"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,317 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 45
  • SuperPiKasso, а ты ничего так был в те времена!
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Нда вот так играешь с девкой, покупаешь ей пиво, подмигиваешь и т.п., а она оказывается чуваком из того же города
    51/110
    Ответить Цитировать
    6
  • nbcommunist, там таких девок был каждый второй))
    109/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 5.11.2017)
    nbcommunist, там таких девок был каждый второй))


    я в принципе догадывался, но все равно пиво покупал, ничего не мог с собой поделать
    52/110
    Ответить Цитировать
    1
  • SuperPiKasso, "каждый второй" все еще дает неплохое матожидание)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0


  • 110/349
    Ответить Цитировать
    25
  • Ноябрь вышел лучшим месяцем за осень. Катнул на старзах 200 мтт хайлы в минус всего 450 баксов. Ещё минусанул в спинах, выполняя задания. Примерно отбил это всё, плюсанув около 600 на 888, где сыграл один турнир за месяц.
    Итого катушка в ноль, заработал жирнющий (нет) рекбек: релоад на 250, сундуки, задания со спинов. Не считал, сколько там, но вряд ли всё вместе сильно больше 300.
    По крайней мере, лучше, чем в сентябре и октябре. Каждый следующий месяц всё чуть менее паршивые результаты, буду надеяться на сохранение положительной динамики и по-человечески плюсовую зимнюю катушку.
    В субботу буду катать Хайроллер за 2к (продал дольки), пора бы где-то нормально доехать.
    111/349
    Ответить Цитировать
    9
  • Появилось настроение написать второй пост о примечательных моментах давно минувших дней.


    Участие в первом крупном джекпотном спине

    Дело было в самом начале 2014. На старзах, если не ошибаюсь, спинов ещё не было. А вот в сети Айпокер появилась новинка: джекпотные снг Твистер (по сути спины). Я в то время активно играл в этой сети в джекпотные снг (там барабана никакого не крутится, а для джекпота надо было просто выиграть 6 снгшек подряд. Мне такого ни разу не удавалось, но брал пару мини-джекпотов за 6 топ-2 подряд) и иногда лудил мтт.
    Би в этой новинке были от 1 до 10 $, максимальный множители х1000. Я периодически подгружал их во время сессии, когда не хватало столов. И вот после череды выпадений х2 колесо с множителями останавливается на призе 10000$
    Правда продлилось моё участие в нём недолго. В первой раздаче с собрал тёрном стрит на борде вроде , разогнал банк, оппу закрыли флеш ривером. Самое обидное, что в отличии от современных спинов на старзах, призов за 2 и 3 место там предусмотрено не было. А ещё вскоре в лобби появился баннер вроде "XXX(тот самый, что меня выбил в первой раздаче) - наш первый победитель! Выиграл 10к, зацените народ! Давайте прыгайте в твистеры, вам тоже повезёт!"
    Позже в 2015 довольно много катал дешевых спинов на старзах. Джекпотов больше, конечно же, не выпадало, максимально выигрывал х200 на семёрке.

    Первый нормальный занос в хайлу, смена дисциплины
    В сентябре 2015, видимо, думал, что полудить, увидел красненький турнир по хайле в лобби старзов. Зарегался втащил. Сейчас, глядя на этот скрин, немного офигеваю от состава в поздней стадии, практически одни реги. Но тогда я этого не знал и спокойно себе играл против каких-то неизвестных товарищей, в топ-3 мне показалось, что ребята не особо дармовые, предлагал поделить, но меня проигнорили, пришлось выигрывать всё целиком.

    Но этого мне показалось мало, и чтобы отомстить за отказ в дележке, я решил стать регом хайлы и зарубаться с Премувом как можно чаще
    Чуть позже в конце 2015 открыл для себя омании, повезло доехать пару раз практически сразу, обнаружил в лобби ещё приличное количество турниров по хайле и плотно взялся за них. Немного жаль, что эта идея дошла до меня так поздно, а не на несколько лет раньше, когда я регался на старзах и долгое время пробовал катать дешевый кеш хайлу, особых результатов не добился, перспектив не увидел, и пару лет катал всякую дрочь преимущественно в две карты. Ещё когда-то во времена Битвы планет дешевые снгшки 18макс хайлу катал, попатал в лидерборды. Как можно было не додуматься тогда открыть вкладку с мтт и отсортировать хайлу?

