Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:15:19
1738
1 319 339 340 341 342 361 910
  • Shilo, Вы господь Бог ? Или купили альманах криптовалют за 2017г ??
    Единицы вложили только например в биткоин и тупо ждали эти Х6.
    Остальные в среднем по портфелю максимум те же 400 годовых сделали.
    И заметьте ,это на растущем рынке . Есть наверняка вложения в скам, который не выстрелил и уже наверное ни когда не выстрелит.
    Например то же Димок ( верил в 50к биткоин) пару раз минимум ( то ,что мы знаем) не в ту сторону "дергался".
    39/138
    Ответить Цитировать
    -4
  • Если кто-то слышал что-то про DAT ещё раз прошу написать-) спасибо.
    89/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flint @ 14.1.2018)
    Из проектов, которые, кмк, нашли реальное применению блокчейну и выглядят "фундаментально" сильно: https://coinmarketcap.com/currencies/amber/ .

    На данный момент у них в планах кредитование жителей Африки, у которых нет денег на выращивание и налаживание сбора кофейных зерен. (в Африке большие проблемы с инвестициями). Как они хотят организовать и с какими проблемами столкнуться на практике неизвестно, но чисто теоретически выглядит сильно. Вот оригинал статьи https://blog.ambrosus.com/reimagining-the-world-through-a-global-trade-and-financial-ecosystem-powered-by-ambrosus-e860dd0446e1. Может кто-то более сильный в английском переведет точнее суть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • никто не подскажет, я правильно понимаю что предпродажа токенов начиная от 100 эфира? https://www.arcblock.io/ru/

    этот то ИСО про которой Димок рассказывал на стриме, и может ли быть кому-то интересно купить вскладчину токены?
    Сообщение отредактировал dm23641 - 14.1.2018, 12:08
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 14.1.2018)
    Shilo, Вы господь Бог ? Или купили альманах криптовалют за 2017г ??
    Единицы вложили только например в биткоин и тупо ждали эти Х6.
    Остальные в среднем по портфелю максимум те же 400 годовых сделали.
    И заметьте ,это на растущем рынке . Есть наверняка вложения в скам, который не выстрелил и уже наверное ни когда не выстрелит.
    Например то же Димок ( верил в 50к биткоин) пару раз минимум ( то ,что мы знаем) не в ту сторону "дергался".


    ССМ , давай я попробую объяснить почему многие считают что ты несколько заблуждаешься.

    Для простоты картины возьмем начало 17 года, можем взять середину, да и вообще неважно какая дата, я чисто условно.
    Вот есть 2 группы людей: одни хранили деньги в матрасе\банке\акциях , вторые решили искать что-то и выбрали более рискованный мир крипты.

    За год кто-то сделал +10% (это те кто банки\акции), кто-то 0% (кто кто в матрасе), кто-то х2 (200%) это те кто выбрали крипту и играли в "мамкиных" трейдеров, кто-то 700% (условно купили биток и просто держали), кто-то 10000% те кто реально понимали что делают.

    Так вот те кто сделали 200% , (которых ты сравнил с биржевыми трейдорами и привел их в пример) все их достижение что они сделали удачную инвестициюв крипту по отношению к тем кто ничего не делал или решил хранить старым дедовским способом в банке.
    Те же "Васи" которые поняли что как трейдоры они нихрена не шарят просто сделали инвестицию в биток\эфир и все, дальше просто ждали. Они сделали в целом условно 700% , потому что точно так же удачно нашли куда вложить деньги и не лезли в чем не понимают.

    Именно это тебе объясняют почему нужно считать не по отношению к фиатным деньгам, а по отношению к биткам.
    Все твое достижение только в том что ты рискнул вложиться в крипту , дальше все твои действия были абсолютно минусовые, как и действия большинства , а те кто действительно шарил сделали + по 100-800% по отношению к битку, вот они действительно работали лучше рынка и точно так же сделали такую рисковую инвестицию и потому заработали на порядок больше (а то и пару порядков).

    Тот же Димок как инвестор оказался возможно хорошим (пока он не вывел деньги этого точно нельзя сказать), но как аналитик он оказался на тот момент (может и сейчас) не очень. Может у него были другие цели, по отношению к тем кто ничего не делал он оказался прав, но по отношению к тем кто разбирается в вопросе он оказался таким же хомяком как и все.
    1/7
    Ответить Цитировать
    23
  • На binance регистрация открыта
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 14.1.2018)
    ССМ , давай я попробую объяснить почему многие считают что ты несколько заблуждаешься.

