Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:1 мин назад
1727
1 408 428 429 430 431 450 900
  • Цитата (xspartakx @ 19.3.2018)
    mont3ki, c тобой ясно, любишь вешать ярлыки

    И с тобой^^
    ГТ оживился, дайте почитать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TylerRM @ 19.3.2018)
    Я наверное вам уже надоел


    Очень интересно почитать и в телеграме и здесь, пиши пожалуйста )

    И нэймлесс пиши
    15/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Классная дискуссия. Продолжайте.
    Только такой момент от себя добавлю. Хотя многие меня заминусуют, возможно.
    Цитата
    если человек плохо играет в покер - он должен свои деньги проиграть.

    на самом деле
    Цитата
    если человек играет в покер - он должен свои деньги проиграть.

    Сейчас тенденции такие, что поле играет очень близко к ГТО и все банкроллы игроков плавно перетираються в рейк.
    Покер превращается в "гнилую лотерею" и не удивительно, что многие жители этого форума бегут из него в крипту.
    Хотя и там людей "побреют": сначала спекулянтов, а потом дойдет очередь и до майнеров.
    был у меня биткойн - все продал в начале января
    4/34
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Pinocchio @ 19.3.2018)
    многие жители этого форума бегут из него в крипту.
    Хотя и там людей "побреют"


    В смысле побреют, нас уже вообще-то побрили
    _________

    Цитата (Pinocchio @ 19.3.2018)
    был у меня биткойн - все продал в начале января


    Время покажет

    Через пару лет либо нэймлесс с гампом скажут "а я же говорил" и ты порадуешься что продал свой биток
    Либо тайлер с эриком скажут "а я же говорил" и ты расстроишься что вышел из крипты
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же все просто на традиционных рынках.

    Беспилотный автомобиль Uber впервые насмерть сбил пешехода в США

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ab012be9a7947bcf784aaeb?from=main

    Теперь это гавно улетит еще ниже.
    Все просто зашортил и нажил.
    А вот крипта это реально сложно~)
    118/133
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gellemar, может и улетит, но называть технологию гавном это явно лишнее. Тесла в этом году тоже была виновата в аварии, но даже на текущем уровне развития технологий авто пило, люди гавно куда большее и вероятность аварий у них куда выше.
    41/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 19.3.2018)
    Два вопроса:
    1. Сколько лет блокчейну как технологии?
    2. В каких областях индустрии за это время (смотри вопрос один) блокчейн показал себя как реально выгодный механизм по сравнению с базами данных?

    Факультативный вопрос номер три:
    3. Знаете ли вы еще реально прорывные за последние 15 лет технологии, которые настолько же медленно внедрялись?


    Да полным-полно отраслей технологий, о которых давно говорят и которые при этом малозаметны. Альтернативная энергетика, искусственный интеллект, робототехника, генная инженерия, список можно продолжить.
    Не все знают, что технологии развиваются не линейно, а экспоненциально. А свойство экспоненты как раз в том, что вначале она похожа на горизонтальную линию ( как будто ничего не происходит), а в момент, когда она начиает быть заметной, рост становится практически вертикальным.
    А а сравнивать блокчейн с базами данных это как сравнить теплое с мягким. Блокчейн прежде всего решает проблему дефицита доверия.
    15/51
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Yaruk7 @ 19.3.2018)
    технологию гавном


    Вы и назвали.
    В моем контексте речь про сам Убер, который 99-процентное гавно.
    Как раз 1% света это и есть подобная технология, но думаю не доживут.
    119/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос конечно глупый, но с моими познаниями меня начал таки мучать, так ли все чисто на биржах устанавливающих свой курс для отдельно взятой монеты, токена - если я меняю на крипту на фиат и обратно и это происходит втемную, либо через обменники - курс совершенно не изменится, как и обмен одной крипты на другую так как все остались при своих. Какое имеют право биржи диктовать курс и определять свои правила игры при этом изменяя его как им выгодно в данный момент? В интернете довольно легко синхронизировать цену доллара на всех биржах и она практически одинаковая, как и у рубля, фунта или золота, в случае же с криптой цены разительно отличаются, как и комиссии которые иногда в самый неожиданный момент увеличиваются до 10% от снимаемой суммы. Заговор "Никуданеденешься"?
    12/24
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (WebAtrofy @ 20.3.2018)
    Вопрос конечно глупый, но с моими познаниями меня начал таки мучать, так ли все чисто на биржах устанавливающих свой курс для отдельно взятой монеты, токена - если я меняю на крипту на фиат и обратно и это происходит втемную, либо через обменники - курс совершенно не изменится, как и обмен одной крипты на другую так как все остались при своих. Какое имеют право биржи диктовать курс и определять свои правила игры при этом изменяя его как им выгодно в данный момент? В интернете довольно легко синхронизировать цену доллара на всех биржах и она практически одинаковая, как и у рубля, фунта или золота, в случае же с криптой цены разительно отличаются, как и комиссии которые иногда в самый неожиданный момент увеличиваются до 10% от снимаемой суммы. Заговор "Никуданеденешься"?


