Смелость или глупость, неопределенность дальнейшего

Последний пост:04.10.2018
10
Статистика
Всего постов
167
26,214 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2017 +11
17.05.2017 +6
21.08.2017 +3
12.05.2017 +3
24.04.2017 +3
Лучшие посты читателей
krokotopus +13
gangstachel9 +9
SuperPiKasso +8
Petite +6
Anar-RU +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • БР 758 $ вчера сыграл один МТТ - сат за 16,50 на HORSE WEEKLY 82$. удалось затащить билетик, в турнир попал примерно на исходе часа игры, блины уже были приличные, поэтому очень важдно было хоть немного разогнать стек. удалось это сделать как раз в родную хай-лу, потом уже было проще, но был один очень критичный момент, мест за 7-8 до ИТМ заколил в разз парня имея руку до 8, у него открытые карты были 2347, был почти уверен что у него блеф ( его игра до этого давала основания так думать). в итоге он показал готовую руку до 7. я стал 23 из 23 при 17 призовых местах. но удача в этот вечер не отвернулась - в стад играл алл-ин, к паре валлетов пришел третий и удалось утроиться. в общем рузультатом доволен - 10 место и 277 $ призовых, неплохо если учесть что отобрался через сат.
    очень понравился турнир, все ( ну или почти все) адекватные, в общем всем удачи за столами, увидимся.
    45/87
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 960 $ два дня кеша и совсем мало МТТ.
    46/87
    Ответить Цитировать
    2
  • БР 1052 $ играл кеш и омаху НЛ за 11 $. в МТТ 13 место, остальной профит в кеш. поставил на вывод 200 $,так что можно сказать БР 852 $. надеюсь не начнут после этого оппам натсы с флопа выкладывать))
    на данный момент играю кеш лимит 1/2$, в принципе БР достаточный для перехода на 2/4, но что-то очково, вроде и так нормально пока все идет, но думаю через недельку-две нужно будет по тихому начинать повышать лимит.
    завтра фрироллы для голда и сильвера, может удастся что занести в 2 карты, играть буду наверно пуш-фолд, так как постфлоп в холдем играть не умею.
    47/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Едва ли разумное было решение сесть ко мне за стол в ха на пл400. Я конечно не знаю, может ты и лучше меня играешь, но 2.5 би это слишком мало. Я не играл по двум причинам - не хочу быть виновным в том что ты закатаешься, и второе - я был занят. В следующий же раз играть я буду. Так что не надо творить глупостей в замазке/лудоманстве.
    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • БРМ и селект от бога бесценны, для всего остального есть мастеркарддепозит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Не, ну чувак 200$ сохранил на всяк случай)))

    Цитата (nef681 @ 14.3.2017)
    да ладно, это же не основной банкролл, жду кредита, там уже все будет по правилам БРМ.


