Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 36
  • почитаешь дневники - у всех недодача и переезды снизу, где же те люди которым все это уходит и которые всех переезжают ? )))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, просто все врут).особенно про недодачи по 7 месяцев).
    "Разруха не в клозетах, разруха в головах" (с) пр. Преображенский
    19/44
    Ответить Цитировать
    0
  • nikstrelok, а как ты определяешь недодачу в МТТ ? можно какие то графики, статы,расчеты
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Начнем с того,что в мтт точно в любом случае нельзя определить недодачу. Поэтому каждый считает как может . Я считаю от общего бб/100, для того чтоб потешить свое эго=) . естественно по мимо этого , очень важно разбирать турниры начиная с разных стадий. Можно очень круто добирать на ранних ,а в поздних играть как рак и график будет такой же.Я выложу определенный месяц.я мог бы выложить и все месяца сразу,но не смог удалить турниры где была дележка и я выиграл ее, таких было штук 10-15 и там передача мне хер знает сколько. Если кто знает как удалить раздачи определенные в ПТ4, напишите.




    график в ББ

    ЗЫ: в прошлом году у меня была передача)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nikstrelok, Меня ,честно говоря, больше смущает не моя недодача, а дичь, которая происходит с ГСЧ, а особенно, когда у кого-то АА, а еще особеннее, когда АА2.

    Каждое утро я читаю джипси, проговариваю про себя мантру, что мол "делай, что должно и будь, что будет", делаю глубокий вдох и открываю клиент. А это шапито все продолжается и продолжается. Все больше идиотов с впипом за 70, помеченных красным, доезжает до поздних стадий турниров с огромными стеками и только там уже все раздают, когда дело доходит до коротких столов.
    Может в регорубке на высоких лимитах ничего и не изменилось, но вот на микролимитах в последние месяцы явно что-то произошло, но это мое оценочное суждение.
    73/321
    Ответить Цитировать
    4
  • kuzmich239, советую принять тот факт, что когда ты тащил каждый день, ты прилично перебирал. И вполне логично, что рано или поздно потом наступает полоса, когда прилично недобираешь. Как бы хорошо кто ни играл, выигрывать каждый день не выйдет. Будут минусовые дни, недели, вероятно месяцы.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, Андрей, я поэтому тут и не пишу про миллионы монеток, которые я проигрываю каждый день, а заостряю вниманию именно на перегибах с переездами. Причем прошу обратить внимание, что не только меня переезжают, но и я слишком часто отскакиваю 20 на 80 и тп. Я об этом начал писать еще несколько месяцев назад и ситуация в принципе не меняется.
    А по поводу фин результата своей игры иллюзий я не имею и понимаю, что до реального определения моего рои мне надо сыграть еще много тысяч турниров.
    И раздражает меня не сам факт проигрыша (все реги должны урвать по кусочку от этого пирога и сейчас не моя очередь), а то каким грязным образом.
    Я вот только что, впервые за долгое время, прошел далеко в омании, высиживая в итм и проиграв первую же монетку. Это было обидно, но вполне понятно.
    74/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче, помните то, что вы считали черной полосой, так вот то была белая.
    Не буду в очередной раз долго расписывать, что и как делает пс, а просто очень захотелось написать: "Это полный пиздец, господа".
    Сыграл 1.5 часа в -70 бб/100 при положительном ев и реально отличной игре. У меня реально появляется страх того, что я могу так и банкролл залить.
    Сообщение отредактировал kuzmich239 - 29.7.2017, 3:34
    75/321
    Ответить Цитировать
    3
  • Вышел сегодня на несколько недорогих финалок, но и то неплохо, после пятничных приключений. В двух был шорт стэком и только немного покусался, а в сплеше, когда осталось 8 человек, пошел жуткий недобор, но на финалку вышел со средним стеком. Жаль только, что эта финалка продлилась для меня всего одну раздачу, которая по ев была +100500, а по факту ...
    Позволил себе сыграть один нокаут за 27, но он тоже продлился для меня всего одну раздачу:
    Пришли AK42ds и два идиота до меня сразу пошли в олын, но расклад получился не лучшим, тч будет уроком мне на будущее.
    Спасибо, что этот день несбывшихся надежд, не так сильно ударил по кошельку, как предыдущие)
    76/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 31.7.2017)
    Вышел сегодня на несколько недорогих финалок, но и то неплохо, после пятничных приключений. В двух был шорт стэком и только немного покусался, а в сплеше, когда осталось 8 человек, пошел жуткий недобор, но на финалку вышел со средним стеком. Жаль только, что эта финалка продлилась для меня всего одну раздачу, которая по ев была +100500, а по факту ...
    Позволил себе сыграть один нокаут за 27, но он тоже продлился для меня всего одну раздачу:
    Пришли AK42ds и два идиота до меня сразу пошли в олын, но расклад получился не лучшим, тч будет уроком мне на будущее.
    Спасибо, что этот день несбывшихся надежд, не так сильно ударил по кошельку, как предыдущие)


