Зомбиленд (fifty50)

Последний пост:01.12.2017
12
Статистика
Всего постов
190
15,624 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.03.2017 +10
28.05.2017 +9
28.04.2017 +9
01.03.2017 +8
15.03.2017 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Здоровеньки були . Играю 3,5-7 fifty all speed со средним роем 3%- 2%, что не может радовать 7-15 fifty all speed.

    График 3-ек
    12526962.png


    С начала года взял бекинг на 7ки с обучением у одного хорошего рега sng 15-100 лимитов. Понадобилось два месяца, чтобы учесть советы по игре и постараться избавиться от ликов. Сейчас чувствую уверенность в игре, посмотрим что из этого выйдет.

    Итак, цель на оставшиеся 5к sng пакета: бить 7 лимит с 3%+ ев рои. Если не получится, значит я днище или korm ebaniy

    Поехали!
    Сообщение отредактировал VALTER - 26.3.2017, 11:45
    1/117
    Ответить Цитировать
    7
  • Случайно наткнулся на канал Arabic Trap в youtube, что-то в этом есть
    2/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrrr01 @ 28.2.2017)
    Не знаю точно кому принадлежит цитата, выведенная мною в заголовок темы, видел ее в любимых фразах Дойла Брансона.

    Здоровеньки були Играю 3,5-7 fifty all speed со средним роем 2%, что не может радовать.

    График 3-ек
    13044642.png


    С начала года взял бекинг на 7ки с обучением у одного хорошего рега sng 15-100 лимитов. Понадобилось два месяца, чтобы учесть советы по игре и постараться избавиться от ликов. Сейчас чувствую уверенность в игре, посмотрим что из этого выйдет.

    Итак, цель на оставшиеся 5к sng пакета: бить 7 лимит с 3%+ ев рои. Если не получится, значит я днище или korm ebaniy

    Поехали!


    Привет фифтяршикам!)
    Удачи !
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • rzaevd, привет! Спасибо, и тебе gl !
    3/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов в игре! Буду следить )
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Pro-np_89, спасибо! Надеюсь скоро прийду к тебе на 7-15). Здесь тоже блог создашь?
    4/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару слов о том, как я оказался в Одессе.

    Большую часть жизни я провел в славном городе Чернигове, где и родился. Город исторический и красивый, но небольшой и бедный. Большинство из тех, кто хочет чего-то добиться, переезжает в соседний Киев. А для тех, кто остается, заняться особо нечем. Как следствие многие любят выпивать. Чем я, собственно, с друзьями и занимался. Бухать как хобби, так сказать.

    И вот однажды, осознав что я деградирую, решил что-то поменять. Начал бегать по утрам, ходить в спортзал и бухать Оказалось не все так просто. Тогда в прошлом году решил попробовать сменить обстановку. Т.к. денег на поездку в Таиланд и прочие интересные места у рега микролимитов нет, пришлось искать что-то подоступнее. Выбор пал на Одессу, благо как раз приближалось лето. Раньше вероятно это был бы Крым, но сейчас не вариант по понятным причинам. Самое интересное, что в Одессе я до этого никогда не был и мало себе представлял что это за город. Знал только, что Одесса-мама, здесь есть море и на Дерибассовской хорошая погода.

    Решив так ничего и не гуглить про город, чтобы было интересней, забронировал хостел на неделю и поехал с намерением пожить здесь сезон т.е. с мая по сентябрь. В Одессе до этого у меня был только один знакомый - Сережа, с которым я познакомился на д.р. у подруги детства. Именно Сережа. Девченки так его называли, ну и мы с друзьями решили продолжить эту традицию. Сережа оказался хорошим парнем: работая организатором концертов, он мог проводить своих друзей и особенно подруг бесплатно на концерты. Кто бывал в Одессе, знает, что здесь постоянно выступают всякие звезды, особенно летом

    В общем, созвонились мы как-то с Сережей пойти на пиво, а он в это время гулял с одной своей подругой, ну я к ним и происоединился. Подруга мне эта сразу понравилась, но позже я узнал, что Сереже она тоже нравится, и он ее не просто так водит по концертам. Но так сложилось, что мы стали встречаться и сейчас живем вместе в Одессе.

    13054966.jpg


    P.S. Сережа после этого со мной больше не общается.
    5/117
    Ответить Цитировать
    8
  • Почему фифти? Почему микролимиты? ИМХО в фифти играют те, кто любит стабильность. Любую, пусть не самую хорошую, но стабильность. 7-рки пройдешь с ЕВ 3% РОИ на ура! Уверен прям! Там вообще дно-реги, еще хуже меня играют. Только Кодер играет от души. А среди нитов наверное только Конфетка наживает, хз, вот Скау Хэйдс удивил тем, что играет на РБ. В общем, 18-макс более перспективнее ИМХО и намного больше похоже на покер.
    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Prefguru, когда начинал играть фифти тоже казалось, что 50% итм, изи мани, стабильность...По факту в фифти огромная диспа, особенно в турбо и большого рои здесь нет. А стабильность больше связана с большим рои, а не % итм. К примеру, на моем графике троек при 3% рои видна просадка в 100би. Чем меньше рои, тем больше стрики, это понятно. Получается, если я считаю, что могу играть 7-15 с селектом в слабый плюс на данный момент, то я должен быть готов к просадкам в 100+ би на 15 лимите. А я к этому не готов и бр такого нет. Поэтому и играю мимкролимиты.

