Смелость или глупость, неопределенность дальнейшего

Последний пост:04.10.2018
10
Статистика
Всего постов
167
26,225 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2017 +11
17.05.2017 +6
21.08.2017 +3
12.05.2017 +3
24.04.2017 +3
Лучшие посты читателей
krokotopus +13
gangstachel9 +9
SuperPiKasso +8
Petite +6
Anar-RU +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • tipitip, ты походу сразу с БР 100 тысяч начинал. заходи в любой дневник микролимитчиков и там над их банкролами также поугарать можно. а что за фраза - еще с коммунистом поиграй - Егор тоже бывает проигрывает, или ты его если в турнире видишь сразу от турнира отказываешься ?
    а по поводу Windа - я же ничего плохого про человека не говорю, сказал только что на мой взгляд сильно агрессивно играет, алл-ины частенько проскакивают, хотя и как правило на АА, но тем не менее.
    ладно тебе тоже всего хорошего и удачи за столами.
    20/87
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, чувак ты похожу меня неправильно понял вообще . ну и процитровалось крииво- речь о том было что Внд агресивно тузов пихает- как бу натсы, а Егор далеко не тузов- и тоже считает это прибыльным- ну видимо потому что действительно это плюсово. Я к тому что бы ты не удивлялся пиханю натсов- а что еще пихать если не натсы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • tipitip, ок. давай закроем дискуссию про пиханину, каждый делает то что считает плюсовым по ситуации. Вчера решил сыграть гипер по холдему за 1,10 ( поздно было уже, спать хотелось, решил быстро турнир отыграть). Зарегался прямо под конец поздней регистрации, но складывалось удачно, в призах что-то типа 220 тел, шел примерно в середине, и как обычно пришли АА, ну думаю чего сидеть то, играть же нужно на первое место. АЛЛ-ИН. Чувак принял на К7, исход ясен, занял место около 257. Это я к тому что не всегда нужно натсы пихать.
    БР 152 $.
    21/87
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, лол АА в гипере за 1$ нужно пихать не всегда! ЧТО?
    П.с. С таким подходом к игре, точно не стоит бросать работу ради покера ИМХО.
    Сообщение отредактировал 5436190 - 26.4.2017, 7:23
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • ребят как же вы любите постебаться над людьми, извращая смысл сказанного.
    расшифрую свою мысль хотя я понимаю что всем пофиг
    1) по сути гипер за 1 доллар не должен ничем отличаться от гипера за 10000 долларов
    2) при 100 призовых местах и 101-102 игроках стала бы пихать алл-ин если бы после тебя был стек в 5-10 раз больше твоего ? так всегда ли нужно кидать алл-ины ?
    3) данную ситуацию я привел просто для примера, причем здесь за сколько был турнир ?

    Работу бросать уже не планирую, есть четкий план роста банкролла, рассчитан на большой срок, поэтому буду поэтапно двигаться вверх.
    22/87
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681, ладно, всего хорошего и удачи за столами
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 5436190, спасибо )) тебе того же
    23/87
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681,
    Цитата (nef681 @ 26.4.2017)
    ребят как же вы любите постебаться над людьми, извращая смысл сказанного.
    расшифрую свою мысль хотя я понимаю что всем пофиг
    1) по сути гипер за 1 доллар не должен ничем отличаться от гипера за 10000 долларов
    2) при 100 призовых местах и 101-102 игроках стала бы пихать алл-ин если бы после тебя был стек в 5-10 раз больше твоего ? так всегда ли нужно кидать алл-ины ?
    3) данную ситуацию я привел просто для примера, причем здесь за сколько был турнир ?

    Работу бросать уже не планирую, есть четкий план роста банкролла, рассчитан на большой срок, поэтому буду поэтапно двигаться вверх.


    1) по сути гипер за 1 очень сильно отличается от гипера за 10000, хотя бы в плане выплат за первый итм. В первом случае ты наживаешь около 1$, а во втором от 6 до 10k долларов где-то. Так что цена принятия решения разная.
    2) 220 итм и 257 тел в игре отличается от 100 итм и 101-102 тел в игре. Тут скажем так: в турике за 1 бакс - я бы пихнул тузов, а за 10k - может быть еще и подумал бы Но только за 1 место до итм:)

