Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:3 сек назад
1739
1 336 356 357 358 359 378 914
  • https://www.ccn.com/impossible-shut-cryptocurrency-exchanges-govt-lacks-authority-koreas-fair-trade-chief/
    39/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни одним китаем и кореей живет крипта, полки отдела видеокарт в американских магазинах

    31/48
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SkyWorker @ 18.1.2018)
    Есть подтверждающие источники? Или просто мнение?


    Есть.
    44/138
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Tardigrade @ 18.1.2018)
    Как же бомбит от этих пафосных криптоэнтузиастов; не понимаю, почему вместо того чтобы гнать их ссаными тряпками, им ставят плюсики и вступают в дискуссии.
    Один рассказывает про революционные переводы из США в Зимбабве, другой с лыжного курорта, куда он приехал с рабыней на деньги от биржевых спекуляций, задвигает телеги про засилье мирового капитала и эксплуатацию человека человеком.
    Чертовы шизофреники. "White paper" в контексте академической среды, биткойн заменит банковскую систему, потому что там страховую выплату две недели ждать надо, а фермы в гаражах - надежнее датацентров.
    Никакой революции в идее блокчейна нет, а уж в реализации - и подавно. Вся эта анонимность и децентрализация нормальному человеку не нужна, ему нужны PayPass, PayPal и возможность заплатить за коммунальные услуги в два клика с планшета.
    Когда человек заявляет, что его "тошнит от иксов и пампа", он либо завидует, либо пытается оправдаться, потому что в детстве ему объяснили, что наживаться на спекуляциях недостойно советского человека.
    Возможность спекулировать - это единственная ценность криптовалют. И в этом нет ничего плохого, просто очередная игра для перераспределения лишних средств, такая же как покер.
    Так давайте же наслаждаться игрой и не обращать внимания на нытиков.


    Спасибо что поделились своими мыслями, можно было с цитатой и не в третьем лице. Продолжайте дальше вкладывать деньги, не разбираясь во что, зарабатывайте и теряйте деньги, я не против. Спекулируйте на здоровье, и никогда не смотрите назад – что происходило со спекулянтами в контексте других хайпов за последние 300 лет. Максимум, что вы сможете – это немного насрать.

    В это же самое время человек, который понимает, что он делает (не западло прочитать СЛОЖНЫЙ ВАЙТПЕЙПЕР С ФОРМУЛАМИ), заработает больше.
    47/64
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SSM @ 18.1.2018)
    Есть.


    Так поделитесь, пожалуйста, информацией.
    32/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Представляю вашему вниманию монету, на которую не так давно наткнулся сам - CVCOIN.
    На данный момент монета торгуется только на https://openledger.io/market/CVCOIN_BTS , хитбтц в свою очередь уже официально объявили о листинге https://twitter.com/hitbtc/status/950387679358746624 . Также в ближайшее время планируется листинг на других биржах.
    В эту субботу 20 янв. намечен запуск бета версии платформы для всех держателей монет https://twitter.com/cvcoin_ico/status/953707000927522816/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fcoinmarketcap.com%2Fcurrencies%2Fcvcoin%2F
    Насколько я понял, если всё пройдет успешно, в планах в первой половине февраля представить официальный релиз платформы.
    Более подробно по монету и что из себя будет представлять платформа можно почитать здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1927463.0 и здесь https://ico.crypviser.net/
    Вкратце crypviser - это безопасная универсальная сеть нового поколения для мгновенного обмена информацией на базе Блокчейн технологий. CVCOIN в свою очередь - это расчётная единица сети Crypviser, с её помощью можно оплачивать месячные подписки на полнофункциональные тарифные планы и другие услуги сети анонимно, не раскрывая платежных данных.
    Также отмечу, что монета неплохо показала себя во время последней просадки, что говорит о её потенциале.
    Считаю, инвестиции в эту монету интересный вариант как минимум в краткосрочной перспективе.
    193/286
    Ответить Цитировать
    3
  • Я смотрю все конкретно поехали на крипте, походу покер на этом форуме временно умер
    3/14
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ATB87 @ 18.1.2018)
    Я смотрю все конкретно поехали на крипте, походу покер на этом форуме временно умер


    Не поехали, а деньги зарабатываем
    230/262
    Ответить Цитировать
    -1
  • OldBoy, я тож раньше так думал, молодость...

