Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:60 мин назад
1754
1 323 343 344 345 346 365 920
  • Кстати, из каналов на ютубе могу посоветовать заглядывать на канал к этому товарищу. Трейдер с 10-летним стажем, двухкратный чемпион ЛЧИ ("Лучший частный инвестор" - неофициальный "чемпионат России" по трейдингу), специалист по американским фондовым биржам.

    Смотрел его еще 6 лет назад, когда активно трейдингом интересовался.

    Если вас, конечно, разговор про опционы в начале не отпугнет. Но не волнуйтесь, дальше про крипту, и вполне понятным языком

    12/37
    Ответить Цитировать
    22
  • Подскажите пожалуста, где сохраняються токены на EtherDelta после того как отсоединишь кошелек (МетаМаск, например)? Там же нету реестрации, они как-то подвиснут в системе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CheOmsk @ 14.1.2018)
    Кстати, из каналов на ютубе могу посоветовать заглядывать на канал к этому товарищу.


    Оказывается, они там в своей компании уже тоже и из ICO вышли.
    https://uttoken.io/

    Можете поизучать, кому интересно.

    Надеюсь, к своему терминалу они там таки прикрутят крипту, будет намного удобнее торговать, чем это тормозное кликанье на сайтах.

    Но от покупки их токенов я, пожалуй, пока воздержусь.
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • CheOmsk Вот про них% http://otrude.net/employers/56569
    21/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 15.1.2018)
    CheOmsk Вот про них% http://otrude.net/employers/56569


    К сожалению, все отрицательные отзывы, которые там написаны, для трейдинга - это норма, причем как в России, так и за рубежом

    Мне, в свое время, слава богу, хватило ума жестко заигнорить навязчивое внимание одной из таких контор, в которой я по глупости оставил заявку на обучение трейдингу.

    Но если их терминал действительно редкий отстой, как там пишут, то печально. Тогда придется ждать пока кто-нибудь не выпустит нормальный терминал. Кстати, если тут есть программисты, то это ваш шанс, поднимете денег столько же, сколько разработчики HM и PT подняли на покеристах
    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.binance.com/tradeDetail.html?symbol=VIBE_BTC - очередная печалько.

    Думаю, что время халявы когда каждый новый проект появившийся на крупной бирже прошло навсегда.
    И все мы будет теперь видеть как правило распродажи токенов командой, буксование и уход в небытие проектов.
    91/133
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 15.1.2018)
    https://www.binance.com/tradeDetail.html?symbol=VIBE_BTC - очередная печалько.

    Думаю, что время халявы когда каждый новый проект появившийся на крупной бирже прошло навсегда.
    И все мы будет теперь видеть как правило распродажи токенов командой, буксование и уход в небытие проектов.


    а что не так с проектом? пропамнили монетку знатно при выходе на бинанс. тень свечи достает до небес ))
    потом откат. вроде как обычное дело. так часто бывает...
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Liberty @ 15.1.2018)
    а что не так с проектом? пропамнили монетку знатно при выходе на бинанс. тень свечи достает до небес ))
    потом откат. вроде как обычное дело. так часто бывает...


    Всё верно.
    Так как правило и бывает.
    Просто раньше бывало не только так.
    А теперь выходит, что где зарабатывать на торговле неясно, после выхода на большие биржи, по 90%+ гавноальтов такая картина медленный унылый сброс монет.
    На Dat такая же один в один.
    92/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Coinpoker появился на icointaring http://icoinrating.com/coinpoker/ ICO через 4 дня..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leatherass,
    Цитата (Leatherass @ 14.1.2018)
    Jayser1337
    ,



    Привет! Вчера по твоей наводке немного "поразбирал" данный проект. Пока не решил брать ли их в портфель или нет, просто напишу свои мысли.

    Плюсы:
    - действительно надо отметить, что у них хороший сапорт (много админов и канал на двух языках).

    - также большой плюс то что есть работающий бизнес.

    Минусы:
    - команду я бы не называл ALL Star, т.к. один основатель работал в IBM недолго и только интерном , а второй в GoldmanSachs проработал меньше двух лет и на мелкой позиции, что вобщем-то неплохо, но не говорит о том что они набрались там опыта управления большим бизнесом.

    - в самой идеи не вижу ничего супер новаторского, по сути они будут теми же посредниками между покупателем и производителем, берущие комиссию, тут перевес у них может быть разве что в асортименте товаров (возможно и в цене, но пока не вижу за счёт чего).

