Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 36
  • Катка в субботу, естественно, не удалась. Как-то семейная жизнь к ней не располагает, поэтому такой подарок я буду получать только на ДР и 23 февраля, видимо))

    В понедельник марафон "ни дня без заноса продолжился" и любимый турнир 7.5 ПЛО опять покорился, но в остальном складывалось достаточно сложно, поэтому в очередной раз очень приятно, что один турнир перекрывает большую часть боли в других:



    Сегодня смог уделить покеру пару часов утром и это принесло свои плоды:



    Правда всю сотка утреннего профита была съедена за час игры после обеда. Упорол несколько хороших стеков 60 на 40 и даже была одна раздача, где tapki на ривере вытащил едиственного спасительного туза из колоды. А великолепная Heja с впипом 88 показывала чудеса и несколько раз подряд выигрывала банки с процентом 10-15.

    В добавок ко всему, когда ездил на обед, отвлекся немного и въехал в резко затормозившую газель. Как результат минус бампер, что в принципе не самый худший исход.

    Сегодня вечером идем с женой в театр, тч есть отличный повод отвлечься от всех проблем и расслабиться!

    Всем удачи.
    36/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей, привет! Я тоже из Питера, ты судя по нику не 239-ую заканчивал? Покер твоя основная работа, есть ли какой денежный профит от бильярда?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DmitryZ, вечер добрый. Думаю, что таких совпадений не бывает, так что именно ее и заканчивал.
    Совсем не основная, но в час получается больше, чем на основной) Покер пока рассматриваю только, как источник дополнительных доходов, поэтому и играю намного меньше других обитателей форума.
    Бильярд никогда много не приносил, а сейчас так и вообще на границе самоокупаемости. Деньги можно заработать только играя колхозы и коммерцию в русский, а я ушел в пул просто потому что игра мне нравится намного больше. А пул в России - это чистый спорт для всех, кроме нескольких человек.
    37/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня позитивной картинки не будет. Очень трешовый день. И даже друг, заехавший ко мне на работу, немного прифигел от увиденного)

    Только в самом дешевом нло 4.4 удалось войти в итм и впоследствии выйти на финалку, но, имея в топ 3 средний стек, я заработался, мисскликнул и улетел в тартарары.

    Сегодня, возможно, удастся поиграть весером, но даже не знаю, стоит ли ибо в вечерней сессии abi выше раза в 2 минимум.
    38/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 31.5.2017)
    удастся поиграть весером


    лучше по-обычному
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажешь, что значки означают?

    Удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • last_dreamer, значки многие пока стоят неверно ибо были давно проставлены, но примерно так:

    Розовый - топы по рои и abi
    Зеленый - сильно плюсовые и плюсовые с высоким abi
    Желтый - слабоплюсовые реги и реги с микролимитов
    Рыжий - люди с явными большими ликами
    Красные - полный мрак - самый сахар
    Голубой - ниты

    Так как столов играю не очень много, то цвета больше всего полезны, когда думаешь прыгать или нет в позднюю регистрацию.
    39/321
    Ответить Цитировать
    1
  • После фантастического марта, июнь начался еще более фантастически:






    Сделал дуплет в сплешах за 1$, был еще на финалке Омании за 16$ (когда они уже, наконец-то, сделают там нормальный стол), но там удалось выжать только 5ое место. Вообще эти два дня были каким-то жестким миксом из переездов и доездов, но исходя из финансового результата, мне такой микс очень нравится)

    Вывод по апрелю, маю и началу июня: Сильно поменял стиль игры, вынужденно уменьшил abi турниров, тк как играл только дневную и иногда утреннюю сессию, и результаты не заставили себя ждать.

    Всем удачи за столами и извините, если переехал вас в эти дни)
    40/321
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера в очередной раз, как же приятно это говорить, попили Оманию за 16, поэтому хоть в остальных турнирах был полный мрак, месяц продолжает быть суперприбыльным:



    Сегодня хорошенько приболел, но сессию решил не пропускать и не сказать, чтобы это была ошибка, тк сильно себя упрекать не в чем, но день получился совсем неудачным. Лузовым идиотам сдавали натсы по обеим сторонам, постоянные трипсы у соперников на флопе при игре один на один и вообще хроническое непопадание во флоп. Последним шансом оставался турбо 5$, но проиграл монетку за выход на финалку.

    Если не слягу в мертвую, то обязательно завтра продолжу штурмовать вершины.

    Еще сегодня в чате ahhoo написал, что я "самый бедный из умных игроков". До сих пор не могу понять, какова была степень сарказма в этой фразе)

    Всем удачи и не болеть, ведь, наконец-то, лето начинается.
    41/321
    Ответить Цитировать
    4
  • Второй день подряд отгружаю старзам по соточке, как бы плату за успехи прошедших дней. Кормят кулерами прям за обе щеки, но пока это вызывает лишь легко раздражение.

    Каждый раз, когда играю утреннюю сессию, загружаю ребайеик за 5$ и нокаут за 11$ с реэнтри, потому как поляна там сладкая и вроде как по банкроллу, но это бездонная дыра все не дает и не дает. Понимаю, что это не самые мои сильные турниры по структуре, но не могу же я их в такой минус то играть. Так или иначе - время покажет.
    42/321
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу впервые за 2 недели получилась плюсовая сессия и, пока Фалист в отпуске, даже занести лошадиный турнир:





    Сегодня утром продолжилась боль и борьба) Удалось зацепить турбик за 4$, но в остальном кошмар. Особенно больно вылетел из Омании, где за 4 переезда стек на финалку превратился в вылет на баббле.


