Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,448 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 36
  • Сначала даже не понял ты ли ето)

    Завтра хорошый день, если будет возможность по суботам играть - не пропускай, особено омании, составы сказка, только чутка удачи надо)

    Надеюсь еще увидимся за столами в вечернее время. Удачи!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ferrando, боюсь, что это было исключение. Так как по будням работаю с утра до вечера, то выходные оставлены под семейную жизнь.
    И это в принципе очень правильно, но обидно что приходится катать немного более плотные составы, да и разнообразие турниров в рабочее время оставляет желать лучшего.
    106/321
    Ответить Цитировать
    1
  • коллега приветствую, если не сложно выложи рука с которой ты меня на бабле переехал 5,50ребай
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, ок. Сорян, магия только на своих работает. В итоге тащил, как мог, но в топ3 не доехало снова.

    Наша раздача (вот примерно так у меня эта ночь и шла до этого турнира):



    В итоге в топ3 префлоп алын не сросся:



    В следующем ребайнике тоже удалось итмнуться и потом было много сравнений с Кириллом( разок отскочил с JJ против КК, а потом 2 раза удвоился с перевесом и монеткой) и уже казалось, что и тут чудо возможно, но (надеюсь, Кирилл в итоге занес):



    В итоге удалось посленими турнирами отскочить в +, но это был какой-то неожиданный виток удачи и даже оранжевая и зеленая линии сошлись сегодня в одну точку. Жаль, конечно, что занести не удалось, пэйджампы там огромные для моего abi.
    107/321
    Ответить Цитировать
    0
  • хоть статы свои увидел )))
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Слил в гиперы порядка 20% банкролла за пару сессий. Играл только с неадекватами - недобор просто фантастический. Чувствую потребность в том, чтобы завести грушу и хорошенько ее лупасить, потому что негативных эмоций просто через край.
    Вчера от плюса решил подсесть на 30ку к неадеквату. Первой же рукой чувак сыграл комплит-кол пуша с Q755s ( у меня были тузы и они доехали), вторую доиграли до пуш-фолда и раздали AQQ2 в AA4 и я проиграл. Дальше 2 раза 60 на 40 мимо и профит ушел.
    Сегодня играл в парой других неадекватов. С одним удалось после почти 2х часов отскочить в 0,а вот второй выносил меня 40 на 60 с завидным постоянством и остановиться я смог проиграв кушей под 10 на 15ках.

    Не понимаю ,что делать в таких ситуациях, так как возникают они часто: Моя игра меня устраивает, кроме каких-то кривых кулеров, я каждый раз доминирую и прилично, но опп заносит и заносит. В какой момент надо останавливаться? Матожидание то отличное, но вера как-то совсем пропадает, когда 10 раз почти подряд и очень ценично ран-ранами тебя переезжают. Люди комплит-колят на первом уровне KQ42, QJT8,TT65.

    Но это не суть. Главный вопрос: когда вы понимаете, что надо остановиться?
    108/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам себя почитал, вернулся и выбил почти все назад у последнего оппа. Думаю, что стоп-лосс надо пошире ставить или наоборот сделать его коротким - все равно еще встретимся(такие люди регулярят на лимитах 7-30).
    109/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять поманило и ничего не дало. Сыграл небольшую ночную сессию, шла она тяжело и с большим недобором, но в Омании удалось набить неплохой стек и даже занести монетку на предфиналке и тут случает такой вот кулер, что я даже поверил в чудеса, но опять не сегодня:



    Через раздачу Кирилл кулернул на полстека в битве блайндов (у него какой-то эпический гадмоуд послений месяц, так что позволяет себе даже пушить 20ББ с A988 в 4х) и в итоге вылет первым на финалке в монетке на троих. Поле хорошее, но понимаю, что не могу адекватно играть на победу турниры из верха загрузки на нисходящем тренде.
    110/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kuzmich239 @ 6.12.2017)
    позволяет себе даже пушить 20ББ с A988 в 4х