    А оказывается, капитализм - это возможность. Возможность стать крутым специалистом, изобрести что-то интересное и полезное. Возможность изменить мир. И она есть у каждого человека, живущего в капитализме.

    И люди, которые не тратят время на хейтерство т.н. эксплуататоров, изобретают те же биткоины и всякое разное... А остальные лишь ищут причины.

    И то, что вы вообще можете хейтерить, заслуга капитализма. И вообще сегодня человечество в целом живет лучше, чем когда-либо.

    Так что лучше не ищите причины и не упускайте возможности, жизнь коротка.
    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Paha00 @ 18.1.2018)
    OldBoy, я тож раньше так думал, молодость...
    И люди, которые не тратят время на хейтерство т.н. эксплуататоров, изобретают те же биткоины и всякое разное... А остальные лишь ищут причины.


    Дорогой мой Паха, прежде чем менторским тоном рассказывать, кто там что изобретает поймите для себя кто именно сделал иксы на криптовалюте. Обогатились за счет нее критоанархисты, каредры и мутильщики схем с серых форумов, наркобарыги, участники ммм, торговцы оружием, майнеры хоть гаражные хоть промышленные, всяческого рода программисты и аферисты с владельцами ботнетов, куда же без них.

    Тусовка это в высшей степени маргинальная, так или иначе противопоставляющая себя обществу, возьму на себя смелость предположить что люди эти не пошли на нормальную работу, а превратились в маргиналов не просто так, а от несогласия с текущей экономической системой. Осознанное это несогласие или не осознанное не суть важно. И вот именно смотря на успех этих товарищей, в крипту сейчас поперли самые широкие слои общества, в надежде тоже что называется причаститься. Смогут они получить свое или нет покажет время.

    Затирайте пожалуйста про возможности, чудеса капитализма, человечество живущее лучше чем когда либо и силу позитивного мышления новоявленным адептам нашего культа. Нам маргиналам ваши проповеди чужды. Мы хотим ненависти, революции, смены парадигмы и краха системы. И чтоб последние стали первыми . Как вы там будете платить за коммуналку и шоколадку лично меня волнует не сильно.
    28/32
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (OldBoy @ 18.1.2018)
    Хотел в начало сообщения скинуть цитату из английской классики...


    Да можно было вообще пост не писать, а вместо этого процитировать классику советскую:

    Цитата
    – Напрасно вы биток ругаете, он интересы защищает.
    – Чьи интересы, позвольте осведомиться?
    – Известно чьи. Трудового элемента.
    Филипп Филиппович выкатил глаза.
    – Почему вы – труженик?
    – Да уж известно – не нэпман
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Makler @ 18.1.2018)
    Этот пост прошел незамеченным, но на самом деле статья очень хорошая(одна из лучших что я читал), и не только для новичков!
    Я английский знаю, и хоть и большинство написанного в ней для меня было не новостью, все равно много чего для себя извлек(структурировал что ли). Считаю, что для нашей темы форума и комьюнити в целом она будет очень полезна.

    Английский не все учили, поэтому если у кого есть грамотный переводчик, владеющий терминологией: поинтересуйтесь, сколько будет стоить эта работа.
    Вскладчину проблем нам не составит думаю решить этот вопрос)
    От себя 10$ вкину.


