017
114
Статистика
Всего постов
68
25,970 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +39
25.05.2017 +36
12.06.2017 +33
15.04.2017 +32
31.03.2017 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет, парни! Зовут меня Сергей. По-немногу регулярю нл400-600. Для этого форума я аноун, но для некоторых из вас я знаком под ником SerjStiff на соседних форумах, с кем-то играли, кого-то беккал, кто-то меня тренировал, кого-то я тренировал и тд, но всё же пришёл момент, когда я захотел себя попробовать на этом форуме. Все дороги ведут в Рим на Джипси. Не уверен, что из этого что-то получится, но попробовать нужно)

    О себе: в покере с года 2009-2010, начинал с ДОНов, 4 года назад перешел в кеш, до осени позапрошлого года играл нл10-25, даже пост есть на эту тему
    Цитата (sstiff89 @ 1.9.2015)
    1. I'm IN
    2. nl10-25
    3. sstiff89
    4. SerjStiff


    потом заебало быть гавном, взялся за ум, очень много работал над игрой за последний год как сам, так и с помощью тренеров.

    Играю мало, 20-30к рук в месяц, в начале этого года перешел на 400-600, но пока что играю практически онли 400, не люблю миксовать разные циферки в стоимости блайндов, поэтому 600 догружаю только при нехватке столов 400.

    Любителям графиков последние 150к рук


    ea5c11e2b0ef14cd3c78d4ec25f7d794.png


    Я тут почти никого не знаю, но буду рад знакомствам, также буду очень рад ребятам из моего прошлого блога с соседнего форума, приятно будет видеть каждого из вас, ники с того форума только говорите, чтобы понимал, ху из ху)
    Сообщение отредактировал sstiff89 - 6.3.2017, 1:35
    Ответить Цитировать
    39
  • Ставками почти перестал баловаться последние год-два, исключением был недавний бой Кличко-Джошуа, но решил бетнуть и на сегодняшний финал ЛЕ, чтобы болеть за МЮ было поинтереснее, в итоге с ~$1200 ставки на проход получил +$500, что вполне неплохо, пятихатка лишней не бывает Также сегодня перевел часть банкролла из $ в биткоины, в криптовалютах шарю слабо, но чуйка говорит, что перекинуть туда часть средств будет нормальной идей.

    В покере уверенно иду на обновление лучшего месяца, который был до этого в районе 10,5к. Апрельский нокдаун на нл1к явно пошёл мне на пользу


    Планирую 30к рук за май, но, к сожалению, бывают дни, когда игру собрать не получается совсем, поэтому буду смотреть по обстановке, но менять режим на ночной точно не стану, опыт прошлого года, а конкретно своё убитое состояние от таких покатушек я прекрасно помню А вообще, задумываюсь о подключении зум500 в помощь регулярным столам, со многими регами из пула постоянно пересекаемся в гавнорумах, играть с ними вроде как можно)
    Ответить Цитировать
    36
  • Парни, здаров)

    Май я так и закончил в ~+20к и 30к рук запланированных докатал. Бест манс обновлямба, все дела. После 30 мая за столы не садился, писать поэтому было не о чем. Ушёл полностью в криптовалюты, с собой парочку регов-мидстейкеров потянул Перспектив там вижу гораздо больше для себя, чем в покере, несмотря на обновление бест манса в х2. До сентября я точно буду уделять время только крипте, а там по резалтам решу, поэтому, если вам будет интересно, то буду калякать иногда отчёты по своему первому опыту на бирже криптовалютной
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (KillLeader @ 31.3.2017)
    Сколько БР?

    коммерческая тайна
    Цитата (Flaker @ 7.4.2017)
    Вот это ты плюсуешь)). Молодец)

    Спасибо)

    Пока что ни времени, ни желания писать нету, но обновлением бэст сэссии не могу не поделиться
    a74eea835f2ad81d20e86e3c344b63c9.png
    Ответить Цитировать
    32
  • Март


    Кол-во рук: 29000
    Раб.дней: 15
    Профит+РБ: +$7156




    Для 15 дней катки дистанция для меня просто шикарная, из-за мультируминга графика полной дистанции нету, т.к. где-то ХМа нет, где-то конвертер совсем криво считает профит и рейк, поэтому есть корректный график только на ~15к рук



    Последнюю неделю в кассы не смотрел, честно говоря, думал, что результат в районе нуля +-1-2к, но на деле +5,3к чистого профита и остальное РБ.