    Для простоты картины возьмем начало 17 года, можем взять середину, да и вообще неважно какая дата, я чисто условно.
    Вот есть 2 группы людей: одни хранили деньги в матрасе\банке\акциях , вторые решили искать что-то и выбрали более рискованный мир крипты.

    За год кто-то сделал +10% (это те кто банки\акции), кто-то 0% (кто кто в матрасе), кто-то х2 (200%) это те кто выбрали крипту и играли в "мамкиных" трейдеров, кто-то 700% (условно купили биток и просто держали), кто-то 10000% те кто реально понимали что делают.

    Так вот те кто сделали 200% , (которых ты сравнил с биржевыми трейдорами и привел их в пример) все их достижение что они сделали удачную инвестициюв крипту по отношению к тем кто ничего не делал или решил хранить старым дедовским способом в банке.
    Те же "Васи" которые поняли что как трейдоры они нихрена не шарят просто сделали инвестицию в биток\эфир и все, дальше просто ждали. Они сделали в целом условно 700% , потому что точно так же удачно нашли куда вложить деньги и не лезли в чем не понимают.

    Именно это тебе объясняют почему нужно считать не по отношению к фиатным деньгам, а по отношению к биткам.
    Все твое достижение только в том что ты рискнул вложиться в крипту , дальше все твои действия были абсолютно минусовые, как и действия большинства , а те кто действительно шарил сделали + по 100-800% по отношению к битку, вот они действительно работали лучше рынка и точно так же сделали такую рисковую инвестицию и потому заработали на порядок больше (а то и пару порядков).

    Тот же Димок как инвестор оказался возможно хорошим (пока он не вывел деньги этого точно нельзя сказать), но как аналитик он оказался на тот момент (может и сейчас) не очень. Может у него были другие цели, по отношению к тем кто ничего не делал он оказался прав, но по отношению к тем кто разбирается в вопросе он оказался таким же хомяком как и все.


    Есть одно НО!Когда криптой можно будет рассчитаться в магазине за хлеб или колбасу,тогда можно считать профит в крипте.Пока что все эти КРИПТОПОРТФЕЛИ и КРИПТОКОРЗИНЫ-красивые циферки и графики-не более того.А вот когда ты выведешь их на свою VISA.Skril.Neteller-вот тогда-да,можно говорить о профите.Имхо
    68/150
    Ответить Цитировать
    12
  • OlderSoldier, так а какая проблема то вывести в фиат? если не лох, максимальную комиссию заплатишь 3-4% и бабки на визе скрилле итд.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sanchello @ 14.1.2018)
    OlderSoldier, так а какая проблема то вывести в фиат? если не лох, максимальную комиссию заплатишь 3-4% и бабки на визе скрилле итд.


    А разве я сказал,что проблема вывести?Ты вкинул,скажем,1к$ -вывел 3k$.какая разница сколько хх ты сделал в крипте?За биток пока не купишь пирожок!
    69/150
    Ответить Цитировать
    5
  • OlderSoldier, я не могу расплатиться зарплатной визой за гусиную тушку на ферме. Означает ли это что я ничего не заработал пока не снял деньги?
    9/33
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (OlderSoldier @ 14.1.2018)


    Есть одно НО!Когда криптой можно будет рассчитаться в магазине за хлеб или колбасу,тогда можно считать профит в крипте.Пока что все эти КРИПТОПОРТФЕЛИ и КРИПТОКОРЗИНЫ-красивые циферки и графики-не более того.А вот когда ты выведешь их на свою VISA.Skril.Neteller-вот тогда-да,можно говорить о профите.Имхо


    в чем? но?
    что я сравниваю того кто вложился в крипту и сделал 200% на ней и того кто вложился в крипту и ничего не делая сделал 700% на ней?
    что за бред?

    но если тебе проще, давай в конце напишу что и тот и тот вывели день в фиат\скрилл и прочее , какое просто это имеет отношение к тому что первый мог тоже не вывести , но считает профит в УСД, а мы пишем что нужно считать по отношению к тому как рос рынок\биток.

    Он взял свои условно 10к , купил 10 биткоинов в начале года. Начал торговать, сутками изучать рынок крипты, прыгать с монеты в монету, по итогам года у него стало 1.5битка и он довольный вывел их в нал и гордится тем что сделал х2.
    Второй взял 10к, купил 10 битков, пил все лето, иногда смотрел новости, в конце года у него было те же 10 битков, он вывел их и у него стало 130к.

