Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:2 мин назад
1755
1 402 422 423 424 425 444 919
  • Цитата (WebAtrofy @ 18.3.2018)
    найдите дату 28 ноября 2017 года. Это была дата начала крупнейшего ралли в истории криптовалют. И что? Вы, правильно подумали ... это была дата проведения Consensus


    Да, только рост был где-то с апреля, а "ралли" началось с 13 ноября. 28 ноября на графике никак не выделяется, 30 ноября даже падение было.
    45/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите пожалуйста на каком ресурсе можно наблюдать динамику различных пар криптовалют? Например: эфира к кардано. Или риппла к нео.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (momuss @ 18.3.2018)
    Подскажите пожалуйста на каком ресурсе можно наблюдать динамику различных пар криптовалют? Например: эфира к кардано. Или риппла к нео.


    https://www.tradingview.com/ (справа вверху вводи нужные пары)

    Либо заходи на сами биржи и смотри сразу оттуда.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • https://t.me/joinchat/C-_FWRKSQa_j9rDa-QE2EA го в наш чатик, у нас есть чо предложить)
    6/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Господа, все что сейчас остается это удалить Blockfolio и стереть coinmarketcap из закладок. По крайней мере, месяца на три-четыре. Так что hodl, расслабляемся и получаем удовольствие от жизни. Откладываем мечты о доме в Майями и Ламбо до лучших времен.
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • vins2012, Все возвращается на круги свои. Когда выйдите их Холд и сможете купить себе пиццу за все свои сбережения.
    57/138
    Ответить Цитировать
    2
  • vins2012 скажи это людям, затарившимся акциями и индексами в 2007, многие там пока тоже в режиме hodl с целью выйти в 0
    ....

    (сам закупил еще битка по 9600 и еще по 9400)
    1/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • okyougosu, nice try


    Следующая ремарка должна быть про то что откат до хаев занял 6лет, соответственно запас в крипте еще есть, осталось только подождать
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SSM @ 18.3.2018)
    vins2012, Все возвращается на круги свои. Когда выйдите их Холд и сможете купить себе пиццу за все свои сбережения.

    Смотря что холдить. У Биткоина все будет отлично, а остальным - как повезет.
    55/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто может обьяснить, откуда берется стоимость сейчас у всякого рода говнокоинов, вроде https://coinmarketcap.com/currencies/ellaism/ ? В моем представлении всей этой шелухе сейчас цена ровно 0, или их кто-то покупает?
    38/71
    Ответить Цитировать
    0
  • На то они и говнокоины, что капа там 2ляма, оборот 7к., и их вроде никто не покупает, монета чисто для памп/дампа.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valeg @ 18.3.2018)
    Кто может обьяснить, откуда берется стоимость сейчас у всякого рода говнокоинов, вроде https://coinmarketcap.com/currencies/ellaism/ ? В моем представлении всей этой шелухе сейчас цена ровно 0, или их кто-то покупает?


    Я могу обьяснить. Но для начала нужно разобраться, откуда взялась ценность у такого "говнокоина" как Bitcoin Cash. Мало того, что пацаны просто сделали копию битка, переманили себе сторонников битка, спиздили твиттер битка, оценивают своё творение в 15% от стоимости битка, так ещё и называют себя настоящим битком. Не буду забегать вперед, но если ты сможешь ответить на этот вопрос, то сможешь ответить и на свой.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 19.3.2018, 0:32
    22/119
    Ответить Цитировать
    10
  • БиткоинКэш - хард форк от битка, подкрутили алгоритмы и поехали в сторону (все владельцы битка стали владельцами биткоинкэша) А вот говнокоины, которые просто копируют алгоритмы стартуют снуля меняя пару настроек, какая у них ценность. То есть понятно на хайпе есть ценность, а вот сейчас когда все горит, откуда цена на соинмаркете?
    39/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (valeg @ 18.3.2018)
    БиткоинКэш - хард форк от битка, подкрутили алгоритмы и поехали в сторону (все владельцы битка стали владельцами биткоинкэша).


    По твоей логике получается, что как только у монеты появляются владельцы - это придает ей ценность?
    Было множество форков битка - Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond, Doge Coin, Bitcore, Litecoin,

    Super Bitcoin, Bytether, UnitedBitcoin, Bitcoin Hot, BitcoinX, Oil Bitcoin, Bitcoin World, Lightning Bitcoin, Bitcoin Stake, BitEthereum, Bitcoin Top, Bitcoin God, Bitcoin FILE, Bitcoin Uranium, Bitcoin All, Bitcoin Cash Plus, Bitcoin Smart, Bitcoin Interest, Quantum Bitcoin, Bitcoin LITE, Bitcoin Ore, Bitcoin Private, Bitcoin ATOM - это список форков только за последние пару месяцев, полный список можно посмотреть тут - http://mapofcoins.com/bitcoin


    Так вот, как так получается, что выходит условный Bitcoin God и никому не нужен, а выходит Bitcoin Cash и имеет капитализацию в 15млрд? И там и там насыпали монет владельцам битка. И там и там появились новые владельцы монет. И там и там организаторы подкрутили настройки и поехали в сторону от битка.
    23/119
    Ответить Цитировать
    7
  • Ладно, раскрою мысль полностью, пока не забыл. Ответ на это всё - комьюнити. Если у определенной крипты есть комьюнити, которое считает, что она стоит X, она и стоит X, потому что это комьюнити не продает её дешевле чем X. Мнение этого комьюнити о монете может измениться и завтра они могут посчитать, что их крипта никому больше не нужна и начнут продавать задешево или наоборот, они увидят, что кто-то очень крупный собирается купить много и взвинтят цены.