    Ну а по сути ты со средним стеком (как я понял) ради 1 доллара прибыли готов бы был упустить шанс с тузами стать почти что чип-лидером (ну если более крупный стек тебя примет с рукой гораздо хуже - а в гиперах это обычное дело). Это не есть гуд. Хорошо что пихнул их.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • nef681,
    1. Как не должен ?! БИ отличается как следстве УРОВНЕМ игроков отличается- как следствие отличается решениями которые мы принимаем против поля
    2. Только одна ситуация оправдывает не пих АА- сильнейший бабл фактор- и тут походу только 2 варианта мне рисуется: либо это Сателит- и там есть ситуации когда АА роется(у нас проходной стек гарантировано и нам больше ненужно набирать фшки от слова вообще). Либо ты играешь МТТ которое офигительно дороже тебе чем по БР- ну вот как ты описал что гпер за 1-10к а у тебя банкрол 150, то есно если видно что ты проходишь в деьнги- ты роешь АА- пытаясь избежать любых рисков- пофигу на 80% есл на кону сумма на порядок-пордяки превышающая БР - это не правильно с точки зрения тактики МТТ но будет верно с точки зрения ведения БР. Гипер за 1 уе ни к одной из вышеописанных ситуаций не относится.
    И тебе удачи.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Anar-RU, tipitip, приятно что люди стали в блог заглядывать, теперь хоть понимаю что кому то это интересно. парни все верно написали, не соглашусь только с одним -считаю все турниры нужно играть одинаково вне зависимости от байина, а то получается с мелким байином можно себе позволить проиграть, а с крупным нет. ведь если считать что стремишься к идеальной игре - то и стратегия будет одинаковой для идеала. могу ошибаться, ну раз уж играешь то с одной стороны мелкий выигрыш не должен быть неважным, а в крупном турнире деньги не должны давить.
    вопрос ко всем читателям ( я нуб, поэтому не ржите) - для установки ПТ4 достаточно сменить язык в клиенте старзов или нужно переустанавливать старзы на английском языке ? заранее спасибо
    24/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Достаточно сменить просто язык в клиенте. А одинаково играть всё равно не получится в турике за 1 и за 2000-10000 (условно), поскольку и оппоненты там играют не одинаково. Стало быть, и тебе придется:)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU, спасибо
    25/87
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 185 $ вчера занял четвертое место в HORSE за 2.20
    26/87
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 197 $ в 2-7 сингл дро за 2,20 доехал до 5 места. любопытный факт вчера случился - в хедз-апе в стад хай-лоу человек из канады четыре раза собрал сет шестерок, причем все четыре раз доехал ривером - смотрелось внушительно 666, после этого я решил больше не играть.
    27/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Это знак
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AL_Fighter, я тоже так посчитал, надеюсь только это был знак что пора вчера было заканчивать, а не что пиздец банкролу придет
    28/87
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера был не совсем удачный день, подзалился немного, радует одно - не пошел исправлять ситуацию на 5 лимитов выше, как это всегда делал раньше. в итоге все не так плохо сложилось. БР 172$ - вполне терпимо, если учесть что ставил цель до конца апреля набить до 150
    29/87
    Ответить Цитировать
    1
  • всех с прошедшим праздником ! месяц закончен пришло время написать кратенькое резюме. на настоящий момент БР 353 $. результатом очень доволен учитывая крайне скромные возможности для игры из-за отсутствия времени. с момента начала ведения нового банкрол-менеджмента удалось увеличить свой банкрол в 4,7 раза за 15 дней (начинал 16 апреля с 75 $). особо крупных заносов не было, рост в основном за счет 3-4 финалок по омахе и хедз-апов по стаду и хайле. вчера занял 3 место в хайле прогрессив кнок за 5,5 долларов, выбил 10 человек, всего с учетом кноков получилось 82$. нужно отметить что из 15 игровых дней всего три для были минусовые, в общем за май надеюсь поднять БР до 600 $, и обязателно буду играть скупы, составил сетку 7-8 турниров, может там чего удастся занести.
    всем удачи за столами и в жизни !!
    30/87
    Ответить Цитировать
    1
  • БР 361 $ по сути в мае пока топчусь на месте. вчера был шансик неплохо плюсануть, выигал сат за 3,30 в оманию за 27 $. автоматом закинуло в турнир (он шел на тот момент уже минут 30). попал за стол к SuperPIKasso и Tipitip80 (оба парня с данного раздела форума, если кто не в курсе). Сразу ощутил что лимит не родной, очень много агрессии, ну думаю пока притаюсь, посмотрю кто как задвигает ( на данном лимите пока не играю, поэтому нотсов естествено нет ни на кого). Стек сразу начал таять, трижды заходила рука А2 еще с мелкой картой, на мои мин-рейзы колы по 2-3 оппа, из трех раз на флопе ни разу не было двух лоу карт, пришлось скидывать на рейзы от оппов. В общем все закончилось бесславно, на мой олл-ин АА2Х ответил норвежец ( у меня уже было 2400 фишек, у него около 13000), он собрал флеш имея что-то типа 27ВQ.
    Ну буду надеяться в следующий раз будет карта лучше заходить, всем удачи.
    31/87
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, у меня тоже самое чувство если я в турики за 3.3-5.5 захожу: "ебать тут агрессивно играют я лучше в оманию за 27, там спокойнее"
    ЗЫ Приятное сравнение с СуперПикасо-почти профи себя почувствовал)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.