    Месяц вроде бы и в хорошем плюсе, но был крайне тяжелым, несмотря на то, что хорошо отдохнул первые 2 недели марта. Во-первых, хватало околотильтовых сессий, которые выливались в кучу гавноколлов, забравших по ощущениям под 3к профита, во-вторых, впервые пробовал 1к и там было довольно сложно и в плане игры и в плане давления денег.

    Теперь 2 дня отдыха от катки, возможно, по теории немного поразбираю накопившиеся задачки ( хороший накат дистанции вылился в практически полное отсутствие теории в марте) и в вск устрою вечер МТТ на старзах.
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет, народ! Подзабил я на форумы, надоело тратить кучу времени на чтение всякой билиберды В середине апреля получал несколько дней кряду по зубам на нл1к


    сдавали так себе конечно этот небольшой отрезок, но вся вина лежит на мне за слив этих 10-11к, творил там ахинею После этого решил отдохнуть пару-тройку дней, отдыхалось так хорошо, что всё затянулось недели на 2,5)

    Решил после отпуска внести немного изменений в свою жизнедеятельность, стал регулярно заниматься спортом и следить хоть немного за питанием, ежедневный контрастный душ и вместо чтения форумов стал опять читать книги. Неизгладимые впечатления оставил роман Дэниела Киза "Цветы для Элджернона", всем, кто ещё не читал, настоятельно рекомендую
    Daniel_Kiz__Tsvety_dlya_Eldzhernona.jpeg


    Где-то 5-6 числа вернулся к катке и наконец взялся за теорию, а то весной не уделял ей времени от слова совсем Решил пока что не подрубать нл1к. Отмазка после залива проходит в хорошем ритме
    0f935d996929adb30c84175cc1ef79dd.png



    Помимо рук на графике скатал 20-25к рук в ГГ нетворк и откланялся из этой сети, несмотря на то, что у товарища там более-менее результаты, я монотонно долбил в микроминус, который хоть рейкбеком более-менее покрылся и при этом не покидало уже знакомое чувство пиханины и непобедимости азиатских гавнорегов, судя по отзывам ещё нескольких регов, я не одинок в своих ощущениях.


    Zager, Вовчик привет! Это нормальное чувство, довольно сильно мотивирует поднимать задницу и ебашить
    Ответить Цитировать
    15
  • Villeroi, привет, в двух словах всё не опишешь, начать нужно с того, как правильно хранить ключи, делать бэкап, холодное хранение и тд. В инете много качественных статей по этоим вопросам, потом можно подписаться на темы о взломах и регулярно их просматривать, поскольку я сейчас в основном пользуюсь эфиром и его токенами, читаю тему на биткоинтолк о взломах кошелька MyEtherWallet https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260292.0, тут пользователи делятся и тем как себя обезопасить и самыми свежими вариантами проёбов средств с кошельков.

    Сразу пример из жизни: у меня создано пару почтовых ящиков чисто для бесплатных раздач в крипте, которые не страшно светить в открытом доступе и на один из них сегодня утром пришло письмо якобы от биржи ЭтерДельта, в котором утверждают, что в мой аккаунт был выполнен вход с российского айпи, мол переживаем за вашу безопасность, перейдите-ка по ссылке и залогинтесь

    Hi,

    We have noticed that your EtherDelta account was recently accessed from a new IP address that has not been seen on your account before.
    Your security is very important to us, so we prevented this login attempt.

    IP address: 95.31.18.119 (Russia)

    If it was you, plese login again using the link below:
    Click here to login with a new IP

    Многие начинают паниковать и делают всё то, о чём эти хуесосы их просят, но если вместо паники глубоко вдохнуть и выдохнуть, а затем включить голову, то можно вспомнить, что Дельта - децентрализованная биржа, которая устроена так, что никаких данных от тебя не требует и самого процесса регистрации нет, там просто идет импорт своего эфир-кошелька на биржу, поэтому они на мыло даже теоретически написать не смогли бы

    И такого наебалова тут просто пруд пруди, подцепишь вирус, он себя никак не проявит, антивирусы не видят, потом в самый важный момент он либо поменяет букву L на I или 1 в ссылке при входе или адрес кошелька при переводе и тд. и тп.


