Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,989 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 68
  • bezsmisla111, спасибо)

    Насчёт психологии игрока, вполне может быть, я не углублялся в такую тему. Слышал подобное у одного трейдера, который обучает людей, что на бирже у людей максимально развита тяга слить деньги. Им советуют стратегии, риски, а им все равно, в итоге деп будет слит.

    Но опять же, корреляция даёт только видимость и фикцию в твоём примере, ты просто будешь дольше сливать деп, отложенный на рулетку) дистанция возьмёт свое в любом случае)
    104/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 15.5.2018)

    Из всего написанного веромом меня внезапно очень зацепили его слова:



    Если это трактовать не в его смысле, а как - "человек в хорошем состоянии настроен на выигрышь и принимает плюсовые решения, в то время как пьяница настроен на проигрышь и заведомо принимает минусовые решения" то он попал в самую точку (понятно что он имел ввиду иное).
    прикол в том, что человек в хорошем состоянии настроен на выигрыш и принимает плюсовые решения, именно это я и имел ввиду, хотя решения могут быть не всегда адекватные, с точки зрения логики и математики) относительно пословицы, пьяница в ней отражает символ уверенности, что подтверждается другими пословицами- 100 грамм для храбрости, пьяному море по колено. в моем понимании это часть психологического состояния, а не центр принятия решений.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • Очень интересно рассказывает, даже захотелось книженцию прикупить. Я не сторонник такого подхода, но перед прочтением не буду критиковать, у профессора самого престижного гуманитарного универа в мире, я думаю, есть кредит доверия)
    105/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • # День 25

    Турниры:



    Эмоциональное состояние:

    Ребята вообще не прощают) Настало время сосать префлоп, любое выставление мое колится и я под доминацией/ с андерпарой/ без аутов. К середине пукан горел, потом уже просто привык и забил хуй, просто катал и катал, я в своих действиях уверен, большинство ошибок я совершаю не из-за тильта какого-то, а от незнания и невнимательности, стоит направить взгляд туда. Единственное, что смущает, могу завалить марафон с его целями, это будет действительно печально.

    Теория:

    В полутильте в середине во время отдыха поразбирал раздачки и турики, вроде, критических ошибок не нашел в своей игре, тиммейт по конфе подтвердил, надо терпеть, че поделать.
    106/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, сколько столов катаешь одновременно?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DrunkYard, в основном 3, могу подключать 4, но теряю концентрацию и немного не успеваю, думаю, месяца через 2 буду спокойно играть 4.
    107/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • # День 26

    Турниры:



    Эмоциональное состояние:

    Все, я рот ебал этой хуйни, 5 дней уже просто залупа происходит, я устал это терпеть, 5 дней из раздачи в раздачу мне раздают АА в сет



    Hero (SB): 11.33 BB
    BB: 38.67 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1.5 BB, BB raises to 3 BB, Hero calls 1.5 BB

    River: (10 BB, 2 players)
    BB bets 33.67 BB and is all-in, Hero calls 6.33 BB and is all-in

    BB shows (Three of a Kind, Eights)
    (Pre 19%, Flop 87%, Turn 77%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Eights)
    (Pre 81%, Flop 13%, Turn 23%)
    BB wins 22.67 BB


    Это просиходит фултайм, просто невозможно от этого уйти, как заканчивать этот ебучий марафон, когда 500 турниров ты сосешь хуи непроглядно просто, любое выставление снизу, любая карта у тебя - залог поражения, ты просто блядь не можешь побеждать, это НЕВОЗМОЖНО БЛЯТЬ!

    Теория:

    Позанимался сегодня с чартами против фишей и регов, как балансировать шорт стеки, только это нихуя не помогает, рандом постоянный. В пизду, я пошел сегодня бухать, буду доиграть на выходных. Говно из жопы, а не покер.
    108/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tawer95, больше играй, меньше смотри граф. у меня бывают периоды в ноль фишек по ев на 100-200 турниров. недавно 200 турниров в - по ев сыграл ) по моему - 65 фишек с турнира
    Сообщение отредактировал Alamo - 17.5.2018, 22:32
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такие витки не редки, меньше парся. просто жди
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, ребят, за поддержку, меня просто мысли выбивают из колеи, что могу закончить марафон с невыполненными условиями. Плюс, если я ща проебусь по фишкам, на 15хи я так и не выйду, т.к. условия по переводу от бекера будут тоже завалены)
    109/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 17.5.2018)
    меня просто мысли выбивают из колеи, что могу закончить марафон с невыполненными условиями


    Значит в будущем не ставь себе цели, во время достижения которых рандом способен выводить тебя из психологического равновесия. Нужны цели, на которые не способна повлиять воля случая.

