Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 36
  • Цитата (gangstachel9 @ 21.4.2018)
    Да ладно. У меня в гиперах был всего 1 такой стрик, а в мтт на 100би уже не один.
    А в отличии от мтт тут все берётся гриндом и ты не ограничен в катушке.


    есть все-таки очень большая разница между стриком на 100 бай-инов (у меня это было бы 4к) и на 200 (с учетом того, что существенная часть гиперов идет за $82 это видимо должно быть 10к+)
    хотя честно говоря с трудом себе представляю стрик на 100 бай-инов в регулярках. надеюсь не придется это испытать
    42/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 21.4.2018)
    есть все-таки очень большая разница между стриком на 100 бай-инов (у меня это было бы 4к) и на 200 (с учетом того, что существенная часть гиперов идет за $82 это видимо должно быть 10к+)
    хотя честно говоря с трудом себе представляю стрик на 100 бай-инов в регулярках. надеюсь не придется это испытать


    Мне кажется имеется ввиду гипер ХА.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gangstachel9, страшновато читать такие комментарии. Даже не могу себе представить просадку в 200 БИ, но я играю не со всеми подряд, а только с залетными и откровенно минусовыми, а от регов после первой игры отсаживаюсь. Просто как-то резко это все происходит(сериями) - неестественно.

    Вот сегодня начал игру уверенно:


    139/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 21.4.2018)
    gangstachel9, страшновато читать такие комментарии. Даже не могу себе представить просадку в 200 БИ, но я играю не со всеми подряд, а только с залетными и откровенно минусовыми, а от регов после первой игры отсаживаюсь. Просто как-то резко это все происходит(сериями) - неестественно.

    Вот сегодня начал игру уверенно:



    реги 15-к круче фишей будут. Помоему там та же польско-венгерская братия сидит, которая катает в микроплюс но ничего не понимает абсолютно.
    А так помоему xpoh писал что у него была просадка на 450би разницы между ев и фактом.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • gangstachel9, ну ев в хайле криво считает ХМ, тч там любая просадка может нарисоваться. А польско-венгерская братия это в точку, но залетные ребята еще хуже.
    140/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    так помоему xpoh писал что у него была просадка на 450би разницы между ев и фактом.


    kot77.jpg
    43/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Очередной день - опять отгрузил старзам под 100 баксов с теми же фокусами + еще несколько подставных раздач. Играл только с самыми отморозками, но не помогает.
    На выходных немного поиграл турниры, но и там слегка исполнило. Решающей стала вот эта раздача на предфиналке за топ стек и баунти в 45$:



    В стиле старзов пришли КК, а потом на финалке QQ:



    Так что продолжаем погружение, но турниры, конечно, играть в 100 раз приятнее.
    141/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Вести с полей: PS включил мне godmode на пару дней и я унижал соперников почти с любыми картами и выигрывая почти все монетки. Отыграл почти всю падение (-100$ от топа). Сегодня сыграл небольшую утреннюю сессию, занес один из самых дешевых туриков, как у меня это принято, но все равно играл хорошо и все складывалось по справедливости закончившись легким плюсом:



    Но дальше я сделал фатальную ошибку и решил сыграть несколько гиперов на дорожку в итоге нестояние тузов с любыми доминациями 7 или 8 раз подряд и очередной день -100$. Такое ощущение, что гиперы это просто какой-то отдельный мир со своими правилами, своей математикой и полной властью старзов, которые открывают или закрывают кранчик(ну не может такая хрен настолько серийно происходить). А эти реги, которых я считаю минусовыми, просто что-то знают, поэтому 9962-кол, QJ82 - кол, KQJ5 - кол. Вроде и проиграл немного, но в таком стиле, что блевать хочется.
    142/321
    Ответить Цитировать
    7
  • Пс, хватит меня чмырить пожалуйста или сними хотя бы проклятье тузовое. Чувак снэпколл пуша в 40ББ:


    143/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Перевел вчера Андрею денег за доли и после этого отлистал Старзам 200+ в одну калитку. Не понимаю, как настроить себя на спокойный лад, потому что нереально исполняет. Проиграл 10 ХА почти подряд фишу, которому все закрывалось и закрывалось, но как остановиться, когда он явные ошибки делает, но в душе уже понимаешь, что выиграть тебе не дадут.