    Кстати про арбитраж: вчера легчайший бабосик был, на бирже Биттрекс открылись торги по Биткоин Голд и сразу пошёл памп до 1000 баксов, потом откат в район 400-500, в это же время на других биржах курс болтался в районе 70 баксов, естественно люди начали закупаться, я на ХитБТЦ запрыгнул на имевшиеся там 4 эфира по курсу 116 баксов, купив примерно 13 голдов, не был уверен, что будет возможен арбитраж, т.к. биржа просто нереально лагала и пользователи в чате писали о том, что кешауты не работают, но на это было абсолютно похуй, т.к. если на трексе раскатили до 1000 на объемах в пару тысяч битков, укатать на 50 баксов за ночь никак не смогут. 1 голд всё-таки попробовал вывести, но он завис где-то между биржами, поэтому решил оставшиеся 12 слить по 185 и лечь спать, не оставляя их у себя на ночь. С утра этот 1 голд дошёл до биттрекса и там я его слил по 290. Такими вот не хитрыми манипуляциями 4 эфира превратились в 6,6.

    К рискам общекриптовым на днях добавилась нарастающая на рынке тревога о судьбе USDT - цифрового аналога доллара, то что это пузырь и так понятно любому здравомыслящему человеку и это не страшно, страшно то, что похоже скоро наступит момент, когда пузырь может лопнуть, если кому интересно, то вот пара ссылок
    https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSDT/XSPS7yst-tether-usdt-i-bitfinex/
    http://telegra.ph/Pochemu-rastet-bitkoin-Mahinaciya-veka-11-20
    Поэтому вчера всерьёз задумался о том, чтобы большую часть банкролла вывести из крипты на этот период неопределенности, потому что когда юсдт лопнет, провалится весь рынок в пол и явно не на месяц-два
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (EEM @ 12.6.2017)
    sstiff89, так ты именно в торговлю ушел? Сам читаю уже 2ю неделю, нашел даже инсайдерские чаты в телеграмме, но пока что возможность заработка вижу в долгосрочной перспективе. К торговле отношусь как к высокорисковым операциям.


    Да, в торговлю на разносрочные периоды. Просто инвестирование в перспективные стартующие проекты (ico) - это ведь та же торговля, вкладываем средства с целью продажи крипты по более высокой цене в будущем. Товарищей привлек сам майнинг монет, раздумывают о том, чтобы поставить фермы, что вполне резонно с таким ростом цен на крипту, но я пока что не горю желанием в это лезть, для начала просто понаблюдаю

    Вообще изначально я просто хотел перекинуть часть имеющихся вечнозеленых в биткоины и забыть об этом на пару-тройку лет, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что мир криптовалют будет пошире понятия "биткоин" Более того, всё идёт к тому, что совсем скоро биткоин потеряет 1 место по объему рыночной капитализации.

    В этом дивном мире много интересных вещей происходит, взять хотя бы сегодняшний день: стоило Дэннису Родману отправится в Северную Корею в футболке с лого поткоин
    WireAP_e5f1b6095aa6476b8313cbae8a025130_12x5_1600.jpg


    как монетку начали заправлять топливом
    9c4f2a206cfa405da4e45acc74fc6b5c.png


    Монетка, кстати, весьма интересная: "Миссия монеты заключается в «сбережении промышленности каннабиса. Поткойн, как цифровая валюта, является альтернативной оплаты для сети потребителей каннабиса». Команда криптовалюты тяжело работала для создания и развития валюты, и активно работает над маркетинговой стратегией. Некоторые из продуктов поткойна включают Crypto Juice, который является энергетическим напитком на основе конопли. Также разработчики предлагают банк семян, где вы можете превратить ваши поткойны в реальные семена конопли."(с)
    Ответить Цитировать
    10
  • Jora55, согласен, расплывчато сформулировал) Имел ввиду плохие времена для трейда внутри дня/недели, а не курс биткоина, я трейдер, а не инвестор, поэтому мне по большому счету по барабану, сколько он там стоит. Если ты имел ввиду корректоз, который сейчас на рынке, то в нём ничего плохого нет, сколько ж можно стояки сплошные рисовать на графике Вообще если нет нормального понимания, когда закрывать свои долгосрочные позиции, советую всем мониторить топик по крипте на джипси, когда там появляются сообщения по типу "привет, меня тоже криптохайп задел, хочу купить то, то и это" и тд - локальный пик достигнут или где-то очень близко, поэтому пора фиксироваться

