"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
158,624 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 45
  • 20/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня были какие-то ослабленные составы. Видимо, часть регов ещё отдыхает после скупов, а кто-то бережёт силы для выходных. В нескольких турнирах не перекрылись гарантии.
    Был приятно удивлён, увидев в разных турнирах много незнакомых фишей, немало товарищей играли с впипом 80+ и кололи постфлоп до упора. Не знаю, откуда они все резко взялись, но надеюсь, что хотя бы некоторые из них ещё придут.
    В общем, я ещё в начале сессии понял, что сегодня будет жара и катнул все вечерние турики с БИ 27+.
    В одном удалось доехать, хотя сессия всё равно вышла в минус. Но вообще сегодня было интересно, почаще бы видеть в турнирах такие составы

    50/349
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодняшняя катушка порадовала результатами.
    Наконец-то со 100500ой попытки удалось втащить гипер-нокаут за 82.



    Потом доехал в омании. В ха получил от квин х/л подарок в виде выставления с третим лоу без хай в глубоких стеках. Интересно вообще играет, если ставит, то всегда полный банк. Смелости не занимать)


    Ещё в 55 PLO8 взял второе, но там сегодня собралось совсем мало народа. 32 входа, из которых 3 мои. Там впечатлил глубоким пониманием исм rtspurs, вонзивший в меня на бабле 4бет-пуш с AKT4 с 20бб, когда у другого оппа был стек 4бб.
    51/349
    Ответить Цитировать
    10
  • Время подвести итоги мая. Точно подсчитать всё было непросто из-за переноса базы ХМ на новую винду и турниров в дисципилины, которые ХМ не отслеживает. Жду выход проги от Коммуниста, чтобы всё считалось моментально по аудиту, а пока при помощи её первой версии + ХМ смог посчитать всё вручную с довольно высокой точностью.
    Месяц вышел насыщенным в плане загрузки, не смотря на порядочное количество выходных (их было в мае вроде 9), он вышел рекордным по загрузке. В хайлу было сыграно сыграно 330 туриков с общей загрузкой 19.5к. Плюсанул в них 6.5к с копейками. В другие дисципилны играл немного, минусанул чуть больше 200 (из них 109 скуп по стаду хл, в который влез мискликом ).

    Чуть детальнее о том где как сложилось в этом месяце:
    -скупы. Катал дешевые и средние всю хайлу. Не сложились, было несколько небольших итмов в 11 и 109, дальше всего прошёл в пятикарточной по 11, где получил около 100$. В некоторых стартовал неплохо, но после закрытия регистрации совсем переставало заходить и вылетал до итм. Минусанул скупами 1к с копейками.
    -саты на хай скупы. Катал несколько по 55 и 109, безуспешно, хотя пару раз были шансы, но не тащил сверху за хорошие стеки. Минусанул ещё около 500-600.
    -хайроллеры по 320. 4 раза отбирался через саты и немного лудил от себя (ещё 2 входа и 2 риентри). Даже близко к итм не подбирался, там что-то раздавали совсем мёртво. Посчитать точно, сколько оставил в них вместе с сатами, проблемно, но похоже, что около 2к.
    -гиперы по 82. В них тоже складывалось посредственно, но к концу месяца один удалось втащить. Точно посчитать не могу (так как хм считает их в перемешку с воскресными 82), но там какой-то мелкий плюс.
    -обычные регулярные турики. Практически во всех в целом выступил удачно, что в них и наплюсовал. Вечерние 55ки удались (несколько топ-1, несколько топ-2), омании по 27 (втащил парочку, включая воскресную, когда за первое 1к+ и второе разок точно брал), субботние омании по 55 (2ое и 3е места по 1.2к), разок втащил 27 нокаут, в туриках по 11 тоже всё норм (раз тащил, два раза делил, брал второе).

    В целом, месяц удался, хотя было определенное разочарование от скупов, так как очередная серия абсолютно мимо. Вообще из всех серий удалось доехать только раз в прошлом году на фтопсе, причём хайлу там тоже сыграл неудачно, но случайно втащил небольшой турик по холдему.
    Май очень напомнил январь, когда я провально сыграл ткупы, но лихо плюсанул в регулярках. Это пока с большим отрывом самые плюсовые месяцы в этом году.
    Всем удачи, тащите крупные турики или хотя бы отмазывайтесь в мелких)

    P.S.: вспомнив о фтопсах, спрошу, может к то в курсе. В прошлом году, когда объединяли пс и фтп, заявляли, что намерены сохранить серию фтопс, а после этого ничего о ней слышно не было (и в этом году в феврале её не было). Всё, не будет её больше?
    52/349
    Ответить Цитировать
    4
  • судя по всему от фтопс пора отвыкать, дай бог чтоб скупы с всопами не поменяли на сундуки или подобное
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Втащил 82 гипер без нокаутов

