Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,667 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36
  • Можно поподробнее, что за процентовка рук? И где это настраивается? Я вижу шансы только в олыне.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU, видимо она и имеется в виду, другой никакой нет
    29/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажу замечательную историю, которая к покеру не имеет никакого отношения, но отлично описывает этот месяц.
    Вообще я довольно дотошно отношусь к чекам и тому подобным финансовым докуметам в силу своей профессии и характера, поэтому для меня ситуация не типичная. Обе истории произошли в замечательном гипермаркете Карусель. Неделю назад ехал домой уставший как черт и заехал в круглосуточную Карусель. Набрал как это обычно бывает того, что нужно и не очень, но большую часть по акциям. Лонг стори шорт, приехав домой, обнаружил, что каким-то магическим образом скидка не провелась и я подарил магазину круглую сумму денег.
    Так как с деньгами после свадьбы не очень, я, конечно, отругал себя по полной и сделал выводы по поводу данного магазина, что надо быть внимательнее.
    Сегодня заехали с женой в тот же магазин. Накупили праздничной атрибутики, что-то к чаю и жена пошла занимать очередь на кассу, пока я набирал фрукты овощи. Времени у меня было немного, делал я все быстро и четко и все успел, но вот что-то потом уже в машине сцмма показалась неадекватной. В итоге оказалось, что в овощном отделе стояли весы из конфетного и я набрал просто-таки золотых продуктов по 1к за кг, а чек от покупки еще и куда-то испарился.
    Короче, какая-то мистика. Будьте бдительны друзья мои!
    Ну и по классике утром хорошенько недодало в гиперах. Но это все уже воспринимается стоически.
    95/321
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Petite @ 24.11.2017)
    Игра начала меняться с того момента как ввели процентовку рук сейчас она достигла своего эпогея. Часть игроков (animals) принимают на чем хотят и коллируют с ранних позициях любые руки, потом принимают олл ин - это ихняя "GTO" стратегия 40%+ на победу есть их это радует.
    Р.S. Наше дело "наказать" этих animals


    как можно наказать этих животных ? играл вчера кнок за 2,20 в хайлу пот-лимит, в ИТМ 155 человек, я со своим стеком в 33000 уверенно шел где-то в районе 4-5 десятка, в игре оставалось около 200 тел. ну думаю отсижусь пока, мусор не буду разыгрывать, дождусь ИТМ а там уже начну движуху. справа тело из Германии - стек 112000, кноков уже набил прилично, играет райзом каждую руку. и она рука мечты АА25 двухмастная, этот придурок как обычно райз, ну не могу я такие руки выкидывать, я 2бет, он трибетит, я колл. флоп мечты 893 и еще и мое дро на натс-флеш на доске. обезьяна не долго думая задвигает фишки на стол,я райз и олл-ин. терн и ривер крупные карты. оппонент показал 289K. вот вылетел я таким образом и думаю нахуя я сидел три часа, чтобы такому долбоебу проебать. какого хрена он вообще с такой рукой в хай-ле бля делает, так мало того, он после того как мой стек забрал чипаком стал. старзы крутят чтобы не мы этих животных, а они наказывали тех кто каждый день катает, нужно же рекреационных игроков привлекать.
    Кузьмич прости что в твоем блоге такой тирадой разразился, давно не играл МТТ по хайле, аж бомбануло вчера от такого переезда.
    Я ушел спины катать, сейчас пройду первый лимит и в пул попробую вступить, там расчет за месяц по ЕВ идет практически, все эти ебаные перезды по фигу будут, а вам парни удачи
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, ничего страшного. Это пока дневник боли, тч не стесняйтесь)
    Вчера скатал перед сном небольшую сессию в гиперы, потому что времени мало и ничего другое не успеть.
    Попалось два великолепных клиента: первый на ривере на лоу-стрит-флеш доске колил оверпуши с оверпарой без лоу всегда, а второй еще лучше: лимп-колил на первом уровне блайндов (20-25бб) в 80% случаев. Показывал K755, J642, TT97 и тому подобное. Короче подарил этим ребятам еще 10 кушей. Спасибо ПС за счастливое детство и за прексную тренировку нервов.
    96/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    этот придурок как обычно райз, ну не могу я такие руки выкидывать, я 2бет, он трибетит, я колл