    Перед сном парочку:



    И сейчас, сидя на природе под солнышком и такая гадость:



    А это пятничная сессия, которая складывалась замечательно, но за час до окончания рабочего дня вдруг краник закрыли и после этого вот это все:



    Если не играть гиперы, то это равносильно тому, чтобы не играть вообще, а играть нравится.
    Сообщение отредактировал kuzmich239 - 6.5.2018, 16:43
    144/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще немного американских горок, потому что я все еще не до конца могу поверить, что это в реальной жизни может происходить:

    Вчера перевел Андрею за доли немного денег и после немного по стандарту:



    Потом вечером вдруг все резко переменилось и дало:



    А сегодня сел и сразу такое:



    Шизофрении у меня нет, а если и есть, то обе личности играют в одинаковый покер, который никак не меняется от результата предыдущих турниров.
    Может просто ПС уже везде элементы power up ввел и можно повысить за ману удачу или посмотреть карты соперника, а можно и гатшот на ривере себе смастерить, а я просто клиент еще не обновил.
    145/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 6.5.2018)
    Если не играть гиперы, то это равносильно тому, чтобы не играть вообще, а играть нравится.

    А почему ? Что мешает временно катать без гиперов?
    Я, когда диспа долго бьёт по нервам и бру , убираю из загрузки самые дисповые и дорогие турики. Так конечно теряешь часть ожидания, но страхуешь себя от быстрых крупных просадок и всех ввтекающих проблем.
    Может просто временно снизить загрузку, убрать гиперы? Дождаться светлой полосы, положительных результатов, чтобы психологически чувствовать себя лучше за столами, и после уже возвращаться.
    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperPiKasso, у меня пока практически нет времени на турики. Играю по полчаса-часу отрывками. А если есть выбор, то всегда играю нормальную загрузку ММТ. Речь только о HU SNG.
    146/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 8.5.2018)
    SuperPiKasso, у меня пока практически нет времени на турики.


    если работа мешает покеру, нафиг такую работу
    44/55
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, скоро начнется формат день работа - день покер и тд, но дата все переносится и переносится.
    Другие варианты пока, к сожалению, не обсуждаются.
    147/321
    Ответить Цитировать
    0
  • В мае удалось немного вернуться в турнирную жизнь и это дало свои положительные плоды. За три дня плюсанул под 1к$(практически без заносов), что для моего abi более, чем шикарно и чего же собственно еще желать. А желать в принципе есть чего, потому что после этого было еще много хороших проходов, которые завершались тыквой и в принципе финалки не очень удаются, но надеюсь, что это временно, потому что давно забытое чувство (просидеть 5 часов над туриком и потом за два переезда на финалке двумя суицидниками упороть чипаковский стек и не отбить сессию) хотелось бы и не вспоминать. Так что пожелаю себе выигрывать почаще раздачи на финалках, предфиналках и бабблах - пора бы уже, а то ривер-пидор задолбал.

    Видел, что у многих форумчан отличные успехи на Скупах - искренне поздравляю. И всем удачи в оставшихся!
    148/321
    Ответить Цитировать
    5
  • А работает))
    Вышел коротышем на финалку до написания поста и хорошенько раскрутило:


    149/321
    Ответить Цитировать
    8
  • Жуткий день. Пихнули все, что можно пихнуть. Я ничего не угадывал - соперники наоборот, а когда нет, то вступался ривер. Проиграл пару дорогих(для себя) раздач заносу и фредди, но им хоть не так обидно.
    Скупы и сателиты - отдельная история. Все настолько плохо, что даже и писать не хочется. Благо хватило ума играть только дешевые и 1 вход за 55.

    Еще какой-то миллион тузов оплатил и ни разу никого не переехал.

    Андрюха, тащи! Вся надежда на тебя!
    Сообщение отредактировал kuzmich239 - 20.5.2018, 5:35
    150/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять, это треш. Слишком много для одного для говна от старзов. Два раза за вечер были судороги от раздражения и это не считая того, что я до этого в сате на скуп стал баббл боем(второй день подряд). Потом в 33 омании при 4м стеке и 18 в турнире раздали в 3 бэт поте первый натс во второй с фд и 2 аутами на сф с неадекватом и получил от мертвого осла уши. И на финалке гипера по традиции вылетел первым(вторую финалку подряд) классическим псовским ривером в дыру.
    151/321
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich239, Терпи бро. Меня на скупах тоже потрахали. Премува вообще поимели в нескольких позах. Жди пока отдаст или катай лимиты пониже какой-то промежуток времени, для уверенности. Надо смириться что эта часть покера. У нас тем более поля поменьше, нам терпеть меньше. Посмотри на холдем с киолполями, там просто пздц ...... Сколько им моенток выиграть надо это же кукухой реально съехать можно. Удачи тебе. Гл!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.