Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:04:39
1755
1 182 202 203 204 205 224 919
  • Цитата (Prayd @ 15.12.2017)
    Где епт покер рум на блок чейне с нормальгым ГСЧ )


    коин покер - гсч норм) 1200 чипов (1 чип = 0.05$) за пару дней на их фрихах заработал, мелочь а приятно...
    ...
    вопрос: где и какой кошелек открывать для эфира/битка?
    4/40
    Ответить Цитировать
    1
  • tYAMA23, MyEtherWallet для Эфира - оптимальный. Для битка кошельков тьма.
    3/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 17.12.2017)
    Вы принципиально не указываете в чем конкретно проявляется его некомпетентность?

    Димок несомненно шарит в сути криптодвижухи, но как трэйдер/инвестор/спекулянт в той же теме проявил именно вопиющую некомпетентность. Чтобы не быть галасловным, но и не рыться в постах приведу в пример то, что он озвучивал и комментировал только свои удачные сделки, а по проёбам просто тупо игнорил вопросы и отмалчивался. Вообщем-то не удивительно, что долго в трэйдинговой теме и не продержался. Шортить растущий рынок, а потом выйти из движа, а не увеличить плечи - решение волевое и характеризует человека как серьёзно относящегося к делу, но не более того.
    19/30
    Ответить Цитировать
    1
  • аналитика от CME group http://www.cmegroup.com/education/featured-reports/bitcoin-will-stunning-rally-sustain-or-sour-in-2018.html
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • стоп стоп стоп, топ 10 bitmex? это же 10 000 000 долларов профита?
    22/64
    Ответить Цитировать
    3
  • по верификации на биттрексе, у меня данные на англ, заслал фотку заграна+фото лица, в течение часа всё проверили
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Быль.

    У каждого свой подход к изучению крипты. Кто то джипситим читает, кто то на элитные инсайдерские телеграммы подписан, кто то надеется что возьмут в элитную конфу крипто регов. А вот лично я читаю двач. Чего стесняться то в 2017 году? Уже вроде даже на Лепрозории не стесняются что двач читают и мемчики постят.

    Захожу такой в раздел /cc в тред Выгодно ли майнить Ethereum на видеокартах сейчас?, потом как в гараже только эфир и майню. А на нем в сентябре этого года тяжким грузом повис Виталик, Майнеры китайские, Бомбы сложности и прочее говно призванное обмануть простого русского человека. А в треде значит сообщение:

    yFFNlCZ.jpg


    Ну думаю, дай поковыряю. Обычно я довольно ленивый и конфиги правлю с крайней неохотой. Но тут был лишний часок, решил надо бы поразбираться. Быстренько по методички добавил на сайт myetherwallet.com кастомный конфиг чтобы кошелек был.

    9WwLkY8.jpg


    Поковырял конфиг claymore dual mining и быстро его запустил с такими примерное параметрами:

    DCwBBk4.jpg


    NoFee потому что для майнинга Ella нужно 2 гигабайта оперативной памяти, а клеймор в качестве donation fee майнит эфир который все 4 гигабайта забивает. Майнинг работает менее стабильно. Быстро раскидал файлик на все риги и пошел с женой в киношку.

    Вообщем 14 сентября появилась монета. 20 сентября появился пост на дваче, а 23 сентября припостив довольную ёбу, я перевел гараж на майнинг Ella.

    O8OkdHz.jpg


    Скорость сети тогда была практически никакая. Конфиг у монеты несмотря на заявленные 10 секунд на блок работает как то странно и скорее вычисляется за 15 секунд чем за 10. Ну и своим гаражом я практически треть от всей эмиссии монеток вымайнивал.

    Думал на gipsyteam чего нибудь написать, но помню в то время меня Dimok чем то выбесил, ну думаю нафиг годноту палить.


    Гараж работал как бог на душу положит. Уже зима значит начиналась, похолодало сильно поэтому работало дай бог половина от всех серверов, потому что мне лениво было в холодный гараж ходить и поднимать вырубившиеся риги.

    В то время я активно вкатывался в трейдинг и как то вообще не до гаража было. Но трейдинг что то не пошел. А там еще за электричество надо платить, и риги неработающие бесят. Короче в сердине октярбря пошел я в гараж, все починил. И перевел карточки на майнинг ZEC в какой то русский скамопул, в котором майнил где то 2 недели пока заметил что выплат то от него и не идет.

    Решил посмотреть как там Ellaism себя ведет. А его оказывается на биржу уже добавили. Биржа конечно смешная, странная и с глюками, однако чего то там торгуется.

    Wb3dSN2.png


    Тут я конечно первый раз удивился. Потому что в комментариях как водится держался стабильный такой поток хейта (от тех кто наймайнить вовремя не успел).