    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот читаю его блог и один в один мысли которые были у меня до того как покер стал мой профессией.
    Имея 1к$ он уже думает повышать лимит, выиграл сат в 82 херз и ему уже этот турнир нравится :) Вроде все налаживается и тут ганста пишет, что он к нему в ха подсаживается :)
    И сколько человеку не давай советов сколько бы он книг, статей, видео не пересмотрел все равно итог будет один. Даже если банкролл будет 10К$ он также может быть залит как и 100$.
    Тут начинаешь понимать ну что тут такого залью бр депну, залью бр у меня есть работа стабильная, залью бр и т.д. Кому удается легко постигнуть истину банкролл менеджмента , а кому придется спотыкаться и карабкаться к этой истине.
    Так что советы тут излишни у каждого свой путь.
    Для меня самым важным аспектом была свобода.
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • да, да все правы, замазка имела место, срочно нужны были деньги, нужно было за 2-3 дня 500 $, отсюда и такие решения. проиграл порядка 200 долларов на ПЛ100, еще сотку в хедз-апе . в итоге пришлось выводить свои 500. остаток БР 286 $.
    48/87
    Ответить Цитировать
    0
  • удачи за столами
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • spacez, спасибо огромное, взаимно
    БР 316 $ вчера чуть не залился, слава богу удалось отбиться, даже в небольшой плюс вышел. кстати спасибо парню с форума ALBERTOZZI (по моему верно ник написал), был момент когда начал жутко тильтовать и играть 80 процентов рук, он в чате меня немного тормознул, увидел что тильтую, то чувство что я кому-то небезразличен помогло понять что зальюсь сейчас, тормознулся, покурил и начал адекватно играть, в итоге удалось вернуть проигранное.
    Закончен май - его итоги получились у меня в общем то неплохие. Вывел 700 долларов на срочные нужды. Общий профит составил 827 $. Были и неплохие дипраны в турнирах по хайле и в HORSE за 82 (отобрался через сат), если бы не кешауты, в июне играл бы уже АБИ 7,5 - 11, но надеюсь в июне удастся нарастить БР и пойти на данные лимиты (главное сука в кеше не залиться).
    В общем всех в началом лета, всем позитива и удачи.
    49/87
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос ко всем кто в курсе - как считаете стоит ли ставить крякнутый РТ4? не большой спец в компьютерах, подскажите чем может аукнуться (взлом акка, блок от страрзов или еще что-то ) ? без статистики играть подзаебало (хотелось бы хоть результаты свои иметь возможность смотреть), а на официальную версию денег естественно пока нет возможности выдернуть
    50/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Не стоит. Копи на лицензию. Кроме того, там же есть вариант подешевле - трекает турики только до $22 включительно. А больше тебе пока вроде и не надо. Ну а когда будет надо - у тебя уже будут средства на покупку:)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • РТ4 крякнутый ты вряд ли найдешь, а вот ХМ2 вполне реально. Я себе поставил, никаких проблем с ним вроде нет ( хотя иногда кажется что он считает хз как). Никаких проблем со старзами быть не должно, так как их это не касается. Программа не запрещена, а купил ты ее или нет им без разницы, иначе по такой логике они должны были бы блочить аккаунты за левый антивирусник или нелицензионную винду. Так что насчет этого не беспокойся.
    А вот взлом акка теоритически возможен из за этого, но очень маловероятен.
    Короче, если статистика тебе необходима, а денег на лицензию нет, то ставь смело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU, stassv24, парни спасибо за информацию, пожалуй пока посталю триалку РТ, потом уже видно будет.
    51/87
    Ответить Цитировать
    0
  • привет всем читателям блога !! прекрасный летний день на улице, сижу на работе, появилось немного время чтобы написать небольшой пост о своих мыслях - или скорее рассуждения вслух.
    БР на данный момент 390 $+ 60 $ старкоинами, в принципе можно сказать 450S.
    С моей точки зрения вполне достаточно чтобы играть 11-16 МТТ, плюс саты на турики по 27-82 (здесь только недорогие). Взяли очередной кредит в банке, так что в ближайшие 2-3 месяца можно обойтись без кешаутов, что позволит нарастить БР при хороших объемах игры.
    Теперь о самой игре - приходится постоянно катать кеш в лимит хай-лу, так как очень редко могу выделить время на полноценные сессии, если честно это очень слабоплюсовое занятие (рейк сжирает почти весь профит), плюс существует огромный недостаток - случаются серии диких переездов, когда опп райзит каждую руку префлоп и затаскивает по 7-8 банков подряд даже без дележки. После таких переездов имею свойство впадать в дикий тильт - могу идти на лимиты выше, появляется вероятность залива БР. Как исключить это пока не знаю, буду думать.
    Теперь что касается МТТ. Здесь по моему все просто заебись. Я писал уже ранее что я в принципе человек из прошлого (как никак 44 годика уже, парень взросый), поэтому во всех этих современных прогах разбираюсь не очень круто и играю пока вообще без софта, но уж не совсем лошара и компьютером пользоваться все таки умею.
    Так вот - зашел сегодня на Покерпролабс - поставил фильтр по регулярным турнирам за 2017 год - результат порадовал. Сыграно очень мало 162 МТТ сначала года,выиграно тоже казалось бы мало 782$, но что самое главное это РОЙ - 95,96 %. То есть вложив в бай-ины 814,93 $ я получил прибыль 782 $. Вывод напрашивается сам собой - больше Мтт, кеш заблочить нахер и будет мне счастье.
    Коллеги по цеху - выложу ссылку на пролабс, гляньте кому не трудно, может я ошибаюсь конечно в чем-то или пролабс гонит, буду благодарен за отзывы на этот пост, ну и по традиции всем удачи за столами.
    P.S. а вот и ссылка http://ru.pokerprolabs.com/nef681/pokerstars/2017/scheduled
    52/87
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, есть мнение, что он может криво считать ре-энтри, но это тебе должно быть виднее.
    Просто мне он пишет итм -40-50% в самых популярных турнирах, что нереально.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich239, ре-энтри редко делаю, разве что в самых дешевых туриках, не думаю что сильно может повлиять. у меня ИТМ думаю реальный показан 19,75 процентов.
    53/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Пролабс кривой, лучше сосредоточься на разборе игры, а не прогнозы и расчёты прибыли. Напиши в личку ник могу глянуть на шарке тебя, может что-то подскажу
    Сообщение отредактировал master_TAG - 30.6.2017, 11:18
    Причина редактирования: Не надо так!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MK2GT, да чего в личку, мне вроде скрывать нечего, ник такой же как здесь.
    БР 450 $ особо писать вроде нечего, все вялотекуще как-то. нужно наверно замутить какой-нибудь мини-марафончик, кеш надоел, да и рейк реально сжирает всю прибыль, подумаю над гиперами хедз-ап.
    мысли в слух - чаще всего играю кеш лимит 1/2 $ 6 макс. очень много агрессивных игроков, за столом обычно 2-3 человека, играют бетами, трибетами и т.д под 40-50 процентов рук, префлоп чаще всего получается 6-8 долларов, на флопе практически всегда идет рейз, на флопе почти никто не сбрасывает (итого на флопе еще 3-6 долларов в банк).