    Это что за биржи устанавливают свою цену, да еще и берут за вывод 10%?
    10/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • anton443340, Разница обменов между биржами иногда достигает 10% от наименьшей, Да ты походу живешь в мире где ромашки и бескрайние зеленые луга, разница цен практически каждый день пляшет гармошкой в разные стороны, выложу недавний скрин, готов их хоть каждый день делать, месяц два назад отправлял битки на криптонатор, пришло вместо 100 баксов чуть более 50 примеов куча, kucoin такой же красавец, ставит максимальный fee при выводе небольших сумм

    Сообщение отредактировал WebAtrofy - 20.3.2018, 9:49
    13/24
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Yaruk7 @ 19.3.2018)
    3000 битков ушло с кошелька Кобияши https://bitinfocharts.com/bitcoin/address/16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk


    Почему все решили что это кошелёк Кобаяши? Кто-то ляпнул в интернете, все подхватили. Изучите транзакции и время создания кошелька.
    В качестве наводки: 60К битка зашло 30-31 декабря 2017г. Отследив, с какого адреса пришли BTC, вы получите ответ на вопрос "а точно ли это кошелёк Кобаяши".
    7/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WebAtrofy @ 20.3.2018)
    anton443340, Разница обменов между биржами иногда достигает 10% от наименьшей, Да ты походу живешь в мире где ромашки и бескрайние зеленые луга, разница цен практически каждый день пляшет гармошкой в разные стороны, выложу недавний скрин, готов их хоть каждый день делать


    Не хочешь заработать на этом? займись арбитражем!

    И если тебя беспокоит разница цен на говнобиржах - торгуй на топовых! Зачем заводить деньги на говнобиржу и писать что она хуевая?

    И я так и не понял, вот ты хочешь биточки вывести, а комиссия 10% где то?
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • anton443340, Это имеет смысл если у тебя банкролл 10к+, чего не имеем, того не имеем. + На топовые биржи очень сложно попасть, на некоторых нужно изначально иметь эквивалент 10к$ +. Деанонить себя тоже подстава, так как с любых наводок рано или поздно при накоплении немаленькой суммы могут прийти дяди с утюгом и отжать, немало случаев. Заводить, выводить разницы маловато.
    14/24
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (WebAtrofy @ 20.3.2018)
    anton443340, месяц два назад отправлял битки на криптонатор, пришло вместо 100 баксов чуть более 50 примеов куча, kucoin такой же красавец, ставит максимальный fee при выводе небольших сумм


    Не уверен что прям на всех биржах так, но почти всегда коммисия за вывод измеряется не в процентах - она фиксированная(0.01эфир, 0.001 биток и т.п.) и если ты будешь выводить 0.02 эфира, то комиссия составит 50%, а если 10 эфиров то 0.1%
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WebAtrofy @ 20.3.2018)
    anton443340, Это имеет смысл если у тебя банкролл 10к+, чего не имеем, того не имеем. + На топовые биржи очень сложно попасть, на некоторых нужно изначально иметь эквивалент 10к$ +. Деанонить себя тоже подстава, так как с любых наводок рано или поздно при накоплении немаленькой суммы могут прийти дяди с утюгом и отжать, немало случаев.


    что ты несешь???? На бинанс, хуоби - хоть 100$ заводи и покупай что хочешь! какие 10К? Можешь не отвечать - продолжать с тобой диалог я не намерен в меру твоей абсолютной некомпетенции.
    13/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TylerRM @ 19.3.2018)
    Ну если Бабулю жизнь не научила что есть понятия доверия, репутации, есть определенные риски при принятии решений, что ответственность за её действия лежит на ней самой, а не на ком-то другом. То наверное эта жизнь должна не очень хорошо закончится, как бы печально это ни было.


    С возрастом у людей снижается критичность мышления и еще много всяких негативных процессов происходит. Мир при этом постоянно развивается, новые технологии, новые схемы мошенничества...

    И если будет действовать правило - выживает сильнейший - мир потеряет ту цивилизованную форму, которой достиг сегодня.

    Плюс я бы посмотрел, как вы запели бы, если бы вам пришлось отлично разбираться в сотнях сфер (купить таблетки? Купить еду? Купить технику?...), если бы они не регулировались хоть как-то. Без автомата на улицу не выйти было бы.

    Поэтому не стоит говорить про справедливость рынка крипты, мы не в "джунглях" живем.
    10/11
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (anton443340 @ 20.3.2018)
    Не уверен что прям на всех биржах так, но почти всегда коммисия за вывод измеряется не в процентах - она фиксированная(0.01эфир, 0.001 биток и т.п.) и если ты будешь выводить 0.02 эфира, то комиссия составит 50%, а если 10 эфиров то 0.1%


    А с Кукоин Neo выводится вообще без комсы.
    101/150
    Ответить Цитировать
    0
  • anton443340, Я не сказал - на ВСЕ топовые биржи, если для тебя топовые биржи кончаются бинансом и хуоби... Часть из них попасть реально сложно, некоторые закрыты для регистраций и нужно ловить временное окно.
    15/24
    Ответить Цитировать
    -3
  • И про 10к ты не говорил, да?
    39/60
    Ответить Цитировать
    0
1 408 428 429 430 431 450 900
12 человек читают эту тему (9 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s