Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:3 мин назад
1755
1 383 403 404 405 406 425 919
  • ладно, с тех. анализом разобрались, давайте теперь поговорим о религии
    на блокчейне



    кто вкурсе сколько токенов для искупления грехов купить нужно? если мастернод поставить станет ли твой комп священным? аирдропы будут? форк на ислам планируется ?
    24/111
    Ответить Цитировать
    48
  • Кто в курсе про форк лайткоина?Это с ним вызван сегодняшний рост где есть инфа какие биржи поддерживают??
    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенес очередное обсуждение тех. анализа в соответствующую тему.
    18/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Прямой эфир из конгресса США, пока все очень позитивно
    25/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (petrusshka1 @ 14.2.2018)
    Кто в курсе про форк лайткоина?Это с ним вызван сегодняшний рост где есть инфа какие биржи поддерживают??


    Разобрался это фейковые новости нет никакого форка
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaruk7, эйрдроп уже был
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 14.2.2018)
    Прямой эфир из конгресса США, пока все очень позитивно


    если кому интересно, пишу основные тезисы с заседания (в своем вольном переводе) у себя в блоге
    26/111
    Ответить Цитировать
    11
  • Столкнулся с неприятной ситуацией на бирже BitStamp.

    На фоне шумихи по поводу предстоящих слушаний по tether, решил пару дней пересидеть на бирже, где есть торги к реальному доллару. Слегка запараноил, что рынок может пойти на дно и решил собрать всю крипту в одну котлету и если что быстро выйти в фиат. Пол дня вчера закрывал позиции на разных биржах. Ночью все собралось на аккаунте Бинанса и в тот момент как раз шел рост LTC. На мелком таймфрэйме удачно запрыгиваю в него. Как раз дешевой транзакцией кидаю всю котлету на битстамп.
    Ставлю на Битстампе стоп лос по паре LTC/usd на 176$ и иду спать. Цена в тот момент была около 180$ это было около 7 утра по Киеву.

    В общем просыпаюсь и вижу, что мой стоп лос сработал и продажа произошла не по 176$, а по 169.01$ .
    Screenshot_9917788_29373600.jpg

    И возможно здесь я и ошибся, ставя стоп лос, т.к. он на БитСтампе работает не так, как на Битрексе или Бинансе. Выставляется не лимитный ордер на продажу, а просто бьет по сткану. Но даже в таком случае, у меня стоял ордер на продажу при достижении цены 176$, а судя по истории сделок ордер сработал на цене 169.01....а это как-никак на 4% ниже!!!! 4%...ПОЛУЧАЕТСЯ СТАКАН НА ПОКУПКУ БЫЛ ПУСТОЙ???? И это не на самой плохой бирже, где нет объемов+в тот момент шли активные торги именно по LTC во всем мире.

    Дальше я начал смотреть графики на https://ru.tradingview.com
    И увиденное меня повергло в некий неприятный шок. Возможно я что-то упускаю...но вот, что я вижу.
    График LTC/USD BitStamp
    Screenshot_1154064_29373734.jpg

    Здесь виден шпиль свечи на цене 169.01, моя продажа по сути.

    НО. Если открыть графики Bitfinex, Binance, Bittrex, то там цена даже не пробивала в это время (9.48 по Киеву) значение в 176$
    1.
    Screenshot_7912728_29373760.jpg

    2.
    Screenshot_7009118_29373778.jpg

    3.
    Screenshot_7214825_29373788.jpg


    В общем, можно увидеть, что цена в то время ни на одной из бирж не доходила до 176$, чтобы сработал мой стоп лос.

    Выложу еще раз график с БитСтампа. Видно четко, что цена просто внезапно была продавлена, как я это вижу, с целью забрать стоп лос, о наличии которого обычный человек не мог знать, т.к. заявка в стакане не лежит, а выставляется только после того, как цена достигнет заданного значения!
    Screenshot_8993592_29373821.jpg

    Ну и помимо прочего заявок на покупку старнным образом не оказалось в стакане еще на целых 4%.

    В итоге получается, что я сейчас должен был сидеть с 23.54 LTC и иметь возможность продать их, на текущий момент цена 205$. 23.54*205=4825$ вместо этого они были проданы по 169$ и имею 3968. Минус 20% от депозита.

    Буду благодарен любым советам и замечаениям, куда можно продублировать данный пост для поднятия резонанса, в какой форме написать письмо в саппорт биржи и как грамотно объяснить им свое видение (с английским не очень дружу)
    Возможно я что-то упустил из виду, но пока ситуация мне видится как некий обман со стороны биржи и манипуляция ценой, с целью забрать мою заявку, которая не в стакане по хорошей для себя цене.
    8/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Saha,
    Это стандартное "проскальзывание".
    52/138
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SSM @ 14.2.2018)
    Saha,
    Это стандартное "проскальзывание".

