На пути к финансовой независимости!

Последний пост:17 апреля
658
Статистика
Всего постов
2193
686,478 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.05.2022 +209
31.12.2021 +207
16.03.2020 +180
21.02.2021 +176
13.04.2020 +143
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +113
firearsenaloo +69
1eon +62
storo08 +57
luckyatt +55
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 110
  • Сурово. Выжигают ересь каленым железом))
    33/50
    Ответить Цитировать
    0
  • сносишь в х2н из списка румов ПС.и вуаля, запрещенные функции начинают чудесным образом работать.
    да ну не.. хуйня какая-то
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечерний отчет.
    Сегодня не играл.
    Старзам ответил. Все написал. Все файлы приложил. Буду ждать пока разберутся.

    Говорят расследование может и 2 недели идти.

    Что делать? Привет ХА СНГ в еврорумах. Как же я отвык уже от этого бамханта и как не хочется снова этой тягомотиной заниматься. Но работать-то надо.
    84/924
    Ответить Цитировать
    6
  • а спины в других румах попробовать не хочешь?
    100ки есть на пати, покердоме и винамаксе


    http://www.pokeroff.ru/obzor-jackpot-sitngo-v-raznyh-rumah-post-2907580
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zaebumba, Хочу. Пойду изучать условия )
    85/924
    Ответить Цитировать
    0
  • На пд на 100 совсем тяжко с набором игры наверное. Хотя ща они какую то лоторею по спинам замутили, так что немного игры будет
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Биллибонс, Какой пд? Там бабки крадут, спин раз в час набирается и софт не пашет
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91278&view=findpost&p=5036305
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • zaebumba, О да, акция прям для рега соток и призы соответствующие
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zaebumba @ 12.4.2017)
    а спины в других румах попробовать не хочешь?
    100ки есть на пати, покердоме и винамаксе


    http://www.pokeroff.ru/obzor-jackpot-sitngo-v-raznyh-rumah-post-2907580


    в статье написано что в Ipoker`ских спинах нет анте, всегда думал что дисперсионнее они считаются именно из за анте, если его нет то там что структура совсем другая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегаюсь везде, софт настрою и посмотрим.
    86/924
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за вчера:
    Да нечего писать. Сыграл меньше 30ти игр в сумме. Что-то в ХА. Что-то в спинах. В руме где спины никак не трекаются.
    Так что ни результат ни чипев неизвестен.

    План на сегодня.
    Утро: повторяю все прф страты по всем стекам. Вспоминаю игру в 50бб :).
    Играю ХА снг везде где получится. Видимо 50-100.
    50ки занимаю агресивно.
    100ки делю с картелем ПС и защищаю, елси нападают.
    200ки занимаю если свободные, отдаю без борьбы.

    Отдельно план попробовать поиграть спины на 888 и Пати. Посмотрю будет ли игра, прикину чип ев. Нужно решить насколько это прибыльно.

    Вообще, особенно остро сейчас почувствовал, насколько спины мне подходят ппсихологически. В любой момент можно начать играть. В любой момент можно закончить. С точки зрения возможности планировать свое время - идеальный вариант.
    Ха снг, когда ты ждешь фищей, должен держать лобби, а если фиш пришел ты должен играть с ним до упора, даже если это будет всего 1 стол. Намного сложнее выстроить здоровый график.

    Думаю, над тем какие еще дисциплины я мог бы попробовать.
    МТТ - ? Мтт мне нравится, когда-то с них начинал. БР для начала професиональой игры в покер поднял именно в них. Игра всегда есть, это плюс. Но с графиком будет еще больший ахтунг. Мне, как семейному человеку, к сожалению , не подходит.

    Кэш 6 макс. По тому как можно строить рабочий процесс - уверен мне бы подошло. Но блин это надо потратить несколько месяцев еще на обучение. ДА и основной экшн, насколько я знаю в зуме на старзах. А там пока аккаунт заморожен.

