Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,582 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 15 33 34 35 36
  • Цитата (kuzmich239 @ 17.02.22)  

    В воскресенье я рискнул и сыграл сессию подороже - это закончилось локальным крахом, но я оставляю все-таки себе право на выстрелы с отличным матожиданием.

    Самое-то в даунстрик!!! 

    No comments 

    Лишь бы тебе помогало.

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, у меня ощущение, что я свою позицию защищаю, как в суде. У меня был план и я его придерживаюсь. В кэшевом пуле у меня образовался профит и я сделал небольшой выстрел. Вообще кеш за последнюю пару месяцев микроплюсе, а не заработал ничего я исключительно из-за мтт, которых, как мне и советовали, я стал играть намного больше и дешевле, но пока безуспешно. 

    Психолог нормально сработал, потому что я себя хорошо чувствую, меня не задевает стороннее мнение, как какое-то время назад(хотя полезным советам я всегда рад) и единственное, что меня не устраивает, это результат.

    Я принимаю к сведенью советы, но все равно принимаю решения, касательно загрузки, исходя из большой совокупности факторов. Я готов ещё сделать шаг в сторону удешевления загрузки и отказа от кэша, если тренд продолжится, но совсем небольшой.

    Если не поможет, то буду менять род деятельности не так плавно, как планирую это сейчас. То, что происходило последние месяцев 7-8 - это не те эмоции, за которые надо держаться в жизни. Я всегда любил покер, но этот кредит скоро исчерпается. Даже уйдя из покера можно в крайнем случае в него вернуться)

    318/321
    Ответить Цитировать
    3
  • Начал эту сессию с каким-то спокойствием, потому что впервые, наверное, всерьез себе сказал, что могу бросить покер и скоро. С самого начала игра не задалась, потом где-то подраскрутился, но в средней стадии все равно больно шатали и шатали. Везде только минкэши, хотя были огромные банки на баблах финалки, которые я проигрывал сверху. В итоге вышел с 2-3 стеком на филку ребайника за 11 и проиграл оппу с таким же стеком тузы хай в короли хай и параллельно готовый стрит на флопе проиграл ран-ран фулхаусу, а за третьим столом меня в третий раз за полчаса переехал ран-ран стрит протянутый даже близко не по шансам и огромный чиплидерский стек дал мне 2.5 би призовых с морем набитой евэшки.

    Сейчас точно будет 2 дня перерыва и буду серьезно думать над выводом остатков бра, потому что это непробиваемая стена. Играть плюсовее я не могу и даже самые идеальные расклады, в которые я попадаю, заканчиваются плачевно. Пока дописывал этот пост проиграл очередной раз префлоп AA54 в ATT2 в глубоких - теперь можно со спокойной душой идти спать. 

    Сегодня всего -200, но с очень дерьмовым вкусом(были перспективы на хороший плюс).

    319/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Пропадал надолго, но, надеюсь, что вернулся сюда уже немного другим человеком. К сожалению, оказалось, что ради этого нужно было переехать в другую страну и развестись. 

    Год назад попрощались с женой, на счету оставалась тысяча долларов, а впереди, как оказалось было несколько месяцев качелей, как эмоциональных так и финансовых, потому что выигранные 5к в первом месяце, были проиграны за следующие два.

    Но на данный момент это история с позитивным продолжением, поэтому хочу только сказать слова благодарности тем, кто поддержал в тот момент.

    Буду понемногу возвращаться на форум, надеюсь, будет, чем вас порадовать. Катаю в подавляющем большинстве кэш, тч красивых картинок заносов, как у соседей, тут, скорее всего, не будет, но какие-то шансы wpn даёт, подкидывая билеты в рейк гонке. 

    Собственно главным стумулом вернуться именно сейчас стал выигранный билет на турнир за 1050$, который, конечно, пока ещё мне не по банкроллу. Так что если вдруг кто-то хочет поменяться долями или купить часть, то пишите(я за любую разгрузку диспы). Поставил продаваться 70% через Staking с кэфом 0.9, но взяли пока только 24%.

    320/321
    Ответить Цитировать
    30
  • kuzmich239, на WPN Kuzminator?

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, да. 

    Надо там мтт побольше поиграть, а то с таким графиком доли больше не продам) 

    Турнир, кстати, закончился прозаический АА<КК префлоп за 2.5 начальных стэка, тч по евэшке моя совесть точно честна)

    Через пару дней напишу пост про Черногорию, тк пробыл тут уже более полутора лет и какое-то мнение успело сложиться.

    321/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kuzmich239 @ 08.10.23)  

     

    Через пару дней напишу пост про Черногорию

     

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 15 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.