    Эм, бро, он рейзил, ты трибетил, он сыграл 4 бет, а вот на хера ты сыграл колл, после 4 бета ни хрена не понятно. Там спр уже меньше 1 или близко по идее, любой флоп все пихают.
    Ну и да, возмущаться что кто то разыгрывает в хайле руки типа 289К в турне по 2 бакса как то такое себе))))

    ЗЫ сам месяц назад думал уйти в спины, но по форс-мажору приходится пока катать хайлу.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 26.11.2017)

    Эм, бро, он рейзил, ты трибетил, он сыграл 4 бет, а вот на хера ты сыграл колл, после 4 бета ни хрена не понятно. Там спр уже меньше 1 или близко по идее, любой флоп все пихают.
    Ну и да, возмущаться что кто то разыгрывает в хайле руки типа 289К в турне по 2 бакса как то такое себе))))

    ЗЫ сам месяц назад думал уйти в спины, но по форс-мажору приходится пока катать хайлу.

    пот лимит играли, там за мной еще люди колировали, поэтому в алл-ин на префлопе не ушли, я на какой то из стадий колл сыграл чтобы еще одного в банк пустить, это я так эмоционально схему обычную написал действия таких товарищей

    а спины тема интересная прежде всего тем, что режим проще подобрать, есть 30-40 минут сел откатал, да и люди там на низких лимитах чудят порой конечно
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый позитив за долгое время, но с большой каплей горечи:



    Сделал все для победы, но 1 монетка и 2 переезда 60 на 40 и еще несколько отскоков неадеквата за мной все разрушили. Плюс на финалке турбо 11$ кольнул пуш Винда с АКК2 и не затащил 70 на 30,а в самом начале итм Омании за 16$ кулернул Энгриджуса за хороший стек для финалки, но тот меня переехал 40 на 60, хотя я со своим стеком в принципе до этой финалки мог и так досидеть.
    Короче, день в плюс, но из-за этих переездов мерзенькое ощущение осталось. Но уж много лучше так)
    97/321
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну вы просто посмотрите на эти шедевры:


    98/321
    Ответить Цитировать
    0
  • А потом играешь так последний стол третий час. Стек средний около 25ББ, скоро баббл (ребайник за 5$). Приходят тебе AKТ2ds на баттон, ты оперейзишь, а на ББ отмороженный Энгрибоб пихает в тебя свои 20%. Ты, конечно, колишь, видишь там А677, а что же еще, и пакуешь чемоданы домой. И думаешь, а нахрена столько времени то потерял(
    И отдельно Энгрибобу: как же ты меня за****. Уже в миллионный раз.
    99/321
    Ответить Цитировать
    4
  • kuzmich239, энгрибобу надо писать на инглише
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 27.11.2017)
    А потом играешь так последний стол третий час. Стек средний около 25ББ, скоро баббл (ребайник за 5$). Приходят тебе AKТ2ds на баттон, ты оперейзишь, а на ББ отмороженный Энгрибоб пихает в тебя свои 20%. Ты, конечно, колишь, видишь там А677, а что же еще, и пакуешь чемоданы домой. И думаешь, а нахрена столько времени то потерял(
    И отдельно Энгрибобу: как же ты меня за****. Уже в миллионный раз.


