$10 to $1K Challenge (как-то так))

Последний пост:10.09.2017
2
Статистика
Всего постов
88
9,670 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2017 +3
05.03.2017 +2
02.09.2017 +1
20.03.2017 +1
12.03.2017 +1
Лучшие посты читателей
фиш +2
MsLespoir +1
sidmake +1
Gr0ssMaster +1
sidmake 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • VladSidihin, я днарь так тоно вроде сигранно норм,я бы так же сигрално это не точно
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GoddesBunny, у меня ни раз бывали такие ситуации,на флопе две оверкарты и натс флешдро,но после его аллина очень часто оверкарты уже не годятся,у нас флешдро и около 50 бб за спиной,по хорошему надо выкидывать наверное,но я стока раз делал и колы и фолды в такой ситуации что даже и не уверен,скажу так и кол и фолд будет нормас но не забывай что я днарь
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladSidihin @ 7.3.2017)
    Скажите пожалуйста что вы думаете по поводу этой раздачи. Статы опонента на 10 рук 60\33 агр постфлоп 6.0


    Статы на 10 рук можешь не смотреть даже, они не говорят ровным счетом ни о чем.

    По раздаче - я бы трибетила только тогда, когда рейзер первоначальный лузовый. Я бы не трибетила с туз валет тайтового противника, и не трибетила бы никогда телефона. должно быть фолд эквити с такой пограничной рукой, а если оппоненты постоянно колят, его практически нет, а разгонять банк на префлопе с такой не совсем хорошей рукой как туз валет - не нужно. попав в туза мы вообще не сможем узнать как мы стоим и где находимся.

    Но ты трибетишь и тебя коллирует игрок на малом блайнде, ну я ему положила бы очень сильный диапазон, опп неизветсный, 10 рук ни о чем, он коллирует трибет без позиции, даже на самой худшей из возможных позиций, после него еще игроки. короче или парень отмороженный, или у него что-то есть.

    На флопе опп чекает, ну здесь можно и контбет с намерением сдаваться на рейз. но на мой взгляд - лучше чекать вдогонку. почему? если он нас переставит, мы почти всегда будем позади и надо выкидывать. а чекая вдогонку мы не теряем вэлью со своей руки, нам может доехать флеш и мы просто берем бесплатную карту.

    Я бы оппу положила средние пары, топпары, туз король, ну на худой конец туз даму, то есть такой диапазон, позади которого мы находимся. на флопе бы скидывала однозначно на его пуш. стек норм еще. ну это имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MsLespoir, развёрнутый ответя так не умеюполностью согласен
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • MsLespoir, Ух какой ответ я получил)) Спасибо большое) В принципе я пересматривал пару раз эту раздачу, и скорее всего там и вправду нужно делать пасс. Большой стэк терять не хочется никому). Скажи пожалуйста, а если бы у меня было АК, то можно было бы колировать?По поводу 3бета понял тебя. Так что лучше тогда сделать? колл?
    29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • VladSidihin, а разве АК что то меняет,у тебя всё так же две оверкарты и флешдро
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • VladSidihin,AK AQ AJ по сути неважно какая у тебя тут рука
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GoddesBunny, хм, ну впринципе вы правы, хорошо. А с каким количеством бб вы бы колировали олын?
    30/54
    Ответить Цитировать
    0
  • 8-й игровой день закончен и вот вам его результаты) в принципе я провел неплохую сессию. В конце сделал ошибку в раздаче которая на скрине ниже. Напишите ваши мысли по поводу этой раздачи. Почему-то начинаю замечать проблемы в хедзапах. Сегодня было одно 2е и 3е места.
    Сыграно: 11 турниров
    Результат: +$4.05
    Бр :$48.28 а это значит что совсем скоро я смогу попытаться перейти на 50 центовые турниры))