    апд. ну и само собой наоборот, когда начинаются вопли о том, что пузыль лопнул, пирамида рухнула - в ближайшем будущем будет разворот и пора начинать открывать позиции в долгосрок
    Ответить Цитировать
    5
  • Здарова всем) Покерными бест деями я в блоге хвалился и вот наконец настало время, когда не стыдно показать бест дей уже в крипте, который на уровне с покерным

    Вчера пошёл гулять твит о том, что в ближайший понедельник по НЕО будут серьёзные новости, резко задвигалась цена и, что главное, пошёл объём - стало понятно, что на свободные средства нужно заезжать, за $30.00 был куплен билет на поезд на 12к
    496e067e8a448f02d44eac5c546e91c8.png


    но в итоге поезд оказался самолетом
    2111dc86764c3e8509cf02879dcd185d.png


    половину вылил по $41, но как бы там уже дальше не пошло, памп нео + вчерашний профит в 3,5 эфира на арбитраже и скальпинге = бест криптодей с довольно хорошим результатом
    Ответить Цитировать
    5
  • Если кто-то ещё не видел, гляньте отличный мотивирующий пост о том, как парень с нашего форума превратил в крипте тысячу долларов в миллион в течение 2017 года Респект и уважуха, что тут сказать
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&view=findpost&p=5408270
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PRovokator @ 20.11.2017)
    Привет!
    А можешь поподробнее написать про арбитраж, если это конечно не секретная тема. Есть ли стратегии, где можно почитать, посмотреть об этом. Можно ли на этом зарабатывать, какой банкролл нужен, насколько велики риски?

    Привет
    Стратегии есть, но я использую только одну - межбиржевой арбитраж по идентичным инструментам, остальные в основном по фьючерсам, это пока не для крипторынка. Наша цель найти ситуацию, при которой получается купить токен или монету за Х на одной бирже и как можно быстрее продать за Х+N% на другой. Но бывают забавные ситуации, когда хватает и одной биржи и получается, например, купить какой-то токен в паре к битку и сразу же его можно провалить в паре к эфиру или доллару с профитом в десятки процентов. Бывает что одну и ту же монету пампят на одной бирже, при этом на другой вообще не реагируют какое-то время и спред между биржами может достигать и 50 и 100%. Нужно просто время для поиска, можно брать сайт https://coinmarketcap.com/, при клике на любую крипту над графиком есть вкладка Markets и в ней сравнивать цены, можно искать всё это вручную, выбрав для себя 5-6 не больших бирж и штук 10-15 токенов и тд, тут каждый сам выбирает как удобнее и как профитнее для него. Продаются боты, скрипты, но слишком большая вероятность после их использования остаться с пустыми кошельками.
    Что-то конкретное не могу посоветовать почитать или посмотреть, т.к. не искал никогда, лучше самому погуглить.

    Зарабатывать однозначно можно, банкролл любой, но чем он больше, тем больше и пространства для маневров. Тут важен не сам банкролл, а аккуратный брм и выбор быстрого и дешевого способа переводов, таким сейчас является эфир, за минуту можно сделать перевод, комиссия за который составит 1 цент, а то и меньше, в биткоине это будут 50-70 долларов и ожидание минут 10-20 или даже больше. При этом лучше выбирать какие-нибудь мелкие криптовалюты, а не топ50, но нужно чтобы были по ней вменяемые объемы торгов, если их нет, то какая разница какие там вообще спреды в стаканах.

    Риск есть, что ты не успеешь перекинуть на другую биржу и нужные ордера либо снимут, либо выкупят и тогда нужно будет самому уже выставлять ордера и ждать пока их позабирают, но на другой бирже мы же не затаривались выше рынка, поэтому риск по сути нулевой. А так хз даже, ну биржа может скамануть, но это в крипте всегда возможно и принцип не держать яйца в одной корзине никто не отменял. Главные риски это по сути общие риски безопасности в крипте, если нет понимания, как безопасно использовать криптовалютные кошельки, то лучше их и не создавать даже, не говоря о том, чтобы что-то покупать, пока не будет хорошо изучен этот вопрос.
    Ответить Цитировать
    4
  • salko22, сложно всех вспомнить и перечислить, навскидку назову пару имен и ссылок, чьи мысли мне нравится читать, я не всегда согласен естественно, но у нас ведь тут не Северная Корея, так что аргументированные альтернативные мнения это всегда хорошо)

    на bct мне нравится читать мысли poptop, rogerdale
    чат в телеге: https://t.me/vzstrategy (покеристы с джипси)
    отличный блог по айсиошкам на нашем форуме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129047
    тех анализ по бтц https://www.tradingview.com/u/CitRoN_RouGe/

