Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:18:45
1742
1 14 34 35 36 37 56 914
  • Rodjer, они висят в блокчейне (чекать тут например: https://blockexplorer.com/)? Если да, то толкать. Если нет, то должен помогать способ как ты написал (на чистую переставиться со своими ключами). Можно ещё эти же средства отправить с большей комиссией (как это делается в "простом локальном кошельке" - хз), тогда в блокчейн уйдёт новая транза, а вторая отвалится из-за дабл спенда.
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Rodjer,

    Попробуйте протолкнуть: https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/
    Мне помогло (5 дней висела транзакция). Но будьте готовы пробовать много раз.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kotmatroskin @ 25.5.2017)
    Я ни кого не хочу задеть, но можно посмотреть на портфель составленный в марте и который сделал только х2.


    я никуда не спешу и тебе не рекомендую
    2/82
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Quantum @ 25.5.2017)
    я никуда не спешу и тебе не рекомендую


    Причем здесь спешка?
    9/52
    Ответить Цитировать
    10
  • при том, что он торгует ебалом здесь, и ищет "лохов" под свои легенды.
    1/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет,подскажите как поступить если я хочу депнуть на биржу, а деньги только в скрилле?) во что лучше конвертить?
    Спасибо
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 26.5.2017)
    при том, что он торгует ебалом здесь, и ищет "лохов" под свои легенды.


    за базар ответишь?
    мои личные портфели, надеюсь сообразишь сколько нолей там
    2016
    2017

    сиди дома посасывай у мамы сисю, твои копейки не нужны никому
    3/82
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (MaxAkaBanditos159 @ 26.5.2017)
    Всем привет,подскажите как поступить если я хочу депнуть на биржу, а деньги только в скрилле?) во что лучше конвертить?
    Спасибо


    на какую биржу хочешь заводить?
    часто используют схему покупки кодов btc-e, потом покупают биток в btc-e и отправляют на нужную биржу или оставляю там
    4/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу обратить внимание уважаемой публики на Byteball

    https://coinmarketcap.com/currencies/byteball/

    Совершенно другой алгоритм подтверждения, который, в теории, должен работать быстро на любых объемах транзакций (привет биткоину).
    Самое начало только, сейчас раздают бесплатно монеты всем желающим.
    Хотя и пишет один человек, но качество кода хорошее, а уже реализованных фишечек вполне достаточно для того, чтобы занять свою нишу.

    Как вам нравится монетка?
    51/344
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DimOK @ 26.5.2017)
    Хочу обратить внимание уважаемой публики на Byteball

    https://coinmarketcap.com/currencies/byteball/

    Совершенно другой алгоритм подтверждения, который, в теории, должен работать быстро на любых объемах транзакций (привет биткоину).
    Самое начало только, сейчас раздают бесплатно монеты всем желающим.
    Хотя и пишет один человек, но качество кода хорошее, а уже реализованных фишечек вполне достаточно для того, чтобы занять свою нишу.

    Как вам нравится монетка?


    Байтболл всего лишь делает очень богатых еще богаче
    43/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Если брать такую логику, то все другие монеты делают богаче лишь их создателей.
    52/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxAkaBanditos159 @ 26.5.2017)
    Всем привет,подскажите как поступить если я хочу депнуть на биржу, а деньги только в скрилле?) во что лучше конвертить?
    Спасибо

    тут скрилл и нетеллер принимают, но только после подтверждения личности
    https://spectrocoin.com/ru/
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
  • слил биток вчера частично по 2700, сегодня по 2450.

    наигрался. хватит пожалуй.

    Цитата (PusheeR @ 8.5.2017)
    Вокруг крипты сейчас явно образуется пузырь, но я думаю, что войти даже сейчас на хаях - это хорошая идея.


    b8ca4143b85b852cc7a5ec27728b0952.png



    Вот когда бабки возле подъезда будут знать, что такое биткоин - вот тогда и надо будет сваливать.


    Увлекла меня эта тема очень, вложил 10% бра в крипты) и уже неделю не катаю, а кучу инфы изучаю по крипте)

    Если кто хочет тоже по этой теме общаться и чёто изучать, пишите в личку, организую группу в скайпе/телеграме, это реально интересно)



    Считаю, что идея хорошо отработала )
    47c31638e7fb8cced6440e04fa027f04.png



    кто сейчас хочет влезать - хочу предостеречь, считаю минусовым.
    10/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 26.5.2017)
    Хочу обратить внимание уважаемой публики на Byteball

    https://coinmarketcap.com/currencies/byteball/

    Совершенно другой алгоритм подтверждения, который, в теории, должен работать быстро на любых объемах транзакций (привет биткоину).
    Самое начало только, сейчас раздают бесплатно монеты всем желающим.
    Хотя и пишет один человек, но качество кода хорошее, а уже реализованных фишечек вполне достаточно для того, чтобы занять свою нишу.

    Как вам нравится монетка?


    Монета интересная, тонкое место в безопасности(подтверждении транзакции): по умолчанию указаны два дефолтных свидетеля(похоже они главного разработчика). Народ пишет что сменить этих свиделей на других(что должно легко меняться) не получается.
    Похоже есть вероятность успешной атаки.
    Также сырой клиент, что постоянно напрягает ошибками и паденями.