    EoV9Dp1.jpg


    2dWIAAJ.jpg


    Поэтому при размещении на биржу я ожидал увидеть цену 200-300 стаошей. А тут быстренько 1к взяли. Во вторых после размещения на биржу началась какая то гигантская возня как в тредах, так и на майнинг и hashrate довольно быстро скакнул на 130-190 GH/s где и пребывает по сей день. Иногда на час другой прибегают китайские майнеры и задирают цифру до 500 GH/s.

    Тут конечно все обрадовались. Начали делиться историями. В треде появился даже человек который притащил эту монетку на двач 20 числа.

    GBlFtZP.jpg


    Так прошел октябрь. Расскажу о монетке пожалуй побольше. Никаких за ней ТЕХНОЛОГИЙ, ПЕРЕВОРОТОВ ИГРЫ и ВИТАЛИКОВ не стоит. Только 1 анонимный разработчик который не палит щи, но по его словам состоит в команде какой то монетки из ТОП20 по капитализации. Никакого преймайна в ней нет, так же нету отчислений разработчикам, бюджета на пиар, наркотиков для разработчиков и всего остального. Уже есть голосовалка в которой можно голосовать монетками и хешрейтом за те или иные решения. Вот тут сравнение с другими форками: http://ellaism.org/comparison исходя из которых видно что кругом наебало, а Ellaism один стоит весь в белом на фоне окружающего криптоговна с Витальками, ICO премайном и ТЕХНОЛОГИЯМИ которых ни увидеть ни пощупать.

    На whattomine монетки нету, но скажу по результатам 3 месяцев наблюдений, что монетка всегда дает большее количество долларов в сутки с одной видеокарты. Поэтому даже майнить и сразу обменивать в доллары ее выгоднее чем тот же эфир или еще чего нибудь из топа Whattomine.

    Нежданно негаданно в начале декабря монетку добавили на Cryptopia, непонятно даже каким образом, потому что 5 битков за листинг на комьюнити кошельке не было. Он ведь пополняется донатами, а не преймайном и отчислениями. Ну вот после того как на Cryptopia добавились монетка сходила на 1$.

    oo2PzDP.jpg


    Ну и о главном. Намайнил я over 100k монеток. Продолжаю майнить, но основной баланс раскидал по нескольким флешкам сделал закладки на случай если пожар или обворуют. По итогу мероприятия на данный момент сижу в профите на 100k. Ничего не буду предпринимать до достижения 500к. Была хорошая игра This Is The Police там главному протагонисту для выхода на пенсию надо было 500к скопить, не миллион потому что все хотят миллион, а по идее и 500к достаточно. Ну и мне в принципе на выполнение жизненных целей таких денег хватит. Ожидаю что этот день настанет где нибудь в 2018 году, о чем собственно в этом треде нагло во всеуслышание и заявляю, чтоб потом в конце года даже если сами не вложитесь могли проверить график и посмеяться надо мной или наоборот по доброму позавидовать.

    Короче, начнется отправление поезда. Еще есть возможность запрыгнуть в удобный вагон и потом ехать с комфортом. Пишу свое сообщение для тех кто хотел бы куда нибудь вложиться, так чтобы без наебалова и смс, но теряется на фоне Трейдеров, Блокчейн стартапов, Криптовалютных Фондов, и пирамид вместе с Убером, Теслой и Долларом епта на фоне пацанов играющих хайлимиты.
    4/32
    Ответить Цитировать
    64
  • ты если продашь текущие 100к обрушишь цену в ебеня
    (не говоря уже о будущих 500к)
    13/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Crster @ 18.12.2017)
    ты если продашь текущие 100к обрушишь цену в ебеня
    (не говоря уже о будущих 500к)


    Что ж вы такие наивные то котоны. Даже у меня после экспериментов с трейдингом остался например Haasbot который может спокойно ставить айсберги скрывая их, хочешь по рыночку, хочешь лимиточкам. Но по вашему биржа прямолинейна как покер по стратегии ссс в 2007 году и киты будут свои завяки прям в стакан лупить. Я не глупее того же Димка. Если надо спокойно за неделю выйду из рынка, и так же спокойно если надо в него войду.

    eMD0LZN.jpg
    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • прошла неделя как я пытаюсь по серьезке понять крипту, но сука как же дохуя много непонятных моментов...
    5/40
    Ответить Цитировать
    5
  • OldBoy, спасибо за интересный пост. Вроде годная монета, капа 2М всего. После такой рекламы явно станет больше :D
    24/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mesh @ 17.12.2017)
    стартапы тем более в крипто, это изобретательская деятельность
    Ты копаешь яму
    Только яма в космосе
    И вместо лопаты у тебя хуй коня
    Вот что такое сонм


    так и захотелось токенов купить, жаль не хуй лося, так бы точно взял :(
    23/48
    Ответить Цитировать
    24
  • OldBoy, спасибо за пост!
    Подскажи, а сколько выходит в сутки в пересчете на доллары с мегахэша мощности?
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 18.12.2017)
    OldBoy, спасибо за пост!
    Подскажи, а сколько выходит в сутки в пересчете на доллары с мегахэша мощности?