    это те, кто первые на ум пришёл, но таких людей много

    могу добавить, кого слушать не стоит - Анатолия Радченко Это такой себе ПекарьСтас в мире крипты, типо супер успешный трейдер, но прогнозы в молоко, стрижет с лохов деньги в свой инвестиционный фонд, а теперь ещё и айсио проводит, на котором вроде 30-40 лямов уе хочет собрать, пиздец В крипте даже поговорка уже есть, если хочешь заработать - послушай Толика и сделай всё наоборот
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (salko22 @ 12.9.2017)
    Привет, как там твои успехи?


    Привет) Всё путём, за столы летом так ни разу и не садился и, как и планировал, занимался только криптой. Начал я ужасно, как раз период моего входа выпал на пики пампов альтов, тогда я конечно этого ещё не понимал и поехал вниз вместе с рынком, не понимая, что вообще нужно делать в такой ситуации Просадка была большой, за довольно короткий отрезок времени чуть ли не половину депо дамп съел, малоприятная картина для старта, но с деньгами, которые я завел в крипту, сразу мысленно попрощался, я хоть и не понимал, куда, где и когда нужно входить, но в то же время прекрасно понимал, что могу всё слить, поэтому оллин в крипту я не заряжал и после первых неудач признавать поражение естественно не собирался

    С тех пор 3 месяца прошло и я уже не тот зелёный "хомяк", минус отбит, продолжаю трейдить и теперь плюсовать) Пока что всё нравится, раньше я думал, что уделяю мало времени покерной теории и катаю всего 20-30к рук из-за того, что распиздяй сам по себе, но крипта показала, что просто покер это не моё, только деньги, а в идеале хочется чтобы работа приносила помимо денег и удовольствие. Криптой я готов заниматься сутками. И, как оказалось, довольно много покеристов сменили род деятельности на крипту - это тоже дополнительный плюс, что изучаю новую сферу не в одиночку.

    В общем, я не жалею ( пока что), что ушёл из покера на пике результатов. Возвращаться за столы не планирую. Но очень жалею, что раньше слушал случайных людей, которые вещали о том, что крипта в целом и биток в частности - это скам, пирамида, пузырь и тд, прекрасно ж знаю из покера, что нужно включать мозги и всегда думать самому, а не слушать кого-то, но вот тут вышел довольно ощутимый косячок
    Сообщение отредактировал sstiff89 - 13.9.2017, 0:47
    Ответить Цитировать
    4
  • salko22, знакомство с криптой я начал с топика на нашем форуме, читал не всё, просто отфильтровал посты по рейтингу и в путь) Для начала этого вполне достаточно, так как в теме приведено много полезных ссылок на сайты, форумы, чаты телеграмма и тд. Ну и само собой множество раз давались ответы на вопрос, а с чего собственно начинать, поэтому советую к ознакомлению)
    Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп
    Ответить Цитировать
    4
  • Не думаю, что процент мигрировавших такой уж большой. Для большей части форумчан это по-прежнему темный лес.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sstiff89 @ 11.6.2017)
    если вам будет интересно, то буду калякать


    Очень интересно, где черпаешь знания, можешь описать азы, так сказать для чайников?
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (just_player @ 27.3.2017)
    Это, наверное, история успеха большинства покеристов)
    Буду следить) Интересно почитать твои мысли и узнать твой путь)


    Привет, как-нибудь обязательно расскажу подробно о том, каким был путь) Сейчас просто довольно много как для себя катаю, после того как отдыхал с 1 по 15 число, поэтому ограничил немного своё время для зависания на форумах, правда продолжаю писать в старом блоге на другом ресурсе, но это скорее по инерции. Начал подрубать 1к, даже пару раз сбегал за хорошим человечком на нл2к, но коленки пиздец как тряслись Месяц по ощущениям ровно в ноль идёт, в конце месяца буду сверять балансы в кассах и обязательно подведу итоги в блоге)
    Ответить Цитировать
    3
  • sstiff89, ты уже написал бы простым языком, сколько поднял, если это не секрет. Я из выше написанного мало что понял.
    Ответить Цитировать
    2
  • Darkfrai Просто у Сереги, на другом ресурсе, на аватарке стоит прикольный "бабуин", а точнее обезьяна-носач. Фотка забавная и многие на форуме ее оценили )
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.