    Доезд на FTOPS
    В феврале 2016 проходила, по всей видимости, последняя серия FTOPS (хотя старзы и обещали сохранить её после объединения румов, но что-то пошло не так). Хайлу я тогда сыграл всю мимо и решил сыграть интересный турик в 2 карты: 5макс, прогнок, дипстек за 50$. Весь турнир хорошо складывался, разок пришлось знатно налакожопить: В раннем итм коротыш пихает с утг, агрессивынй лузовый чиплидер репушит, у меня было больше среднего (не помню, сколько блаиндов, но прилично) и на бб, вколлил. Коротыш , чипак . Ривер внезапно , забираю нокаут, становлюсь чипаком. В топ-3 поделили обычный призовой фонд. Забавно, но один из оппов предлагал тогда оставить немного за 1ое место, забыв, что это турнир с нокаутами и разница и так будет огромной. После дележки выбил обоих.

    За победу была положена ещё золотистая футболка + куртка за выход финалку. Но отправлять в Россию мне их отказались, в итоге указал адрес в Минске. Футболку так и не прислали почему-то, только куртку, которая оказалась настолько позорной, что там её и оставил.
    Сразу после заноса решил, что пора отдохнуть, списался со знакомым гидом, который через неделю устраивал поход по Шри-Ланке и взял билеты. Это была наверное самая насыщенная разноплановыми эмоциями поездка в моей жизни (было очень круто, но я там чуть не потонул, когда наш лагерь затопило, ещё нас хотели арестовать, ночевали в каком-то сарае из фанеры полном индусов и вообще приключений хватило). Наверное, как-нибудь соберусь, раскопаю фоточки, и распишу историю, как всё это было. Думаю, разбавить покер в этом блоге не помешает.

    Всем, кто осилил, спасибо за внимание
    112/349
    Ответить Цитировать
    33
  • Отлично пишешь, у меня вот так не получается( давай ещё!
    6/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SuperPiKasso @ 20.7.2017)
    AngelSexyMan, а что за фишка "Пикассо, я тебя съем"?) Приём психологического давления или я просто аппетитный?


    Привет! Только увидел, что ты мне писал ))) и то случайно увидел ))

    Это скорее прикола ради пишу ))) для хайпа может быть ))) и просто поржать ))) да и о себе напомнить )) всё в одном ))

    я ж из хайлоу только тебя знаю да Кирилла с Белоруссии

    А попереписыватьсяпопугать и для имиджа иногда хочется ))

    А если ещё и допинг в организм добавить на сессию, то иногда прям очень-очень пообщаться охота ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я довольно неплохо помню тот турнир, что на скрине. Отказ от делёжки был потому что мне нужен был тогда чистый топ1 и было принципиально выиграть.
    Ещё потом мы подозревали тебя в том(не я один), что ты не тот, кто на самом деле(мультиакк одного топрега в то время, был один такой, который ещё и мультиаккил, стили похожие, как сейчас чогосели). Облегчение было конечно, когда увидели, что ты - реальная личность.
    Сейчас конечно смотришь на состав в лейте и офигеваешь, насколько сложный состав.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • В январе катал мало, набралось всего 10 игровых дней. В начале месяца сыграл пару очередных минусовых сессий понял, что перегорел, взял перерыв и за 15 дней ни сыграл ни раздачи. Пожалуй, это был самый длительный перерыв в году. После перерыва поначалу катать было тяжело, начинал с коротких сессий, но в итоге постепенно восстановил нормальную работоспособность.

    И так, пора подвести итоги уходящего года. Вспомнилась фраза "Есть две новости:хорошая и плохая. С какой начать?" Так вот, у меня в этом году есть два графика: хороший и плохой. С какого начинать просмотр, решайте сами.


    Хороший график:

    Вся хайла на лимитах 0-100$. 97% (по количеству входов) моей загрузки. Тут всё, вместе с гиперами, сатами в любых вариациях не дороже 100$. Результатом на этих лимитах доволен. Даже в дикий даунстрик, которым меня накрыло в последние месяцы, показываю тут просто игру около ноля. И если бы не оставшиеся 3% загрузки, можно было бы считать, что год удался.