    есл 27 для тебя это дорогая игра, то играть его на Кноках- это плохая затея. КНоки максимально дисповые с ожиданием смещенным в сторону топ мест и ищутимым перекосом в сторону первого места - там очень сложно выйти на свое ожидание стандартное для туров типа омании(с плавной структурой призовых) без передачи по первым местам, а тем более при единичных вылазках затея совсем минусовая как по мне.
    20/44
    Ответить Цитировать
    3
  • tipitip, тут вопрос конкретного турика в конкретное время. Видел, что сессия примерно окупается - решил сделать выстрел.
    А так я вообще и 27ми и нокаутами стараюсь меньше баловаться.
    77/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то, начал понемногу отскакивать, правда заносов нет от слова совсем и вина тут совсем не моя.
    Теперь на ранних стадиях неплохо дает, но на финалках и предфиналках постоянно вылетаю с большим перевесом в процентах.Сегодня так проиграл 2ХА примерно таким образом, но с другой стороны, если бы чувак не был таким идиотом, то я бы не увеличил стек в 20 раз за финальным столом:


    В целом очень рад, что тренд сменился и появились глубокие проходы, а главное снова начал получать удовольствие от игры!

    Всем удачи на выходных!
    78/321
    Ответить Цитировать
    3
  • Все не удается развить позитивную тему у себя в блоге в последнее время, но я пытаюсь. Утром был на нескольких финалках, но сценарий, к сожалению, все повторяется и повторяется. Особенно обидно было вылететь в топ 6 нокаута за 16, когда я уже подумал, что нокаутное проклять снято, но 70 на 30 против чипака и домой. Заканчиваю сессию, а линии EV и net won приходят в противоположные углы экрана, а от профита не осталось и следа.

    Занос, приди уже, наконец!
    79/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 9.8.2017)
    Занос, приди уже, наконец!


    Сделай с ним совместный блог, что ли.
    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Anar-RU @ 9.8.2017)
    Сделай с ним совместный блог, что ли.


    26/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Почти месяц ничего не писал, а хвастаться собственно и нечем. Все радости, что были с начала июля, связаны исключительно не с покером.
    К сожалению, тенденция не поменялась ни капли: ПС подтягивает слабых игроков и с каждым днем мне все тяжелее себя переубеждать в этом.
    Два месяца отыграны в 0 с очень консервативным банкролл-менеджментом, но большим количеством гипер ХА( который идут в легком плюсе).
    Но груснее мне даже не от этого результата, а из-за того, что чем лучше я играю, тем в больше минусую, и это взрывает мне мозг. Что творят эти зажравшиеся реги-ауристы, который колируют пуши на первом уровне блайндов с руками типа QJT3 или ТТ78 абсолютно не по шансам и раз за разом доезжает.

    С понедельника улетаю в Черногорию, где, видимо, придется сделать небольшой перерыв и, надеюсь, вернусь обратно в новую реальность, где все по EV.

    А так лето выдалось очень неплохим. Было несколько интересных поездок в Москву и в лес на выходные, посетил суперполезные тренировочный сборы с чемпионом Европы Костей Степановым, который оказался очень позитивным и приятным в общении человеком, и они принесли свои плоды: 2 раза подряд вошел в 16 лучший на Кубке России и вчера, наконец-то, обыграл лучшего питерского пулиста, что не удавалось долгие годы.
    А еще я узнал, что у меня др в один день со Штополем, тч может это в перспективе тоже даст прирост к РОИ))

    Всем удачи на вкупах, которые, скорее всего, обойдут меня стороной!
    80/321
    Ответить Цитировать
    9
  • kuzmich239, согласен на все сто. такое ощущение, что ни один значимый олл-ин невозможно выиграть, доезжает такое гавно людям, на котором трезвомыслящий человек даже не подумал бы колировать. у меня все олл-ины в жопу постоянно, уже забыл когда в ИТМ проходил последний раз
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Жду дня, чтобы написать сюда что-то позитивное про покер, но старзы похоже решили морально уничтожить мою покерную личность. Если банкролл доживет до НГ, то попрошу у Деда Мороза, чтобы это ё##### шапито закончилось и началось что-то адекватное.

    Предложили вести детскую бильярдную секцию и я согласился. Времени на покер теперь станет меньше, но, видимо, оно и к лучшему. Что-то радости в последнее время слишком мало.

    Всем удачи на оставшихся вкупах!
    81/321
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kuzmich239 @ 20.9.2017)
    Предложили вести детскую бильярдную секцию и я согласился.


    Отличное начинание ! Всегда рад, когда люди находят дело, где можно заниматься с детьми, давая им лучшее.

    Цитата (kuzmich239 @ 20.9.2017)
    Времени на покер теперь станет меньше, но, видимо, оно и к лучшему. Что-то радости в последнее время слишком мало.


    И это отличное следствие. Когда играешь меньше и с настроем. Повышается качество и можешь радоваться успехам.
    А когда уже все зае*/-ло, только еще больше расстраиваешься и стрикуешь в геометрической.

    Успехов и скорого возвращения !
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Дамы и господа, то ли карму себе подчистил, то ли карта слезу любит, но, наконец-то свершилось:



    Схема заноса Омании проста: выходите на финалку с самым маленьким стеком, кто-то другой должен всех вынести, а потом в HU с соотношение стеков 10 к 1 должен вам все раздарить, потом что icm фактор больше не давит.
    82/321
    Ответить Цитировать
    8
1 12 13 14 15 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.