    43/321
    Ответить Цитировать
    3
  • Сыграл на этой неделе лучшую и худшую сессии в этом году. Худшая была вчера и рассказывать особо нечего, ибо мы все знаем, как это бывает, а вот лучшая была довольно яркой. Впервые мне сдался утренний дип ребайник за 5$, в который я все вкидывал и вкидывал и вот наконец-то (теперь осталось дождаться гипернокаута с ре-энтри за 11$, где РОИ -100%, наверное). Вышел в ХА с ОРэйзиДэйзи (непонятный для меня игрок с откровенными ликами, но плюсовый), он отказался пилить и пришлось играть гипер ХА за 120 $, который он сыграл откровенно слабо. Дальше продолжилась стандартная игра последних недель, но настроение мне уже было не испортить и после обеда с 3его входа удалось немного раскрутиться в Омании ПЛО 16.5. На предфиналке за мной сел неадекватный бразил, которому невероятно заходило и только какой-то супердерзкий блеф спас меня от вылета на этой стадии.
    В итоге на финалку вышел самым коротким, но и это было уже очень приятно. Играл спокойно и в итоге удалось удвоить свой короткий стек до 100к, что было средним показателем для всех, кроме чипа с 500К. В итоге он уверенно подъел всех кроме меня и мы остались в ХА 1 к 10. Он написал в чате, что я норм парень и если удвоюсь, то он готов попилить, но почему-то этого не произошло даже после моего утроения. Это был 100% лучший ХА в моей жизни, потому что большинство раздач я выигрывал без вскрытия, а соперник в чате параллельно учил меня играть и называл "земляным червяком". В итоге при уже легком моем перевесе в фишках затащил 58 на 42, за что старзам спасибо, и оформил чистую победу.
    ЗЫ_ Побольше бы таких дней:






    44/321
    Ответить Цитировать
    8
  • После вывода средств решил поаккуратничать и снизил abi + перестал так много прыгать в последние минуты поздней регистрации. Наверное, только это и позволяет держаться на плаву, ибо даже при наличии немалого числа мелких заносов, все быстренько заливается в более дорогих турнирах.
    В итоге получилась абсолютно горизонтальная неделя, что после апчика не так уж и плохо.
    Сегодня второй раз запрыгнул в турнир ХОРСЕ за 11$: не за велью, а скорее из интереса и для удовольствие. И оказалось, что велью то там на самом деле есть. К сожалению, PS слишком часто поощряет неразумные существа (этот пациент, играя в лимит холдем со статами 100/100/100, удваивался с любыми руками). А вот на такой красивой раздаче я практически вылетел на финалке: (cap префлоп, cap флоп, cap терн, чеки на ривере)


    45/321
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kuzmich239 @ 2.6.2017)
    last_dreamer,
    Желтый - слабоплюсовые реги и реги с микролимитов

    увидел что у ЗАпахзамакзи желтый знак) - я когда стартовал в феврале тоже как то так показалось )- потом шарк глянул понял что нихуя нешарю в оценке эффективности игроков "на глаз", теперь строго шарком мечу народ
    1/44
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, тут вопрос в том, что некоторые реги высоких лимитов играют в дешевых турнирах по-другому. Нотсов на него хватает, хотя, конечно, стоит его пометить зеленым ибо эквити он забирает.
    46/321
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich239, он не играет дешевые по другому. у него топовый рой (порядка 50%) на диапазоне лимитов хайлы от 5 до 27 уе и порядка 40% на 27-82, при этом стиль у него одинаковый насколько я вдел во всяком случае. Хотя по его игре может показаться что катать он должен в слабый плюс- ) но это не так , профит в карьере фактически у него с хайлы- гдето 110. Хайлу он дрючит как положено. В холдеме РОИ 20% на лмитах до 82. а вот на лимтах повыше- заливает. В результате из общего профита 132 к - 110 это хайла. при огромном колличестве игр )
    Сообщение отредактировал tipitip - 2.7.2017, 12:23
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, это по шаркскупу такой рой? Если да, то реальный значительно ниже за счёт неучтенных риентри, которых он делает уйму. Он прыгает 4й раз в последние минуты на стек меньше 10бб, вылетает, а шарк видит там минус один би вместо минус четырёх.
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperPiKasso, ну парни я так скажу- мы все прыгаем так- и ты так прыгаешь в том чсле- и шарк для всех рои считает без учета этого. и при этом рои 50% не у всех есть (даже если это рельано не рои 50%) а некий относительный "рои". он все равно у запаха- в среднем выше реговской поляны.
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, для интереса проверил на турах без реентри- на кноках - лимиты 1-82
    Запах рои 32%
    Премув -17%
    СуперПикасо - 38%
    понятно что в подсчетах кноков тоже есть огрехи- то тенденция понятна с учетом большого количеста подобных турнров у всех трех- в среднех порядок "ошибки" шарка будет одинаковый
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • У него как и у всех нас бывают ошибки и много их, но по моему мнению играет не плохо. Хотя в последнее время в перманентном аппе сидит походу. Почти не проигрывает сравнения . (Boundless_pl ник мой)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.