    С катоффа пушил, не надо грязи)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Kirill_ur, мб))) Но это я не со зла, хотя этот твой пуш шокировал - не лучший выбор руки, а так ты просто мой злой гений последней недели)
    В любой случае поздравляю с результатами - они явно позволили хорошенько прибавить в агрессии, что в решающий стадиях крайне полезно.
    111/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kirill_ur @ 6.12.2017)
    С катоффа пушил, не надо грязи)


    пуш как пуш, на 20бб с анте плюсовый.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, разве что в каких-то супертайтеров. Лично на мой взгляд, очень не подходящая рука для такого рода приема, разве что имеем коннектор, пару под сет и блочим одного туза, но этого маловато для пуша в троих. В одного может быть, но не в троих.
    112/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 6.12.2017)
    Premove10, разве что в каких-то супертайтеров. Лично на мой взгляд, очень не подходящая рука для такого рода приема, разве что имеем коннектор, пару под сет и блочим одного туза, но этого маловато для пуша в троих. В одного может быть, но не в троих.


    Ты с математикой хайлы хорошо знаком? С исмом? Хотя бы приблизительно? Просто интересно.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, по сравнению с тобой можно сказать, что никак, а так постоянно какие-то вещи считаю. Возможно когда-нибудь я до этого дойду, но пока для меня это выглядит диковато, хотя именно эту раздачу найду и пересчитаю попозже.
    113/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну снэпом же, а?)

    Omaha Hi/Lo NL Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $15.00+$1.50

    Stacks:
    UTG mikkis68 (222k) 62bb
    CO Hero (77k) 21bb
    BTN Kuzmich239 (175k) 49bb
    SB guns_n_fight (186k) 52bb
    BB chrisramb0 (77k) 21bb

    Blinds: 1.8k/3.6k Ante 450

    Pre-Flop: (7.7k, 5 players) Hero is CO
    1 fold, Hero 77024
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 6.12.2017)
    Premove10, по сравнению с тобой можно сказать, что никак, а так постоянно какие-то вещи считаю. Возможно когда-нибудь я до этого дойду, но пока для меня это выглядит диковато, хотя именно эту раздачу найду и пересчитаю попозже.


    Цитата (Kirill_ur @ 6.12.2017)
    Ну снэпом же, а?)

    Omaha Hi/Lo NL Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $15.00+$1.50

    Stacks:
    UTG mikkis68 (222k) 62bb
    CO Hero (77k) 21bb
    BTN Kuzmich239 (175k) 49bb
    SB guns_n_fight (186k) 52bb
    BB chrisramb0 (77k) 21bb

    Blinds: 1.8k/3.6k Ante 450

    Pre-Flop: (7.7k, 5 players) Hero is CO
    1 fold, Hero 77024


    всё что до 23бб тут снепом запихивается, больше уже можно через постфлоп.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • стартовый банк 7,7к? по-моему очень плохой пуш
    30/55
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nbcommunist @ 6.12.2017)
    стартовый банк 7,7к? по-моему очень плохой пуш


    Можешь это подкрепить какими-нибудь аргументами? Желательно с использованием фгс-модели.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 6.12.2017)
    Можешь это подкрепить какими-нибудь аргументами? Желательно с использованием фгс-модели.


    че-то не вижу в обсуждении выше ни одного аргумента
    пожалуй, поддержу традицию высказываться в стиле "я так сказал и ниипет "
    31/55
    Ответить Цитировать
    6
  • nbcommunist, по фишкам и то плюсовой пуш выходит. если положить ренж защиты 15% (к примеру) то общее ФЭ пуша получается ~0.61. Для нулевого мува эквити сравнения нужно 0.41.
    Эта рука против 15% имеет почти 0.43. (это если не рассматривать мультипот, но едва ли это сильно изменит ситуацию - слабоплюсовый по фишкам пуш)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.