На пути к финансовой независимости!

Последний пост:1 февраля
657
Статистика
Всего постов
2192
683,745 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 110
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 24.3.2018)
    Подустал я что-то на этом своем отдыхе. Эх...


    Ты... это... держись только.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 24.3.2018)
    Удивительно что он тут вообще спасовал.

    По таким доскам они очень мало выкидывают сколько не поставь.


    Обычно да. Но бывает при мнгновенной ставке на ривере они не успеют рассмотреть что фул общий и на автомате нажимают фолд.
    202/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Бой продолжается.
    f5e7457de98bd200ce77be46413674a6.png

    124 спина/ chipEv 115

    Ужин из рыбки, суши и желтого арбуза:


    Осталось мне в Тае 2 рабочих дня..
    203/924
    Ответить Цитировать
    6
  • Недоработал сегодня по количеству.
    Тяжело собраться, когда и так месяц уже рекордный по количеству сыгранных спинов.
    422b3a4bdd257da8d414f4a748b53e84.png

    97 спинов. ChipEV 74
    204/924
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброе утро блин.

    Настроения пока нет ((.
    205/924
    Ответить Цитировать
    11
  • С утра в России мало у кого настроение бывает хорошее)
    Бодро у тебя 100-ки идут. Не думаешь на 500-ки переходить ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 29.3.2018)
    Доброе утро блин.


    Здесь вам не тут
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 29.3.2018)
    Здесь вам не тут


    Ты не поверишь, но именно эта фраза возникла в голове после прочтения поста.
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Большой пост

    Решение пожить в Таиланде оказалось супер плюс ЕВ.
    Работать в такой обстановке - одно удовольствие. Тепло, солнце, море, пальмы, манго, ананасы, креветки...
    Психо-физиологическое состояние было идеальным. И месяц получился под стать. Рекордный для меня, как по количеству игр, так и по профиту.
    2532 спина. ChipEV 58
    15a59ceda2db6bc9b149c79a5571d611.png



    Вернулись еще в среду вечером. Вчера работать не мог. Весь день была депрессия. Пожить в Таиланде и после этого в Питер возвращаться это жестоко.

    Сегодня уже начал, хороший ран продолжается.
    2ab4534d28395e6c567a2ab9dcde36f7.png


    Что дальше?

    План по игре: хочу взять за правило отыгрывать не меньше 2500 игр в месяц. Особенно учитывая тот факт, что у меня качество игры неразрывно связано с количеством. Чем больше я играю, тем лучше работает мой мозг во время игры. Тем больше сложных ситуаций над которыми хочется подумать и поработать вне стола. Тем лучше я играю.

    Путешествия
    : попробуем с семьей еще раз куда-нибудь так на месяц - полтора поехать в мае-июне. Думаем над Португалией. Кто знает: как там с жильем и хорошим интернетом? Да и вообще любые предложения по тому куда было бы прикольно поехать поработать на месяц - велкам!

    Вегас 2018. На пути к этой цели :)
    Дело практически решенное. Виза есть. Бр есть. Желание есть. Даже опыт уже есть. Доли, думаю, продадутся. Самое главное не накосячить в этот раз с обратным билетом.
    Прошлым летом я брал билеты за пару дней до вылета и не подумав взял обратный на следующий день после 1го дня мейна. Результат: вылет в первый день.
    На WSOPE в Розвадове я взял обратный билет на финальный день. Результат: вылет на 9м месте как раз в предфинальный день.
    В этот раз буду брать обратный билет на через пару дней после финального стола мейна. Чтоб на всякий случай еще было еще время на отмечание возможной победы ))).


    Школа Spinlegends и тренерство.
    Работаю в штатном режиме. До Фила мне далеко, но кое-какими успехами учеников тоже могу похвастать:
    390892fad2ffb0700bf72ce448009873.png



    Теория. Тут работы непаханное поле.
    Пора снова составить свои ренджи префлоп. А то пользуюсь теми, что составил год назад и подправил слегка пол года назад. Хочется снова все перепроверить.
    Кстати, кто знает что есть сейчас более актуальное чем паки симпла и пио по этой теме? Отдельно интересует 3 макс.