    Вот я например, убежденный сторонник пирла - кто-то скажет "говнокоин", а я скажу, что они имеют реальные шансы первыми выкатить рабочую систему, где децентрализованное приложение будет храниться на децентрализованных хранилищах и использовать для работы децентрализованные мощности. Они сейчас торгуются по 40 центов, но я их даже за 5 баксов не продам и хрен меня кто убедит в обратном. Всё это в конечном итоге приведет к тому, что либо скоро закончатся селлеры, которые продают его так дешево и он вырастет, потому что будет некому продавать дешево, либо к тому, что разработчики обосрутся и ничего сделают и все в них разочаруются, включая меня и тогда они обесценятся. Но до тех пор, пока они имеют своё комьюнити - общее сознание этого комьюнити формирует на них цену.

    Так происходит с любым коином и токеном. Пока есть у эллаизма убежденные сторонники, которые считают, что он стоит именно столько, сколько он стоит - он будет стоить столько. Понятно, что следствием чистого рыночного определения цены на ту или иную крипту становятся маркетинговые войны, когда люди пытаются из одного лагеря перетащить людей в другой лагерь, убедить в ценности определенной монеты или наоборот разубедить в ценности, преследуя свои цели. Пока у Алексома были сторонники, которые считали, что его проекты стоят столько, насколько он их оценивал, их акции продавались и перепродавались по этим ценам. Биткоинкеш смогли набрать сторонников и убедить их в том, что они стоят 15% от битка, можно считать это скамом, а можно их заслугами, но в любом случае сегодня тебе приходится с этим считаться.

    Я еще немного писал о ценообразовании битка сегодня у себя в дневнике, можете почитать, если кому интересно:
    https://t.me/TylerRMdiary/172
    Сообщение отредактировал TylerRM - 19.3.2018, 2:30
    24/119
    Ответить Цитировать
    36
  • G20-FSB отклоняет запросы на криптовалютное регулирование

    (Перевод с французского)

    Совет по финансовой стабильности (FSB), который координирует финансовое регулирование для стран G20, в воскресенье отклонил призывы нескольких стран к регулированию криптовалюты, такие как Bitcoin.

    Однако ФСБ подчеркивает необходимость усиления международной координации в быстро меняющихся технологиях, которые представляют собой крошечный сектор, эквивалентный менее 1% глобального валового внутреннего продукта.

    «Первая оценка ФСБ заключается в том, что в настоящее время эти криптоактивные активы не представляют угрозы для глобальной финансовой стабильности», - сказал Марк Флауэр, президент ФСБ, в письме для финансирования министров и губернаторов центральных банков, которые в Буэнос-Айресе в понедельник и вторник.
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valeg @ 18.3.2018)
    Кто может обьяснить, откуда берется стоимость сейчас у всякого рода говнокоинов, вроде https://coinmarketcap.com/currencies/ellaism/ ? В моем представлении всей этой шелухе сейчас цена ровно 0, или их кто-то покупает?


    Ответ на твой вопрос кроется в другом вопросе - добавляет ли ценность монете цена на коинмаркеткап? Там оборот 8к в день. Реальная ее цена и есть 0, потому что ты не сможешь ее продать.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (f1ush @ 18.3.2018)
    Реальная ее цена и есть 0, потому что ты не сможешь ее продать.


    А купить сможешь много по этой цене?
    Интересно как поведет себя цена, если ты попробуешь купить ну хотя бы на 100к.
    25/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 18.3.2018)
    А купить сможешь много по этой цене?
    Интересно как поведет себя цена, если ты попробуешь купить ну хотя бы на 100к.


    Можешь просто посмотреть стакан, там есть все ответы. Вообще я бы не стал на вашем месте еще хоть минуту времени тратить на просмотр и анализ говнокоинов с оборотом 8к.
    6/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (f1ush @ 18.3.2018)
    Можешь просто посмотреть стакан, там есть все ответы.


    Хорошо, смотрю в стакан и вижу, что если я хочу здесь и сейчас купить Эллаизма на 10 битков (80к), то последние монеты мне придется выкупать по цене в 5 раз превышающей текущую. О чем это говорит?


    26/119
    Ответить Цитировать
    6
1 402 422 423 424 425 444 919
10 человек читают эту тему (8 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.