    переведу за 4 к.
    OMCwajq8ock.jpg
    Сообщение отредактировал engletta - 18.1.2018, 19:20
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    возьму на себя смелость предположить что люди эти не пошли на нормальную работу, а превратились в маргиналов не просто так, а от несогласия с текущей экономической системой


    как правило, просто не были взяты на нормальную работу в силу отсутсвия квалификации, говенного характера етс.
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OldBoy @ 18.1.2018)
    Затирайте пожалуйста про возможности, чудеса капитализма, человечество живущее лучше чем когда либо и силу позитивного мышления новоявленным адептам нашего культа. Нам маргиналам ваши проповеди чужды. Мы хотим ненависти, революции, смены парадигмы и краха системы. И чтоб последние стали первыми . Как вы там будете платить за коммуналку и шоколадку лично меня волнует не сильно.


    А зачем это нужно вам? Я, конечно, понимаю, что это природная особенность человека. Ведь у нас группы строятся по иерархичным принципам. Как и других приматов. Но ведь мы приобрели в ходе эволюции разум. Пользуйтесь им, а не называйте себя маргиналом, потому что вам лень использовать мозг ;)
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 18.1.2018)
    как правило, просто не были взяты на нормальную работу в силу отсутсвия квалификации, говенного характера етс.


    И что же мешает миллионам таких же не имеющих квалификации и нормального характера быть занятыми на нормальной работе? Я видел как из-за своей тупости люди делали убытки организации, в которой они работают, на миллионы, десятки миллионов. Их не увольняли, не обязывали компенсировать, просто лишали премиальной части зарплаты на некоторый срок.
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Ходить так с козырей. Самым главным маргиналом конечно же был Сталин. Нет чтоб бочком, бочком согласно образованию по духовной линии то пойти. Жил бы себе при развитом царизме дьячком, людям бы сказки про боженьку рассказывал, добра наживал, ан нет. В силу видать того что умом то не пользовался и характером был скверный подался в революционеры. Грабил награбленное не на криптобиржах как современные лошки, а непосредственно в банках перераспределял капитал.

    А тут гляди ка выбился внезапно в люди, принял страну с сохой, оставил с ядерной бомбой что не самое главное. А главное что умудрился кроме ядерной бомбы после себя оставить единую энергетическую систему целой страны, в которой даже после 25 лет Чубайсов у власти, один фиг электричество в 3 раза дешевле чем в Европе и США стоит. Спасибо Вождю, сквозь века так сказать все майнинговые гаражи великой страны облагодетелсьствовал.
    29/32
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Paha00 @ 18.1.2018)
    OldBoy, И вообще сегодня человечество в целом живет лучше, чем когда-либо.

    За это можешь сказать спасибо нефти , газу и углю а не капиталистам
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Makler @ 18.1.2018)
    Этот пост прошел незамеченным, но на самом деле статья очень хорошая(одна из лучших что я читал), и не только для новичков!
    Я английский знаю, и хоть и большинство написанного в ней для меня было не новостью, все равно много чего для себя извлек(структурировал что ли). Считаю, что для нашей темы форума и комьюнити в целом она будет очень полезна.


    Пока смотрел биатлон, перевел первую часть. Прилично попахивает теханализом, но в целом есть интересные моменты.
    Если кому-то будет интересно - вечером продолжу.

    Почему медвежий тренд не будет продолжаться долго и систематический подход к будущим инвестициям в крипту.

    Сегодня, когда уровень неопределенности очень высок, хорошее время для того чтобы сделать паузу, разобраться в том что произошло и понять, как правильно инвестировать в будущем.
    Мы наблюдали пик в районе 850 млдр общей рыночной капитализации на первой неделе января, после чего рынок укрепился на отметке в 750 млрд и совсем недавно потерпел коррекцию в 40%

    Что же произошло и как далеко это может зайти?