    Плохой Очень плохой график Лютый пиздец

    Вся хайла на лимитах 100+. Дистанция, конечно, небольшая, но что-то результаты ультраговёные. Готов предположить, что не бью их (хотя вряд ли, учитывая, что в турнирах 55-82 и 109-215 зачастую оч схожие составы, и в первых я уверенно плюсую, а во вторых просто ни разу не доехал), но даже если и так, то очевидно, что недобрал тут гору. Ладно бы сыграл их с ри около -10%, но тут -81%, Карл! Да такого минусового роя в хайле даже у фишей нет. Такой результат показать вообще близко к невозможному в этой игре, если только специально не стараться скорее от денег избавиться. Это просто какой-то космический антирекорд. Почему-то именно в этой выборке старзы выдали мне невероятную концентрацию говна.


    Итоговый график на деле отличается от реальной картины (ещё плюсанул в говнорумах, а во многие дорогие турниры продавал доли). Но пусть будет:


    БР за последние 4 месяца сильно уменьшился, но на катушку ещё хватает. Надеюсь, через год пост выйдет получше.
    Всех с наступающим и гл в следующем году
    113/349
    Ответить Цитировать
    9
  • #халява
    В этом году установил ещё один антирекорд. Малоподвижный образ жизни и любовь пожрать привели к ожидаемому результату. За несколько лет из спортивного парня, бегающего по утрам, превратился в ленивого увальня со свисающим пузом и трущимися друг о друга ляжками За этот год особенно прибавил. Если раньше, когда мой вес был около 75, мне казалось, что я жирный, и приходилось брать себя в руки, то к концу 2017 мой вес устаканился в районе 85кг (рост невысокий, 173см).
    В общем, разжирел я знатно, и пора брать себя в руки. Новый год - отличный повод, чтобы наконец-то начать то, что давно откладывал, бросить себе вызов. И для дополнительной мотивации устрою такую штуку:
    Обязуюсь снизить свой вес до 65кг (сейчас 85) не позднее, чем до 1 июня 2018г. В случае неудачи разошлю 500$ (10 случайным людям по 50$ на старзы) плюсанувшим этот пост.
    Начну с начала января, как дожру новогодние салаты В случае значимого успеха прилеплю фото "до и после".
    114/349
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (SuperPiKasso @ 30.12.2017)
    #халява
    В этом году установил ещё один антирекорд. Малоподвижный образ жизни и любовь пожрать привели к ожидаемому результату. За несколько лет из спортивного парня, бегающего по утрам, превратился в ленивого увальня со свисающим пузом и трущимися друг о друга ляжками За этот год особенно прибавил. Если раньше, когда мой вес был около 75, мне казалось, что я жирный, и приходилось брать себя в руки, то к концу 2017 мой вес устаканился в районе 85кг (рост невысокий, 173см).
    В общем, разжирел я знатно, и пора брать себя в руки. Новый год - отличный повод, чтобы наконец-то начать то, что давно откладывал, бросить себе вызов. И для дополнительной мотивации устрою такую штуку:
    Обязуюсь снизить свой вес до 65кг (сейчас 85) не позднее, чем до 1 июня 2018г. В случае неудачи разошлю 500$ (10 случайным людям по 50$ на старзы) плюсанувшим этот пост.
    Начну с начала января, как дожру новогодние салаты В случае значимого успеха прилеплю фото "до и после".



    Для твоей мотивации готов поставить свои 50 за твои 100, что не скинешь до 65кг до 01 июня 2018))))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AngelSexyMan, принимаю)

    Если есть желающие ещё поставить аналогичную (1 к 2 в вашу пользу), готов принять.
    115/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 30.12.2017)
    AngelSexyMan, принимаю)

    Если есть желающие ещё поставить аналогичную (1 к 2 в вашу пользу), готов принять.



    01 июня рассчитываемся? )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • AngelSexyMan, если сброшу раньше или наоборот пойму, что точно не сброшу до нужного веса, то можем и раньше. А так 1 июня годится)
    116/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 30.12.2017)
    AngelSexyMan, принимаю)

    Если есть желающие ещё поставить аналогичную (1 к 2 в вашу пользу), готов принять.


    Сколько Макс ставка?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • sgau, Решил поставить весь бр?))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sgau, готов 2к поставить ещё от себя)
    117/349
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s