    Так вопрос, по прежнему нужно считать что первый такой уж молодец то что умножил свои 10к или все же тут его заслуга только в том что он сделал рискованное вложение которое по итогу окупилось?



    П.С, да я тут взял крайности, скорее всего там нужно считать где-то с середины года когда начинался бум и биток по 3-5к, но смысл в том что своими трейдерскими действиями при ОДНОМ И ТОМ ЖЕ РИСКЕ (пусть они оба купили биток и обменяли в один день) по сравнению с тем кто просто держал биток, он торговал минусово и достижения тут нет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Salova.Ashbrinder-парни,я всего лишь обозначил свой взгляд на крипту,вы можете считать что угодно и в чем угодно.Никого в чем-то убеждать не собираюсь.Всем ххх(кому в чем удобнее)!
    70/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Если за 2018 биткоин не вырастет, то в чем прибыль будут считать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shtulp @ 14.1.2018)
    Если за 2018 биткоин не вырастет, то в чем прибыль будут считать?



    в том, что будет наиболее популярно + что вырастет, т.е. пока главный претендент эфир
    7/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlderSoldier @ 14.1.2018)
    А разве я сказал,что проблема вывести?Ты вкинул,скажем,1к$ -вывел 3k$.какая разница сколько хх ты сделал в крипте?За биток пока не купишь пирожок!


    ...если это не пирожок с гашишем
    1/8
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (shtulp @ 14.1.2018)
    Если за 2018 биткоин не вырастет, то в чем прибыль будут считать?


    Если биток не вырастет, то изначальная рискованная инвестиция будет уже не оправданной и они оба потеряют деньги.

    Приведу для тебя спецом так же пример по отношению к 17 году, но с учетом того что биток не вырос:
    Вы вложили по 10к в крипту, купили по 10 битков, один торговал и показал такой же результат , т.е. у него осталось 1.5 битка . Рынок и биток стояли на месте
    Второй просто держал, и в конце года у него снова 10битков. Первый своей торговлей\участием в ИСО потерял 700% от начальных денег, второй просто вывел назад свои 10к.

    Заметь, ничего не поменялось, только то что рынок не рос.
    Они сделали в начале года одну и ту же рискованную инвестицию, первый торговал, второй пил пиво, только вот уже Первый не сможет сказать что сделал х2 в усд потому как рынок не рос, он потерял деньги.
    Почему я считаю в битке? потому как большинство монет в прошлом году шли в паре к БТС ,а не к доллару. Т.е. ты торговал не долларами, а именно битками, эфиром, даже сейчас на биржах все торгоют в основном по отношению к эфиру\битку\валюте биржи,
    В ИСО ты ты тоже не можешь вложить УСД, а можешь только различные НЕО, эфиры, БТС потому и твои действия в течении года нужно оценивать по отношению к чему ты торгуешь.

    То что ты приводишь, это как сравнивать тех кто просто вложил в биток и тех кто вложился в акции\банк.
    Типа я вот нашел рискованную тему и умножил свои бабки на 2, только вот весь рынок кто точно так же рисковал потерять все, умножил на 7.
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (OlderSoldier @ 14.1.2018)
    А разве я сказал,что проблема вывести?Ты вкинул,скажем,1к$ -вывел 3k$.какая разница сколько хх ты сделал в крипте?За биток пока не купишь пирожок!


    Извини, но ты втираешь нам какую-то дичь.
    226/262
    Ответить Цитировать
    0
  • Корочче, все знают как правильно было вчера и почему-то уверены, что это будет верно завтра. А ведь завтра может наступить уже сегодня.
    Так зачем мерять прибыль в том, что завтра может стоить 0?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пожалуйста, новичку. Хочу купить eth и завести на хуоби. Если мне переведут eth на кошелек, который дает биржа, далее я смогу вывести на любой кошелек? Или только туда откуда поступил депозит? И второе, как думаете выгодно ли сейчас закупить Nebulas?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • SSM, тут же покерный форум, меньше х100 не интересно, это как в мтт доехать, главное не деньги, а эмоции от процесса.
    А трейдеры они скучные, х2 фиксируют зачем-то.
    33/84
    Ответить Цитировать
    3
1 319 339 340 341 342 361 910
14 человек читают эту тему (8 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.