Обучение 6max от рега nl200-1k в реалиях 2024: еврорумы и приложения

Последний пост:3 апреля
36
1 2 3 4 5
  • Итак, продолжаем! Резы с того момента как взял паузу от тренировок: (график с еврорумов)

     

     

     

    Приложухи тоже добавил:

     

    Сейчас катаю нл200-600, 2 года работал в симпле + гто тренажер, сам проходил обучение у топ регов хай стейкс, опыт игры более чем в 10 румах (кроме гг)

     

    Буду тренить игроков с лимитов нл25-100. На тренировках:

    - базовая стратегия по всем типовым спотам + подстройки по поляне

    - разбор лайф сессии 

    - разбор раздач

    - околопокер (софт/особенности румов/селект/психология)

    - если вы никогда не открывали солвер, могу простым языком объяснить дефолтные концепции, а так же рассказать об основных заблуждениях касательно гто  софта

     

    Цена: 90/час

    Ответить Цитировать
    8
  •  

    - базовая стратегия по всем типовым спотам + подстройки по поляне

    - разбор лайф сессии 

    - подстройки и риды против випов

    - разбор раздач

    - околопокер (софт/особенности румов/селект/психология)

    - если вы никогда не открывали солвер, могу простым языком объяснить дефолтные концепции, а так же рассказать об основных заблуждениях касательно гто  софта

     

    Цена: 190/час (P.S. есть варианты получить обучение бесплатно - лс)

    Ответить Цитировать
    7
  • Лимиты нл100 - нл400

    Ответить Цитировать
    4
  • Привет gipsyteam! 

    О себе: 27 лет, 7 из которых плюсовый рег 6max. Начинал в 2009 году, вёл блог на стратеджи и перед черной пятницей играл 200-600, так как весь БР остался на FTP одолжил $ у друзей и с лета до НГ прошёл путь с 25 до 200 уже на PS.
    Потом интерес к блогу и соц сетям был потерян и на данный момент моё покерное общение сводится к скайпу и оффу, хотя на джипси подписан практически на всех кэшевиков, играющих смежные лимиты в режиме read only.

    Что имеем на сегодняшний день? Последний год акцент на лимиты 100-400 на PS, играю также в мелких румах в основном лимиты 200-400, но во-первых больше половины рук сыграны на старзах, и именно эти результаты я считаю будут более интересны потенциальным ученикам:
     

    f22bc9cc933cbc4f4cfb10ee1868135f.png


     

    706abf3780e428329e33ac85aa38b224.png


    Почему я создал эту тему? Я играю днём, назовём это время "антипрайм", зачастую по будням мало игры, а к лету трафик ещё снизится, поэтому надеюсь заполнить эти временные пробелы тренировками. Плюс для меня это новый опыт и мотивация, когда ничанаешь тренировать, вместе с этим появляются новые вопросы и к себе, что помогает не расслабляться и прокачивать собственный скил.

    Для кого это предложение? Для начала хочу взять нескольких учеников с лимитов 25-50, так как уже есть опыт тренерства на этих ставках. Цена 90/час.

    По поводу вариантов обучения: обсудим с каждым индивидуально в скайпе, выберем наиболее эффективный в зависимости от исходных данных на выбор ученика. Пишите в ЛС скайп, я добавлюсь и там уже всё решим.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 2.1.2024, 16:51
    Ответить Цитировать
    4
  • Получил ответы на свои вопросы, приятный человек.

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, решил оставить свой отзыв о работе с Joy. Обратился к Юре, после того как перешел в приложухи, до этого на еврорумах играл нл50, благодаря тренировкам с Юрой, уже через 3 месяца начал играть нл200, а я в январе удалось показать вот такой результат:

    В процессе сотрудничества все понравилось, хорошая подача без воды, четко, доступно. Остался очень доволен результатом👍

    Ответить Цитировать
    3
  • Занимаюсь сейчас у Юры, и хочу поэтому оставить актуальный отзыв о нем. Юра дает очень качественный материал с разбором на понятном языке. Я приобрел много новых знаний в плане сайзингов,чеков, бетов по разным струтурам и ранаутам. Я продолжу и дальше заниматься с Юрой, чего и вам рекомендую, если еще сомневаетесь брать его как тренера или нет. Кроме хорошей базы знаний тренера, хочу отметить его как человека. Всегда искренне интересуется делами и дает дельные советы в трудный момент. 10/10

    Ответить Цитировать
    3
  • Апдейт: last 350k hands

    По лимитам:

    c60939cd6093be39c7d71ce90d723eeb.png


    График:

    60ff069bddb05ef8aee1027202dfecb2.png
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги (Апрель - Декабрь) :

    По лимитам:

    335f5db03d04e0e246943b3ed70fa653.png


    График:

    8a9e6784d0f18511eb9054a59ecdff2f.png
    Ответить Цитировать
    3
  • Апдейт:

    По лимитам:

    9c1cbeb5675f7acae8292646285fdf15.png


    График:

    664ad78d9f98d2319dee186c099a8fd5.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за тренировку, все по полочкам

    Ответить Цитировать
    2
  • Юра отличный тренер и приятный в общении человек. Упрощает и доступно объясняет солверные концепции, даёт рекомендации по применению их в реальной игре и экплойтам поляны. Однозначно могу рекомендовать. Работаем дальше!