    Чтобы отслеживать монетку лучше добавиться сюда https://discord.gg/66Pn9jn
    Там на канале ask-eve работает робот который дает подсказки по статам. На данный момент они такие: 100 MH/s you can actually mine 16.00 ELLA in 24 hours, which has a Value of US$ 14.03.
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OldBoy @ 18.12.2017)
    Чтобы отслеживать монетку лучше добавиться сюда https://discord.gg/66Pn9jn
    Там на канале ask-eve работает робот который дает подсказки по статам. На данный момент они такие: 100 MH/s you can actually mine 16.00 ELLA in 24 hours, which has a Value of US$ 14.03.


    Спасибо!
    Один риг для теста поставил на ELLA, посмотрим, что получится.
    5/33
    Ответить Цитировать
    0
  • OldBoy, все круто с монеткой у тебя получилось. Но, учитывая, что у нее дневной объем торгов в день сейчас менее 100к, а при твоей ценовой/майнинг планке будет ~300к, то даже за неделю ты на 500к из нее не выйдешь, не обрушив цену монетки в пол.
    9/343
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 18.12.2017)
    OldBoy, все круто с монеткой у тебя получилось. Но, учитывая, что у нее дневной объем торгов в день сейчас менее 100к, а при твоей ценовой/майнинг планке будет ~300к, то даже за неделю ты на 500к из нее не выйдешь, не обрушив цену монетки в пол.


    У американцев есть такое понятие в криптокомьюнити как weak hand. Это как правило 30-50 летние мужчины обремененные семьей, детьми и ипотекой. Которые при малейшем намеке на рост, иксы и профит моментально перед глазами видят как закрывают ипотеку. Отправляют детей в колледж, а сами пересаживаются на новую модель форд фокуса, взамен старой. И вот этот глава семьи сразу чуть что прибегает на биржу, трясущимися ручками фиксирует профит, а потом оставшуюся жизнь фантазирует, а вот если бы тогда биток не по 300 продал, а до 20к дотянул. Ух бы сейчас расправил то крылья.

    Меня же Питерская подворотня, столы покерстарзов научили с презрением относится к фишкам, деньгам и форд фокусам. Я как то не в ту ха снгшку из за глюка тейбл сканнера зарегистрировался, проебал там 500 баксов какому то регу и глазом не моргнул. Даже в сапорт жалобиться не стал, чтоб деньги вернули. Мои коты едят вискас, жена покупает косметику в летуале, у меня есть гараж но в нем нет машины, в нем есть майнеры. Мне вообще на буржуазные ценности похуй, я живу на минималках.

    Поэтому никуда я выходить не собираюсь. Я уже, сижу в правильном вагоне. Мой поезд отправляется. И как дурачок выбегать из своего удобного вагона, на перон видя перед собой ламбы и форд фокусы я не собираюсь.
    7/32
    Ответить Цитировать
    64
  • Тоже захотел влезть на криптобиржу погираться. Посмотрев видео Димка, полез на локалбиткоин, но там лучшие цены переводом через ВестернЮнион, на который еще сама по себе комиссия. Кракен висит и не пускает. Битлфинекс верифицирует (или нет?) хз. В итоге вопрос возник. Из форума есть люди желающие продать крипты на 1к, чтобы мне соответсвенно задепать после на биржу с минимальной комиссией?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если Димок сказал что биткоин будет расти, ждем отката. Потом выйдет видео, что его опять надо шортить - можно покупать.
    6/58
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Oddy @ 18.12.2017)
    Тоже захотел влезть на криптобиржу погираться. Посмотрев видео Димка, полез на локалбиткоин, но там лучшие цены переводом через ВестернЮнион, на который еще сама по себе комиссия. Кракен висит и не пускает. Битлфинекс верифицирует (или нет?) хз. В итоге вопрос возник. Из форума есть люди желающие продать крипты на 1к, чтобы мне соответсвенно задепать после на биржу с минимальной комиссией?


    Если сумма небольшая, то можешь задепать на yobit. Там относительно простой ввод-вывод, но комиссии подросли относительно летних, но как способ депа думаю норм.
    9/42
    Ответить Цитировать
    0
1 182 202 203 204 205 224 919
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.