    Ситуация не айс. Очень рассчитываю, что со старзами все благополучно разрешится.
    87/924
    Ответить Цитировать
    9
  • xxSTEPANxx, на 888 спины совсем утырочные, после пары минут нормальной игры начинается этап принудительных олынов.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что там, как дела у тебя??? Старзы молчат?? Как на других площадках игра?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • anton443340,
    Старзы молчат.
    В игре тягомотина. 30-40 игр в день на евросайтах.
    Попробовал поиграть спины в рамках рейкгонки на одном сайте - понял что не мое.
    Вяло играю ХА СНГ. Вяло занимаюсь теорией. Жду решения старзов.
    88/924
    Ответить Цитировать
    1
  • xxSTEPANxx, долби им сильнее писем(такая же ситуация была).
    Как там обстоят дела с поездкой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вся эта ситуация с заморозкой аккаунта сильно меня демотивировала.

    Новости на сегодня такие:
    Старзы:
    Спустя месяц после заморозки попросили записать видео своей игрой.
    Записал.
    Еще спустя недели 3 дали свое решение. Аккаунт заморожен до осени. Осенью, можно будет обратиться. Возможно разбокируют. Деньги вывести дали.

    Игра.
    Попробовал спины в других румах. настолько неудобный софт, что не пошло. Играю ХА снг по евросайтам.

    Тренерство: Это новое. Как-то само собой сложилось, есть 2 ученика, которых тренирую на постоянной основе. И по обращению в скайп даю часовые тренировке по взаимной договоренности.

    WSOP:
    Протупил. Когда, наконец, заполнил анкету на визу ближайшая дата собеседования в консульстве было на 19е июня. Но ничего. шансы есть. Если дадут визу поеду в Лас-Вегас 25го на посление 2 недели ). 2го июня еду на встречу форума, буду там искать беккеров :)
    Как-то так
    Всем ГЛ
    89/924
    Ответить Цитировать
    10
  • Хорошо, что есть надежда, правда, надежда непонятно на что, если учесть политику старзов.
    34/50
    Ответить Цитировать
    0
  • UPDATE
    Привет друзья! Что нового. Играю ХА СНГ по прежнему. Профит в рамках разумного, не 10к в месяц, как хотелось бы, но и не 2к.
    Тренерство идет интересно. Мотивирует работать над теорией самому. ХА СНГ сам по себе плохо мотивирует, в отличие от спинов.
    Из интересного что было:

    1. Встреча форума.
    Уникальное событие! Где еще одновременно увидишь столько умных людей!? Как на осенней встрече форума свободного времени просто не было. Даже до разрекламированного спа так ни разу и не дошел. Футбол, настольный теннис, бильярд, "Где логика" "Что Где Когда" Code Names.
    Получил огромное удовольствие. Большое спасибо организатору и всем участникам!

    2. Американская виза.
    Одобрена! Через 2 дня можно будет забрать паспорт.
    Итак, план на сегодня:
    а) Найти подходящие билеты туда на пятницу-субботу.
    Вот только не знаю что с обратными билетами делать. Планирую сыграть главное событие, но если вдруг не выйду на финальный стол, оставаться на неделю в Вегасе не собираюсь. Так что выбор: брать билеты туда обратно и, если что, потерять обратный билет. Или брать билет только туда и обратный покупать уже по факту (выйдет дороже).
    б) Разместить предложение о продаже долей!
    Как выяснилось мой аккаунт на старзах даже не заблокирован. Спины нельзя играть до августа. А переводы и трансферы все проходят. Так что принимать деньги смогу и старзами и кешем в Вегасе

    Как-то так. Планирую сыграть 5-8 турниров по 1000-1500$ и главное событие, если продам достаточно долей. Кеф поставлю небольшой.
    Для тех кто обратится в личку или в скайп до публикации предложения на сайте - будет скидка :)).

    На период подготовки поездки и самой поездки дневник снова переходит в активный режим!

    Следите за обновлениями.
    90/924
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (xxSTEPANxx @ 19.6.2017)
    Так что выбор: брать билеты туда обратно и, если что, потерять обратный билет.


    Есть же тарифы, которые разрешают изменение даты вылета за небольшую плату. Есть еще с открытой датой возврата.
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 32 110
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.