    - в телеграме админ мне ответил что запускаться они планируют на рынках Гонконга, Токио и Сингапура и пока нету никаких договорённостей про офисы\склады товаров (хотя в 4-м квартале этого года уже обещают запуститься). Учитывая что их бизнес работает только по територии Москвы - запустить товар в других странах будет сложнее чем на своём уже немного проработанном рынке (они это обьясняют тем что в РФ нету законодательской базы под блокчейн).

    - также ты указал что сложно купить их токен - с этим согласен, возможно в понедельник цена подрастёт после листинга на ОКЕх. Но меня удивил момент - у них очень крутые адвайзоры в плане маркетинга и работы с комюнити, но они не смогли продать все свои токены во время ICO и потом просто раздали часть самим учасникам ICO .

    Вобщем пока как видно вижу больше минусов чем плюсов, если у тебя появилась новая инфа, будет интересно выслушать, т.к. пока не забил на проект.



    Привет! Достаточно подробно изучал данный проект. Сразу по последнему вопросу, токены как я понял все были проданы, свободная часть образовалась в результате проваленного многими KYC (большая часть американцы, которых INS отсекал целиком и полностью, им запретили участвовать в ICO). Вместо невыпуска этих токенов, они приняли решение сделать airdrop по 200к токенов в месяц, на протяжении 6 месяцев, всем токенхолдерам в соотвествии с их плавающим балансом (антидамп стратегия, очень изящная)
    https://blog.ins.world/unsold-ins-tokens-airdrop-d3ec05659e2a
    В плане маркетинга и коммьюнити топ проект имхо, и явно забрасывать не собираются)
    Сегодня листинг на ОКЕх, и ещё по 1-2 биржи в неделю аккуратно будут добавлять, ждём)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • b977d05984cdd7c6c834671322ce51db.jpg

    Это немного серьёзнее чем OKEx...
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему Ardor нигде не торгуется?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arsenalua @ 15.1.2018)
    b977d05984cdd7c6c834671322ce51db.jpg

    Это немного серьёзнее чем OKEx...


    Ахаха, неожиданный поворот
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Коротко для тех кто еще не в теме, что щас происходит в крипте
    Смотреть с 7ой секунды
    7/13
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Force @ 14.1.2018)
    Рынок же растёт, проебаться почти невозможно, либо инвесторов либо, кого-то другого хочет кинуть.

    Если этим типом серьезно заняться, он очень хорошо может присесть за мошенничество.


    Думаю, всё гораздо проще. На самом деле грабанули и всё. Во-первых он дохера разводил хайпа вокруг себя. Постоянные розыгрыши, проплачивал рекламу у топовых блогеров, они приезжали к нему на стримы явно не за маленькие деньги, в общем у всех на виду. При этом в камеру светил свой нал. Во-вторых в крипте сейчас много денег. Настолько много, что ему было проще привлечь еще, даже если он вдруг проебался, чем вот такое вот мутить с ущербом для репутации. В-третьих достаточно людей, готовых убивать за суммы в разы меньше. В-четвёртых найти его не сложно было. Квартира съёмная. Могли навести, могли тупо поискать по объявлениям интерьер и найти адрес. В-пятых меня самого грабили когда-то на выходе из клуба дважды (1 раз неудачно, деньги остались при мне, я быстро смог убежать до двух крупье, но тогда сломали нос). С ~25к рублей на кармане всего-навсего. Мысли были примерно похожие. Похуй было на деньги (ну 1/10 банкролла, бывает и без увечий просадки больше), жалко, что геморроя прибавили на восстановление номеров, симки, прав, некоторых карт...
    79/406
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LyamRubasov @ 15.1.2018)
    Коротко для тех кто еще не в теме, что щас происходит в крипте
    Смотреть с 7ой секунды


    хороший тамада и конкурсы интересные )))
    5/22
    Ответить Цитировать
    13
  • Ни у кого не было такого с etherdelta , что захожу и везде вместо котировок и цифр просто вечная загрузка и ничего не отображается и так на 2 ноутах и на разных браузерах , флешплеер тоже ставил новый , ничего не помогает .

    14/41
    Ответить Цитировать
    4

  • 25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Gera, сам не пользовался, но тут уже говорили, что vpn помогает. Вроде как роскомпозор постарался поработать с etherdelta :)
    80/406
    Ответить Цитировать
    1
  • Отожгли раньше) А как же 31 число?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 323 343 344 345 346 365 920
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.