Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:20:06
1738
1 335 355 356 357 358 377 910
  • А может устроим турнир прогнозистов, каждый выложит список во что нужно вложится, а под конец года увидим кто кого)
    30/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SlonM @ 18.1.2018)
    А может устроим турнир прогнозистов, каждый выложит список во что нужно вложится, а под конец года увидим кто кого)


    А кто оценивать будет? А судьи кто?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • SlonM, интересная мысль
    14/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Raster @ 18.1.2018)
    А кто оценивать будет? А судьи кто?


    Деньги в конце года)))
    42/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 18.1.2018)
    инфа от человека который участвовал в пресейле.

    Все слухи верны, минимальная сумма 20 лямов$, вход по "приглашениям". Уже все распродали. Обычным работягам ничего не достанеться.


    ВРАНЬЕ.
    43/138
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (crazylandd @ 17.1.2018)
    похоже на то, они привязаны к бирже DSX, там объемы не большие и сейчас цены
    BTC/USD $12 500,00 (11300 бистамп)
    ETH/USD $1 115,00 (1030 бистамп)
    LTC/USD $214,40 (191 бистамп)

    с другой стороны выводить от туда можно по тем же ценам... хм.. арбитраж?


    проверил курсы сейчас:
    на DSX сейчас даже чуть дешевле - $10 816,30 за биток против $10 948,40 на бистампе
    11/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 18.1.2018)
    Вся эта анонимность и децентрализация нормальному человеку не нужна, ему нужны PayPass, PayPal и возможность заплатить за коммунальные услуги в два клика с планшета.


    Вы знаете, однажды Стив Джобс рассказал своим коллегам о том, что он хочет создать. Они его высмеяли и сказали, что эта херня никому не нужна, и ни кто не будет ею пользоваться, а уж тем более платить за это. Как же здорово что этого не знал Стив и подарил людям столь чудесные устройства...а Apple стала тем чем стала...
    20/26
    Ответить Цитировать
    -9
  • Геннадий выпустил очередное видео. Как всегда чётко, по делу и весьма интересно. Приятного просмотра.
    11/60
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребят, хватит уже про "никто не видел этих хомяков, что купили по 15, продали по 11", мы все тут.
    (зайдем снова по 5к)
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SSM @ 18.1.2018)
    ВРАНЬЕ.


    Есть подтверждающие источники? Или просто мнение?
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Форк эфира зачислять на бинанс или лучше перевести на mew?
    Есть инфа где-нибудь?

    апд: загуглил, вроде форк отменили.
    Вопрос снят.

    апд2: погуглил еще. А вроде и не отменили.
    Вопрос открыт.
    7/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Yokker25 @ 18.1.2018)
    Поподробнее об этом , где можно почитать ?


    Ну вот тут, например
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tachyo @ 18.1.2018)
    Новый пост в r/CryptoCurrency о том, что произошло в эти дни, и методика составления портфеля (на английском). На мой взгляд, обязательно к прочтению для начинающих:
    https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7r4vlc/why_we_wont_have_a_long_term_bear_market_and_how/


    Этот пост прошел незамеченным, но на самом деле статья очень хорошая(одна из лучших что я читал), и не только для новичков!
    Я английский знаю, и хоть и большинство написанного в ней для меня было не новостью, все равно много чего для себя извлек(структурировал что ли). Считаю, что для нашей темы форума и комьюнити в целом она будет очень полезна.

    Английский не все учили, поэтому если у кого есть грамотный переводчик, владеющий терминологией: поинтересуйтесь, сколько будет стоить эта работа.
    Вскладчину проблем нам не составит думаю решить этот вопрос)
    От себя 10$ вкину.
    6/27
    Ответить Цитировать
    18
  • i1off, спасибо за подборку.

    Удивило что люди на первые места своих топов ставят монеты из топ20, веря в то что такие очевидные и известные проекты недооценены и смогут обойти рынок/биткоин по доходности.
    37/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Лендинг вроде на битконнект треснул на днях,кто не успел вывести,печалька.))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D-Diego @ 18.1.2018)
    Вы знаете, однажды Стив Джобс рассказал своим коллегам о том, что он хочет создать. Они его высмеяли и сказали, что эта херня никому не нужна, и ни кто не будет ею пользоваться, а уж тем более платить за это. Как же здорово что этого не знал Стив и подарил людям столь чудесные устройства...а Apple стала тем чем стала...

    пиздец сравнение. Первые айфоны что покупали потому что их стоимость расла ? Нет же, их покупали чтобы использовать по прямому назначению, это был охуенно удобный продукт, никто из конкурентов тогда ничего подобного не предлагал. А крипту 95% хомя..., криптоинвесторов, берут с целью заработать на росте, а не потому что им хочется анонимности и переводов в Зимбабве.
    3/8
    Ответить Цитировать
    34
  • Ребят ссылочку скину, может кому интересно будет. Инфа на английском Крупнейшие банк Японии, а также четвертый по величине банк в мире, открывает свою крипто биржу в 2018.
    https://coindelite.com/news/japans-largest-bank-will-be-launching-its-own-cryptocurrency-exchange/
    15/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yokker25 @ 18.1.2018)
    Поподробнее об этом , где можно почитать ?


    Вот тут даже видос посмотреть можешь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132635&view=findpost&p=5440042. Ставь лайк подписывайся на канал, все дела.