    Снова проверив и построив свой префлоп пора так же снова проделать работу по игре своим диапазоном на всех основных типах бордов.
    Задача минимум: уделять этой работе час в день. 30 часов в месяц.

    Вся моя жизнь служит для меня эмпирическим доказательством одной простой вещи:
    Работаешь - получаешь результат.
    Халявишь - стоишь на месте и деградируешь.

    В последние месяцы мой доход вырос, так как я стал реально больше катать. И я понимаю, что даже для того, чтоб доход не падал надо пахать пахать и еще раз пахать.


    Немного философии. А на хрена все это?
    А черт его знает. Ничего лучше чем играть в покер я в жизни не умею.
    Понимания каким бы другим делом я бы хотел заниматься у меня нет.

    В качестве смысла жизни ничего кроме как: играть с дочкой, путешествовать и узнавать что-то новое - я для себя не придумал.
    Так что с философской точки зрения цели 2:
    1. Путешествовать и получать удовольствие
    2. Копить деньги, растить БР, чтобы когда покер закончится был запас в пару лет найти занятие приносящие и удовольствие и доход...

    Кстати, пересадка в Дубаи была 15 часов. Город понравился, интересно было бы провести там и больше времени.



    Armat20, На тему 500к. Хочется. В первую очередь потому, что ЭГО. Доказать себе и всем. Но пока не знаю, когда это сделать. еще 4 месяца надо на Пати отыграть чтоб получить бонус, который мне обещали за определенное количество игр за год.
    Если за это время я выполню свои планы по занятию теорией, то обязательно попробую!
    206/924
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    В качестве смысла жизни ничего кроме как: играть с дочкой, путешествовать и узнавать что-то новое - я для себя не придумал.


    Нет предела совершенству. Можно перебраться в арабскую страну, где всегда тепло, где можно завести много жен и дочек и пахать еще больше, чтобы всех прокормить!
    44/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Путешествия: попробуем с семьей еще раз куда-нибудь так на месяц - полтора поехать в мае-июне. Думаем над Португалией. Кто знает: как там с жильем и хорошим интернетом? Да и вообще любые предложения по тому куда было бы прикольно поехать поработать на месяц - велкам!
    Был два раза в Португалии, в Лиссабоне и на Мадейре, с жильём airbnb в помощь, с интернетом само собой всё хорошо.
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 30.3.2018)
    Нет предела совершенству. Можно перебраться в арабскую страну, где всегда тепло, где можно завести много жен и дочек и пахать еще больше, чтобы всех прокормить!


    Хмм
    207/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот только арабы не принимают иммигрантов...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Поработал так поработал.
    Жаль профит не отразил приложенные усилия.
    af62e225eb8e5158e4e101a959a087e9.png

    221 спин. ChipEV 59

    Месяц вообще стал красиво смотреться.
    d2e156e6f20c2fbb233511aa30ad7b97.png

    2812 спинов. ChipEV 60

    Время поехать выпить с друзьями!
    208/924
    Ответить Цитировать
    15
  • Ахуеть результаты! Это все на пати? Там же поле еще жестче старзов. Что сам думаешь - апстрик или подстройка? Насколько сильно отклоняешься от гто (ну свой абстракции гто)? Просто 60 фишек даже на такой дистанции в поле сильнее чем сотки старзов кажутся чемто нереальным. Прошу подробный пост, и твое отношение к гто, где применимо, где нет, хотя бы в общих чертах. На данный момент за посл дистанции у тебя лучший ев резалт из всего снг комьюнити. И бронь доли на 1к на меня всоп плиз. Ох чувствую ташнешь! Удачи, коллега!
    5/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Альваро подсказчик может ТС-у подогнал?)

    Кстати когда меня звали тренером в спинлегендс, то спин4плэй ко мне стучался в скайп, похоже зря я его не добавил)
    3/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Да, вся дистанция марта это Пати 100.