    Если отбросить все домыслы и взглянуть на 1 минутный график
    Screenshot_4061371_29374320.jpg


    Цена со 182$ резко падает до 169$, то есть на 7%, при этом это кто-то продается крупно опустошая весь стакан, в итоге моя заявка закрывается не по 176, а по 169, если я верно понимаю.
    И это все происходит только на битстампе, где существует то самое проскальзывание, ведь на бинансе, битрексе можно установить стоп лос лимитным ордером и избежать этого. Вот сидит человек с количеством денег достаточным для двиганья цены на 7% на активном рынке и вместо того, что б тихонько продавать он решает ударить по стакану.

    В общем, почти наверняка это делалось для сбора стоп лосов с людей, которые торгуют не через своего бота, а через сайт, где стоп лос не выставишь без проскальзывания, чтобы закупиться дешевле. Ну а дело рук это людей связанных с биржей и знающих где у кого стоп лосы, либо просто стратегия такая у человека и он наугад продавливает таким образом рынки с некой периодичностью, наверное не узнать.
    Для себя пожалуй сделаю вывод не торговать со стопами на этой бирже больше. Похожая ситуация была в конце ноября или начале декабря, тогда на битфиниксе повесили биржу, обвалили рынок на несколько минут, получили маржин колы от людей и досвиданья.
    Сообщение отредактировал Saha - 14.2.2018, 23:33
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • а что это за гениальная стратегия ставить стоплосс на 2% ниже текущей цены в криптовалюте?
    11/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (switch @ 14.2.2018)
    а что это за гениальная стратегия ставить стоплосс на 2% ниже текущей цены в криптовалюте?

    я в 1м посте написал, что на мелком таймфрэйме зашел, поэтому и стоп лос соответсвенный. Все в 1м месте собрал, хотел стоп выставить и спокойно лечь спать. Не знал чего ждать от сегодняшнего дня и как сегодняшние события повлияют на рынок.
    В итоге проснулся, посмотрел на общий график, порадовался, что цена не опускалась к моему стопу, включил компьютер и, привет, именно на вашей бирже цена сходила вниз, забрав ваш стоп на всю котлету, еще и с проскальзываньем
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • кто-ниб следит за Agrello (DLT)?
    вроде проект неплохой, весна насыщена событиями для роста и текущий уровень хорош для входа
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Saha не торгую в БитСтампе, и не знаю что и как там, но в форекс кухнях это называется шпилька,и после подачи претензии им, могут возместить,если кухня не беспредельная.
    59/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 14.2.2018)
    Saha,
    Это стандартное "проскальзывание".


    Это стандартная нарисованная на кухне свеча, когда владельцу биржи захотелось закупится подешевле она появляется у избранных.
    Если это так, то надо сравнить графики и она будет не у всех. а если у всех, значит все "избранные".
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaruk7 @ 14.2.2018)
    ладно, с тех. анализом разобрались, давайте теперь поговорим о религии
    на блокчейне



    кто вкурсе сколько токенов для искупления грехов купить нужно? если мастернод поставить станет ли твой комп священным? аирдропы будут? форк на ислам планируется ?


    Я так смеялся, что прыгнул в их дропчик и теперь у меня 500 монет на индульгенции, я думаю пригодятся.
    JESUS COIN

    Гугл переводчик с сайта:

    Пора Децентрализовать Иисус

    Используя криптографические прорыв блокчейн книги и анонимных криптовалют, Иисус монета была разработана в качестве валюты Сына Божьего. В отличие от морально изжившая криптовалюты, Иисус монета обладает уникальными преимуществами, обеспечивая глобальный доступ к Иисусу, что это безопаснее и быстрее, чем когда-либо прежде.

    Прощение греха – Иисус монета ведет переговоры с церквями на аутсорсинг грех прощение.
    Сделки скоростей – запись транзакции между вами и Богом сыном
    По прогнозам, достигнет $50 млрд рыночной капитализации – предсказывал Питер (не ученик).
    “И не было бы криптовалюта, и это будет чудесный, и Господь скажет последователей тебе купить тебе Иисус монета, на максимально возможной структуре бонус”.
    3/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SSM @ 14.2.2018)
    Saha,
    Это стандартное "проскальзывание".


    И от таких неприятностей спасает стоп-лимитный ордер.
    18/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Niarlanhotep,

    1. Зависит от объемов торгов. Если в этот момент активность была низкая, то это абсолютно стандартная ситуация. Не было желающих продать нужный объем и вашу заявку сладко скушали.
    2. Биржа такой "фигней" заниматься не будет. Сорри ,еще и за такие мелкие котлетки.
    53/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bool @ 15.2.2018)
    И от таких неприятностей спасает стоп-лимитный ордер.


    а это что за зверь?
    54/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть опыт работы на вейвзовской декс? го делиться! я сегодня вкинулся, пока из минусов это боты и отсутствие 2фа. Выбрал именно эту декс так как хочу быть поближе к вейвзу на случай туземуна.

    Ну и конечно можно подискутировать насколько это декс.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 383 403 404 405 406 425 919
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.