    Цитата (Tardigrade @ 18.1.2018)
    Как же бомбит


    Прекрасно вас понимаю. Вот как оно было раньше? Каптилизмъ (с). Либо идешь продавать свою способность к труду, плохо питаешься и каждый день осознаешь что дни твоей жизни и здоровье уходит на то чтобы твой эксплуататор хорошо жил, либо сам как говориться начинаешь с себя. Мутишься чтобы приобрести начальный капитал, собираешь таких же доходяг как и ты и открываешь, шаурмечную, аптеку или магазин. Отчисляешь с их труда прибавочную стоимость. Платишь мало, у нас же конкуренция надо сокращать издержки. Стоишь у работяг за спиной в постоянном беспокойстве. А не спиздят ли чего от своей поганой жизни, а не разрушат ли четко выстроенные бизнес процессы, не расслабятся ли в один день булки так сильно, что тягловая повозка твоей обеспеченной богатой жизни вдруг буксовать начнет?

    Так вот и жили. Ух как в такой то парадигме было удобно пинать людей левых взглядов. Начал с себя? Ууу продал идеалы!!!! Не хочешь участвовать в этой системе? УУУ дармоед, нищук и бестолочь. Шел бы на завод поработал руками. Как это завод принадлежит капиталисту и работать на нем зашквар, цеха разваливаются, не отапливаются и вместо зарплаты три копейки? Советская звездочка то до сих пор над проходной сияет, и название то какое Красный Октябрь. Что рожу скорчил? А ну к станкам!!!

    А теперь что вы это тут устроили? Любой прости его Господи марксист может вместо того чтобы заставлять несчастных работяг обеспечивать себя и юных дев попавших в рабство, может накупить видеокарточек и без использования наемной рабочей силы по курортам ездить. Тут не то что БОМБИТ, тут по ночам сон пропадает от такой несправедливости.

    Так и этого мало. Эти сукины дети сбившись в кодлу со всяким анархическим маргинальным элементом обещают нам устроить слом экономической системы, смерть фиатных платежей децентрализацию и прости его господи ослабление и отмирание государства, все как сам Маркс обещал. Раньше оно как было. Дают фиат несешь в банк. Сначала у тебя труд выраженный в фиате обесценивают печатая деньги, через механизм инфляции. А потом вообще вклад не отдают требуя справочку. А теперь у нас чертов Биток появился, который в цене только растет и конфискации через репрессивные механизмы государства не подвержен. Но конечно, истинное счастье для русского человека шоколадку оплатить беспроводной карточкой, да влошить деньги в систему Paypal, у которой платежи отзывные, у которой комиссии конские, у которой даже Spotify оплатить нельзя если ты из России, у которой чтобы вывести доллары их надо сначала в рубли обменять по грабительскому курсу, у которой в конечном итоге 2кк моих соотечественников живущих в Крыму под санкциями. Завтра продам Биток и вложусь на всю котлету. Дядя Tardigrade с Илоном Маском плохого не посоветуют.

    Почему заниматься спекуляцией в советском обществе было грешно? Потому что родилось оно через репрессии по классовому признаку когда все классы эксплуататоров отправились либо в Магадан, либо в расход, либо в эмиграцию. Остались значит один класс гегемон, пролетарий. С кого в таком обществе мог наживать успешный спекулянт? Только с такого же прола, как он сам.

    А что у нас сейчас? А у нас сейчас капитализм и ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. Криптовалютная игра затеяла самое большое перераспределение средств в истории человечества. Банкет повторюсь оплачивает крупная буржуазия, и средний класс стран золотого миллиарда. Сколько там в России богатых людей то? Смотрю в википедию, уж она не соврет. https://en.wikipedia.org/wiki/Distribution_of_wealth Что там у нас, в прекрасной Россиюшке ажно 0.6% населения владеет капиталом от 100 до 1кк долларов. В США 30%, в Германии 40% и так далее. Ну ясен пончик. Раньше мы все тут уменьшали разницу в распределении богатства между странами ядрового капитализма и странами переферийного через покер, получая деньги большей частью даже не для себя, а для Аффилейтов и Покерных шалманов, но кончилось то время. Мы первые кроманьонцы - мы выбились в люди (с), теперь разница уменьшается буквально промышленными способами без лишних посредников. Так что со мной все хорошо товарищ, чувствую себя уверенно с интересом смотрю в завтрашний день.

    А самое замечательное, что пока я все это пишу новые люди все валят и валят в криптовалютную секту. https://vk.com/event158498198

    OX81Yq9Fcnc.jpg


    _cP8rFWq4gE.jpg


    Мне если честно даже не особо важно каким образом они были сагитированы. Кто то от жадностью, кто то бизнес тренерами, кто то Димком, а кто то Пипсом. Чисто как во время революции крестьян агитировали не марксизмом, а тем что земля им достанется. Купил биток? Приблизил революцию, смерть фиата и смерть государства. Пусть ты хоть трижды хомяк. Задепозитил в покер? Удачи помесить рейк в попытках что то там нажить. Итог всей возни один покерный шалман зарабатывает, ты тратишь свое время на то чтобы его обогатить. Сундучки там, вот это вот все.

    Хотел в начало сообщения скинуть цитату из английской классики, про то как в каждом городе, каждый день образуются марксисткие кружки. В которых все большее и большее количество бедных молодых людей проникаются идеями и так далее. Но каюсь, не смог найти. Так бы пост еще круче был.
    27/32
    Ответить Цитировать
    33
  • HBPzKl0yQN8.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (alexbelat @ 18.1.2018)
    HBPzKl0yQN8.jpg


    в майнинге сверхприбыли, доход немного упал, с 4.5$ в сутки до 3$ с 1060, но тем не менее совсем недавно, осенью, было 1-1.5$. такое вот падение, это вам не "укрепляющийся" рубль.
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
1 335 355 356 357 358 377 910
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.