    Интересный вопрос, как бы я сам объяснил эти результаты.
    Март - думаю, просто так сложилось. Реально во время игры часто было ощущение, что сдают в мою пользу. Выводов о том, что мой реальный чипев равен 60, пока не делаю. Хотя, конечно, буду к нему стремиться.
    Весь график с 100ок начиная с декабря, когда я снова (в который уже раз в моей жизни) взялся за ум. Тут чипев поменьше. Наверное, он более реально отражает картину.
    f8426f356543934af8656d9097621aec.png


    Если попытаться разобрать неплохую игру на причины:
    - Подсказчик от Альваро вообще норм тема. Ничего делать не надо, только на кнопки нажимай.
    - Много играю. Для меня это важный фактор. При большом наигрыше инстинкты развиваются.
    - Занимаюсь теорией. Меньше чем нужно, но стараюсь регулярно.
    - Тренирую. Вот тут интересно. То, что я стал тренировать 5 часов в неделю, думаю очень сильно мне помогло. Когда я спот за спотом подготавливаю и потом проговариваю для студентов я и сам расту. Уже не раз во время игры замечал, что при принятии решений я вспоминаю свои же слова, которые говорил на тренировках и делаю хороший фолд. Плюс это меня дисциплинировало в плане графика. Как ни странно, полностью свободный день мне для работы хуже, чем частично организованный. Когда у меня в 12 тренировка, а значит в 11 примерно я начинаю к ней готовиться, то я точно знаю что с 07 до 11 мне нужно отыграть по максимуму дистанцию для выполнения графика. Получается проще играть много.

    Отношение к ГТО.

    Я последователь Дага Полка.
    Кстати, всем рекомендую его канал на Ютубе. Смотреть нужно начиная с самых первых видео. Инфа бесценная и бесплатная одновременно. Мне помог.
    Суть: лучше правильно исполнять простую и хорошую стратегию, чем пытаться идеально повторить ГТО.

    Изучаю ГТО для того, чтоб понять идею, примерные частоты действий и состав диапазона. А потом я делаю свою упрощенную стратегию, которую смогу применить в реальной жизни.

    Один из простых примеров: на некоторых бордах, когда ставлю 3 бареля, я тупо по рандомайзеру блефую 50% подходящих рук для блефа на флопе, 50% на терне и 50% на ривере. И я знаю что это в среднем приведет к хорошему барелингу примерно 55% 60% 60% флоп терн ривер, который не эксплойтится ни оверколом ни оверфолдом на всех улицах.

    Стараюсь по умолчанию играть своим диапазоном.
    Основа моей работы над игрой, это разбор спотов и повторение/изучение того, как я буду свой диапазон играть, чтобы частоты действий были примерно ГТОшными.

    Подстройки. Всех можно эксплойтить. Я пытаюсь эксплойтить незаметно!
    В вакууме это работает так: опп овер лимп 3 бетит. Ок, я те руки которые у меня в блефе изолейчу не 40% а 30%.
    Или: опп много чек рейзит. Ок я буду контбетить более полярно, но я все равно буду поддерживать необходимый % блефа.
    Это может быть незаметно, но на дистанции я законтрил стратегию оппонента.

    Хотел бы отметить:
    Не считаю себя Топ регом.
    В каждой сессии я делаю много ошибок. И это только те, которые я сам вижу.
    В каждой сессии у меня возникает десятки ситуаций в которых я сомневаюсь и не уверен в себе. Каждый день я обращаю внимание, что есть моменты тильта и необдуманных решений.
    Свою игру считаю разболтанной и требующей постоянного улучшения.

    Скорее всего, я рег "выше среднего". Покер простая штука в целом. Работай много над игрой, и ты будешь играть лучше оппонентов, которые этого не делают.
    Я работаю над собой и, спасибо дисперсии, она вознаграждает меня результатом.
    209/924
    Ответить Цитировать
    19
  • Вчера был выходной.
    Сегодня снова сел работать.
    89efb061aa048117b1139461841602af.png

    103 спина. ChipEV 3
    Работается тяжело. Непонятно из-за чего появилось отвратительное настроение. Ничего не хочется делать. Ни работать, ни тренировать ни спортом заниматься.
    210/924
    Ответить Цитировать
    0
  • круто, а сколько столов играешь одновременно?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • "ins", 4
    211/924
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s