    Лехич писал, что не понимает как бить фифти с 7+ регов. Их и не побьешь в таких составах, если ты не топ-рег. А можно играть в слабый плюс. А так как я любитель позарубаться с регами, отсюда и низкий рои. Мне конечно смешно наблюдать, как играются составы в 9-10 регов на тех же 7ках бывает, каждый считает себя топ-регом видимо. Но сам при этом я изи прыгаю в 7 регов, особенно регспид. Сейчас пытаюсь от этого избавиться т.к. вижу, что парни, которые селектят и не зарубаются с регами имеют изи 4-5 рои, а в регспид и больше. Я не говорю о топах. А по поводу силы регов, понятно что большинство днари, но все же при игре с ними ожидание явно ниже, чем при игре с фишами, да и я не топрег. Плюс многие реги 15+ добавляют 7ки в отсутствие набора на своих лимитах.

    А по поводу 18-макс, МТСНГ и т.п. давно об этом думаю и буду смотреть по окончании пакета. Сейчас пакет и онли фифти. Плюс я довольно много времени потратил на задрачивание ICM в фифти в ICMIZER, а он из-за структуры 60-10-10-10-10 имеет свою специфику. До сих пор вот в рейтинге SNG coach в топе вишу, хотя полгода туда уже не заходил, а толку

    13095759.png
    Сообщение отредактировал andrrr01 - 1.3.2017, 15:26
    6/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrrr01 @ 1.3.2017)
    Pro-np_89, спасибо! Надеюсь скоро прийду к тебе на 7-15). Здесь тоже блог создашь?


    Возможно, пока еще не думал об этом ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • на полторашках играл?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, да года три назад, тогда я вообще не умел играть снг, а играл ABC по карте все дисциплины одинаково. Но даже с такой игрой я мог плюсовать 1,5 регспид, а вот 3-ки регспид и 1,5 турбо получались в ноль. Пришлось учиться играть.
    7/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 1.3.2017)
    Почему фифти? Почему микролимиты? ИМХО в фифти играют те, кто любит стабильность. Любую, пусть не самую хорошую, но стабильность. 7-рки пройдешь с ЕВ 3% РОИ на ура! Уверен прям! Там вообще дно-реги, еще хуже меня играют. Только Кодер играет от души. А среди нитов наверное только Конфетка наживает, хз, вот Скау Хэйдс удивил тем, что играет на РБ. В общем, 18-макс более перспективнее ИМХО и намного больше похоже на покер.


    Мне кажется ты недооцениваешь нитов и на конфетке список не заканчивается
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну уж нет

    Poker Stars $6.60+$0.40 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds + t20 - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hubebrooks (CO): t1994 M = 5.78
    Hero (BTN): t4098 M = 11.88
    Try2InduceMe (SB): t2918 M = 8.46
    clifflonglll (BB): t1350 M = 3.91
    Pro-n.p.89 (UTG): t1835 M = 5.32
    sneakyatt (MP): t2805 M = 8.13

    Pre Flop: (t345) Hero is BTN with K T
    3 folds, Hero raises to t300, Try2InduceMe raises to t719, 1 fold, Hero raises to t4078 all in, 1 fold

    Final Pot: t1708
    Hero mucks K T
    Hero wins t1708

    Не люблю я этого рега, мне кажется, что он слегка переапанный.
    8/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Может подскажет кто, как сделать, чтобы в конвертере показывало стек в BB, а не М
    9/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrrr01 @ 2.3.2017)
    Не люблю я этого рега, мне кажется, что он слегка переапанный.


    А мне кажется, он слегка мультиаккаунтер)
    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Prefguru, тебе не одному кажется)
    10/117
    Ответить Цитировать
    1
  • На полторашках даже есть мультиакки
    Только вчера первая снгшка, а сегодня по 10-20 столов катает
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Prefguru @ 1.3.2017)
    Скау Хэйдс удивил тем, что играет на РБ.

    Если, что это всё шуточки были, просто у меня сейчас стрик, а так в конце того года 7ки любой скорости я ещё бил, не думаю что так сразу поляна поменялась, ну а при стрике РБ только и спасает, чтобы было на что кэшаутить
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот месяц обещает быть богат на интересное кино

    13110659.png
    11/117
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.