    31/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Что тут скажешь чек на терне бредовый просто там миллион рук с которых мы добираем ну, а ривер по статье нужно смотреть хоча с учётом исм лучше колл . Добивай бр встретимся на 0,5 удачи !
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendWestern, я вчера сыграл 2 турнира по 0.5) вылетел.. отчет потом напишу)) какой у тебя ник?)
    32/54
    Ответить Цитировать
    0
  • 9-й игровой день. УХ Ребятушечки. Я думал я сойду с ума во время этой сессии. С чего бы начать?. Начну с того что я начал играть снг турбины по 0.50$ и это какой-то ужас. Я понимал что турбины дисперсионнее, но Друзья, это какая-то пиханина вообще. Ультра короткие стэки. Просто какая-то рулетка.Я даже не знаю стоил ли мне их играть вообще? Помогите мне советом. Может быть мне играть 25ки рег скорость и добивать до 100 баксов и переходить на долларовые?.Напишите.
    Как происходила моя сессия:(я не буду писать про снг по 25 центов), я отыграл 9 снг по 50 центов и ужаснулся, я даже на предфиналки не попадал. Постоянно с ужасным стэком в 8-10 бб.. мне очень непривычно что все так быстро происходит в турбинах. Я уже начал даже тильтовать. Я спустился до 43 долларов. Потом я сделал часик перерыв и решил что максимум могу себе позволить опуститься до 40 баксов и перейду на 25ки. Я загрузил последние 6 туриков и наконец-то на последних 3х попадаю на финалку в топ-3 стэках. И получаю 1е, 3е и 4е места, которые меня не то что отмазали, а вывели в плюс, что очень подняло мне настроение)) Думаю теперь подключать еще мтт по 55 центов, но только нокауты, так как считаю их прибыльнее обычных туриков. И еще возмоно буду играть дешевые сателлиты на турниры и отменять реги наверное.. Будет видно.
    Сыграно:21 турнир.
    Результат: +3.89$
    Бр: 52.17$
    Извините за такой большой пост) Просто решил высказаться. Спасибо за внимание!)
    33/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladSidihin @ 9.3.2017)
    9-й игровой день. УХ Ребятушечки. Я думал я сойду с ума во время этой сессии. С чего бы начать?. Начну с того что я начал играть снг турбины по 0.50$ и это какой-то ужас. Я понимал что турбины дисперсионнее, но Друзья, это какая-то пиханина вообще. Ультра короткие стэки. Просто какая-то рулетка.Я даже не знаю стоил ли мне их играть вообще? Помогите мне советом. Может быть мне играть 25ки рег скорость и добивать до 100 баксов и переходить на долларовые?.Напишите.


    Если играешь мало столов в день, то лучше продолжить играть 0.25, так как в турбо обычно качели и нужно отыгрывать много столов.Еще к турбинам нужно пару дней привыкнуть после рег спида, там совсем другая динамика и немного нужно подстроиться. Если продолжить играть 25с, то тебе легче будет перейти на1$ 45макс и уже с бр 75$ можно будет попробовать сделать вылазку на новый лимит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а не пробовал подгружать снг на 180 человек? конечно турбо турнир с таким кол-вом тоже дисперсионно, но если занять первое, то нормально насыпет. я бы на твоем месте по 1 такому турику за сессию подгружал.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladSidihin @ 9.3.2017)
    LegendWestern, я вчера сыграл 2 турнира по 0.5) вылетел.. отчет потом напишу)) какой у тебя ник?)

    DIMA VESTUK как би тоже недавно начал дневник ввести вот https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124064&pid=4981055&st=0#entry4981055
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, 75 байинов наверное маловато будет. И что для тебя нормальное количество сыгранных турниров за день?
    34/54
    Ответить Цитировать
    0
  • sidmake, я за вчерашнюю сессию подгружал 2 турика на 90 чел по 50 копеек.. повылетал. Уж очень они лузовые)) но поживем увидем, мб и буду)
    35/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladSidihin @ 9.3.2017)
    LegendWestern, я вчера сыграл 2 турнира по 0.5) вылетел.. отчет потом напишу)) какой у тебя ник?)

    DIMA VESTUK как бы тоже недавно начал дневник ввести вот https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124064&pid=4981055&st=0#entry4981055
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendWestern, АААа понял)) ну встретимся за столами)
    36/54
    Ответить Цитировать
    0
  • 10-й игровой день. Всем привет..Сегодня много для себя поиграл) Пересекся за столами с DIMA VESTUK) Сегодня впервые играл мтт по 0.55. и попал в топ100 вроде... Вообще за сессию меня много переезжали на финалках. Была раздача где в 3максе турика по 50 центов выставились JJ против 1010 и опонент флопнул 10ку. так бы имели преимущество в хедзапе 2к1 против слабого опа..но не повезло. На скрине не зафиксирован еще один сыграный мною сателит по 0.33. Из интересных моментов могу сказать что я впервые за 5-6 туриков попал на финалку в 0.25$ на 90 человек..но к сожалению занял 7место что много мне денег не принесло.
    Сыграно 21 турнир +1 сателлит.
    Результат: +0.22$ =)
    Бр:52.39

    37/54
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.