    Прежде всего, надо понимать, что Январское Падение происходит каждый год, примерно на 20-30% в середине месяца. В этом году оно было гораздо более жестким из-за нескольких дополнительных факторов.
    По этому поводу существует много разных теорий (на самом деле, это зеркальное отражение "Январского эффекта" на рынке ценных бумаг США), две основных это:
    1) Вывод в фиат на азиатских рынках, связанный с празднованием азиатского нового года
    2) Американцы продают крипту в январе, чтобы выиграть дополнительный год для уплаты налогов

    Эти события приводили к здоровой коррекции в прошлые годы, однако в этом году мы получили несколько дополнительных факторов паники:

    --Очередная порция угрожающих новостей о запрете криптооборота из Китая
    --Неопределенность в политике регулирования Кореи
    --Заявления о регулировании рынка от европейских правительств
    --Закрытие фьючерсов BTC на этой неделе и возможные манипуляции с хеджированием контрактов
    --Крах пирамиды BitConnect
    --Новая волна спекулянтов, пришедшая в ноябре-декабре на фоне новостей СМИ о биткойне, после того как он пробил отметку в 10К. Крипторынки
    никогда не испытывали недостатка в хайпе, но эта волна вызвала не только повышенный энтузиазм вокруг фундаментально надежных монет типа
    Monero или Ethereum, но и массовые вливания фиата в чистый воздух и абсолютно нежизнеспособную чепуху. Множество людей пришли только для того чтобы быстро погэмблить на буковках над цифрами курсов и они готовы продавать при малейшем спаде, усугубляя ценовое давление.

    В общем, мы имеем ворох плохих новостей вкупе с уже привычным циклическим падением. В данный момент я не думаю, что это системное падение (вроде того, что было вызвано крахом Mt. Gox) которое может привести к затяжному медвежьему тренду. Фундаментально экосистема не пострадала и я полагаю, что примерно через месяц рынок оттолкнется от нового дна (прим. в оригинале consolidate around a new low - термин из теханализа). Все биржи продолжают операции и сохранили ликвидность; доверие и уверенность в возможности вывести средства в любой момент не пропало. В каком диапазоне будут продолжаться торги будет зависеть от курса биткойна - прямо сейчас он уже упал ниже 10К, но я вижу много поддержки в районе 8К, по крайней мере, туда указывает скользящая средняя. Если в ближайшем будущем не возникнет каких-то системных проблем, я не думаю, что рынок пойдет ниже этой линии поддержки. Сам факт того, что мы подошли к ней так близко, имеет под собой здоровые основания: эта переоценка логически объясняется ценовыми факторами в майнинговых сетях. Кроме того, регрессивный анализ дикого бычьего тренда в ноябре-декабре показывает первый уровень фибоначчи в районе 8К$. Поэтому я считаю, что рынок должен последовательно двигаться вверх от этого уровня поддержки, с периодическими резкими скачками в диапазоне 9-13K

    Что делать, если вы недавно вошли в рынок?
    ........
    Сообщение отредактировал Tardigrade - 18.1.2018, 20:45
    8/11
    Ответить Цитировать
    146
  • Цитата (OldBoy @ 18.1.2018)
    Самым главным маргиналом конечно же был Сталин.


    В таком случае стоит уточнить понятие "маргинал". У меня иное представление видимо.

    Lexa_83, ага, газ и нефть сделали всю работу и больше не знаем мы голода и кучи других проблем, которые были еще 50-100 лет назад.

    Я могу сказать спасибо возрастающей отдаче от масштаба. А капитализм ее использует эффективнее, чем другие известные системы. И хотя приходится в итоге мириться с большим разбросом доходов у разных слоев населения, но при этом никто не определяет вас в какие-либо касты и вы можете выбрать свой путь развития.

    Да, есть здесь нюансы, но ничто не совершенно.

    А еще капитализм неплохо встраивается в природу человека. С ней ничего мы поделать не сможем, как бы не пытались строить коммунизм и подобное, рано или поздно она вылезет.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Paha00, какой вывод по крипте ты сделал?
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
1 336 356 357 358 359 378 914
11 человек читают эту тему (9 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.