    Ответить Цитировать
    2
  • Апдейт:

    1bb0e2bd3040190aab638c7c03bb5770.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем перешёл рубеж в 100 000 рук, обновлю резалты, чтобы апнуть тему:

    По лимитам:

    d1a88e1447fc6481a2ae83382010d3f8.png


    По позициям:

    07436fd07ddfc2648197a4a6991d1112.png


    График:

    c53367ad15ab9e78f76292df04b05ad6.png


    Ответить Цитировать
    2
  • Тренируюсь у Юрия уже довольно продолжительное время. Очень нравится подача материала. Все очень четко, без воды. Юра очень компетентен в любом теоретическом вопросе. Всегда дает очень четкое объяснение, что и почему нам стоит делать. Во всех спотах, которые мы разбирали, появилось намного больше понимания, как и когда следует играть. И в целом, Юра очень вежливый и тактичный человек, с которым всегда приятно пообщаться. Однозначно, тренер - ТОП!

    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!Решил оставить комментарий касающийся тренерства Юры,так как сам у него тренируюсь.Думаю кому то при выборе тренера будет полезно)Отличная подача материала без всякой лишней захломляющей голову инфы,что на мой взгляд в несколько раз упрощает и сокращает время восприятия информации.Прививает(Объясняет) игроку солверную логику принятия решений,что опять же не мало важный фактор,так как для отправной точки в сторону эксплоита является понимание гто.Так же даёт чёткие подстройки под реалии поляны.Много чего ещё можно написать,но думаю вы и сами всё поняли))))РЕКОМЕНДУЮ)))

    Но а мы с Юрой продолжаем работать)

    Ответить Цитировать
    2
  • Отзыв - от нл100-200 до нл400-600 с шотами 1к

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=18365&view=findpost&p=7755002

    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго времени суток. Не могу стоять в стороне и не поблагодарить Юру за его тренировки. В покере я уже более 5лет, повидал многое)) Прошел через многих тренеров, покупал не один курс...Ни для кого не секрет что курсы плюс минус отличаются, и многое зависит от тренера. Один может тупо зациклиться на эксплоите, другой удариться в ГТО. Юра же охватывает сразу все области, все разбирает на примерах и против ГТО и какие необходимо делать подстройки против поляны, при этом ни одна тренировка не перегружена "водой", все четко по делу и по полочкам. Для себя открыл много нового и полезного! Пожелаем удачи Юре и ждем новых тренировок, после которых открывается новое дыхание для изучения нашего любимого дела! СПАСИБО ЮРА !!!

    Ответить Цитировать
    2
  • Зашёл друг в гости. Посмотрел как я катаю и покер его заинтресовал как средство заработка, так как в тот момент он находился в поиске рода деятельности. Он начал спрашивать с чего начать, я дал ему базовые рекомендации. Он начал изучать теорию, смотреть воды и сделал деп. Катал нл10 то плюс то в минус по итогу в ноль. Потом он показал мне свои результаты и попросил его тренировать, сначала я отнесся к этому скептически, потому что тренировать друзей - пустая трата времени, это итак всё знают. Но в его случае я увидел сильное желание научиться бить эту игру и решил попробывать.

    Начали мы заниматься осенью 2015 с нл10, с января 2016 закрепились на нл25 с 2-3 попытки, 2016 он завершил уже в топ 15 на нл25 по версии всем известного сайта, в конце года начали делать шоты на нл50. В 2017 на текущий момент играет исключительно полтинники.

    7233587fe7bdd9e3ded03c7f4f15c378.png


    Резюмируя за последний год мы вместе проделали хорошую работу и каждый из нас стал сильнее как игрок. Результаты меня вдохновили и я создал эту тему, чтобы дальше развиваться в этом направлении. Плюс разбирая его базу мы анализировали тенденции поля на разных лимитах от нл10 до нл50, поэтому могу сказать что этой "кухней" я знаком на практике, знаю многих регов и их особенности.
    Сообщение отредактировал Joyyyyy - 28.2.2017, 16:44
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял несколько тренировок у Юры. Да этого последняя дистанция в 100к рук на нл25 сх была отыграна в ноль. Юра помог "поставить игру на новые рельсы" и на данный момент у меня намечается топовый месяц по профиту на стразах за все время игры.
    Последние резалты (не без апстрика, конечно):
    13726098.png
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.