    А что ты хочешь собственно говоря, у каждого своя страта. Его эксплойт как раз в том, чтобы играть много рук и получать фе. Сейчас хайла не для тех, у кого бр 500-800 баксов. В игре, где эквити рук смежно - нужно быть постоянно готовым проигрывать коины, особенно когда зарубаешься рег вс рег.
    У меня часто за столом возникает такая ситуация. что я должен стекать против рега слегка в минус, чтобы остаться наедине с фишами при неудобной рассадке, особенно когда без позы против рега.
    Боб кстати, довольно слабый для рега, с кучей ликов, которые очень легко эксплойтятся.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, я прекрасно понимаю все, что ты написал и пуши в минус тоже иногда принимаю от регов, чтобы меня не эксплойтили, но Боб как раз и бесит своей туполобостью и фартовостью. Очень много с ним недодало.
    100/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну фокусы от ПС продолжаю взрывать мозг: Играем топ 3 турнира с спокойной манере, чувак послабее понемногу отдает нам с другим регом фишки и все время предлагает поделить. Потому у него срывает башню и он начинает пушить каждую руку. На 10м разу я принимаю его на AK75 - там АА2, но я чудом отскакиваю. Еще через пять пушей приходят A654ds, а там A873 и прощай. Что за треш ПС. Как вообще выиграть то можно.
    101/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    все время предлагает поделить


    Ты не в курсе этого чита?))) Во всех румах работает кстати))))
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • xaNNax, вчера в ребайнике я предлагал поделить в симметричной ситуации. В итоге я описал выше, что случилось. Чита, но не для всех, видимо)
    102/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Двумастные тузы сегодня мрут просто как мухи( и это не только у меня, а просто вокруг). Если тузы в тузы, то тузы с хорошим лоу платят. Немного страшно смотреть на все происходящее изо дня в день.
    Вопрос на засыпку: Как изменился РОИ у тайтово-агрессивный регов после введения сундучков?

    Пока писал это пост, выбили на баббле омании с двумастными тузами. Первый вход в оманию тоже выбили с ними и еще пару раз за короткую сессию.
    После всего происходящего хочется долить банкролл и уйти со старзов, потому что лекарства дороже будут стоить.
    103/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Брат, где даунстрик ?

    Вот даунстрик



    Вот даунстрик

    2/12
    Ответить Цитировать
    3
  • NoMoneyNoParty, про даунстрик никто не говорил. Топтание на месте практически с июля + учти, что я играю консервативный банкролл, уменьшил abi, убрал многие ноки и не играю по 100, как большинство, а 2-4. Конечно, многое тут на эмоциях написано, но как-то уж очень сильно обострилось чувство, что старзы пихают (не только мне, но и соперникам). А Пикассо ты, конечно, хорошо привел в пример, но сравни поле у него и у меня на abi 6$.

    На графика выше можешь выкинуть первые 2к турниров и увидеть период, когда я начал катать омаху8. Потом где-то на отметке в 4к я пересмотрел некоторые элементы в игре и рои еще возрос, но когда в июле я вывел большую часть денег, пошел резкий слом. Да я верю, что в какой-то период переапался и меня должна была ждать коррекция, но не в таких же масштабах.

    Трем занесенные осенью Оманиям я почти полностью обязан отморозкам, которые сидели со мной на финалках, но в остальном получается, что я вдруг стал околонулевым игроком, хотя база статистики и количество нотсов еще возросло, а играемый abi уменьшился.

    Еще, конечно, давит то, что после свадьбы приходится сразу выводить свободные деньги и любая минусовая сессия наносит ощутимый удар по банкроллу.
    104/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал первую ночную вылазку за долгое время. Поле очень понравилось, играть комфортно, но черная полоса продолжается все дальше. Проиграл пяток раздач 55%+ на бабблах дорогих(для меня) турниров и в итоге сессия вышла в хороший такой минус, хотя игрой я в принципе доволен. Ждем день оплаты, когда все это великолепие даст, ну или хоть что-нибудь, а не турниры из самого низа загрузки, которыми удается только держаться на плаву.
    105/321
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.