    Я раньше тоже парился, как бы побыстрее по лимитам поскакать. С трудом получилось изменить мышление. Теперь я осознаю, что на кой чёрт мне лимит выше, если на нём я буду зарабатывать меньший $ в час. Обычно лишь при выполнении требований вроде типичных беккерских $ в час повышается. А улучшать игру можно на любом лимите.
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 18.5.2018, 3:23
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, ! 0
    вывод таков- в удаче есть своя закономерность, которую мы можем использовать, контролируя свой банк, проигрывая минимально в неудачные дни и играя по максу в удачные. чему и учат в некоторых книгах) если кто не может сам себя контролировать, на старзах есть специальная функция контроля банка, установите лимит на проигрыш и как говорят профи- дистанция все вернет)) прочитай еще раз внимательно мой пост.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (veron579 @ 18.5.2018)
    Tawer95, ! 0
    вывод таков- в удаче есть своя закономерность, которую мы можем использовать, контролируя свой банк, проигрывая минимально в неудачные дни и играя по максу в удачные. чему и учат в некоторых книгах) если кто не может сам себя контролировать, на старзах есть специальная функция контроля банка, установите лимит на проигрыш и как говорят профи- дистанция все вернет)) прочитай еще раз внимательно мой пост.


    К сожалению, в спинах она теряет свой смысл, т.к. если ты проиграл кучу БИ, то это не обязательно значит, что ты заливаешь по ЕВ...
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bezsmisla111, в этом и суть марафонов, чтобы ставить цели, которые выводят тебя из себя, чтобы ты вышел из зоны комфорта и сделал что-то крутое для себя. В будущем, я конечно буду составлять график довольно спокойный для себя, но сейчас, какой смысл проводить марафон, чтобы он шел спокойненько. Другая проблема, что я ною тут в дневнике, это да, плохо)
    110/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, проблема не в графике, а в ориентировании на chipev. На такой короткой дистанции чипев может легко скакать в +-10-15, но очерченые границы марафона не учитывают этого условия. При этом чипев совсем не стимулирует тебя к более качественной игре. Ты можешь играть как пьяный и иметь высокий чипев - после чего решишь, что ты играл в том состоянии круто и всё ок. А можешь играть А-игру, но иметь ужасный рез. Последнюю ситуацию нельзя недооценивать, она может очень сильно подорвать твою уверенность в своих действиях, даже если решения принимаются максимально точные.
    У этой дилемы есть решение, но оно требует сил и времени. Например, грамотный пост-разбор каждой сессии с выписыванием ошибок.
    Или простое игнорирование показателя chipev. Концентрация на работе над игрой, на часах проведённых в разборе раздач и софте и на часах, проведённых за столами.
    По итогу такого марафона так и так ты сможешь показать свои графики и похвастаться результатами. Которые, вполне возможно, буду ещё лучше.

    Извини, что сбиваю тебя с курса под конец марафона
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bezsmisla111, не, не особо сбиваешь, мои основные проблемы - психология во всех ее отношениях. Всегда рад, что кто-то интересуется, как идут дела и самому интересно. Буду пробовать разные системы контроля своего состояния и игры, марафон одна из них) Пока в голову приходят только такое системы: не смотреть результаты, ориентироваться только на сыгранные раздачи и где-то в конце недели/месяца посмотреть как идут дела. Интересно, как я мозг отреагирует на такой темп игры и развития.

    Спасибо за советы, по окончанию марафону подумаю, как лучше и оптимальнее встроить в свою систему обучения их.
    111/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 18.5.2018)
    Интересно, как я мозг отреагирует на такой темп игры и развития.


    В таких экспериментах всегда интересно смотреть на свои реакции. Иногда можно узнать о себе много нового)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • # День 27

    Турниры:



    Эмоциональное состояние:

    Вопреки 80 фишкам, я недоволен сегодняшней дисперсией. Я играл в пике своих возможностей, но оппы такие сладкие, что невозможно оторваться от игры) Заканчиваю чуть раньше, чем планировал, т.к. чувствую, что глаза пиздец устали. Пока чуть опережаю график, так что позволю себе немного расслабиться)

    Поц явно что-то знает




    SB: 37.5 BB
    Hero (BB): 12.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (2 BB, 2 players)
    Hero bets 1.5 BB, SB calls 1.5 BB

    Hero shows (One Pair, Tens)
    (Pre 33%, Flop 25%, Turn 16%)
    SB shows (One Pair, Tens)
    (Pre 67%, Flop 75%, Turn 84%)
    SB wins 5 BB



    Теория:

    Посмотрел стрим фила, посмотрел тренировку старую школьную по работе с ренжом оппонента. В целом доволен сегодняшней теорией. Недоволен только диспой)
    112/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Tawer95, привет ! сколько нужно фишек показать для перехода на 15 ?
    у меня точно такая же проблема, гоню за показатель ЧИП ЕВ, хз как ее решать
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • # День 28

    Турниры:



    Эмоциональное состояние:

    Вчера поехали праздновать день рождения знакомых, взял ноут с собой на дачу, думал поработаю, ага, поработал) 58 туриков катанул и выключило просто) С другой стороны, хорошо катнул так-то. Осталось 2 дня, о великие силы, дайте мне закончить этот марафон в плюс)

    Теория:

    Просмотрел треню по БУ в глубоких стеках, остался доволен.Не особо много узнал нового, но укрепился в своих знаниях.
    113/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 9 10 11 12 31 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.