    Ещё была возможность прервать череду 320 хароллеров без итм, но вылетел за 2 места до денег, сыграв не слишком хорошо по исм. Имел 10й стек из 11, 9 в призах, поставил необязательный пуш 20бб на раскрутку и проиграл коин. Думаю, что плохо по исм из-за корявой структуры призовых в хайроллере. Приз за девятое всего в 4 раза меньше приза за первое, так что стоило со своим стеком нитоваться до упора.
    53/349
    Ответить Цитировать
    3
  • Удалось нажиться на техническом сбое старзов. В 55 PLO8 была финалка, но в итм только 5 из 6 человек, и у меня был 5ый стек.
    Потом всё легло надолго, а после игра возобновилась, но 3 чипака были в ситауте. Началось рубилово за их блаинды, потом один их них вернулся, мы сняли коротышей, я набил второй стек, и турнир остановили.
    Призовые поделили на четверых по стандартной схеме для таких случаев, получил приз за второе.
    Интересно, выплатят ли какие-то компенсации тем, кто вылетел раньше.
    54/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Был зареган в 27$ хайле кноке . Его так и не сыграли дали 47$.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Был боевой день. Побывал на 5 финалках: 3 гипера по 82, 27 омания и 27 нокаут. Один турик втащил:


    Омрачил впечатления 320 хайроллер, где я залудил аж 3 входа. Особенно неприятными были 2ой и 3ий аут против одного оппонента с перерывом в одну раздачу.
    В первой их них зарейзил префлоп, с бб колл, я контбет, там колл, тёрн снова контбечу, получаю чек-рейз и выставляюсь. Ривер 5

    Делаю риентри, сажают туда же, через раздачу получаю тузов, 3бечу банк, ставлю котбет, меня рейзят, выставляюсь. Ривер 9

    Тут я порядочно охренел, психанул, тильтанул малость и конец дня отыграл так себе.
    Принял волевое решение, заблочив себе турики с таким БИ. Приберегу БР и нервы.
    55/349
    Ответить Цитировать
    10
  • SuperPiKasso, Привет, в гипере за 82 за баунти такая сумма, потому что ты так много выбил или это новая система подсчета баунти? а то я еще не успела разобраться))
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 5436190, привет, это новая система, теперь в лобби сразу написана итоговая сумма, которую игрок получил, а за столом сумма, которую получишь за его выбивание. Стало удобнее)
    P.S.: знатно мисриднул свою руку и отгрузил тебе приличный стек в 55ой омании в субботу. Когда понял, что произошло, чуть со стула не упал, до сих пор стыдно)
    56/349
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, Я тоже была приятно удивлена
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, мне выпал сундук с бонусом "апчик в 82х гиперах".
    Второй день подряд выхожу во всех трёх на финалки. Вчера 1ое, 3е и 6ое, сегодня дележка на 4ых, 2ое и 3е.
    Несколько месяцев в них миусовал стабильно, а последнее время складывается в них роскошно.

    57/349
    Ответить Цитировать
    9
  • После апчика в гиперах словил закономерную просадку 1.5к. И заходило не очень и играл часто откровенно слабо, ещё наделал прилично лишних риентри в разные турики, когда для них было уже поздновато. В общем, накопилась усталость, немного перегорел психологически, пора отдыхать.
    Беру небольшой перерыв. На выходные еду с друзьями на природу с палатками, потом на недельку отдыхать в Тунис. К катушке вернусь в 20х числах.
    Ну и прилеплю сюда скрин с небольшим заносом, следующий, похоже, будет нескоро.

    58/349
    Ответить Цитировать
    9
  • Ошибочка вышла, есть ещё скрины заносов.
    Выходные, как и планировал, отдыхал на природе. Сегодня катнул несколько туриков, которые заканчиваются пораньше. Опять выстрелили 82 гиперы. Приятная концовочка перед отдыхом)
    Завтра утром выезжаем в Москву, оттуда в Тунис.


    59/349
    Ответить Цитировать
    10
  • SuperPiKasso, да как ты это делаешь?!?
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihalych73, я не знаю, оно всё само как-то делается)
    60/349
    Ответить Цитировать
    3
  • Mihalych73, упорство и труд я так подозреваю
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (5436190 @ 13.6.2017)
    Mihalych73, упорство и труд я так подозреваю


    да ну,бред какой...
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдохнул, вернулся к катушке

    Поездка прошла неплохо. Тунис меня не особо впечатлил, но отлично провёл время. Вообще, когда ехал туда, думал, что там отдых, как в типичном отеле Турции, но вокруг всё поинтереснее, на деле оказалось, что как Турция, но сервис похуже. Жили в отеле в Сусе, вроде это одно из основных туристических мест страны, но в самом городе ничего выдающегося. В Тунисе есть действительно занятные места, но чтобы посмотреть, надо было ехать на двухдневную экскурсию, чего мы при нашем семидневном туре решили не делать. Так что просто отдыхали в отеле и окрестностях, несколько раз смотались в другие части города. Ездили вчетвером: я с Леной и наши друзья (тоже парень с девушкой). Ребята приятные, а хорошая компания делает любую поездку значительно лучше. Повеселились, покупались, позагорали, попили пива и коктейлей В общем, то, что надо, чтобы сбросить усталость, освежить мозги и набраться сил для дальнейших трудовых будей.
    Ещё у нас был роскошный вид с балкона номера. Впечатлил с первого взгляда и радовал всю поездку. На фото видно так себе, но цветовая гама моря там изумительная.

    Вчера вернулся в Воронеж и даже немного катнул. Сегодня уже отыграл полноценную сессию и занёс пару туриков


    61/349
    Ответить Цитировать
    6
1 6 7 8 9 28 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.