    К терну ты уже привязан к банку, приходится колить по любым дро, сетам и даже двум парам, так как все понимают, что привязаны все и у некоторых может быть чистый блеф.

    К риверу банк обычно 15-18 баксов и в 50-60 % случаев закрываются дро, либо фулы на спаренном борде. в итоге игра превращается просто в лотерею. выход в принципе простой - играть руки только из 10-15 процентов спектра, но на практике такая игра не приносит результата, играешь А23Х - флоп без лоу и т.д, в общем не попал во флоп и все. вывод простой - хер его знает как играть кеш в фикс лимит, игра удачливых лакеров. много написал, не знаю поймет кто мой посыл или нет, ну да ладно.
    Наверно попробую для начала откатать штук 200 хедз-апов за 3,50, посмотрю на результат. хотя в стад х/л за 7$ турбо результаты неплохие 28/17 победы-поражения но там игры не наберешь.
    всем удачи за столами, буду держать в курсе.
    54/87
    Ответить Цитировать
    0
  • сотый пост в блоге, не думал что блог продержится так долго, уже 2-3 раза был близок к заливу БР. первый своеобразный юбилей, надеюсь не последний.
    БР 336 $ (ебаный кеш). кеш победить невозможно походу, определяющей вчера стала раздача на примерно 120-130 долларов на лимите 3/6.

    У меня с флопа (10 2 Q) был готовый натс флеш, естественно я райзил, на флопе один колил, второй рерайз, я до упора, оба колят. на терн легла 3, ну думаю ладно опп тянет флеш по К-хай (третий отвалился на терне, видимо было А3), ну естественно я с натсом райз, но бля этот человек перекручивает, ну думаю дебил ( ну в принципе то он и есть дебил), ривер спарил 10 и опп-естественно показал QQ, заставив меня проплатить еще и ставку на ривере, так как сет не читался, я был уверен что он короля тянет. ну вот как тут выиграть, если люди имея около 20 процентов на фулл райзят без вопросов. причем он должен был знать что у меня флеш, я блефами с воздухом не отличаюсь. дебил сука.

    В общем сегодня будет продолжение банкета, среди недели МТТ играть практически не получается, глаза закрываться в 12 начинают, на работу встаю в 7 часов. Удачи всем за столами и мне в первую очередь ( буду сегодня этого румына выцеплять за столам с его мувами).
    55/87
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.