    А так вроде бы неплохо, хоть и сыро. В перспективе может получиться что-то интересное.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 26.5.2017)
    Хочу обратить внимание уважаемой публики на Byteball

    https://coinmarketcap.com/currencies/byteball/

    Совершенно другой алгоритм подтверждения, который, в теории, должен работать быстро на любых объемах транзакций (привет биткоину).
    Самое начало только, сейчас раздают бесплатно монеты всем желающим.
    Хотя и пишет один человек, но качество кода хорошее, а уже реализованных фишечек вполне достаточно для того, чтобы занять свою нишу.

    Как вам нравится монетка?


    Я правильно понял, что без биткоинов на кошельке, байтбол не получить?
    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 26.5.2017)
    Я правильно понял, что без биткоинов на кошельке, байтбол не получить?


    Нет, неправильно, его можно просто купить.
    Если привязать кошелёк с биткоинами. то будут начисляться халявные байты, во время раздачи, следующая в начале июня. Халявные байты начисляются, в том числе, и на имеющиеся байты.

    То есть вместо ICO и предпродажи, разработчик решил потихонечку раздавать всем, кому интересно, в надежде, что они начнут использовать валюту, а не просто хранить её.

    Там немножечко подкрасить, чуть-чуть доделать и будет очень мощная и простая штука для расчётов.

    Цитата
    Монета интересная, тонкое место в безопасности(подтверждении транзакции): по умолчанию указаны два дефолтных свидетеля(похоже они главного разработчика). Народ пишет что сменить этих свиделей на других(что должно легко меняться) не получается.
    Похоже есть вероятность успешной атаки.


    Вообще свидетелей 12, и менять их можно только по одному, то есть должно быть 11 "общепризнанных" и одного можно самому поставить. На начальном этапе кроме разработчика доверять некому, он царь и бог, а в дальнейшем разумеется появятся "сертифицированные" свидетели, которым все будут верить и которые будут за это получать копеечку с транзакций, очень хорошая концепция.

    А что сыро - так он в одиночку пилит всего меньше года, надо ему подсказать, что в одиночку не делаются такие проекты, а так всё нормально же.
    53/344
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nwDanon @ 26.5.2017)
    Я правильно понял, что без биткоинов на кошельке, байтбол не получить?


    Можно купить на биржах по 330$ монетка :)
    А так да, его начисляют по лунному календарю в полнолуние по снапшоту ваших бтк кошельков, которые вы привязали к байтболлу (биржевые балансы не считаются). С 1 битка там выходят копейки, соответственно нужно быть очень богатым чтобы получить относительно весомое количество байтов.
    Следующий снапшот вроде 9 июня. он уже 6 по счету вроде, так что димок слукавил сказав, что сейчас самое начало только. Притом вроде бы чем дальше тем меньше байтов начисляют
    44/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Да блин, я думал реально нахаляву, а тут 10 условий. Надеялся, что Байтбол станет моей первой криптой
    Цитата (DimOK @ 26.5.2017)
    Самое начало только, сейчас раздают бесплатно монеты всем желающим.
    3/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lepych @ 26.5.2017)
    Следующий снапшот вроде 9 июня. он уже 6 по счету вроде, так что димок слукавил сказав, что сейчас самое начало только.


    Распределено 20% только, что это, если не начало?

    Цитата (nwDanon @ 26.5.2017)
    Да блин, я думал реально нахаляву, а тут 10 условий. Надеялся, что Байтбол станет моей первой криптой


    Условие одно - зарегистрировать байтбол кошелек, к нему привязать свой биткоиновый с деньгами, чем больше - тем лучше. И будут капать, раздаваться раз в месяц, что это, если не халява?
    54/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 26.5.2017)
    слил биток вчера частично по 2700, сегодня по 2450.

    наигрался. хватит пожалуй.
    Считаю, что идея хорошо отработала )
    47c31638e7fb8cced6440e04fa027f04.png

    кто сейчас хочет влезать - хочу предостеречь, считаю минусовым.

    сейчас стандартные действия для супертренда происходят, высадят нервных и пойдет биток на 3к
    Цитата (DimOK @ 26.5.2017)
    Нет, неправильно, его можно просто купить.
    Если привязать кошелёк с биткоинами. то будут начисляться халявные байты, во время раздачи, следующая в начале июня. Халявные байты начисляются, в том числе, и на имеющиеся байты.

    То есть вместо ICO и предпродажи, разработчик решил потихонечку раздавать всем, кому интересно, в надежде, что они начнут использовать валюту, а не просто хранить её.

    Там немножечко подкрасить, чуть-чуть доделать и будет очень мощная и простая штука для расчётов.

    догекоины тоже в свое время бесплатно пачками раздавали, одна из таких пачек на недавнем майском пампе принесла мне 300$
    так что если раздают-берите, кто знает, может и выстрелит
    5/82
    Ответить Цитировать
    1
1 14 34 35 36 37 56 914
16 человек читают эту тему (11 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.